Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем прювет! :Hello: отчитуюсь общалась с Светиком по аське,передаю дословно: привет там нашим,скажи перевезла пожитки. Скучно без форума пипец,уже зависимость просто. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ндяяяя какие фиговые претензия :scratch: нормальный мужик :spiteful: у меня Леха тож в садик водит Димона, ну да не всегда верно его одевает :grin: ну чтож теперь из-за этого ругаться то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

мне кажется, что вообще супер даже, если муж водит в сад ребенка!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их двое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу

И полы не мою.

И на ужин даже

Подаю второе.

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:«Ма-а-ма».

Свое счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их двое.

А хочу – четыре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я только причалила сюда :friends:

 

Galina-Malina, У меня ДР 30 октября :friends:

ты такая умничка!!!! :good: Всё так красиво!!!!

Кто знает, как там у olesea дела? Что-то я давно о ней ни чего не слышала :scratch: Может у кого какие новости есть :scratch: Переживаю однако

 

Девочки, вы какие кашки малышастым даёте??? Я давала безмолочную Малютка. Не нра Даньке. Молочные Ханц и Нестле, понра, только животик малость болит от них и какое-то пятнышко на щёчке вылезло. Пока отложила эти кашки. Какие давать? Посоветуйте, плизззз. :friends: Можа самой готовить , настоящие :scratch:

У кого какое меню у деток? Опишите если не сложно например один день :pardon: и как мясо вводили? Какое мяско даёте, в баночках или уже не баночное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija У нас похожая ситуевина. У матери тоже климакс, мозг выносится всем, претензии смешные кидает, но обиды не шуточные. Осложняется еще и тем, что муж зануда - тоже обижается. Из-за ерунды раздувается огромный скандал. Только мы еще вместе живем. Сначала я пыталась как-то разрулить конфликты, но со временем поняла, что это бесполезно. Не хотят разговаривать - не надо, тише в квартире будет. Но как говориться, время лечит. Позже все забывается, мерятся ( точнее делают вид, что ничего не было) и общаются дальше, до следующего заскока.

Гуряша, :grin: стишок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

утром в 7-8 даю смесь

10-11 каша хайнц (овсянка, гречка, рис молочные)+фруктовое пюре

14 пюре (мясное 80гр индейка или кролик(хайнц)+ овощное 120 брокли или цветная капуста с кортошкой+ овощное 80гр тыква или картошка+ желток(невсегда)

18 каша хайнц+фруктовое пюре

21 смесь или кифир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы кушаем нестле молочную на молоке :Crazy: , а как ты поняла, что у вас болит животик?

Завтрак-жидкая кашка Агуша

обед- овощи+мяско (баночное Агуша)+ фрукт пюре

полдник- творог+кефир

ужин- каша нестле

Гуряша стих собственного приготовления? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вам завидую и рада за вас, что вы можете встречаться! Просто молодцы, что организовались!

То что наши детки - самые красивые я знала давно, и что наши мамочки тоже стройняшки и очаровашки убедилась тоже! Юля gladik, а ну ка прекрати наговаривать на себя - ниче ты не толстая, ты же высокая и твои кг все к месту и на месте! Точно надо было к вам приехать и разбавить немножко вашу фотомодельную компанию ;)

freija, даже не знаю, что сказать. У меня с мужем и моими лубофф. Вот у нас со свекрухой контры. Но внешне все в рамках приличий. Это скорее я трубку брать не буду, если она звонит, лишний раз встречатся не буду и т.д. А свекруха наоборот от этого заводится, т.к. она деревенская и для нее самое главное - это внешнее, показать всем, что все хорошо. Слышала б ты, как она мне с работы звонит: и зайка я, и котик, и целует она меня. А сыну и своим близким такое потом говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, стишок абалЬденный!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Tatas, просто молочные или ещё с фруктами кашки? А по сколько одна порция кашки у вас получается???

Planirovanie, как молочную кашку стала давать, так ночки беспакойными стали, пукать стал оооочень много, плакал, да и на лице , на щёчке маленькое красное пятнышко вылезло. До этого никаких пятнышек ни разу не было слава Богу!!!

Сейчас таааааааак много каш продаются, что глаза разбегаются. Какую в итоге покупать? :scratch: С фруктами али нет, с молоком или без :scratch: Запаришься. Вот мы раньше росли, все из одной порцайки ели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, natashka_27, Я ушла в кусты от них...Пусть война закончится потом выйду :Crazy:

Гуряша, Я плакалЪ :give_heart:

*МАРИША*, Олеся написала...Жива здорова,скучает,передаёт привет...Как только времени будет больше придёт общаЦа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вписала себе в табличку :grin:

freija, как глупо родители себя ведут... как маленькие, давно такое стало происходить?

 

А мы с ПК. Наш код 10 кг/ 72 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вас не читала пока. Мне Олеся написала

Передавай девочкам привет,всех любим и скучаем.Скоро вернусь к вам! :friends:

Остальное сама скажет, если захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Почти всё время что мы женаты :spiteful: то есть 8 лет.....

Клёво вы закодировались :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мда...давно пора смириться- это выбор их дочери, это отец их внуков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Бабушка развелась с мужем типа мы детей на мужиков не меняем...Мама с папой всю живут как то не так как я бы хотела чтоб мои дети жили......Может проблемы матриархата????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Утром смесь или кашу (даем хайнц, без фруктов, делаю на смеси, пробовала на молоке Агуша, но что-то сыпануло, пока вернулась к смеси)210гр;

обед 100гр супчика Хайнц ( свое отказываемся есть, порошковый ребенок), 100 гр. мясного или овощного пюре;

перекус творог 50 гр;

ужин каша 100г, либо пюре 100гр и кефир с овсянным печеньем

на ночь смесь

фрукты едим очень редко и то только если кусаем;

freija, ну и славно, взрослые люди, пусть сами разбираются и нервы целее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :giverose:

У вас такиие рационы :shock:

У нас прощеее :this:

Утром после сна творог,перед дн сном1 грудь

В 15-16 пюре (своё) мясо-овощи...может сока попить...

Вечерком оч редко фр пюре..

в 19-20 каша на молоке ложкой и грудь...

А потом всё время грудь :blackeye: :blackeye: :blackeye: до утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот про грудь до утра это верно сказано :blackeye:

Валь, вот приеду, встретимся и налопаемся вкуснятин, что уж нам, бегемотам, терять-то? :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, хелп, мы второй день не какулим, я в шоке, у нас пару раз так было...че-то долго совсем уже...че делать? ждать :scratch:

freija, очень похоже на наш рацион, только местами творог и кашу поменять и пюре баночное у нас...и грудь грудь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас такое бывает :dirol: Но после недавноего поноса, который чуть в дизбактериоз не перерос, я рада...хотя это тоже не хорошо. Нужно каждый день же... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, а попробуй дать пюре из чернослива, говорят - помогает... а вообще, думаю, не страшно, сама сегодня-завтра справится Полинка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик у нас тоже так бывает...На 3-4 день серем по 3 раза :Crazy: Если забеспокоится может маленькую свечечку глицериновую дать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...