Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девулечки, хелп, мы второй день не какулим, я в шоке, у нас пару раз так было...че-то долго совсем уже...че делать? ждать :scratch:

freija, очень похоже на наш рацион, только местами творог и кашу поменять и пюре баночное у нас...и грудь грудь :Crazy:

Эт на что это у вас запорик открылся???? :scratch: Что давала?

Чернослив кстати веСЧь хорошая :Crazy: Помочь должно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а ты как пюре сама делаешь? поделись опытом плиз. :beg:

Cherry1811, а ее беспокоит что-нить?

 

а мне Данечкин коврик так понравился, что мы себе тоже заказали в хоттабыче похожий)) :thumbsup: Юльчик, спасиб за идею! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, привет))) хоть Милашкой похвастайся) фотку чтоль кинь)

Привет :Hello:

вот так мы не любим носки

Ссылки скрыты.

а это я с дочей

Приятно познакомиться :Hello: :giverose:

Vladushik, спасибо!

Cherry1811, у нас тоже такое было :blush: по 3-4 дня ре не какала ((( я чернослив заливала кипятком и давала настой...результат уже через 20 мин, а по утрам иногда даю пюре из чернослива, тоже результат не заставляет себя долго ждать! попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ой, какие вы красивенькие!!!!! :good: Милашечка просто прелесть!!!!

моя тож носки стягивает все время)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо :blush:

дааааа носки это болезнь... сейчас похолодало, но обувь я еще не одеваю, так на прогулге кошмар, только и ловлю носки находу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибки за совет с черносливом, как наш папа докатится по пробкам- отправим в магазин :glare:

у нас такого пюре неть, мы его не жалуем((( :scratch:

 

 

дописано)))

девочки, ааа, у на все случилось))) уря! само собой и 2 раза подряд))))) бежим менять второй подгуз)))) и так странно, вовсе не запор, а так от души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравлямс! :giverose:

а чернослив всеравно купи , пусть дома будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, это я вам какашечную фею послала :grin:

=Туся=, Какие вы красивые, и доча и мама :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветки!

А я заболела. :( Видимо вчера вечером на улице подмерзла. Данюшкин так сладко уснул на улке, что жаль было его будить. Вот я и гуляла с ним, пока заяц не выспался. Пришла, а меня всю морозит. Ночью темпа 37.5. Под утро 38. Горло першит. Муж даже на работу не пошел. Сидел с Даней целый день. А у меня постельный режим.

 

А еще мы вчера в ладушки начали хлопать. :clapping:

 

Девочки, завтра вас почитаю :pardon: , пойду в норку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо большое :giverose:

gladik, не болей, побольше горячего и скорейшего выздоравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

посмотрела остальные фотки вашей вчерашней встречи, такие все красотули, сижу и локти кусаю, что не смогли мы с Никушей к вам приехать :(

 

Юльчоннок, давай возвращайся к нам :friends: хватит грустить :)

 

Vladushik, Магнум это и есть прогулка, только когда на нее одеваешь накидку, то смотрится, как люлька :pardon:

 

=Туся=, с выздоровлением :) может со временем доча будет больше мамочке свободы давать.

 

freija, может правда климакс? у меня многие подружки стали на своих мам жаловаться, что те из добрых и пушистых превращаются в фурий :( Оксан, а тебе даже не знаю что посоветовать, может мама успокоится и будут они общаться хоть немножко .

 

ollchik, с зубиками Юльчика! вот у вас скорость , три зуба за сутки :Crazy:

 

Гуряша, Kjaere и я бегемот. за время отпуска прилично набрала, булочки на завтрак и итальянский ресторан на ужин сделали свое дело :( стих :good:

 

Galina-Malina, и меня внеси, плиз, в табличку. ДР 3 ноября :pardon:

 

*МАРИША*, мы кушаем безмолочные хайнц, развожу смесью.

 

=Туся=, ой какие вы красотки, загляденье!

 

gladik, поправляйся скорее! :) Данечка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ага, купим, ща как раз заказ формирую в инет магазине :pardon:

Galina-Malina, ой спасибочки :wave:

gladik, зайка, выздоравливай скорее!!! какой у тебя муж замечательный, а я вот больная была с больной Полиной, а он улетал в Киев :banghead: в командировку :doh: а ты своего цени!!!!!

Поздравляем нашего Данюшку с ладушками)) моя мама, когда увидела фотки вчерашние, говорит, показывая на Даню, а что годовалый ребенок делает среди карапузов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, выздоравливай!!! обильное теплое питье различных морсиков и скорее поправишься, сама недавно выздоровела...

 

Ягодка Малинка, др себе в табличку записала, в новом домике обновим первый пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо!

Девули, а как вы малышей своих развлекаете? в какие игры играете?

Мне очень тяжело козявку завлечь чем либо, только то что она хочет и все...

сказки не слушает, сразу книжку вырывает и грызёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам кажется какого плана каталку взять?

такую

KID034348_.jpg

или такую?

0030161_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я разрешаю открывать ящики, шкафы и вытаскивать все оттуда, это у нас самая любимая игра :pardon:

 

Cherry1811, на первой сидеть, а за вторую держаться, они разные вроде? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас и та и та ... обе хороши по своему

первая хороша тем что ре можно катать на машинке, она бибикает, руль крутить, но ходить за нее держась почти не возможно, ноги некуда поставить.

Вторая чико удобная для ходьбы, музыки света многа, но именно для нас она еще рановата.

но всеравно я больше склоняюсь ко второй , так как развлечений от нее больше чем от машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я разрешаю открывать ящики, шкафы и вытаскивать все оттуда, это у нас самая любимая игра :pardon:

вот у нас недели две назад такая фишка появилась, я всё складываю в ящик, а она садится и все по-тиху дастает, но видимо уже надоела эта игра :lol: хочет других развлекалок :Crazy:

раньше мы гуляли целыми днями на улице, а вот приходит осень-зима, дни короткими становятся, ночи длинными, бум дома часто сидеть.... страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, если брать первого плана, то бери с длинной ручкой сзади, а то спина устанет нагибаться, катать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы кушаем кашки хайнц) есть и молочные и с фруктами и 7 злаков) аллергии замечено не было) ТТТ) а банки мы едим БЛ

8-9 утра кашка 150-180 грамм, после печенька

10 утра перед первым сном титя

12-13 часов полбаночки 100 гаммовой овощи либо с мясом либо с рыбкой

14-15 перед сном титя

16-17 либо фрукты либо в банке фрукты либо творожок тема

18-19 100 грамм овощей

20-21 перед сном титя

ночью периодически подсосы тити :Crazy: :spiteful:

как то так)

Planirovanie, нет) я не сочиняю) у декабрят сперла) :dirol: а ты что за кефир Ксюхе даешь? я не найду никак у нас кефира :scratch: йогурты вот есть, кто нибудь их дает малышам???

Galina-Malina, классный код))) я завтра свой узнаю :give_heart: Галя, а вы в 9 месяцев каких специалистов проходила?

natashka_27, а какой супчик хайнц даешь?

Kjaere, :Crazy: это точно)))) налопаемся) чтоб не похудеть))) :lol:

=Туся=, аааа какая зайка) :give_heart: очень хорошенькие вы) :good: :man_in_love:

gladik, :( выздоравливай солнце) :giverose: с ладушками Даню) :good:

Ягодка Малинка, :D ыыыы нас бегемотов много :D

=Туся=, мы теперь только ходилками и развлекаемся) берет меня за руки и в путь) игрухами играем конечно) но только грызем и раскидываем))) :grin:

Аленка седня 1,5 метра сама протопала своим ножками) ааааа :man_in_love: так прикольно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот Аленка молодчинка! :good:

 

=Туся=, мы наоборот гулять не можем, коляска - злейший враг :pardon: в рюкзак в комбезе не умещается. Я сег ее в рюкзак посадила в легкой одежде, и себе под куртку. голова торчала и ножки внизу из-под куртки болтались. Сама смеялась, успокоится не могла и народ на улице посмешили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, а ты сама готовишь пюрешки? Если да - то как?

 

Девочки, поделитесь рецептами, пожалуйста :beg:

Cherry1811, я вторую сегодня тоже смотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Алёнка супер!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Маленькой топотушке длинной и счастливой дорожки :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, :giverose:

Cherry1811, С покакушками :Hello:

gladik, Юляш не расклеивайся :friends: Поправляйся уже сегодня :)

angel7Ксюш чуть освобожусь и напишу...Или завтра..Есть идея которой можно поделиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нас направили к стоматологу, хирургу и на ЭКГ, на след неделе всех будем проходить.

 

Девочки, я в группе, в контакте таких стихов красивых понаписала...почитайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой-ой, спасибо!

мне бабуля картошку, лук, свеклу и морковку прислала.....вот я думаю, как прально ее делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...