Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, у меня иногда бывает...иногда Лизок в грудь пнет)))

а еще, Анют, у тебя бюстгалтер удобный? иногда из-за этого может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :shock: ничегось вы любите поесть))))

angel7, Ксюх, да вроде удобный, фирмы Блисс, специально для кормящих))) я вот думаю может из за того, что Саша стала меньше сосать днём потому что наедается прикормами, а гудь ещё не перестроилась, может поэтому? а Сашка мне ещё как надавит на больную грудь, когда ползает по мне и встаёт, вапще искры из глаз((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полиночка очаровательна! А с папой так вообще нет слов :give_heart:

Гуряша, а раньше хороший был педиатр?

Мы наоборот овощи с мясом лучше едим 150-200 гр в обед, а каши хуже около 100 гр и то только пресные бесмолочные. Я вообще ей поражаюсь, обычно дети и особенно девочки обожают сладкое, а мою аж передергивает, такое ощущение, что я ей какашку подсовываю :Crazy:

Мы в семье тоже маньяки до шарлотки :drinks: Мама каждые выходные ее делает, а мы с удовольствием кушаем :grin:

Анюта34, у меня раньше была такая же фигня, тоже жутко бесило. Но в 6 месяцев из-за бессонных ночей стало пропадать молоко и только после этого меня перестали пучить лактостазы. Сейчас смотрю молока стало больше, да и на 1 кг уже поправилась, чему я несказанно рада!

Tatas, а не много 300 гр? Желудок не растянется из-за этого? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatasого, мне кажется что 300 гр многовато...

Гуряша, а я у нас йогуртов детских не встречала, а то что йогурт есть Агуша вообще не представляла... Как-то странно производители распространяют продукцию :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет всем!

Заскочила на пару минут-отметится в новом домике)))а то так в старом и просижу :grin:

Я переехала наконец то окончательно и бесповоротно :yahoo: (Натаха"кейт" уже рассказала)

По всем очень соскучилась, без общения с вами просто помираю, но пока не могу себе позволить такую роскошь как форум(((( коробки мне мои спокойно спать не дают!!! Торчу целый день попой кверху в этих тюках..и по этажам ношусь как угорелая. Три этажа-это конечно жесть :Crazy: . Ноги с непривычки отваливаются, еще и Тёмик сверху залезет, так и носимся. Пока конечно уборка доставляет радость-всё чистое, новое и блястит)))) потом не знаю как буду справляться, реально не знаю как успеть...навероно всё таки подумаю о тетечке со шваброй хотя бы раз в неделю....вот такие делы! Постараюсь почитать хоть новый домик с компа, а то с телефона было отстой ни те картинок ни линеечек, ни фоточек!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас тут гречку не купить, мы из Осло несколько пачек привезли, т.к. муж любит. Сварили себе и часть Евчику протерли через сито. Не стала есть :spiteful: норвежка несчастная :Crazy:

Юльчоннок, natashka_27, Сури, Гуряша, Разметка, ТaMiLkA_мама, Анюта34, angel7, спасибо огромное! А мы, прикиньте, забыли, вот только вспомнила я и то потому, что сосед пришел с сынишкой, а ему вчера было 4 месяца, ну я репу-то почесала :scratch: 2 и 2 сложила, и получилось, что у нас сегодня датка :grin:

Катя, большое спасибо за открытку!!!! Мужу похвастаюсь, когда придет, он племяшке своей помогает переезжать.

Cherry1811, ну что там с родами-то? Наверное, родила уже подружка твоя?

У нас есть детский йогурт фирмы Нестле с 10 месяцев, больше детской молочки нет никакой, ну кроме смесей.

Fable, фотки классные! В кроватке такая очаровашка стоит :good: Какой у вас папа красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ох...мне не на больную надавит, можно на стенку лезть.... крепись! главное, давай побольше сосать теперь, чтоб рассасывала... :pardon:

 

Kjaere, ))))) у меня гречку тож не сразу приняла, вначале передергивалась))))

 

Юльчоннок, тоже хочу шарлотку!!!! надо сделать будет!!!!

 

tisha30, Светик, с переездом вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да мы больше и не пытались, больно уж трудно ее тут достать, мы в Осло редко бываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки))) :giverose: вы с Таtаs вроде интересовались сверкающей пирамидкой? я вот здесь заказывала, есть в наличии

Ссылки скрыты.

и много чего ещё заказала))) :Crazy:

tisha30, с переездом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотри, здесь она вообще 1100 стоит....

а здесь вообще :lol:

а здесь вообще :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой бедняжка, держись, а ты еще долго планируешь кормить? Спасибо огромное за ссылку я уже отчаялась найти :giverose: сейчас зкажу

=Туся=, пипец сколько же мы переплачиваем :Crazy:

 

Наверне девочки и правда многова то я пере даю снижу до 200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я не сомневалсь в Мите) аппетит у него отменный) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибочки))) :giverose: засыпаем мы только на сиси и ночью сися, так что буду кормить до победного))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да мы больше и не пытались, больно уж трудно ее тут достать, мы в Осло редко бываем

Сейчас и у нас трудно гречку достать :scratch: У вас в Осло наверно и то проще :Crazy:

Евочку с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока не родила, я уже вся извелась, скоро 13 часов как ребенок без воды, что эти идиоты там себе думают((( она мне писала смс, чт через 10 часов после отдождения вод раскрытие 4 пальца, ее посадили на мяч прыгать, и свечку вставили, сейчас она вообще спит :shock: под уколом, вся измучилась, муж ее сказал, ему говорят звоните после 6 вечера, так эт уже будет 13 часов без вод......че за фигня, у кого такое было? я уже вся очкую и мужа ее напугала, что его трясет.... тоже я еще идиотка навожу панику, блмн, ну не могу, как вспомню, вся переживаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, 13 часов без воды не повод для беспокойства еще :pardon: по идеи ре может находиться без воды до 20-24 часов, но должны антибиотики прокапать . Меня прокесарили через 15 часов после отхода воды, но у меня открытие всего 2 пальца было и не было смысла ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не волнуйся, ре там не совсем без воды, потому что отходят сначала передние воды и ещё много остаётся, так что всё будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что если 12 часов после отхода вод, то по закону должны кесарить.... раскрытие 4 пальца за 10 часов- это мало!! мне делали массаж матки, т.е. руками раскрывали получается, у меня тоже не раскрывалось как положено, а после массажа все быстро пошло!

короче я уже в трансе!!! мы с Полиной так ждем нашу подружку Алиночку!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не волнуйся :friends: уже скоро очень чудо совершится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас по диагонали...завтра у меня минитуса намечается, будем опять букеты из конфкт делать, на этот раз я буду в машинку с мармелюшками делать, пятилетнему мальчику на день рождение...

 

из того, что запомнила, Евушку с девяточкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сури, знаю стишок, тоже нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Моя гречку тоже плохо кушает...суп пару ложек схавает, а в кашу тыкву добавлю и зблендерю хорошенько дык еще немного покушает.

Девочки, а как вы деток одеваете и обуваете?? У нас дубарина сегодня +6 днем, ноги малой замерзли через час уже, ботиночки осенние и одета в носках вязаных из овчины....капэц просто :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прюветки!!!!

Девочки, большущее вам спасибки за пожелания с выздоровлением и за поздравлялки с ладушками!!!!!!! Мы вас любим любим!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Мне сеня намного лучше чем вчера.(ТТТ) Темпа тока 37.3 держится. Но вчера тока в туалетик вставала, а сеня передвигаюсь по квартире :) .

Cherry1811, мы двумя руками за шоппинг!!!! :friends: Ждемс! ;) Сладкой птичке приветики от Данюши!!!! :giverose:

freija, ох уж эти отношения с родственниками..... Всем не угодишь! У вас с Димкой двое прекрасных рябетишек, вы друг друга любите, а это самое главное!!!!!!! :giverose:

Юсона, сложно сказать, что Даньке больше нравится. :scratch: Он может и с обычной погремухой просидеть минут 15 и например на музыкально-развивающем центре поиграть ( вот на таком

Ссылки скрыты.

)..... А в последнее время, чего-то все игрухи ему поднадоели. Надо убрать. (оставить 2-3 штуки) И достать через неделю еще какие-нить. А то я его очень уж разбаловала игрухами. :)

Меритесь скорее с мужем, депрессию отставить!!!!! Надо себя чем-то порадовать!!!! :giverose:

ollchik, приветик!!!!! :wave: Юльчонка с 3 зубками!!!!!

Гуряша, вооооо :thumbsup: стишок!!! Аленчик молодчинка, скоро бегать уже будет!!!! :giverose:

*МАРИША*, привет!!! Мы едим каши Хайнц безмолочные. На 180 воды 2 ложки смеси и 4 ложки каши. Мешаю все в бутылке и перекладываю в тарелку.

В 6-7 смесь 180 мл

10 каша и йогурт 50 мл

14 овощное пюре (свое) с мясом или супчик с овощами (Хайнц) с мясом, 100 мл сока

18 творог 100 гр + йогурт или кефир

21.30 смесь 210 мл

В перерывых печенюшки, огурчик, бананчик на стуле самостоятельно ест.

Kjaere, ЕВОЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!

Передавай от нас с Данюшей Олесеньке привет!!!!!! :giverose:

 

angel7, Ксюшик, с ковриком вас!!!! :good: А пюрешки я тьак готовлю. В мультю режим пароварка забрасываю морковку и картошку, ставлю на 20 мин, за 5 минут до окончания добавляю кабачок. Потом все в блендер, после добавляю полбанки мясного пюре и обед готов!!!! Кстати, я ничё не отмачиваю :scratch:

 

Cherry1811, Викусик, с самостоятельными пакакулями вас! :)

 

=Туся=, Милашка симпатяга!!!!!!! :give_heart: :giverose: Чего такую красотку от нас скрывала? Доченька вся в мамочку красотку! Кстати, ты из какого города? ;)

 

Ягодка Малинка, :grin: ааааа, и я посмеялась, как вы вчера погуляли :) Маринчик, скоро детки наши потопают, полегче будет!

 

Tatas, машинка клевская! :good: Подумаю на эту тему :spiteful: .

 

Fable, Полиночка красатулька маленькая!!!!! :giverose:

 

Сури, +1 ааааааааааааа :swoon: Не хочу холодов...... Хотя у нас ночью вроде тоже до 0 опускается.....

Стишок понравился!!!! :good:

Анюта34, к сожалению не разбираюсь в лактостазе :scratch: , но желаю чтоб поскорее тебе стало полегче!!!! :beg:

tisha30, привет!!!! :wave: Как только разьерешься с коробками и тюками, ай-да сразу к нам!!! :)

 

Cherry1811, Викусик, держим кулачки за подружку и малышку!!!!!!! @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Почему же ей окситоцин не поставили? :scratch: Представляю, сколько подружка уже мучается..... :( Я родила через 14 часов после того как у меня отошли воды. Все будет хорошо!!!!!!!!!!

 

Валя, мы такие йогурты пьем

и такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибочки))) :giverose: засыпаем мы только на сиси и ночью сися, так что буду кормить до победного))) :Crazy:

Мы также :friends: , а шас еще так похолодало, а тут всегда тепленькое молочко ;) .

У меня бывает болит правая грудь, та которая переболела лактостазом, но без тем-пы, а массажируя кормлю ре ею и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого мужья жадничают на сапоги денежки? мой обычно покупает, но бубнит, что у меня и так всего навалом!!! ну что делать, если я люблю хорошую обувь, и не нравится мне честно- честно дешевая...а он говорит, что я лохушка, и что в италии они стоят гораздо дешевле, ну я знаю это, но НЕ МОГУ в Италию на распродажу поехать...я лохушка , да?

сегодня ваще меня накрыло, были в Рандеву, у выбрала сразу 2 пары, потом из них остановилась на 1 и говорю нравится- он- нормально, а потом как цену сказала, он - не нравится уже, я психанула и свою карточку достала и расплатилась.. не было настроения уговаривать...потом идем- он такой, ну я тебе дома дам денежку, а я такая вся- не надо мне ничего, типа бедная жена тратит свои личные деньги(((( ту карту, на которую он положил мне деньги на покупки забыла дома...теперь надулась вся и сижу :Crazy:

кстати, в Греции я купила маме и себе по дополнительной шубе тоже со своей зарплатной карты, не хотела ему объяснять, зачем мне 3-я шубка!

как вы считаете, над настаивать на своем или как? просто я привыкла сама себе покупать вещи, типа я птица гордая, благо зарплата позволяла...эээх...надеюсь моей заначки хватит на весь декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А ты йогурт покупаеш? Я делаю сама кефир и творожок из заквасок симбилакт и бифивит. Малую тока один раз было пробило на молочно-кислую продукцию, а то никак не хочет есть...((( так обидно...я парюсь делаю сама что бы полезненько а она....я сама его кушаю тоже, хоть с моолоком что-то попадает. А так беру этот кефир, творога туда же и чуть сиропа с варенья (мож ы грешу...но по другому никак :pardon: ), получается на вкус точь в точь как йогурт с магазина и з творожком, дык пару ложек скашает :pardon: . Она у меня переборчивая такая вся в маму :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...