Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Блинннн! Любуюсь первой страницей нашей домика! нереальная красотищщщщща :give_heart: Девчонки, какие ж вы всё таки рукастые (в хорошем смысле)))))) Галина Малина-супер идея, супер красиво, можно только в след домике к никам нашим добавить имена, вроде как с именами роднее получается))))) Разметка, Кать, а твои открытки шедевры просто, супер!!! И у Гладика красотища! Сидю, завидую умелости :pardon:

Девчонки-москвички, какие вы молодцы что всё таки встретились! не бросайте эту традицию! У меня подруга есть, они с девчонками с тверского форума постоянно устраивают такие встречи, там детишкам правда уже по 3 годика))) называют это "мама-тУса")))) на фотках все такие холёськи, малыши прикольные, а мамки все и правда красотки, лошадок и коровок ни одной не увидела(привет Гладику ;) ). Может на след год и я к вам доберусь...эх, помечтала щас))))

И конечно, красотку Евочку с праздничком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с даткой! :giverose:

Tatas, это ты права, расскажи, что да как там и как называется :)

Fable, умнички! поздравляю с ходилками)) :giverose:

tisha30, с переездом!

Анюта34, я думаю с 10 мес пойти, хочу на выхах сходить все5 разузнать, просто я вижу как Ромка к деткам тянется, так аж прям кричит))) жалко его, пусть пообщается, нагружать инфой не стану, просто для общения :give_heart:

Tatas, вот это аппетит у вас :Crazy: мы ни как до 200 не дойдем, мах. 150 съедим и то под настроение

у меня роды шли с 00.40 до 12.00 роды вызывали и нормуль все 8/9 Апгар

девочки, а мы заинтересовались сортером! правда пока только сам вытаскиваем игрухи, а запихиваем не охотно, больше любим брать а отдавать не очень :lol: 396_2.jpg у нас вот такой из крассной штучки сам вытягивает)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мой муж вот точно так же себя ведёт, всегда говорит, что у меня и так всего навалом и не поймёт вообще меня узнав сколько стоит купленная вещь, а вещи все я то же покупаю дорогие, так что я нашла выход, просто не говорю сколько стоит вещь или называю цену гараздо меньше, дабы его не шокировать :Crazy: хожу по магазинам без него, так что все довольны))))) тоже кстати в рандеву недавно купила сапоги, цена во :shock: мужу сказала, что стоит в два раза меньше))))

Little Miss Suns, а вот мы ещё ни разу с детками не общались, так что я не знаю как Сашка себя поведет в детской компании)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, родилаааа, без разрывов!!!!!!!! 3300, 51 см!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, здорово, поздравляю твою подругу!!!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, родилаааа, без разрывов!!!!!!!! 3300, 51 см!!!! :yahoo:

Слава Богу!!!!

Очень рада!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну у нас общение только из далека в основном, деток видит и всёёё.... смотрим, кричим, провожаем взглядом, ну и пару раз был контакт с детками, очень общительный Ромик, в основном к нам липнут взрослые, тоже обожает с ними общаться, вот меня беспокоит, что он практически не боится чужих :scratch: пару раз тока было такое, а плакал 1 раз из этих 2ух :pardon:

Cherry1811, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я думала об этом, надо :) Кто всех по именам знает, возьмитесь? Я табличку сейчас опубликую...

а мы встречи называем "минитусы". Почему мини...когда мамашек и детишек столько... не знаю...но так повелось...

 

Cherry1811 поздравляем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! :wave: Евочку с даткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: девочки у нас кризис начался караууууууу!слово мама я скоро ненавидить стану,только и слышу ма ма ма ма и рёв ужасный и просимся всё время на ручки!да ещё эти зубы которые никак не вылезут!девочки, пришлите нам зубную фею,пусть они уже вылезут пока я не чокнулась! :Crazy: купила комбинезон reima 80 размер мы в нём утонули,послала маму сегодня купить 76р,сижу и думаю здавать 80 или нет?свекровь отговаривает,говорит что зима у нас как всегда начнётся в январе и что Мишанька к этому времяни вырастет.вот такой комбинезон

Ссылки скрыты.

(Stranomis 10136 ).кашу мы кушаем 2раза утром и вечером(нестле помогайка с липовым цветом и бейби гречку без молочную)240г кисломолочной смеси нан и добовляю в неё кашу.между кашами даю,овощной супчик собственного производства и то очень часто нам он ненравится,творожок 100г +фруктовое пюре 100гр и на ночь пьём агушу кисломолочную смесь 200г.очень нравится Мишки тыквенная каша с рисом и молоком маминого приготовления.девочки,Мишка категорически отказывается от мяса до истерики и бойкота,не ест ваще потом до следующего кормления.чё делать ума не приложу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, допишите кто-нибудь, кого нет в списке и имена конечно же.

 

д.р. ник Город Имя

1 января Fable Тольятти

8 января Лапландка ЯНАО

26 января Tatas

28 января tisha30

3 февраля Факир-Супер МАМА

20 февраля Оличка 1202 Украина, Луцк

3 марта Глафира

28 марта Planirovanie Москва

2 апреля ТaMiLkA_мама

10 апреля olesea

14 апреля ollchik

1 мая perfection

5 мая Lyolick

7 мая Little Miss Suns

14 мая Анюта 34 Москва

15 мая Сури Зеленогорск

5 июня angel7 Москва

13 июня Гуряша Чебоксары

20 июня Leka_

7 июля masya_m

23 июля Тимуша

30 июля Юльчоннок

11 февраля РАЗМЕТКА Сочи

13 сентября Kjaere Норвегия, Олесун

24 сентября Юсона

3 октября Lerulka

4 октября Лиза А.

30 октября *МАРИША* Казань

3 ноября Ягодка Малинка Московская область

4 ноября *ЛeSSa*

12 ноября Vladushik

18 ноября kete Ростов

18 ноября Cherry1811

27 ноября natashka_27

3 декабря Alinchik80

4 декабря gladik Москва

20 декабря Galina-Malina Новосибирск

25 декабря Скромн@я

25 декабря Alisia Москва

27 декабря karamelkkaa

28 декабря Nadya

Evgeniya Igorevna

Caterpillar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! :wave: Евочку с даткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: девочки у нас кризис начался караууууууу!слово мама я скоро ненавидить стану,только и слышу ма ма ма ма и рёв ужасный и просимся всё время на ручки!да ещё эти зубы которые никак не вылезут!девочки, пришлите нам зубную фею,пусть они уже вылезут пока я не чокнулась! :Crazy: купила комбинезон reima 80 размер мы в нём утонули,послала маму сегодня купить 76р,сижу и думаю здавать 80 или нет?свекровь отговаривает,говорит что зима у нас как всегда начнётся в январе и что Мишанька к этому времяни вырастет.вот такой комбинезон

Ссылки скрыты.

(Stranomis 10136).кашу мы кушаем 2раза утром и вечером(нестле помогайка с липовым цветом и бейби гречку без молочную)240г кисломолочной смеси нан и добовляю в неё кашу.между кашами даю,овощной супчик собственного производства и то очень часто нам он ненравится,творожок 100г +фруктовое пюре 100гр и на ночь пьём агушу кисломолочную смесь 200г.очень нравится Мишки тыквенная каша с рисом и молоком маминого приготовления.девочки,Мишка категорически отказывается от мяса до истерики и бойкота,не ест ваще потом до следующего кормления.чё делать ума не приложу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мы тоже не хотели, но каждый день все равно по ложечки давала и потом,О, Чудо! начал есть :pardon:

вот, девочки! это про меня! что я и пыталась сказать! :grin:

При недосыпе диеты бесполезны

Похудание является комплексным процессом - это доказало новое исследование, опубликованное в Annals of Internal Medicine. Оказывается, сокращение продолжительности сна сводит на нет результаты, достигнутые с помощью самой строгой диеты.

 

Исследователи из США провели беспрецедентно жесткие эксперименты на добровольцах. Похудание разделили на два периода по 14 дней, подопытные жили в обычном ритме – ходили на работу, развлекались, занимались своими обычными делами. Ограничения коснулись количества употребляемой пищи, некоторым добровольцам даже на ночь надевали маски, чтобы они не могли сходить на ночной «перекус» к холодильнику.

 

Выяснилось, что люди, которые сидят на диете, теряют одинаковое количество веса вне зависимости от продолжительности сна. Но дело в том, что у тех, кто спал дольше, половина потерянного веса пришлась на жир. В то же время у тех, кто спал меньше, потеря жира составила только четверть от сброшенной массы. Это связано с тем, что от недосыпа увеличивается выработка пептидного гормона под названием "грелин". Именно он вызывает голод и ограничивает расход энергии. Соответственно, чем меньше мы спим, тем больше нам хочется есть и тем больше жира пытается сохранить организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я уже от недосыпа и нагрузки весь день как у грузчика скоро светится буду.организм у всех разный и он по разному реагирует на нагрузку.кто-то худеет,а кто-то набирает вес. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, капеееец :scratch: че теперь? спать все время? :Crazy:

kete, у меня не открылась ссылка на комбез :scratch: точнее открылась, но там пусто :scratch:

Вика) хорошо, что родила подружка! поздравляю! новая жизнь) это так здорово))))) я с димкой через 8 часов после отхождения вод уехала на ЭКС :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! ага, я бы с удовольствием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я там артикл дописала.выбери комбинезоны введи артикл10136. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детского общения... Мадинка просто обажает других детей :D На площадке подходит (ходим за ручки), трогает, улыбается. А если детки ходят, то бегает за ними, так же пытается залазить на турники всякие за другими детьми. И взрослым всем улыбается, чужих не боится :pardon:

По поводу еды... Блин, дети уже столько всего едят, а мы утром 8-9 - сисю, затем 10-11 - творожок Агуша + печенько. Где-то в 12.30 13.30, перед прогулкой, сисю. После прогулки в 15.30-16.00 чавкаем Бабушкино лукошко (Кабачек-молоко, Говядина-овощи, Курица-овощи) съедаем целую баночку + печенько + свежее яблочко. В 18.00 - опять сися, в 21.00 снова сися, в 22.00, перед сном тоже, как вы догадались, сися... Как-то мало еды получается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и я бы :D ыыыы

kete, прикольный комбез! :good:

Разметка, а че те Мадинку то кормить много? :spiteful: откормила уже тушку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Дык и я о том же :Crazy: Хотя ейчас Мадинка не такой Пончь как раньше :this: Хочу, вот, вечером чего-нить кисломолочного ей подсунуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ничего себе вы умекаекаете уже стока всего... мы тока провожаем взглядом и кричим так, что детки бегут от нас прохожие :lol: а на площадке с удовольствием наблюдает за ними тоже, пытается обратить их внимание на себя, крикнет А! ну у него это типа чтото эй, посмотри, он так зовет, когда за ручки ходим, то подойдет и наблюдает, но близко как то не подходит, а только эмоционально реагирует на их движения все

п.с. у меня Ромыч не ел кисломолочное пока грудью кормила вообще, а теперь с удовольствием

kete, я от недосыпа жру в принципе как обычно, но бывает жор, а вот энергия почти не расходуется, а как посплю так мин - 500 гр за ночь в выхи, когда муж за Ромкой утром приглядывает сплюууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашей малюське))

Kjaere, Евочку с 9-месячьем! :giverose: И спасибо за комплимент папке нашему))

angel7, я думаю, надо Полишку учить и "нет" говорить)))

 

Мы на той неделе начали йогурты кушать ("Агуша") и питьевые пить "Тема". Пошли на ура с первого раза, чему я очень удивилась) Пыталась научить Полину пить йогурт из пачки через трубочку. Ничего не получилось пока)) Грызет только ее. А кефира "Агуша" я у нас тоже не встречала :pardon: Может, внимательнее смотреть надо?...

 

Разметка, ТaMiLkA_мама, завидую вам, мало того, что каждый день, так еще и в горшок, эх(

 

Galina-Malina, меня Катя зовут ;)

 

kete, Полина тоже не ела мясо (как, собссна, и овощи). А тут уже ЦЕЛЫХ 4 раза съела по 50г говядины, а сегодня курицы 50 г съела. Для нас это достижение))) Поэтому запоминаю, сколько раз и чего она ест))

 

Little Miss Suns, по поводу похудения. Я сейчас немного меньше, чем до Б вешу. Ничего спец-но не делаю, ем ВСЁ. Но думаю, это потому что щас я полноценно обедаю (на работе особо не до этого было), и вечером из-за этого значительно меньше ем. Ну и сплю, по-моему, больше сейчас.

 

Чё-то зубья никак у нас не отрастут :scratch: Спим как-то беспокойно последнее время, часа в 3, если не раньше, к себе перекладываем, чтобы поспать более-менее нормально. А их все нет и нет. Чую, будет у всей семьи праздник, когда они всё-таки появятся. Папа наш говорит: Полина, давай зуб! Куплю шампанского, бум отмечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у вас ГВ? на ГВ у меня не было проблем с весом, как перестала, так и усе :pardon:

кстати, напомнила о зубе, девочки вырвите мне глаза, но я сегодня увидала 9 зуб, надеюсь померещилось завтра буду в дневном свете в рот глядеть ему :rotfl: зачем ему их стока??? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нее, мы с 2-х мес. на ИВ.

Нифигасе Рома зубастик :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вот и я говорю, уже боковые поперли... :Crazy:

тада тебе повезло, а у меня чтото вес шкодничает, эх :doh:

хотя, я читала, пишут вроде это как еще гормональное, волосы выпадают, кожа плохая, вес, всё это вроде как гормоны ну и недосып :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, меня зовут Катя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...