Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, Galina-Malina, gladik, tisha30, Little Miss Suns, kete, Fable, спасибо.

Cherry1811, в Норвегии до 48 часов без воды нормально ходят, даже домой отпускают без вод. Поздравляю твою подругу!

ТaMiLkA_мама, вот а тыкву тут днем с огнем не сыскать, только перед Хэллоуином продают на фонарики.

А я сегодня к физиотерапевту ходила, так разочаровалась. Мало того, что мы пока не знаем, сколько за это заплатить придется, так он еще и не нашел ничего, так спину пожамкал, сказал упражнения делать, а спина как болела, так и болит. Что-то прям до слез обидно, так надеялась на улучшение или хоть диагноз какой :this:

kete, а меня на Рейму жаба душит :blackeye: Что-то смотрю, все берут, и тут многие ее берут, а по мне так дорого :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, хехе, прям про наш режим питания пишешь, прикорм для нас это так, побаловаться, а так всё сися и сися:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасобо за комплиманы :giverose:

я из Минска, но уже дааааавно там не живу, только в гости к родителям приезжаю, теперь живу я в США :Crazy:

раньше не показывалась? даааа наверное не получается :pardon: еще и разница во времени, вы спите - я гуляю, а сплю - вы гуляете :D

 

Девочки, допишите кто-нибудь, кого нет в списке и имена конечно же.

а можно и мне сюда ?

=Туся= 9 октября :grin: Нью Йорк

***********

А у нас с питанием как то не наладится все :pardon:

утром встали сися

в 10 если повезет пару ложек йогурта

потом сися и гулять

погуляли и опять сися

часов в 5-6 супчик куриный с овощами

или тефтели с гречкой

в 8 сися и спать

Ой чё то мало молекулу я кормлю :scratch:

от фруктов плюет дальше чем видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте кто всех поименно знает, скопируйте табличку и впишите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :Hello:

 

Девочки, а мы вчера начали отварные рожки кушать. Положила Даньке на столик, он сам захватывал и засовывал их в ротик. Так прикольно! Ему понравилось!!!

 

Cherry1811, поздравляю подружку с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :clapping:

Девочки, чего-то и мне захотелось в роддоме оказаться с новорожденным на руках..... :)

Вика :friends: , по поводу мужа и покупок... :) Во-первых , люблю ходить без него. :spiteful: Он начинает закисать в магазинах :)

Что касается цен на что-то, он никогда не говорит что дорого, так как сам любит хорошо одеваться. НО!!! Есть одно НО!!! Когда говорю, например, надо сапожки, он говорит, А ЗАЧЕМ???? :Crazy: У тебя же есть..... :rotfl: Думаю, этим все сказано :)

ТaMiLkA_мама, ага, покупаю. Чё-то не уверена что сама смогу сварганить йогурт или кефир :)

kete, а ты баночное мясо пробуешь дать? Если да, то добавляй по маленькой ложечке в овощное пюре. Сначала он не заметит, потом дозу увеличивай и усе будет хорошо!!!!! ;)

Kjaere, а есть возможность походить на массаж спины или может кто-то на дом сможет приходить? Массаж очень хорошо помогает! У меня с поясницей проблемы уже .... много много лет.... Без массажа никуда. Ну еще я дополнительно подпитываю уколами, позвоночные хрящи и диски.

=Туся=, оооооо, Нью Йорк Нью Йорк...... Красота!!!! Давненько там не была. Раньше , когда занималась спортом, 5 лет подряд ездили в штаты на новогодний турнир. Если знаешь, от Нью йорка в 6 часах езды естть местечко Лейк Плесид. Удивительное местечко! Вот там мы 5 лет подряд встречали Новый Год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кстати) мы вчера так хорошо посидели) только мало( в след раз может в баньку пойдем с девочками) :D

Galina-Malina, в контакте есть темка в обсуждениях

Пишем здесь под каким НИКом вы в бейбиплане
может оттуда почерпнешь инфу? ;)

=Туся=, а ты не на манхэттоне живешь? она мечтала жить на манхэттоне и с деми мур делится секретами :lol: круто! :good:

gladik, а ты каким видом спорта занималась? :scratch: ты вроде писала? я не помню :Crazy: ты седня как? ТТ нету? а макароны все дети очень любят! и сосиськи) :grin:

А Аленка у меня тока так виноград лопает) он как вошел в нее, так в таком же виде вышел :rotfl:

Little Miss Suns, сортер это так игруха на картинке которая называется? :D как будто сортир :lol: поздравляю Ромку с новыми умениями) :hug:

Аня, а что у тебя со спиной??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя, хоккеем с шайбой я занималась :Crazy: Почти 14 лет отыграла! :)

Спасибки, сеня получше. Только к вечеру ухудшается самочувствие. Вчера перед сном до 38 опять поднялась тмпа. А сеня нету. А вы уже и макароны и сосиски лопаете? :shock: А какой ты виноград даешь? Кишь-миш?

Кстати, ты кашу для Аленки сама навариваешь? Или магазинные даешь? Если сама, то как варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет! :wave:

Вот наш режим:

6-00 смесь 200гр, спим до 9, 10-00 кашка примерно 180гр, 11-12 сон, 14-00 пюре овощи+мясо (всего 200гр), мясо-кролик, гавядина, цыпленок, овощи-все, 15-16 сон, 18-00 творог 50гр+фруктовое пюре 100 гр+ йогурт питьевой 100 гр(агуша или тёма) очень кстати он нам полюбился, потом сон на часик и в 21-00 купание. потом сразу смесь 200 гр и в люлю, на ночь на качаю, ложусь с ним и он сразу засыпает, а я потом перекладываю. Гуляем раз в день, где то час-два, и то в конце прогулки он уже висит на мне, так что каляска любима только в начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хоккей?!?!?! :shock: ты меня удивила! :shock: офигеть! :good: я в детстве очень любила играть с мальчишками в футбол) так классно!

ты чеее?!?! не даю я макароны с сосиськами Аленке :Crazy: я написала, что дети их очень любят) суп Димку надо уговаривать съесть, а макароны и сосиськи лопает только так)

кашки у нас пока хайнц :spiteful: правда, я когда ем сама, Аленка очень интересуется моей едой и я ей даю понемножку всего) она ест) скоро уж перейдем на общий стол) сейчас мне легче и проще ее детской едой кормить) :spiteful:

О! Светка пришла) второй день нас балует свои присутствием) Света что случилось? неужели ты везде полы помыла уже? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая стиралка? :beg: У меня мамчик попросила заказать ей по инету. Я чё-то уже запуталась с этими машинками и отзывами. Кто-то хвалит, кто-то хает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, нам тожа надо новая стиралка) ты как его выберешь- расскажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня индезит :pardon:

слушайте) я помню конечно, что уже обсуждали и не раз автокресла) но все равно, у кого какие? расскажите, дайте ссылки) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, наконец-то вас дочитала!

Кого пропустила - с датами!

Galina-Malina, у меня день рождения не 20, а 12 февраля...

Татас, у меня похожая пирамидка, только не звезда сверху, а голова стрекозы. Анюта сразу была в восторге, а сейчас поостыла. Но складывать ее не освоила, лишь снимать.

 

Насчет пюрешек - нам нравится печеное яблочко, вареная тыква без соли, перетереть, туда творожок, можно молочка, если загусто. Моя мама сказала, что сама бы такое лопала. А так еще картошка с мясрм, размятым в блендере, с творожком, с кабачком. Чет у нас однообразное меню. Еще ничего не солю. Правда, недавно ела борщ щавлевый, так Анюта так смотрела, дала ей попробовать, так она так рыдала за этим борщом... Мож, по немногу уже на общий стол переводить пробовать?

 

Девочки, у кого как детки спят? (я уже этим достала, наверное). Как днем и ночью, с вами ли или отдельно? Желательно, у кого ГВ.

Моя несколько ночей вообще почти не спит, мы на ГВ, спит с нами (как не пыталась перевестив кроватку- ну НЕ МОГУ), раньше как просыпалась(через 30 мин, 1 час, 1,5 часа, как когда), брала на руки, сидя кормила и укладывала, временами была проблема уложить - сразу просыпалась, а вот недели 2 как стала кормить лежа у сиси, понимаю, что это регрес, но уже не могу, устала жуть... В общем, короче, теперь висим на сисе, вчера уснула в 20.30, проспала полчаса, потом сися, еще поспала, в общем, с 22.40 начался концерт (спим либо у сиси, либо без сиси 10-15 мин и опять требуем сисю). И я пробовала носить, и муж - ни в какую. Позавчера этот концерт в 12 ночи начался, до этого хоть как-то со сном можна мириться. Сегодня муж ночью мне по таблетку от головы ходил в аптеку, ничего не было дома, а мне уже от недосыпа крышу рвет... Днем спим когда как, но стабильно где-то 30-40 мин, больше почти не бывает. 2 сна нам временами замало, 3 замного. Вот ложу 2 раза, тяну промежуток между снами... В итоге в квартире не просто грязно, а свинюшник, а ничего сделать не могу. То же со стиркой, с готовкой.Вот, кажется, выспалась бы и все переделала. А так руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, у нас Макси Кози, было такое, т.е. оно еще есть

goods_4255_1.jpg

но мы уже стали в таком кататься, т.к. в том тесновато, да и полностью сидячего положения нет

Pearl-Amber-Gold.jpg

а в этом удобно, если Полли уснула, дергаешь за ручку на базе и получается полулежа положение)

одна база на два кресла годится, не дешево конечно, за первое с базой отдали 16800, за второе 11500, только цвет у нас сиреневый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у нас как раз на днях стиралка сломалась. Ходили покупать новую. Хорошего спеца нашли в стиралках. Вощем, на выбор были Самсунг и Индезит. Ещё сказал LG хорошие. Я выбрала Самсунг. В полном восторге от неё. У меня до этого Ханса была. Тоже хорошая. Но, своё отслужила. А вот в другой квартире у меня LGишка была. Тоже очень нравилась :good: Вощем, этот спец сказал, что Индезит,Самсунг они прям очень похожи и практически ни чем не отличаются от Бош. А вот Аристон сказал не брать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мы тоже спим с сисей, я и не пыталась перекладывать никуда, бесполезное занятие!

днем тоже спит не много, первый сон 40 минут, а во второй спит 1.5-2.5 часа, часто вместе со мной, меня это особе не беспокоит, я сама люблю днем поспать))) в машине всегда спит дольше, вчера утром тошнили в пробке 2 часа- Полина спала, обратно вообще почти 3 часа ехали- тоже спала)))

p.s. правда я не убираю и почти не готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня муж немного занимался стиралками, так он наоборот ни аристон, ни самсунг, ни индезит не хвалил. У нас Wirlpool, но с окошечком, так как вертикалки тоже не то. LG новые хвалят, а еще Милли, Бош (но оригинал). Хотя, мож, как какие партии.

 

Cherry1811, а как часто у тебя Полли ночью к сисе встает? А днем 1,5-2,5 часа тоже с сисей спит? Нам такой длинный сон нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, пасибки за подробный ответ!

Я тоже на самсунг запала. Читая отзывы, по функциональности, цена-качество, очень даже ничаго!!!!!!!

А вы какую модельку взяли?

 

Cherry1811, буду рассматривать ваше кресло. ;) А по поводу с.машинок, тут всё индивидуально :scratch: Всё зависит от размеров, встроенная или нет, кому какие функции нужны. У нас например электролюкс. В принципе довольна. Но у нас куча разных программ, которыми ни разу не пользовалась :pardon:

Вика, у меня вопрос про обычную машинку. Ты про сузуки ничё не слышала? :scratch:

 

Гуряша, спасибо за ответ про машинку и кашки-малашки.

 

Девочки, а что значит переводить ребенка на общий стол? Если я ем пельмени. котлеты, мяско жареное, салаты разные.... Ребенку же это все рано... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, gladik, блин, ваши детки жуют уже во всю, а как мне Сашку приучить жевать? :scratch: может она уже умеет, а я и не знаю ))) :lol: она раньше давилась от кусочков, я и больше не давала ей, как вы начинали?)))

gladik, стиралка у нас Бош Макс 5, мы очень довольны, проблем нет))) :good:

Оличка 1202, мы тоже спим ночью на сиси, пососёт и дальше спать, промежутки всегда разные и 2 часа и 3 часа, а бывает особенно под утро и каждый час))))

Гуряша, у нас кресло Инглезина, как коляска была, ну так себе кресло, ничего особенного, мы им почти не пользуемся

Ссылки скрыты.

)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой по автомобилям это ко мне)) это мое хобби с 12 лет))) у меня папа автомобильный эксперт)

какая сузука тебя интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот когда выбирала себе рассматривала бош и электролюкс. Не помню поочему, но выбор пал на второе. Вот скажи, в боше тоже миллион программ, ты всеми ими пользуешься?

А по поводу еды, попробуй посадить Сашеньку в стульчик, и дай ей пол бананчика, или огурчик без шкурки. Она будет посасывать, чуть-чуть кусочки откусывать и пережевывать. а еще лучше разломи детскую печенюшку на маленькие кусочки и положи на столик. Она будет пытаться засунуть себе в ротик и жевать. Понаблюдай! ;) Не бойся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Kjaere, Евочку с 9!!!!! :giverose:

Я заказала себе кресло Maxi-Cosi Priori SPS 9-18. Как придет - посмотрю, еще только заказала и вживую его не видела.

Миша ночью спит, иногда просыпается часто, но просто так, есть не просит. А часов в 5-7 я даю ему смесь. Жду-недождусь, когда мы уже ночью есть отучимся.

Я тоже ну никак не могу приучить Мишу к кроватке. И в манеж его днем не запихнуть. Свободу любит! :spiteful:

Galina-Malina, я Таня, Краснодар :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я в основном пользуюсь программой для хлопка, шерсти и быстрая стирка 15 мин., ну и когда надо отжать по лучше, ещё отжим и усё, остальными почти не пользуюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну, насколько я знаю, чуть-чуть серединки котлетки мож дать попробовать, где незажаренно, так же и с пельменем. Ну а вообще переводить, то давать свои супы-борщи, картошку, там рагу, каши и т.д. Все равно стараться здоровую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот рассматриваю такие варианты. Нужна годовалая или двухлетка. Бюджетный вариант. Потому что берем мне на 2 года. А через 2 года бум брать уже что-то получше. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...