Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ноут точно не надо, папа плохо отзывался, сузуки мне не нравится, ты там внутри посиди, не самые приятные ощущения((( а что на счет тойоты аурис или пежо 308! у меня был пыж- проблем не было вообще, хотя папа изначально насторожено относился...аурис мне просто очень нравится..тиида вроде нормальная машина, надо порулить, чтоб понять

вот например аурис, и пробег небольшой

Ссылки скрыты.

или вот моя мечта, белая машинка

когда покупали все машины, белые надо было ждать долго, и всегда я довольствуюсь тем, что есть!

но я не жалуюсь, мне мой цвет машины очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасиб! мне муж тоже аурис предлагает, но я тайоты не рассматриваю, так как одну тайоту у меня угнали. А ваще авенсис еще ничего...... :scratch:

Пежо не рассматриваю, так как она низкая. имею ввиду клиренс. Буду все бардюры задевать. :(

Блин стока машин, а я не знаю чё выбрать. Муж говорит выбирай, в субботу поедем смотреть.

в сузуки никогда ни сидела, но по отзывам пишут что внутри и правда не комфортно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ссылки скрыты.

 

я бы что-нить такое бы рассмотрела....

 

Cherry1811, )))))тоже белый нравится? у меня беленькая)))))

мне, правда, Саша уже хочет ее менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а у тебя какая?

Ксюшик, цивик тоже низковата, не выше пыжа

 

девочки, забыла сказать, что после поездки к Данюшке, Полина решила ползать, теперь лезет везде, блин, как же спокойно нам жилось :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня щас ауди3 спортивной комплектации) она у меня 1,8 тубо)))))

мне очень нравится! в начале я хотела четверку, но потом решила поменьше взять, т.к. у меня была до этого субару легаси - большая. она суперская, но в городе лучше машина поманевреннее) а сейчас уже не одна, Саша уговаривает бмв трешку купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бэшка мне нравится, хотя ауди больше наверное, у моей бывшей подруги тоже белая а3)

а я вот засматриваюсь на инфинити или лексус rx, но потом, когда на работу пойду, а щас мне и ма6ка моя очень нравится)) и ваще я теперь за япошек!!! немцы у нас были, хранцуз тожа, и американец, терь оба любим джапанизов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня же субарик был, так что японцев тож люблю)

но ауди это моя любофффф :give_heart: потому что, моя первая "пробная" машина была ауди 80 - бочка) мы ее с подругой угоняли у ее мужа по ночам и катались) такие были оторвы))))) о чем думали? правда мне 19 лет всего было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а чего с Лизонькой случилось? Мож еще какой зубик лезит? Или с животиком чего??? А КД у самой также льют после родов :wacko:

спасибки, я цивик смотрела, но в багажник наш колясон не помещается. Ну она помещается, но с большииииим трудом. А мне с коляской и с Даней только и предстоит ездить. :scratch:

Какой-то кочмар с этими машинками :doh:

 

Викуляяяя, с поползушками сладкую Полиночку!!!!!!! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, бери Аурис как муж говорит!!! не парься, хорошая машина и удовлетворяет твоим требованиям! не низкая, багажник нормальный, внутри прикольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, Полина поползла? поздравляю!!!!

 

а мы встаем везде теперь)))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаааааа, поздравляю Лиззи со вставалками!!!!! Молодчинка!!!!! :clapping: :giverose:

Девочки надо почаще с детками встречаться. После встречи, Данюша начал в ладушки хлопать ( кстати сейчас целыми днями хлопает :) ) , Полиночка - ползать, Лизонька - вставать! ;)

 

Cherry1811, ща буду аурис изучать. Очень похожа на мою бывшую короллу. :(

Кстати, вот чего вспомнила, в аурисе не очень нахваливали новую коробку автомат. Она как-то по другому ща называется. Ааа вооо называется автомат-робот. ща смотрю объявления стоит буква P движок 1598P :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я в черногории напрокат аурис брала, мне она понравилась. нормальная машинка. высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, поздравляю со вставалками, наша мадам тоже любит это дело с недавних пор!!!

gladik, ага, давай выбирай, потом нагрянем к тебе обмывать компотом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Cherry1811, девочки, ваших доченек с достижениями)))) :giverose:

мы тоже встаём везде и ходим вдоль опоры и на днях Сашка стала пытаться на четвереньках ползать, правда пока получается два три ползка всего сделать)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Полине ползать не нравится, доползает до шкоды и привет, сидит играется) а вот топать обожает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, вот и у нас на четвереньках два-три ползка и потом бац- на пузо))))))) и как солдат поперла))))так быстро еще))))))

 

сегодня Лизик еще так отчетливо ку-ку сказала)

мне мама тут звонит и говорит, что ей сон приснился, что Лиза предложениями заговорила))))))) прикольно было б)))))

 

ой, вчера ходилит гулять, я ее одела так скажем - не кутала, температура была 10 градусов, так вот - оказалось холодно.... вот думаю, как седня одеть - комбез керревский?

 

пока писала сообщение, Лиза уже пять ползков на четвереньках осилила))) прям на глазах все меняется... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, ну Лиззи, ну молодчинка!!!!! :clapping: А ты вот все переживала.

 

Девочки, извините, что достала вас с машинами, а кто что про гольфа скажет?

Например такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи молодчинка! С постоялками! :yahoo:

gladik, Данюшастика с ладушками! :clapping:

Cherry1811, Полечку с поползушками!

Всем встреча на пользу пошла! Я тоже к вам хочу, а то что-то Настя уже 2 дня практически молчит, а я уже так привыкла к её лепету.

gladik, у нас Аурис, в принципе все устраивает. К роботизированной коробке быстро привыкаешь, хотя по началу не привычно. Багажник хотелось бы побольше (все же коляска с трудом входит), а так машинка супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мы спим вместе) Аленка довольна и я) высыпаемся обе :pardon:

gladik, конечно рано ребенку жаренное мясо) а вот домашние пельмени вполне можно дать после года) и салатики тоже некоторые можно) а супы ты варишь? их тоже можно будет) ;)

Анюта34, не помню с чего начинала давать Аленке :scratch: но ща она и яблоки ест и сыр лопает) и печенье и хлеб :D

Cherry1811, angel7, и мне нравятся машинки белого цвета :good:

gladik, у меня у подружки тойота аурис) и ей нра) и мне) :thumbsup:

девочки спасибо всем кто ответил про автокресла :giverose:

ну и малышей-москвичей с новыми успехами и достижениями! :giverose: вывод один) надо чаще встречаться) :grin: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули!!!! ;)gladik, мы раньше кушали мясо и с баночки и собственного приготовления и супчик на курином бульёне,но после болезни мы уже месяц отказываемся от мяса. :Crazy:

Ссылки скрыты.

мы как всегда лыбу давим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибки!!!

А расскажи чем отличается обычной автомат от робота? В чем это проявляется?

А какая у вас коляска?

Гуряша, супы варю, но редко. Кстати, за свою жизнь ни разу еще борщ не варила. Поделись рецептом мать-хозяйка!!!! ;) хотя очень его люблю. У мамки тока его кушаю или в кафе :) У меня муж суп не любит. Может тока после гулянки :drinks: , на след. день куриного супчика похлебать и усе. :pardon:

kete, Мишутка улыбайка, такой сладенький!!!!!!! :give_heart: Ну думаю. надо переждать этот период, и через какое-то время еще дать попробовать мяско :scratch:

 

Девочки, у кого сколько детки в день голопопят без подгуза? И объясните мне серости, кто пользуется подгузами-трусиками меррис, для чего липучка на попке? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо тебе за имена :giverose:

липучка на попке, чтоб сворачивать подгуз в трубочку после использования и липучкой эту трубочку закрепить, как скотчем...поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, сама долго привыкала к названию :lol:

Валь, у нас чикко n_A023672.jpg, Synthesis XT Plus car seat 0-13 кг она еще как каталка, низ дугой, на даче выручала очень

gladik, у нас бош брали в 2002 году ни разу не сломалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, поняла :grin: , пасиб! а я думала, если трусики великоваты, то липучкой мона зафиксировать поменьше. Балда иванна я! :doh: :grin:

Little Miss Suns, пасиб! Машинки изучаем ;) как стиральные так и не стиральные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы меррисами пользуемся, с мужем вот тоже неделю гадали для чего липучка :Crazy: а потом Tatas объяснила, что трусики использованные сворачиваешь и закрепляешь липучкой, вроде так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...