Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ты собралась покупать бибику? у нас всего 2 было, ниссан альмера и сейчас сузуки гранд витара, все покупали новые, всеми довольна, альмера меня пугала своей резвостью, а сузуки вроде ничего, но на ней я проехалась пару метров на даче)))еще люблю шаху нашу-шестреку! обожаю гонять на ней!! вот где чувствуешь настоящую машину :lol: (я серьезно)

мы перешли на трусики покупаем недорогие уже, хаггисы, либеро и т.д. одеваем их только на сон и на улицу, в остальное время в штанишках

**************************************

девочки, мне интересно, а что в годик уже все ходят и бегают детки???да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

О! Светка пришла) второй день нас балует свои присутствием) Света что случилось? неужели ты везде полы помыла уже?
Валь, я их намыла, а они сволочи худые опять грязные))))но сеня я забила на это дело, съездила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась, стала чувствовать себя человеком)))а вообще конечно тут с метелкой можно бегать без перерыва...так я скоро на бабу ягу буду похожа..на метле :grin: я против!!!

***

Про мафынки)))стиралака у меня"индезит", древняя, лет ей наверно 6...ни разу не ломалась, до сих пор орбайтн, а меня и устраивает))

Про мафынки, которые на колесиках))) Юль, у меня первый был ноут, меня всё устраивало, но щас бы его не взяла уже, потом раф 4, супер машина, я оч ей довольна осталась, вот щас х5 бешка, она конечно классная, но по рафику я скучаю, если б выбирать сейчас-выбрала бы раф! Аурис мне нра, мне вообще тайотки очень симпантичны, у подруги ниссан тиида хэтчбэк, симпотная, внутри оч ноут напоминает. Про сузуки вообще ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, пасиб, Галя уже объяснила мне серой :Crazy:

 

Little Miss Suns, tisha30 пасиб за ответ про машинки. я мафынку еще с лета выбираю, никак не выбиру. :) Чего-то не придумали еще такую машинку для меня, которая вписывалась бы в мой лимит :grin: И чтоб подвеска была высокая :)

Ой, и сколько раз вы сикаите в штанишки за день? Ты на горшок не высаживаешь?

 

tisha30, с одной стороны уже так надоело без машинки, что на любую согласна. Главное чтоб ездила и заводилась в морозы. Но , когда мне муж предлагает свои варианты, мне ничё не нравится :Crazy: Он говорит, что надо потерпеть 2 годика до чего-то бОльшего и лучшего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я как то не считала, сколько :Crazy: каждый раз по разному, ну в обихде 3-4 штанцов использую одни пока сохнут, другие во рту, треьти на попе :grin:

тубзик не используем, еще даже не купила

а что тебя интересует в машине? мне в сузуки ход понравился, она не рвет как альмера(бешенная), обгона точно не будет ни со старта, ни с полосы в полосу, вощим для старперов))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда пишите здесь на страничке, замечали что всякие рецепты вкусняшек чуть ниже висят?! Вы заглядываете иногда в эти рецепты? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, гольф мне очень нра! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, всегда заглядываю, но чаще муть каканить в них :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блин, а я ленюсь в штанцах Данюшу держать. Ты молодец!

Опять про мафинки :) Мне конечно хотелось бы чтоб высокая была, необязательно внедорожник, а клиренс был например не меньше 16-17 см, автомат, багажник чтоб колясон влезал, ну и движок не меньше 1.8 :) . Ну согла и на 1.6 два годика поездить. :) Желательно япошку или на втором месте немец.

Вот и все :pardon:

 

Ксюш, а гольфы, они не низковаты? Чё-то ща задумалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так нагулялись)))))три часа ходили)))))и познакомились с нашей ровесницей - тоже 2-го января малышка родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бери аурис, Ююююльчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну как моя А3) мне кажется нормальный! моя по бордюрам скачет легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ссылки скрыты.

за 600 тыс. можно новый взять гольф плюс. а если просто гольф, то и дешевле! Юля, гольф хорошая машина. съездите на тестдрайв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так не играю. Так старательно писала-отвечала, и все пропало. Пишу по памяти.

Гладик, массаж на дому нет возможности сделать. Его и не надому-то никак особо не сделаешь, а про дом вообще молчу. Ну и цена меня волнует, хочу знать, но нигде не попадалось.

Ольчик1202, мы на ГВ и спим вместе, засыпаем на тите, я с ней ложусь. Я потом ухожу, но могу еще раз 5 сбегать, если просыпается, тогда перекладываю в кроватку. Ночью потом уж вместе спим.

Анюта34, вот мы точно так спим, просыпаемся постоянно.

Валь, спина болит и хвост отваливается. Где-то в копчике болит жутко, когда посижу, встать не могу. Один раз такое уже было, ходить тогда не могла месяц, думала, уже и не встану никогда. Теперь вот опять, но пока не так свирепо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мицубиси лансер, ниссан тида высокая, вместительная, но дело вкуса на нее, сузуки sx 4, альмера ниссан тоже подходит, но их вроде больше не выпускают, ноте ниссан, кашкай, тайота верса, мазда cx7, субару форестер, мы ее хотели купить, но решили сузуки :D

gladik, а чего лениться то? пописял поменяла на батарею, новые одела вот и все, мне кожу жалко его, ведь не дышит в погузах

Kjaere, у меня тоже спина жуть болит, даже ногу передвигать больно, но думаю, это ребзя натаскала и коляски тудым-сюдым, мож зарядка помоглаб?

мицубишка у нашего деда и друга была, мне нра. качественная, видела б ты что с ней делал наш друг :shock: она выдержала все нагрузки :Crazy: очень исправно служила, пако ее окончательно не разбил, мы брали у папы как то ездить так вот при повороте легковата мне показалась, альмера поуверенней держится, но я думаю ты так гонять не станешь, в основном отличная машина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вот и врач упражнения велел делать, а я вчера от боли заснуть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня такаж ерунда, может защемление какое, зарядкой надо кровь разгонять и позвоночник разминать, я думаю только так, я на этой неделе стала делать пилатес, вроде полегче стало, по крайней мере разогнуться могу сама а не по стенке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот букет из конфет, который сегодня я сделала :blush:

Ссылки скрыты.

 

а вторая мамочка сделала букет в бокале, тоже симпотишно получилось, если выложит фото, покажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, такая красотища! умница! по мойму отлично просто! :thumbsup:

девочки, а вы мыльные пузыри пускаете малышам? Ромка в таком восторге!! так за ними гонялся и пытался поймать! так здоровско было :lol: :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пускала, но давно это было, Аня просто в шоке сидела, глазками хлоп, хлоп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, прикольна! :thumbsup: блин... чувствую себя жопорукой с ограниченной фантазией...ну вот как так? некоторым дано делать такую красотищу, а я вообще не в зуб ногой когда дело творчества касается...эх, недостарались мама с папой)))))) хотя я могу связать шарф...возможно не всё потеряно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну вот! а я один раз в жизни связала мужу носки и племяшке носочки (которые теперь моей Ане достались) и все, с вязанием покончено, под чутким руководством бабушки мне это далось легко, а сама я теперь едва ли вспомню, как петельки делать...Зато ты сыну внимания больше уделяешь...а меня это беспокоит... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, офигенно красивый букет!

tisha30, :D я тоже себя такой чувствую))))))) тоже шарф могу связать, правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, если ты шарф вязать можешь, то я вапсце ничего не могу, просто антиталант!! давайте устроим конкурс, мисс косорукость-я победю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, не успокаивай, не надо)))))))))поду убьюсь аб стену)))

angel7, Cherry1811, девочки, да нас смотрю много :grin: Вик, не уверена что ты конкурс выиграешь))) в школе на труде мы халаты шили (может еще кто такой фигней занимался?), так вот я умудрилась две половинки горловины этого халата вместе сшить)короче когда я его одела-у меня сзади горб образовался, даже училка не сразу поняла че я натварила)))и так у меня по жизни...как надо что то сделать своими руками-так отстой полный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вау, супер :good: молодчина))))

Little Miss Suns, спасибо за подсказку про пузыри, завтра побегу покупать)))) :give_heart:

tisha30, angel7, Cherry1811, хе хе давайте будем соревноваться :spiteful: я в вашей компании косорукеньких)))) :Crazy:

 

девочки, у вас сколько детки какулят за день? Сашка что-то как и раньше по 2-3 раза стабильно :Crazy: я мечтаю, когда же будет всего одын раз?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...