Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, :Crazy: а я на уроке труда юбку как то сшила) надо было сшить на себя) а я так напортачила, что в итоге сшила на куклу :Crazy: а еще вышивание у нас было :Crazy: я вышивала так старательно, что пришила вышивку к майке своей, в которой в тот момент была :lol: распарывать не стала) прям так притащила училке) с майкой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, оооо, классный букет! Молодец! :good:

Анюта34, Мадинка серит один, редко, два раза за день. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, и у меня два-три раза стабильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, А моя раз в день, а то и через день бывает...

 

Девочки, спасибо всем за комплименты :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в контакт в статусах видели что творится? я сначала не поняла, думаю, что за фигня, а потом в дневнике нашла у одной девушки:

Флэшмоб))) Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе.Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям(: в этом году мы делаем "где ты любишь ложить свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!!! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша у меня вот такое

Ссылки скрыты.

очень довольна, качество супер, но дороговастое правда.

gladik, у меня была Аурис, но продала , так то машинка супер но у неё робот очень тормозной и обвес низковат,меня напрягало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, раньше мы тоже реагировали, просто, а сегодня просто в восторге были ;)

tisha30, про халат отпад :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анюта34, обычно 1 раз в день, иногда 2, реже 3 очень редко

Гуряша, Валь, а я сшила юбку-брюки, носила потом, мне все одноклассницы завидывали :P из бурды мурды взяла кройку, но у меня мама мастерица, поэтому не страшно было браться за трудное :clapping:

Galina-Malina, о, класс я тады тоже накалякаю :spiteful:

чет я затупила ни как не могу сообразить сколение пол и шкаф :rotfl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в контакт в статусах видели что творится?

 

Galina-Malina, и правда :lol: Я тоже отметилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :Crazy: ага я тоже не врубилась :Crazy: думаю че за статусы в контакте :lol:

Little Miss Suns, ну ты же швея-мотористка)))))))))) о! а я вспомнила че я умею делать! я ж отделочник! я штукатурить умею бебебебееее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :shock: блииииииин, перещеголяла! твоя взяла! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Ой, девочки, вы столько написали, а я что-то выпала...

Евочку с даткой, Лизочку, Полинку и Данюшку с новыми достижениями!! :giverose:

Мы кушаем так, утром в 9-9-30 кашка Нестле или Хайнс молочная с фруктами 180, в 14 пюре овощи+ мяско, полюбили Hipp 190, в 17 часов творожок Тема, Агуша 100 + фруктовое пюре Бабушкино лУКОШКО 100, в 20 - каша 180 (сколько съедим), и всю ночь сися-сися-сися, просто пипец сколько раз, думаю как он не лопнет за ночь столько трескать?? :) Спим очень беспокойно последнее время, чем ближе к утру, тем хуже, то вскрикнет, то ползет куда-то, крутится и все время ищет сисю, смешной такой, спит, глаза закрыты, а ротик откроет и тянется ко мне :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин) ага) и моя ползает по кровати с закрытыми глазами, пока не найдет грудь)))))) она в такие моменты такая малышка становится) :give_heart:

 

Гуряша, отделочник, эт круто! в голодную годину не пропадешь! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :wave: это зубы, мы так же спали, пока не вылезли, сейчас пока спим вроде ни че, а так дрыхли ужс ужс, ныли кряхтели, лунатили :wacko:

девочки вы знали, что супчики продаются?

Ссылки скрыты.

они сухие или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, оооооо, Нью Йорк Нью Йорк...... Красота!!!! Давненько там не была. Раньше , когда занималась спортом, 5 лет подряд ездили в штаты на новогодний турнир. Если знаешь, от Нью йорка в 6 часах езды естть местечко Лейк Плесид. Удивительное местечко! Вот там мы 5 лет подряд встречали Новый Год :)
Так приезжай ))) :Hello: погуляем :Hello: Местечко это знаю, но только потому что там вроде олимпийские игры были когда то :pardon:

=Туся=, а ты не на манхэттоне живешь? она мечтала жить на манхэттоне и с деми мур делится секретами :lol: круто! :good:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Гуряша, Валя, хоккеем с шайбой я занималась :Crazy: Почти 14 лет отыграла! :)

да ладно? :shock: Респект!!!!!!

Кстати, ты кашу для Аленки сама навариваешь? Или магазинные даешь? Если сама, то как варишь?
я кашу мелкой варю, просто на воде как себе, когда сварится в блендер добавляю кипяточка , чтоб пожиже стало и всю ))) гречку с мясом мешаю, а рис с фруктами, завтра овсянку сварю.
Девочки, у кого как детки спят? (я уже этим достала, наверное). Как днем и ночью, с вами ли или отдельно? Желательно, у кого ГВ.

:Crazy: мы также спим! Прям как про мою козявку! сейчас прочитала и взяла на заметку вот эту статью

Ссылки скрыты.

хочу к годику свернуть ГВ и приучить мелкую спать отдельно, а то я жудко не высыпаюсь.

=Туся=, ох, Нью-Йорк.... я так хочу слетать именно в туда) Лизок подрастет, полетим вместе)а вообще, интересно, трудно визу получить?

ждём в гости :wave: у нас тут ооооочень хорошо! океан есть :D а вообще Америка , а Манхэтан.... это нечто.. ничего подобного в Европе я не видила, тут аура какая та позитивная ;)

Думаю с визами проблем нет, моя тетя россиянка, уже второй раз получает визу многоразовую на 2 года :yahoo:

Девочки, вот букет из конфет, который сегодня я сделала :blush:

а вторая мамочка сделала букет в бокале, тоже симпотишно получилось, если выложит фото, покажу :D

вау! красотища! :good: пойду съем конфекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Приветики всем!!!!

 

Девочки,милые, как ваши детки кушают ночами? И вообще, кушают ли? Данька какое-то время не ел ночами,потом один раз стал кушать. Так теперь, засыпает в 8-9, к 11 орёт, есть просит, в 2 ночи и в 5 утра :scratch: Что за хрень? Что такое? Чем взрослее Данюшка, тем чаще он ночами ест :scratch: В чём причина?

 

gladik, что касается машин, то в стиралках я ещё может чё понимаю, но,вот в авто машинках я "НУЛЬ" :Crazy: Я прежде чем что-то покупать сначало хожу по магазам (это я сейчас например про стиралку), советуюсь с продавцами. Выбираю понравившиеся мне модели. Прихожу домой и эти модели уже ищу в инете и всё о них читаю, изучаю :dance: Потом, например мне нравится уже модели 2-3. Иду в магаз и уже там, на месте определяюся :D В этот раз выбрала несколько Самсунгов, Индезит. Уже правда не помню точно какие модельки, примерно, вот такую хотела сначало: Samsung WF9592GQB

Но,её не было на складе, купили Samsung WF0592SRK. Я довольна! Очень понравилась!!!! :good: Но, как уже Оличка 1202 писала, машины фирмы Милли самые лучшие :good: Но, они и стоит больше 70 штук :Crazy:

 

angel7, Cherry1811,tisha30, девули, я в ваших рядах "Самоделкины" :Crazy: Что касается шитья, вязания, вышивания я такое начудить смогу :Crazy: Надо будет сшить юбку, вместо неё получится шиш знает что :Crazy:

Но, слава Богу что касается готовки вкусняшек, рисования, оформления, порядка. Слава Богу руки тем концом для этого вставлены :grin:

 

Анюта34, мы тоже уже какое время по 2-3 раза куканькаем :dance:

 

Galina-Malina, ты у нас просто молодечик :giverose: :good: :giverose: :good: Мастерица на все ручки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

У кого сегодня датки, поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ну всЁ!!!!! едем!!!!! :dance:

мне кажется, что когда ребенку годика 2,5-3 будет, то и ему уже интересны путешествия.... да и на ребенка одежды закупить можно всякой недорогой) помню, мне мама звонит (она у меня жила какое-то время в Америке) и говорит: Ксюша, могу привезти тебе немного одежды, но дорогой или недорогой, но мешок))))) как лучше? а мне 17 лет) ну я и ору в трубку: мешок мама, мешок вези) и она мне мешок и привезла) боооольшой))))) я ее года два-три носила) а некоторые вещи до сих пор в шкафу лежат, как память, но с ними все ок) так что, несмотря на то, что вещи были не дорогие, оказались очень даже качественные)

ну и плюс у мамы там приятельница живет) на Манхэттене тоже) она давно нас в гости зовет, ей туда мама моя помогла перебраться... мы и сами должны были туда перебираться 15 лет назад, однако, судьба иначе распорядилась....

*МАРИША*, моя тоже ест по ночам...сегодня один раз, а бывает, как вчера, по пять жует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) :giverose:

angel7, конечно не пропаду :Crazy: руки помнят как держать ковшик строительный)))) я работала даже на заре своей юности отделочником :spiteful: мне этот опыт очень помогает сейчас! все технологические процессы отделки знаю) контролировать качество работ и расход материалов очень помогает) ;)

Vladushik, мы также спим))) :friends:

Мэтра с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет всем!в команду безруких и меня возьмите!Викуля а мы с тобой лукавим насчёт рук :grin: ,а гвоздь забить,а отвёрточкой поработать и многое другое из мужского творчества.у нас с тобой ведь знак зодиака будь он неладен-мужской.какаем мы 3 раза. :pardon: спим тоже беспокойно,кушаем ночью один раз.Метра красавчика с девяточкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, на счет сна, я чокнусь скоро, уже три ночи как юла по кровати, под утро стонать начинает, даже сися не спасает, просыпаемся в 7 утра...может и правда какой -нибудь зуб вылезет, хотя я их уже не жду, надоело ждать :Crazy:

 

девочки, посоветуйте пож-та, где найти трафареты для детской, я думаю сделать одни стену вишневой пенки, остальные нежно-розовые, хочу россыпь цветов по стенке пустить, трафарета подходящего не мог найти, у самой руки -крюки(((( рисовать не могу

kete, ага, мы технические девушки, я вот свечи в машине поменять могу, предохранитель заменить, ну колесо поменять и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Galina-Malina, Ах, опять красотищу сотворила!

Little Miss Suns, ага, пускаю мыльные пузыри, она сидит хихикает и ладошки подставляет :DАнюта34, мы один раз с утра на горшок

Гуряша, я тоже себя на труду пришивала, только я себя умудрилась швейной машинкой к фартуку пришить, вот как так получилось :lol: :lol: :lol:

Little Miss Suns, да супчики сухие, с водой смешиваешь, я туды еще хлеба кидаю и мяска *МАРИША*, не мы ночью не кушаем с месяцев двух точно в 10 последний раз и на след.утро в 10

gladik у нас стиралка АЕГ электролюкс

Метра с девяточкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэртика, с 9-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик Юля, я забыла тебе ответить вчера) виноград киш-миш даю ага)))) а борщ варить легко! самое галвное свеклу пассировать уметь))) я все приправы не в суп кладу, а в свеклу в процессе пассировки)))) сахар, соль уксус и чесночек)))))))) а! и еще томатную пасту)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А у меня чего нет в табличке Мэртика :pardon: А у него сегодня? тогда с 9кой! :giverose:

*МАРИША*, мы кушаем в 6 утра, а ночью просыпаемся попить..

Cherry1811, кто то из наших давал ссылку на трафареты...по моему Планировние Маша(хотя могу и ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: :wave: :wave:

Мэрта с 9 месяцами :giverose:

Kjaere,Евульку красотульку с прошедшей накануне даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки почитала форум...Столько Маюсек родилось ;) Вроде имя то редкое :grin:

А ещё пошастала-пошастала..Теперь мне очень жалко что я не дождалась когда сама зарожаю....Теперь оч жалею что пузырь потянули...А вдруг я чего своей девочке напутала :this: Просто страшновато было с такой плацентой дальше ходить..Да и эгоизм мой...К сыну на ДР буду дома уже с Маюсей..И НГ все вместе...Дурочка я да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся мама Мэрта, ты куда пропала? Поздравляю твоего сыночка с 9 месяцами! :giverose:

Galina-Malina, читаю тебя и поражаюсь, ты тогда умничка! На все находишь время: сидишь на нескольких форумах, ведешь свой дневник, делаешь потрясающе красивые вещи, да еще и нашей табличкой занялась, молодец :thumbsup: Меня кстати зовут Юля, я из Питера ;)

=Туся=, я тоже собираюсь в скором времени приучать Риту спать самостоятельно. Просто до этого ждала, когда включат отопление, чтобы убрать теплое одеяло из кроватки. А также муж должен опустить дно кроватки, пока все как-то не до этого было :pardon:

Тоже достало вскакивать к ней по ночам, дошло до того, что она стала просыпаться каждый час, как в этом стихотворении (прочитала у ноябрят):

 

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.

Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет.Можешь мама не скакать.

Если буду я на ручках, буду я отлично спать.

Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. Малыш в кроватке будет очень крепко спать.

Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот,

Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».

Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.

Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело!

Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!!

 

Ритка вчера стала так прикольно разговаривать, целыми днями говорит ой-лё-лё, уй-лю-лю, так ржачно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...