Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Олеся мама Мэрта, ты куда пропала? Поздравляю твоего сыночка с 9 месяцами!

Во-во, присоединяюсь! Куда-то совсем потерялась наша Олеся.

Юльчоннок, здоровский стишок!!! Прямо в точку! :good:

angel7, Cherry1811, с новыми достижениями ваших деток!

А ещё пошастала-пошастала..Теперь мне очень жалко что я не дождалась когда сама зарожаю....Теперь оч жалею что пузырь потянули...А вдруг я чего своей девочке напутала
freija, ты про что? :shock: Мне тоже пузырь прокололи, а что в этом плохого? :shock: :shock:

Девочки, принимайте меня в компанию жопоруких! Шить совсем не умею. Единственое - пуговицы пришить. На все уроки труда за меня шила мама. :blush:

а что касается красоты, как у Galina-Malina, так я даже подумать о таком боюсь - ни ума у меня, ни фантазии. :(

kete, Мишаня такой здоровский на фотке, прямо взрослый такой уже, шкодный! И шевелюра у вас хорошая, а мы очень-очень лысые :( вот, думаю, волосы еще погустеют, или это уже так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Плохого то ничего... :pardon: Я act парюсь..Может надо было дождаться когда срок придёт,а не в 37-38 дёргать девочку наружу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня были похожие мысли, думала, что пусть ребенок сам выбирает себе судьбу, нечего вмешиваться. Но в 42 недели уже ждать стало бесполезно, поэтому тоже проткнули пузырь. Сейчас я наоборот жалею, что не сделали этого раньше, так как воды были уже зелеными, у ребенка гипоксия, да и растяжки у меня появились за несколько дней до родов, видимо организм уже кричал, что хватит ходить Б, пора уже рожать :clapping:

 

Девочки, а что за новый флеш-моб про "я хочу"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, стишок класс!читала и плакала и хохотала! :good: Глафира, это у нас только чуб густой,а так по всей голове три пера в три реда.не волнуйся к лету у Мишек будет нормуль шевелюра. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я вот не знаю, как к этому относится.

с одной стороны - малыши сами определяют, когда им на свет появится, а с другой - вот как у Юльчонка.... воды зеленые....

вообще, в любом случае - это уже судьба, что ты такой выбор сделала ;) так что - переживать нет смысла, обратно ж не родишь ;)

 

я вот щас впоминаю...помните мой первый выбор роддома? там врач, чтоб я до НГ с ней родила (теперь я уже уверена в этом) мне придумывала, что у меня у Лизы тахикардия и мне надо ложится в стационар... ведь по идее, если б я не перепровирила из-за своей мнительности, то мне бы "помогли" бы родить Лизка до НГ....тем более, что мы крупняшки.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ты мать енто брось загоняться по этому поводу! А кесарятам, таким как я, Валя, и тем кто планово делал, че тогда вообще думать? Я тоже сначала переживала по этому поводу что реб типа не сам дату рождения выбрал...ну думаю если за него выбирать, так выбиру которое нравится! Хотела 18 января...у мужа 8го др, у меня 28го, думаю еще одна 8ка в семье(у нас это любимое число), но врач сказала-баста карапузики, рожать бум 19го, в крещение! ну я сразу поняла-значить судьба такая, значит суждено..и в ночь с 18 на 19 у меня схватки начинаются, тут уж я точно убедилась, что птенчику моему просто суждено было родится 19го января!!! И если судьба распорядилась родится Маечке именно в этот день-значит это кому то было нужно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэтр-чей сын?

 

Проверяйте, добавляйте :give_heart:

 

др ник Имя Город

1 января Fable Катя Тольятти

8 января Лапландка Ольга ЯНАО

26 января Tatas Таня

28 января tisha30 Света

3 февраля Факир-Супер МАМА

12 февраля Оличка 1202 Ольга Украина, Луцк

3 марта Глафира Таня Краснодар

28 марта Planirovanie Маша Москва

2 апреля ТaMiLkA_мама

10 апреля olesea Олеся

14 апреля ollchik Оля

1 мая perfection

7 мая Little Miss Suns Таня

14 мая Анюта 34 Аня Москва

15 мая Сури Аня? Зеленогорск

5 июня angel7 Ксюша Москва

13 июня Гуряша Валя Чебоксары

2 июля freija Оксана Ленинградская обл

7 июля masya_m

30 июля Юльчоннок Юля Питер

11 февраля РАЗМЕТКА Катя Сочи

13 сентября Kjaere Аня Норвегия, Олесун

24 сентября Юсона Таня

3 октября Lerulka Валерия

9 октября =Туся= Нью-Йорк

30 октября *МАРИША* Марина Казань

3 ноября Ягодка Малинка Марина Московская область

12 ноября Vladushik Марина

18 ноября kete Наташа

18 ноября Cherry1811 Вика

27 ноября natashka_27 Наташа

3 декабря Alinchik80

4 декабря gladik Юля Москва

20 декабря Galina-Malina Галя Новосибирск

25 декабря Alisia Юля Москва

Evgeniya Igorevna

Caterpillar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну у вас вообще датка крутяшная! да и когда схватки начинаются и кесарево делают - это идеальный вариант....

мне кажется вообще, что и то и другое - это все судьба! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 января tisha30 Света Тверь

и Юсона тоже из Твери (для Галины Малины)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, не успокаивай, не надо)))))))))поду убьюсь аб стену)))

angel7, Cherry1811, девочки, да нас смотрю много :grin: Вик, не уверена что ты конкурс выиграешь))) в школе на труде мы халаты шили (может еще кто такой фигней занимался?), так вот я умудрилась две половинки горловины этого халата вместе сшить)короче когда я его одела-у меня сзади горб образовался, даже училка не сразу поняла че я натварила)))и так у меня по жизни...как надо что то сделать своими руками-так отстой полный :Crazy:

Гыыы, тогда мисс косорукость - я :Crazy: Мне вообще мама халат шила, на тройку нашила :blackeye:

Galina-Malina, вау, супер :good: молодчина))))

Little Miss Suns, спасибо за подсказку про пузыри, завтра побегу покупать)))) :give_heart:

tisha30, angel7, Cherry1811, хе хе давайте будем соревноваться :spiteful: я в вашей компании косорукеньких)))) :Crazy:

девочки, у вас сколько детки какулят за день? Сашка что-то как и раньше по 2-3 раза стабильно :Crazy: я мечтаю, когда же будет всего одын раз?))))

А нашей пузыри что-то никак. И какаем мы раза 2-3 в день, как и вы. Но мы месяцев до 3 так намучались, что до сих пор любой покак вызывает восторг :yahoo:

tisha30, :Crazy: а я на уроке труда юбку как то сшила) надо было сшить на себя) а я так напортачила, что в итоге сшила на куклу :Crazy: а еще вышивание у нас было :Crazy: я вышивала так старательно, что пришила вышивку к майке своей, в которой в тот момент была :lol: распарывать не стала) прям так притащила училке) с майкой :lol:

И юбку шили, ага :friends: тоже мама за меня шила, тоже на тройку. А на уроках труда я от училки пряталась за шкафами, она была сильно полная, ей за мной ходить было в лом.

Девочки,милые, как ваши детки кушают ночами? И вообще, кушают ли? Данька какое-то время не ел ночами,потом один раз стал кушать. Так теперь, засыпает в 8-9, к 11 орёт, есть просит, в 2 ночи и в 5 утра :scratch: Что за хрень? Что такое? Чем взрослее Данюшка, тем чаще он ночами ест :scratch: В чём причина?

У меня так с Лехой было, это они уже соображают, что почем, и общаться ночью хотят, вот. Чисто типа: могу пожрать, значит, надо пожрать. Не от голода это. И легче не станет, пока кормить не перестанешь.

[quote name='"natashka_27"

gladik у нас стиралка АЕГ электролюкс

Вот и у нас АЕГ' date=' я молчала, т.к. не знала, есть ли в России такие. Но слова электролюкс в названии у нас нет :scratch: Но она старая, лет 15 ей, стирает нормально, всегда все пучком.

Kjaere,Евульку красотульку с прошедшей накануне даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки почитала форум...Столько Маюсек родилось ;) Вроде имя то редкое :grin:

Спасибо. Я, кстати, долго дочку хотела назвать Майей, не Еву, а в принципе так хотела, имя нравилось. А сюда переехали, у нас у соседей Майя :spiteful: норвежка, ага. Так что не срослось.

Девочки, принимайте меня в компанию жопоруких! Шить совсем не умею. Единственое - пуговицы пришить. На все уроки труда за меня шила мама. :blush:

Вот-вот-вот, я не одна такая, значит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага.

 

а девочек Evgeniya Igorevna и Caterpillar кто-нить знает? бывают тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, не-а их вообще не знаем :pardon: А те про кого ты вообще ничего не написала появляются оооооочень редко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ооо вещи тут даром ))) особенно если распродажа :pardon:

я когда приезжаю в Минск, у меня рука не поднимается ничего себе купить т.к уже отвыкла столько платить за вещи :Crazy:

Юльчоннок, классный стишок :lol:

 

Caterpillar кто-нить знает? бывают тут?

я знаю :grin: бывает тут ))) мы с ней с февралят ))) у нас ПДР был 6 февраля, но у Caterpillar ре родился 16, а у мну 21 января ;) так мы и тут и там :grin:

 

Galina-Malina, а я Наташа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, напиши мне город, плиз, Москва)

 

Туся,и не говори о ценах в штатах, я некоторое время жила в Санта-Барбаре, аай, как я скупалась и там и в LA... приперла домой столько вещей, до сих пор еще осталось кое-что :good: вот сейчас мужа на выставку зовут в Вегас, а ляля маленькая, пока не поедем, а вообще через годик хотим проехать с востока на запад на машинах- поездах, чтоб всю страну посмотреть... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хи-хи)))) и мой халат за меня мама шила) она у меня раньше вообще суперски шила!

 

Cherry1811, о! в Санта-барбаре жила) прикольно! а долго?

 

блиииин....я так хочу в америку! я очень хочу построить свое впечатление об этой стране, людях. поскольку считаю, что она как Россия, скажем так - великая. и еще хочу в Японию. мне кажется, что это вообще что-то невообразимое.... я столько читала про японию и японцев....заманчиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мяска? отвариваешь или баночное...? как он вам пошел, я правда заказала, уже привезли, но пока не пробуем, у нас на чтото аллергия выскочила :glare:

freija, я не поняла о чем ты написала :scratch:

а-а, знаешь, я тоже переживаю, что врачи не дали Ромке самому родится, а вот так вот кривожопый медбрат, почку посмотрел, зачем то на козла положил и стал проверять рожаю ли я? посмотрел так, что кровь пошла и стали вызывать роды, я этого урода всю жизнь наверное проклинать буду!

Юльчоннок, стих отличный :give_heart:

Kjaere, ну ты на себя наговариваешь, ты же вышиваешь картины!?девочки, кого вы поздравляете? я не нашла даты :scratch:

а у нас дядя в Америке живет, но ни кого не зовет в гости :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я из Москвы

Юльчоннок стишок такой класный

Little Miss Suns, мяско баночное, простое мы еще не разжуем, а глотать так его смысла нет. Суп пошел нормально, у нас все что порошковое на ура идет: от груди отказались-смесь лопаем, мамины супы выплевываем-едим сухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку моих отёчных мозгов :grin: :grin: :grin: Я тож думаю что судьба это...Я и раньше уж хотела ..но всё никак было,вечные накладки.... :pardon: А 21 всё срослось....Я пошла к Маюсиной будущей крёсной и моей хорошей подруге,она в частной клинике работала,и мы всё сделали :grin: А потом я в роддом пешкодралом...Ну и позвала акушерку чтоб Маюсю поймала,Хотя если постораться надо наверное самой было :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, хе, пприкольно, живые не едите?))) я еще не пробывала суп давать ему, Ромка тоже от груди отказался, давно уже :)

надо будет попробывать мяска туда тоже добавить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в клуб косоруких :Crazy: Халат - это единственное, что я решила на труде пошить сама. Пошила с превеликим трудом, даже казалось ничего так :D Училка нашла кучу ошибок и поставила 3. Обиделась я тогда сильно, пришлось порвать его на свастики перед учительским столом :tease: Больше я ничего сама не шила, соседке швее носила. :spiteful: Ее мастерство училка на четверки оценивала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Little Miss Suns, у нас эти зубы уже несколько месяцев, задолбали, пусть вылазят скорее! :) Сегодня мы такоц супчик купили и опробовали, сухой как кашка, разводится водой, Санька поел немного :)

Galina-Malina, присоединяюсь к восхищениям твоими работами, я - Марина из Москвы :)

Юльчоннок, стишок супер, так все и есть! :) :good:

Глафира, думаю волосы еще погустеют, у нас вот только начинают немного расти, а то совсем мало было :)

kete, Мишанька - :good:

А я по каким-то схемам могу все сделать, а вот с творчеством проблемы :(

Какаем мы, кстати, 2-3 раза в день :)

Мэртика с 9 месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вообще через годик хотим проехать с востока на запад на машинах- поездах, чтоб всю страну посмотреть... :thumbsup:

ой на машине , молодцы! :giverose: займет дней 5 минимум! мы к такому никак не созреем :pardon:

про вещи: из-за их дешевизны у нас дома постоянные сорры и ругань :pardon: так как оба мы шопоголики

, но к сожеление квартира то не резиновая :pardon: ... уже не куда складывать... и в гуманитарную помощь вещи я сдаю, и всеравно некуда складывать...живём в бардаке

angel7, дааааа Америка велика )))) 7 лет тут живу и не перестаю удивляться и поражаться.

а у нас дядя в Америке живет, но ни кого не зовет в гости :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: давно наверное живёт ...

 

Я тоже из вашего клуба криворуких... только я еще и готовить не умею :Crazy: помню решила родителей угостить -удивить, напечь тоненьких блинчиков, так вместо муки - крахмал насыпала, нажарила много много много, жарю и удивлясь и чего это все жалуются , что их так трудно переворачивать - рвутся, а у меня вот как ровненько на лопаточке лежат :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :wave: Киев, Украина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а зовут Тамила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,

Я тоже из вашего клуба криворуких... только я еще и готовить не умею :Crazy: помню решила родителей угостить -удивить, напечь тоненьких блинчиков, так вместо муки - крахмал насыпала, нажарила много много много, жарю и удивлясь и чего это все жалуются , что их так трудно переворачивать - рвутся, а у меня вот как ровненько на лопаточке лежат :cool:

Повеселила так повеселила, я аж представила эти "блинчики" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Galina-Malina, я точно не помню какой ник у мамы Мэрта, только помню, что зовут Олеся и живет в Турции. Может быть Гуряша знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...