Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, ааа, и ты туда же в клуб индпошива :friends: :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Юльчоннок, olesya1982 - ее ник))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а зовут Тамила?

Да ;) .Девчушки моя королЕВА с белым грибом весом один килограмм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, офигеть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, офигеть :shock:

:lol: :D ага и Ева тоже афигела видать :rotfl: :rotfl: :rotfl: а пожмакать то как хотелось! Это наш дедушка (мой папа) такой нашел :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а сама побовала? как он? я еще не даю у нас сыпь на чтото, хотя ничего нового не давала :scratch:

=Туся=, давно, сколько себя помню

ТaMiLkA_мама, вот это гриб! где такой нашли? :shock: :thumbsup:

девочки, а вы какие коврики в ванну для пупсов покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, :shock: :shock: :shock: я не верю своим глазам! :shock: размером с тыкву грибочек :shock:

Little Miss Suns, привет :spiteful: ну че ты? когда валишь за щуками? :drinks:

:shock: только что твою линейку заметила! че через 2,5 месяца уже годовасие бум встречать???? :shock: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валяяя, расскажи пожалуйста про новый флеш моб в контакте :beg:

ТaMiLkA_мама , ОГОООО!!! Вот это гриб :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а че те рассказать)))) я сама не в курсе :Crazy:

вот это я вчера получила

Флэшмоб!))))) Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе.Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям(: в этом году мы делаем "где ты любишь ложить свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!!! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях))))

а это седня

парни в интриге и ее нужно поддержать!Играем дальше?!Как часто ты хочешь,чтоб твой любимый человек говорил тебе"я тебя люблю".Напиши в статусе "Я хочу 5 раз в день" или "Я хочу каждый час" и т.д.Мальчикам не слова!Отошли всем девчонкам))))))

Отсылаем всем остальным женщинам, не даем быть разгаданными и осмеянными!

и это тоже седня

Игра продолжается! Девочки, нас начали разгадывать, кто-то сдает!! но ещё многие парни в интриге и ее нужно поддержать! следующий вопрос, ответ в статус- "в какой позе ты любишь мыть полы, делать гимнастику?" Отсылаем всем остальным женщинам, не даем быть разгаданными и осмеянными

это так девчата развлекаются))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

 

вот чего википедия говорит

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Флешмоб практически невозможен без интернета, т.к. именно посредством Сети происходит подготовка и координация акций.

 

Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые.

 

Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей (фомичей), у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.

 

Идеология классического флешмоба придерживается принципа «флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики», то есть флешмоб не может быть использован в корыстных целях.

Ссылки скрыты.

продолжение тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пока затишье дома, муж вроде пытается исправится, кароче в засаде пока :dirol:

да-да-да, сокро годик! а я тебе о чем писала! :Crazy:

как отмечать бушь? я вот пока ниче не могу придумат, кроме как торт заказать красивый :Crazy:

блиин, а мне муж давно нен говорил -я тебя люблю... даже забыла када.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты мужу говоришь, что любишь его? я говорю))) и его потом спрашиваю, а ты меня? :Crazy: а так сам мой тож почти не грит) редко)

я все мечтаю устроить романтик Лешке) что то типа ужина в ресторане) и чтоб музыканты к нашему столику подошли, спели че нить) и я ему цветы подарила)))) :Crazy: и в любви до гроба призналась))))

на самом деле так хочу сделать! я дура да???? :Crazy:

ну про торт) это само собой) буду делать ДР дома) гостей наверное куча будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, про "я тебя люблю" и "мытье полов" я как раз и не знала, спасибо что просветила :Hello: А то смотрю игра продолжается, а я не в курсах :spiteful:

Я бы тоже хотела устроить такой романтик, но только не сейчас, это ведь надо все продумать и организовать, а башка совсем не работает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого гриба шапка по диаметру большая, а ножка короткая была, вот он и завес килограмм, а если бы еще и ножка была высокая, то конечно и до двух кг дотянул. Это такие осенние грибы ростут. В сезон такой гриб хоть один но находят родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, сумниваюсь по поводу гостей с этим психом, грю мож в детский ресторан? он как выпучил на меня глаза,- с Маленьким??? :Crazy:

я иногда говорю, и тоже спрашиваю, а так, сам никогда не скажет :this:

я вот полностью тебя поддерживаю, сама любила так делать, но это как то всё мне кажется с моим впустую, не понимает он того, что пыталась донести, ну по крайней мере, нет реакции, которую я жду, и как то всё, желание отпало.. хотя даже кружки с надписями-"посмотри мне в глаза и ты поймешь как я тебя люблю" до сих пор хранит и открытки)) :grin:

ТaMiLkA_мама, я такой гриб тока по телеку видела :Crazy:

Всем привет! :)

Little Miss Suns, у нас эти зубы уже несколько месяцев, задолбали, пусть вылазят скорее! :)

у нас верхние месяц лезли, я прощалась с рассудком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Гуряша ты по поводу или так ужин хочешь организовать??

 

Little Miss Suns, вы про какие грибы? :)

 

мы завтра с мужем едем на свадьбу в дом отдыха на два дня, малявку первый раз на ночь придется оставить, так переживаю и уже скучаю :cray: :cray: :cray:

 

П.с. я на 21 странице, поэтому никому не ответила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я впервые так буду делать) он мне вот грит, что я с него постоянно спрашиваю всякие приятности, а сама ниче не делаешь) мне че та стыдно стало) потому что он прав :D буду исправляться! только не ща) а когда Аленка чуть вырастит и когда работать выйду))) а мужики они всегда не показывают своих чувств :scratch: бесчувственные гады! :Crazy:

Таня ты щуку народу покажи))) она ваще огромная тоже :)

Ягодка Малинка, не знаю :pardon: позже все равно буду делать) не сейчас) ближе решу ;) не плааачь! зато отдохнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, приветище! вот про эти

ТaMiLkA_мама, а зовут Тамила?

Да ;) .Девчушки моя королЕВА с белым грибом весом один килограмм

Ссылки скрыты.

ой, сочувствую! я еще тоже Рому не оставляя более 4 часов одного, но обязательно расслабси и отдохни!!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, обязательно отдохну))) платье, туфли купила, на прическу-макияж записалась. И может быть получится проспать 5, а то и 6 часов ПОДРЯД :)

 

Гуряша, я тоже постоянно с мужа прошу сюрпризы, а он совершенно не умеет их делать :(

 

Девочки, у Никушки три зуба, все внизу. А вчера я увидела, что десна надорвалась вверху, НО не над передним зубом, а сбоку, над вторым . Это что у нас получается такое??? очень плохо, да?

 

Гриб прикольный :grin: на много супчиков хватило бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя, не поверишь я ему стихи писала!!!!!! ну громко сказано, четверостишья :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

наша щука, мои поймали в РБ :spiteful:

Марин а почему плохо?

это ты молодец, а тока мечтаю о салоне..эх! :Crazy:

п.с. Валь, они любят романтику и сурпрызы, как и мы и может больше, мой так радуется, когда ему торты пеку и в его четь, пусть даже криво написанное его имя))) но делать это надо, это точно, да и самой как то приятно становится :yahoo:

ты меня прям воодушевила, мож замутить тож? а почему Алёника будешь ждать? спать уложила и усё, танцы-жманцы :spiteful: канешн напряженно будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не по порядку совсем лезут зубы :(

 

из щуки котлет наделали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хоелось бы и котлет :D , но это всё без меня было :grin:

а какой порпядок должен быть? я его и не знаю... у нас верхние тоже боковые сначала вылезли а потом только передние :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: ага танцы-жманцы-обниманцы :rotfl: ты че) не получится с ними с двумя спиногрызами :rotfl:

ооо стихи! :shock: да ты поэт! я в восторге! о! и торт ему пекла) Таня! ты мечта мужчины!

я стихи не пишу) торты не пеку) я тока на нервах хорошо играть умею))) :rotfl:

девчат) я не знаю что со мной! но в последнее время я не хочу мяса вообще :blink: рыбу хочу умираю. постоянно покупаю ее в любом виде. жару. варю. копченную ем. ща вот щуку твою б съела :clapping: пойду пороюсь в холодильнике, там у меня филе киты валяется. с хлебом съем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну значит есть и такой порядок, что сначала боковые :pardon:

 

Гуряша, я маса во время Б не хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кстати, я тоже рыбы очень хочу почему то :scratch:

да, я бы хотела быть мечтой))) но видать далека я от этого :grin:

жаль, что не получится, даже и не придумаешь ничего :scratch: вот в какойнить катедж, снять на выходные уехать, моя мечта, зимой! на шашлыки, хочу очень :clapping:

но, с моим ничего не выходит вообще хер куда вытащишь, ппц, тоска :banghead:

у меня была мысль снять под Питером дачу на месяцок гденить на финском заливе...

опять же, желания у меня и идей куча, но моего ни в жись с места не сдвинешь :banned:

Ягодка Малинка, да ну эти порядки, лезут и лезут, и хорошо :friends:

сегодня на прогулке разговорилась с дамой у нее сын 1г.и скока то мес. не запомнила, так них тока 8 лезет :pardon:

я ни мяса а рыбу вообще не могла есть, два продукта, что вызывали меня рвоту это творог чистый и рыба была, мне муж покупал семужку, сам мариновал на угольках делал, а меня буэээ :lol: , мясо еще могла запихнуть :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :D ээээ нет) тяга к рыбе у меня не поэтому) :D

Little Miss Suns, а кто у тя муж по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...