Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а почему? он домосед? дома ведь скучно, душно и т.п. вообще не уговорить куда-нибудь поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, весы он и дракон по году, а Шо? :spiteful:

Ягодка Малинка, для него счастье сидеть дома! он наслаждается этим, а почему, не знаю.. но это точно меня всегда расстраивает :glare:

Марин, я его лет 9 уговариваю и каждый год все тяжелее и тяжелее это делать, а с Ромкой вообще стало не возможным :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)) прямо так людно)))

 

ну подскажите, что подарить на 33 года мужу?? я уже думала тренажер какой-нить, он ленится в фитнс ходить, хотя дорогущий абонимент пропадает, или термобелье (остальное для сноуборда у него самое навороченое)

всякую рмантичную чепуху он не любит, у него все есть, вообще ни чем не удивишь... да еще мои иродители привязались, что подарить зятю.. на прошлый др папа задарил ему плэйстэйшн 3 и кучу дисков...они оба играют как мальчишки... явно надо что-то со сноубордом или вейком,кайтом,серфом, но я не знаю что, куплю и не то, я только в борде разбираюсь.. ну подскажите, а то до уже 19 числа....

 

 

Тань, мне бы хоть немного домоседства в мужа, он вечный двигатель, до рождения Полины нас вообще дома не было, постоянно тусовали или спорт, да и сейчас Полли под мышку и вперед куда хотим, хоть в ресторан, хоть на пляж, хоть заграницу... вот на днях канючил, ну полетелиии в Вегас втроем, ну пож-таааа, капец, я грю ребенок уже 6 раз на самолете летала, да еще на НГ предстоит... у многих детей к года будет 2 шенгена.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ТaMiLkA_мама, девочки....офигеть.... щука и гриб, просто мечта!

люблю рыбу, котлетки из щуки - ням-ням и грибы белые...кайффф))))))

 

Little Miss Suns, у нас похоже тоже девятый зуб прет.... :scratch: внизу уже беленькое виднеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто интересно стало) у меня Лешка кста! тоже великий домосед) и великий скурпулезный накопитель денег :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, купи слепки гипсовые, сделай Полинины лапки и вашу фотку :scratch:

angel7, воот, у нас тоже виднеется чтото, но пока не вылезииит, слюней полный рот, зубастики :grin:

Гуряша, о-ооо, накопитель, эта ваще атас!!!!!!!! он мне напрямую грит, Таня, купи лучше сначала без меня, а потом говори что купила, мне так легче :rotfl:

но вот на Ромку смотрю, готов последнее выложить :Crazy:

кстати, даже его родные, все его поносят, ты всегда несешься домой к Танечке, а теперь и Ромочка! ни какой карьеры тебе не надо, кароче ппц, гонят хрень, с такой язвительностью, папа его нос засунул в работу, теперь его переводят на работу по сменам, чтоб карьера была! вот спрашивается, чего ты делаешь ваще??? маразм уже чтоли или вредность? у них понятие, что мужчина не должен так в семье быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, им бы мой Артем понравился, только работа и работа, бабки- бабки... на все мои типа а где романтика, он грит, тебе что денег мало, типа сиди и радуйся, не понимает, что деньгами не все купишь(((( хотя и без них плёхо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне кажется, что это хорошо, когда так мужчина к семье и ребенку привязан! всех денег не заработаешь, а вот в семье и в жизни ребенка можно многое пропустить... многим мужчинам просто это не понять... это ни плохо-ни хорошо, просто они по другому устроены и если встречаются такие мужчины, как твой муж, это круто. вашему Ромке повезло, что у него такой папочка.... ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, но это ведь хорошо, что у тебя муж такой домашний, кроме тебя и сына ему никто не нужен :) многие об это только мечтают! правда во все должна быть мера, ну в выходные там или в отпуск куда-нибудь съездить. Вы ведь и на дачке летом жили, так что не наговаривай на мужа :)

 

Cherry1811, когда у человека все есть, то сложно сделать подарок :scratch: нарядитесь с Полли в колпачки, украсьте квартиру и кричите ПОЗДРАВЛЯЕМ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика, я бы с удовольствием, хоть в подмосковье, но с ним ваще никуды, нет золотой середины видать :scratch:

ну вы путешественники, щаз бы мой в обморок упал, что ребзь стока путешествует :Crazy:

Cherry1811, о, это правда, он бы стал любимчиком у них, это их девиз,деньги-это всё и ничего у них нет святого, пойдут по головам, такие циники, жуть :bad:

без них плохо, но когда их много, другие проблемы :Crazy:

angel7, им это не понятно и влезли на его работу наглым образом через выше стоящих людей, чтоб он не мог отказать о переходе :(

Ягодка Малинка, дааа, ты бы знала сколько мне пришлось его уговаривать, если бы не жара, он бы не поехал, все его черты я ценю, но передоз есть и он пугает, понимаешь, я за каждое движение ребенка с ним воюю, я понимаю, он боится чтоб с ним чтото не случилось, но и не давать ребенку развиваться, как у него идет, нельзя! это запросто сделает его инвалидом, если тормозить развитие из какихто мнимых побуждений это приведет к большим проблемам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, )))))) у меня Лизок тоже тусовщица)))) мы уже столько штампов в ее паспортине имеем) два раза в черногории были и два раза в хорватии))))

и все с точностью наоборот, я сегодня мужа уговаривала - поедем следующей осенью в Америку....

про Европу я вообще молчу, туда легко добраться.... :grin:

Little Miss Suns, согласна, перегибы в ту или иную сторону всегда не очень хорошо.... ну ничего и твой муж "дозреет"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это,да) ждемс, сегодня он даже дал Ромке банан съесть без нублера, самому :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, деловая какая, зубы им по порядку подавай! :grin: Главное что вылазят, пусть даже в шахматном порядке!

ТaMiLkA_мама, ого, грибочек... один нашел и смело домой топать можно!

Little Miss Suns, Щука классная, что-то девчонки сегодня все огромное нам показывают.

Гуряша, я тоже такой мыслей месяц назад маялась, даже хотела чтобы он на самолетике полетал.

Русалка ты наша, давай на мясо переходи, а то жабры вырастут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

воот, чет не полистала фотки, ща нашла поближе :spiteful: угощайся! :drinks:

рыбеха всю ванну заняла, эта гордость и байка теперь наша))))) :grin:

Вика, напишу пока, что вспомнила, подари паркер ручку? я как то хотела сделать зажигалку именную, сходила сначала к ювелиру, он сказал ок. покупайте все сделаем, кароч купила, понесла, он ее окислил, снял покрытие, чтоб позолотить и камушки вставить и написать любимому и т.д. но, кароч, там какой то металл не подошел и все коту под хвост, я к чему, сделай чтото именное, там колечко купи и сделай надпись от нас с дочей такой то год и т.д. :scratch: пока вот все что пришло на ум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, angel7, Девочки вам ко мне в гости нада..у нас такие щуки и грибы сплошь и рядом:)) Я вам котлет наделаю и морса брусничного:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, )))))) у меня Лизок тоже тусовщица)))) мы уже столько штампов в ее паспортине имеем) два раза в черногории были и два раза в хорватии))))

и все с точностью наоборот, я сегодня мужа уговаривала - поедем следующей осенью в Америку....

про Европу я вообще молчу, туда легко добраться.... :grin:

Little Miss Suns, согласна, перегибы в ту или иную сторону всегда не очень хорошо.... ну ничего и твой муж "дозреет"....

Ксюш, ты скажи, вам в Хорватии тоже нечитаемые штампы поставили? У нас не видно ни страны, ни даты :scratch: Видно только очертание штампа, и все. Ну и немного мазни чернильной в центре. Я вот думаю, потом это нам боком нигде не выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!Евочку и Полиночку с девяточкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :good: оооо щукаааа!!!! нямки))) хочуууу :beg:

Лапландка, все девочки! давайте все дружно на след год к Ольге!!! приглашаешь??? :clapping:

Максима с девяточкой! :giverose:

так а Разметка че у нас отгул взяла??? днюшек мало) открытки делать не надо) значит можно не появляться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

 

=Туся=, милая, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Полишку и Евочку с девяточкой

 

Kjaere, ты хочешь сказать, что пока я Данюшастого не перестану ночами кормить, он так и будет трЭба нямкать??? Так он таааааааааааааак орёт ночью, что мне даже соседей жалко. А что будет, если я ему не дам кушать :scratch: Даже страшно подумать :scratch:

 

Гуряша, балиииин, теперь я не в понятках про какую-то игру :scratch: Чёт у всех в статусах такое интересное написано :Crazy: А я как всегда всё пропустила :Crazy:

Ой, как я всю эту романтятину люблю :give_heart: Тоже люблю устраивать всякие романтические сюрпризики мужу. Люблю смотреть как он от неожиданности сияет,радуется. Люблю красивый столик накрыть, плакаты нарисовать красявошные, в тему так сказать :give_heart: Вощем, люблю я всё это дело :give_heart:

Кстати, на рыбу тоже давно тянет. Всякую слупасить могу. Такого давно со мной не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а он поймет, что нету молока, они смекалистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся= С днем варенья!!!!

Ссылки скрыты.

ТaMiLkA_мама Евочку с 9!

mariika26 Макса с 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся= С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!!! Чтоб близкие ценили тебя, все были здоровы, и много-много радости! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Kjaere, ага, у нас тоже еле видные штампы....нам на границе чувак сказал, что у них с чернилами проблема)))))) но ты не волнуйся, у них же в сис-ме есть въезд и выезд)

tysia, ТaMiLkA_мама

Полиночку и Евушку с девяткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся,С днем рожденья поздравляем

Добрых лет тебе желаем,

Чтоб жила в своем дому,

Как оладышек в меду,

Была личиком бела

И очами весела,

Чтобы солнце тебя грело,

Чтобы в жизни все успела!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Гуряша, нет, я не пропала. Кто у нас именинники? Максим - это чей? У меня в шпаргалке завтра у Миланы (Юсона) датка - открытка уже готова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Ага это точно))) Мама его сушила в духовке как пирог :grin:

Всем спасибки за поздравления!!! :giverose:

Сегодня у нас интересная датка :) сегодня 9.10.10, а родились 9.01.10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...