Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ТaMiLkA_мама, пришли мне пару-тройку фоток Евочки, я открыточку сделаю. Адрес [email protected] :grin:

 

=Туся=,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, с Днем рожденья!

Ссылки скрыты.

 

ТaMiLkA_мама, поздравляем Евочку!

tysia, Полинку с даткой!

 

Разметка, Катя, спасибо большое за открытку!

 

Туся, прочитала статью за сон, что ты давала ссылочку. Точь-в-точь за нас. А как ты дочу собираешся переучать? У меня прогсто оставить в кроватке не вийдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, с девяточкой вас!

=Туся=, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама с девяточкой доченьку! растите не болейте!

 

Туся, с днем рождения!!! желаем любви, здоровья и всех благ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Уже отослала ;) . Спасибки.

Ссылки скрыты.

ВСЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у вас такая красотища там! я бы с удовольствием! :clapping:

=Туся= С Днем Варенья!

0043.gif28428.jpg

tysia, ТaMiLkA_мама с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уррраа))) :yahoo: мы победили домашнее пюре))))) сегодня слопала целую миску)))) я блендером хорошо взбила - тыкву, картошку, морковку и индейку - все это в пароварке в начале отварила. и еще добавила оливкого масла и немного водички. самой понравилось - такой суп-пюре получился) :good: и еще я потом потерла огурчик - тоже слопала.... и мы с утра грудь не ели, для нас это прогресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ого1 поздравляю!! :giverose: :clapping:

а овощи чьи? магазинные или свои?

Валя, утешь мое любопытство чрезмерное, что ты там отсчитываешь в контакте? А?? я который день хочу спросить, умираю прям от любопытства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку, Максима и Евушку с девяточкой!!!

42632_359x289_016_1.gif

 

=Туся= с днем рождения!!!

42632_221x270_031_2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дни я считаю))) обратный счет к приезду Лешки))))) :D ыыы

angel7, классно! Лиззи умничка))) приятного вам аппетита))))) ;)

ТaMiLkA_мама, дочку с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Евы тем-па поднялась до 38,3, сбила до 37.5 ефералгановой свечкой, через два часа 37. Поставила еще вибруколову свечку. Вчера четвертый зуб сверху прорезался, но видать начали прорезываться где-то след. просыпалась и плакала каждые 15-20 мин. :pardon: , а сегодня такая тем-па...на зубы или простуда... На простуду никаких внешних признаков больше нету.

Девочки у кого у деток зубы с тем-пой лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, овощи- часть бабушкины, а тыкву мне свекровь дала, она ее у бабульки покупает, бабульку знает.... а индейку в магазе брала, в "метро", там вроде качественные продукты :pardon:

 

ТaMiLkA_мама, ой-ой( у нас вроде без темпы зубы лезли...но часто бывает, что у некоторых темп-ра есть.... может врача на всякий вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Звонила в неотложку сказали что наверное на зубы и если будет выше 38 то сбивать и следить за ре до завтра.... :pardon: У нас тоже не подымалась вроди до сегодня. Я думаю мож это так на глазные зубы :pardon: . Боюсь хотя бы не почки, завтра мочу понесем на анализ на срочный в платную. Даю хлорофилипт, капаю в нос интерферон, еще буду вибрукол ставить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а-а, понятно)))))) :Crazy:

angel7, а банки принципиально не даешь по побуждениям или просто? я вот ни как время не найду самой сварить Ромику чтонить, да и продукты в магазах... я боюсь такие давать, не верю я в качество их :scratch:

 

девочки, кто супчик растворимый дает, вы вместо чего даете их? или совместно с чем и в какой период дня?

во завернула.. меня ктонить понял? :Crazy:

ТaMiLkA_мама, сочувствую! выздоравливайте! :giverose: у нас тем-па пока была на последнюю прививку акдс :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :wave: мне каж супчик это типа обед) вместо овощного пюре с мясом :pardon: как дела? чего делала седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо. :):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, не грусти) дети без болезней не растут) Ева выздоровеет! :giverose: у нас клыки с темпой шли( 2 дня темпа держалась) терпения вам) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто супчик растворимый дает, вы вместо чего даете их? или совместно с чем и в какой период дня?

Little Miss Suns, супчик овощной со шпинатом даю в обед вместе с мяском своим или баночным, Сашке нра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зуб считается когда весь вылез или когда десну прорвал и его чувствуешь пальцем и ложка стучит во всю? :pardon:

 

 

кстати, я даю только баночное питание Польке и сисю утром и ночью :) днем не просит,хватает и такой еды :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я как раз все время давала банки))) и все хотела свое давать, а она у меня передергивалась...вот у меня картошечкас морковкой бабушкины закончатся и опять баночное буду давать скорее всего.... из таких, рыночных овощей, если честно побаиваюсь, мне кажется в банках все же лучше, там проверяют хоть как-то овощи эти.... :pardon:

ТaMiLkA_мама, ну поскорее б этот зубик прорвался!

 

Cherry1811, когда десну прорвал и ты его чувствуешь и ложка стучит)

вас можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, А какая была? Вот шас померяла уже 37,5. :pardon: На ночь поставлю вибрукол.Вот и я думаю может клыки или пару зубов....но знать бы что горло не красное...эх... У нас же диагноз в месяц был пиелонифрит, вот боюсь главное что бы почка не воспалилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветище! :hug: ага, понятно

ТaMiLkA_мама, держись, это очень печально и переживаешь сильно, но ничего не сделаешь, Валя прально пишет, потом они сильнее будут :friends:

Alisia, спасибо! ну Сашуля у вас чудо, солнышко)))

Cherry1811, в смысле даешь один раз в день прикорм? :scratch: в остальное время сисю?

если стучит, то поздравляю!!!!!! я уже считаю это зубом! :drinks: :giverose:

angel7, это ты прально мыслишь, рыночное, вообще думаю не проверяется, собсна как и магазинное, проверят из всей партии (хорошо, если вообще проверят) 1-2 штуки каконить товара и усе. а про хранение продукта ваще думаю беда... срок годности, ваще жуть, страшно. Детские банки, они проходят контроль, по крайней мере я надеюсь, так должно быть, и думаю скандала фирмы не хотят, все же как то проверяют :scratch: :Crazy:

у меня подруга в санэпидемстанции работала, так я наслушалась как они пробы берут :wacko: , взяли денежку и усе товар годен к употреблению, но они правда по кафе и забегаловкам ходили проверять, про магазы не говорили вроде, но думаю, так везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы сегодня на качелях качались в парке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, такой класс, прелестная фотка) :giverose: слушай, мне кажется Лиза похожа на твоего папу, если мне память не изменят по шоу тому если судить :grin:

а мы хихикаем на качелях, я правда его сажаю на качельки и перед ним на корточках, так ему нравится туда-сюда от мамы двигаться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...