Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ТaMiLkA_мама, 37,5 37,3 38 37,5 вот так скакала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: я тебя немного расстрою, мой папа, который в шоу, он мой отчим - просто он меня с 3-х лет воспитывал и я его считаю родным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, блиин, ну надо же, а мне показалось, что так похож на Лизу :lol:

у меня тоже отчим, лет с 7-8 гдето с нами живет, но папой я его так и не смогла назвать, но считаю его тоже родным :friends:

блин, ну надо же! я бы дала руку на отсечение, что похожи! А! :Crazy:

хотела на сайт его зайти поглядеть, а он уже не существует.. нет! ну похожи же :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага)) чувствую и стучит))) у нас зюююююб :yahoo:

мы тоже на качелях обожаем, Полинка руками хватается и держится уже 2 месяца))))такая деловая)))

Лиззи на качельке на таком умняке, у Полины такое выражение лица в машине, особенно в папиной :hug:

Little Miss Suns, нее, весь день кушаем прикорм, а сисю рано утром в 6 часов и ночью :give_heart:

только блин днем они таак наливаются, хожу как Пэм, блин :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а что? пусть будет похожей))))

 

Cherry1811, :dance: поздравляю!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, посоветуйте нам, как самые зюбастые январятки, как облегчить зубную боль, когда она под утро начинает постанывать, и крутится как юла, гель нам до одного места(((( может лекарство давать или пусть терпит... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и молоко не пропадает? у меня сразу же среагировали, что Ромка их мало ест

angel7, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я даже гелью не мазала....я просто чесала ей сама ....мыла руки с мылом и чесала, она даже постанывала...но это помогает прорезаться очень хорошо....

а гель мне кажется на пол часа, потом со слюной смывается он.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я же говорю, они наоборот сильно наливаются, как в самом начале, у меня что-то какие-то лактационные кризисы только наоборот, когда все набухает и вены торчат :banghead: придется пить таблетку, снижающую лактацию, т.к. больно блин

angel7, моя редиска мазать не дает толком, руку отпихивает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, надо же, у меня наливались, но потом все меньше и меньше, даже мол-сос не помогал, увеличить лактацию, конечно больно, а ты сколько планируешь кормить?

мы тоже ни чем не мазались вообще и не массажировала, может салфеточкой для зубикоф помогла бы? они со вкусом фруктов, на пальчик наматываешь и шуруешь, правда Ромка норовился палец откусить все время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Casualplay S4 Unisystem нет ни у кого коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вообще хочу к новому году закруглиться, считаю что 10-11 месяцев -это вполне достаточно, только ведь тогда смесь придется давать, Полли ее есть не будет,значит мне надо кормить до момента,когда смесь уже не нужна!

когда уже не кормят смесью,а, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот и я хотела спросить..

вообще помойму, после года можно уже коровье давать, на агуше написано вообще с 8 мес., но у нас на нее аллергия была, а сегодня пока я дрыхла муж дал попить Ромке утром, вроде ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет не хочу закруглятся с кормлением :grin: думаю, что если молочко будет, то вечерние кормления на ночь оставлю до полутора лет.... :scratch: а может и дольше...

пока у меня Лизок очень грудь просит, прям лезет, кусает меня за лямки.... мне просто жалко ее отрывать от нее... она обнимается со мной лежит, чмокает, ножки закидывает на меня) такая лапушка.... :give_heart:

понимаю, что после года может и бессмысленно кормить, но если сама не откажется, то специально не буду отрывать.... может если только к лету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, я когда закруглялась с Лешей, давала ему специальную смесь от года до 3, от Нестле была, но в России ее не видела. Там молоко с витаминами и медом, может, еще что было в составе, сейчас не помню. Ее пил сколько-то, потом просто на ночь молоко давала из кружки, а потом и это заглохло. Т.е. после 15 месяцев (ну не получилось у меня раньше бросить ГВ) он пил ту смесь примерно до 2 лет, но только перед сном днем и на ночь, просто он так привык.

Ксюш, я тоже не хотела бросать с Лешей, но он после года уже стал и на людях с меня футболку срывать, задирать, кричать, да и по ночам спать хотелось, а не скакать туда-сюда. Он в том возрасте раз 10 за ночь просыпался, чаще, чем раньше, чисто поулыбаться и почмокать. Не ел, а так, игрался. Как перестала кормить, стал спать всю ночь.

Я тут Галине-Малине обещала фотки, таки вот

6bacd7b234ce.jpg

be566b963ab7.jpg

9020972b7401.jpg

9ef9cf450f3e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евушка лапушка, гордо виднеются 2 ззюба!

А фотки...такое спокойствие и безмятежность навевают... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Cherry1811, я с Димкой ровно в 11 месяцев ГВ свернула :pardon: смесь не давала) он уже все ел) свернула ГВ за 2 дня. первая ночь самая тяжелая. потом все легче и легче. Димка, когда грудь ел, прикорм очень плохо ел, в том смысле, что только кусочничал, баловался. а как ГВ свернула, так стал лопать хорошо) а ночью первое время водички просил. потом все. спали всю ночь) с Аленкой вот я не знаю как буду поступать. скорее всего к НГ свернусь. еще думаю.

Kjaere, :give_heart: фотки просто обалденные! такой пейзаж. сразу в Норвегию потянуло. Ева само собой очаровашка) :man_in_love:

мы вчера тоже гуляли в парке) очень сейчас мне нравятся деревья) все буйство красок и не передашь фотографией

Ссылки скрыты.

Милану с девяточкой! :giverose:

Туся=, с днем рождения тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка такая лапушка))) фотки отличные, умиротворение полнейшее))

Гуряша, Валюш, какая красотища, вот думаю пойти Полли в листьях пофоткать сегодня))

знаешь, что хотела спросить, у меня Полина не пьет вообще сейчас, если в жару вода из поильника шла на ура, то сейчас час плюем, воду тоже(( йогурт 1 раз пила чуток и все(((( как если без груди она будет? или потом захочет пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, конечно захочет пить :D будешь только так ей водички носить))) ;) да и соки потом к году пойдут) компотики)))

 

девочки! у меня у подружки у дочки скоро годовасие) у них все есть наверное. игрушек полный дом. одежды тем более. вот я репу чешу! что подарить девочке??? куклу??? склоняюсь к мысли, что игрушку. но вот какую? покидайте идеями, а? :read: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброго утра! :wave: У нас, блин, дожди :banghead:

Kjaere, фотки классные, а о Еве уж и говорить нечего - всегда прекасна и обаятельна :man_in_love: Посмотрела в программе Googl Планета Земля ваш Олесунн - нормальный, вроде, городишко. И улочки такие красивые и здания.

Юсона,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave:

Скучаю по вам очень, но времени катастрофически не хватат! Катюшка, Спасибо за открыточку! Просто чудо! Особенно Миланка на лавочке!Ты-умничка! :giverose: Гуряша, спасибо за поздравлялки! :giverose:

Мы только что из монастыря приехали, причищали Милану и я причастилась наконец-то, а то последний раз до беременности это делала.

Пошла вас читать, я пока сворачивать ГВ не собираюсь, а там посмотрим! :drinks:Кстати, прикорм у нас чисто символический, просто пробуем все понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку поздравляем с 9-кой!!!!! :giverose:

Kjaere, Ань, а у меня Евочкина фотка не открывается(

а виды такие классные.... правда, умиротворенность такая.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, он городишко ничего так, ага, только мы рядышком на острове живем.

Девочки, спасибо всем за комплименты нам :giverose:

Валь, так ты давай, приезжай, где-нибудь разместим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...