Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юсона, Миланочку с 9 месяцами))) :giverose:

Kjaere, какая же природа у вас, красотищщщща))) :good: Евочка очаровашка))))

Гуряша, мож ей велик подарить или санки хорошие))))

мы вот вчера Сашке купили вот такую бибику

Ссылки скрыты.

так она как ломанулась от неё :Crazy: в меня руками вцепилась, плачет, испугалась видать, чё то она у нас такая трусишка зайка серенький :Crazy: надо по чуть чуть привыкать к машинке))))

 

а ещё сегодня наконец то Сашка поползла на четвереньках, уже во всю ползает :yahoo: сбылась мечта идиота, т.е. моя)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, классная машинка! :good: А я своего еле на пирамидку уломала, обычную самую, без эффектов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :wave: мне каж супчик это типа обед) вместо овощного пюре с мясом :pardon: как дела? чего делала седня?

Валя, прости засранку не ответила, вспомнила, когда спать легла, что не ответила :Crazy:

вчера ванну ставили новую, чтоб Ромашка там мог купаться, выросли мы из ванночки! ищу коврик

Ссылки скрыты.

и труселя мериес руб за 770 гдето тож видела, чтоб на одном сайте было и дешево! вот... :grin:

впервые за выхи мы не поругались) но еще они не закончились, так шо все м.б. :lol:

сейчас папа у шел с Ромиком гулять, я коляску искать приперлась, нашла, вроде хорошая но вес ужс вроде еще одну приглядела но она дорогущая...icco вроде бы называется, вот, одно расстройство кароче, сейчас дождусь наших Ромку на свекруху, кста вчера приезжал свекр с ней, Ромка каааак заревет! а я все переживала что чужих не боится!) :Crazy: Кирилл, очень переживал, что папу не признал Ромик, ну так, еще бы он же ни кого не видит, свекруху еще кое как а его вообще с лета не видел :pardon:

сильно переживаю, что в трущобу нашу деньги вкладываем, но делать не чего... вот!

а ты как? как ваша прогулка? А? фоты отличнейшие, Аленчик так изменилась! :give_heart: красотулечка загорелая, Амазонка прям!)

Kjaere, какая же Евочка лапочка! такая прелесть! и красотища такая особенно на воде лучии это море? или озеро? :thumbsup:

кстати про смесь, Ромка ее вообще не ест, только ночью впихиваю пока спит))))))

Юсона с даткой!

lori-0001705168-ynd.jpg

Анюта34, поздравляю с покупкой! привыкнет, Ромка так на собаку среагировал.ю а на следующий день уже во всю игрался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибки)))) да мы покупаем покупаем игрушки,уже класть некуда, а Сашка всё с проводочками, да с пультами играет, а и ещё с тапочками нашими))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибочки!!!!Класс открытка! :thumbsup: спасибки :giverose:

А у нас т-ра так и подымается :pardon: вот была 38,4, в 12час, сбили до 37,4. Ребенок веселый, играет, пьет кушает (бывало и хуже) :pardon: . Ждем неотложку...уже вызвала. Ночью была 38.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ой, кошмар какой! надеюсь это зубы!!!!!! :beg: держим кулачки за вас!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки))) :giverose:

ТaMiLkA_мама, ой, выздоравливайте скорее))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мне надо загран паспорт менять :spiteful: займусь зимой этим пожалуй) ;)

Little Miss Suns, да ниче страшного! бывает! :friends: слух пирамидка прикольная! коляска тоже! коврик наверное тож хороший) у меня лично нет такого коврика) Аленка в большой ванне без него купается) :grin: а коляска у меня самая обычная) мой вездеход))) ща покажу)))) как раз вчера фоткались с ней)))

Ссылки скрыты.

млин! только один ракурс есть) ну ниче)))

Тамилка_мама! завтра скорее всего темпы не будет! потерпи чуток) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а у нас с картонками и газетами играет :grin:

Little Miss Suns, прикольная пирамидка, тоже хочу.

Гуряша, ну вот займись и приезжай :drinks: Фотки классные. Это вы в Лакреевском парке? Домой хочу, ною, ною мужу на плешь :bye:

Девчонки, я тут подумала, а давайте друг другу сюрпризики вышлем на годик малышовый? Т.е. соберутся участники и их между собой эээээ :scratch: спарим? В общем, по парам разделим, и мамочки внтури пары обменяются подарками. Или это я зря придумала? Неумно, да? А можно без пар, просто я кому-то, а кто-то третий мне :scratch: Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здорово вы гуляете :good: Алёнка улыбайка такая :give_heart: а ты стройняшка, всё наговаривала на себя))) :spiteful:

Kjaere, ооооо мы тож любим газетки)))) :friends: хорошая идея :thumbsup: кто с кем будет спариваться?)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :friends: Гуряша,вы просто прелесть с Алёнкой!какая у вас погода замечателбная,а у нас блин второй день дождь,то всю неделю дул сильный холодный ветер.у нас сопли потекли,я грешу на зубы :pardon: Миланочку сметаночку с девя точкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага в лакрейке)))) про подарки прикольно!!! получается по кругу дарить?

Анюта34, нееее я не стройняшечка) это обман зрения :spiteful:

кстати девы) в контакте фотки новые) прикольные)! :grin: у меня в альбоме Аленкином)

kete, фуууу дождь :( у нас завтра и три дня подряд тоже дождь. потом вабще снег :( поэтому мы сходили последние солнечные денечки половили)

я седня вещи разбирала детские) стока маленьких много! пеленки наконец то в стирку на кипячение кинула) высохнут, уберу. порядок навожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Фотки классные! Аленка так на мамку похожа! ;) Мамина дочка! :give_heart: :man_in_love:

Девочки, приехал врач - легкие чистые, а вот горлышко... :( говорит вирус :pardon: . Прописал то что я и даю со вчерашнего дня, интерферон в нос, умколор в рот, хлорофилипт на горлышко и свечи вибрукол :) , ну еще нурофен для сбивания тем-ры, что бы чередовать со свечами еффералган. Я решила подавать таблетки дентокинд от зубов (это невропатолог прописывала), а так же поставлю свечу еще свечу Виферон противовирусную.

Заглянула на десна малой, удалось рассмотреть и :shock: там два боковых резцы светятся, т.е белая десна прозрачная :wacko: :swoon: , а вот тока позавчера прорезался центральный левый, а тут уже боковые светятся :wacko: . Короче наверное это слишком большая нагрузка на организм, вот он и ослаб и где-то подхватил вирус....а где вообще не понимаю :hmm: никто из нас не болел и на улице не с кем не контактировали, последнее время спим на улице. Бог его знает . Гуряша, Ой если бы уже не было.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты стройняшка, всё наговаривала на себя))) :spiteful:

Голос из кустов... "Наговаривала, наговаривала!" :Crazy: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Гуряша, спасибки. Ага, примерно по кругу, можно случайным образом распределить, кто кому, но только уж тогда по-честному что б. Еще бы остальные высказались, на счет поддерживают или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какие фотографии красивые!!!! :thumbsup: такие солнечные! Аленка - такая клевая!!!!

 

ТaMiLkA_мама, ой, Евочке скорейшего выздоровления!

 

Kjaere, с подарками хорошая идея! можно причем "распарить" жребием, чтоб никто не знал, кто кому достанется;) и сумму определить, например, покупаем все на 1 тыс. рублей) чтоб не думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, классная идея! :good: Я поддерживаю, это, наверное, будет самый интересный подарок. Можно, как по списку идут Январятки, так и дарить, т.е мне, кто 9 января родился, а я тому кто 11 января! Прикольно получиться!Фотки очень красивые! Евочка-симпампулька!

Гуряша, очень жизнерадостная фотка! :give_heart: Красота! Ты и правда стройняшка!Аленка- как обычно мегапупс! Мы тоже сегодня фотосессию на природе устроили. ТaMiLkA_мама,спасибо! ой, не болейте! Держитесь там!Хоть бы не вирус!

kete, спасибки! Сметанка! Гы-гы! :Crazy: Я ее тараканкой зову. Little Miss Suns, спасибо!

Анюта34, моя так же на ящик икеевский для игрушек сначала реагировала. Я к ней его подкатила, а она кааак заплачет, аж затряслась вся! А щас нормуль уже.

Туся, С Днем Рождения!Всего тебе самого замечательного и исключительного!

И всех деток с прошедшими датками!

Стиралка у меня Аристон Аквалтис! Очень довольна! А до этого Самсунг была, сломалась, воду греть перестала, я случайно заметила. :(

А автокресло- Ромер Кинг плюс, но мы пока в Макси-Кози Кабриофикс катаемся.

Кстати наш код 11300/76. :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: вот я так и думала, чтобы никто не знал, и участникам в личку написать, кто ему выпал и адрес. И сумму надо определить, мало ли у кого какие обстоятельства в семье, чтобы не было в напряг.

Юсона, :friends: Ура, мои идея нравится!!! Так было бы прикольно, если бы получилось! С девяткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Kjaere, вообще, да, как вы пишите, так интереснее, когда не знаешь от кого подарок! Поддерживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама Пусть доча выздоравливает!

Юсона Милашку с 9 месяцами! :giverose: Ну у вас и кодик :shock:

Kjaere фотки супер, природа обалденная, Евочка - красотка! И с поползушками вас :dance: Гуряша, мама с дочей :good: :good: :good: ну вы и попрыгушки устроили :D

Kjaere, а как их отсылать по почте? А как быть с девчонками заграницей?

Мы сегодня тоже ловили последнее солнышко, гуляли в Кузьминках, фотки завтра в контакт брошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поддерживаю идею с подарками! :thumbsup: Правда я предлагаю разделиться на пары территориально, чтобы легче было отсылать :pardon:

 

Мы сисю сосем на засыпание и ночью, а прикорм три раза в день - на завтрак, обед и ужин. Сворачивать ГВ я пока не собираюсь, так как в конце осени - начале зимы опять начнутся всякие эпидемии, пока планирую после нового года заняться этим вопросом. Тем более молока опять стало больше и с четверга мы перестали пить смесь, чему я очень рада :yahoo:

 

А еще у нас сегодня вылез пятый зуб, правда после бессонной ночи мы с Риткой какие-то вареные сегодня.

Вика, десна мажу камистадом, говорят, что он лучше калгеля. Правда помогает он максимум на 2 часа, но хоть так, все же лучше чем ничего. Нас еще соска спасает, но вы вроде ее не любите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну таки да, по почте. А с иностранками надо тогда чтобы девочки сразу говорили, согласны на иностранок или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я, например, согласна на иностранок)))) мне все равно куда отсылать, если на почту приду)

даже прикольно, можно что-нить русское придумать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, :shock: фигасе вы какие пупсы))))) :good: :Crazy:

ой точно! это будет самый интересный подарок :give_heart: давайте инициаторы! организовывайте) я согласная :man_in_love:

спасибо за комплиманы нам с Аленкой) нам очень приятно)

Марго с зубиком! :giverose:

Ева пусть скорее выздоравливает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с Мишаней согласны на подарки! :drinks: классно будет получить подарок по почте на первый день рожденье Мишаньки.я на почте сто лет не была! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...