Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Спасибки девочки. А я сегодня дала 1/2 таб дентокинд от зубов, это гомеоматия и помагает минимум на час. Мож хоть Ева спатки лучше будет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вас записала :write: и себя :write:

angel7, Юсона, Гуряша, Юльчоннок, kete, Kjaere,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ну вы и пухляшки)))) :good:

Юльчоннок, с зюбиком вас))) :giverose:

Kjaere, а меня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, извини, и тебя записала

Анюта34, angel7, Юсона, Гуряша, Юльчоннок, kete, Kjaere

Девочки, если кто передумает или вдруг я по ошибке внесла в список, сразу говорите :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave:

Добралась до компа-поду вас читану)))

Так...записывайте меня тоже уже куда нибудь...правда еще не поняла что к чему, но я учавствую однозначно)))) :grin: (надеюсь без криминала) :blackeye: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, )))))))))))))))) ну если ты подарок стыришь в магазе, то можно и с криминалом :rotfl:

 

девочки, а мы совершенствуемся в поползновениях)))) теперь по пять ползков делаем))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, бугага. Мы хотим к годовасию деток обменяться подарками по почте. Ты не будешь знать, от кого тебе подарок придет. И ты соответственно кому-то тоже пошлешь :grin: Записывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, коляска хорошая, цена устраивает, но вес... я не потяну ее на своем горбу она тяжелее инглезины :(

Валюш, ты замечательно выглядишь! и худенькая, вот обманщица то, А! :friends:

Kjaere, я не поняла про подарки :scratch:

п.с. у меня почта рядом в соседнем доме...

девочки, тока у меня с фантазией худо, а че подарить надо будИт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я думаю, что надо будет подарить, что сама хочешь, но никак не купишь) в пределах оговоренной суммы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, что не поняла? Ну примерно как-то так: организатор, допустим, я собирает список желающих. При помощи кого-нито еще распределяет кто кому должен выслать подарок и пишет в личку адрес, на который выслать подарок. Ксюша советует определить сумму до 1000 рублей, но если кого не устраивает, то сумма обсуждаема, можно и уменьшить. А дарить - ну я тут думала, игрушки высылать дорого, они тяжелые обычно. Так что или одежку (народ, как думаете, одежку - не очень умно, да?) или что-то полегче. На книги вроде особый тариф. Что захочешь, в общем :Hello:

Тебя записывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, и меня и меня..хотя нас тоже можно к иностранцам почти причеслять по отдаленности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, Юсона, Гуряша, Юльчоннок, kete, Kjaere, Лапландка, Little Miss Suns, tisha30

:pardon: Всех посчитала :pardon: Если кого забыла или наоборот, пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, 1000 я от балды назвала)можно и меньше)

мне кажется и игрухи можно и книжки и одежду тож можно) вообще, что в голову взбредет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, можно, конечно, было бы желание :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Kjaere, даа, тока я как куплю то, что хочу, но ни как не решусь ыыыыыы :rotfl: у меня просто вкус специфический :Crazy: ну, кароч, я буду знать кому дарить? ну так чтоб представлять, что надо челу, тады мож угадаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, когда определимся, кто хочет участвовать, распределим, кто кому посылает. Так что будешь знать заранее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я согласная это точно)))) идея супер! я буду ночевать у почты :rotfl: шоб посылку не пропустить :grin:

хочу уже знать кому мы с Тёмиком чево нить дарим))) если получится по ровну народу-мона мальчик-девочка распределить, хотя это конечно не принципиально)))мы одинаково, с душой, подарим как другу так и подруге :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня купила билеты на зимние каникулы..вот сижу радуюсь.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляю! Куда поедете? А я так в Россию хочу, сил нет, до следующего лета свихнусь.

tisha30, вот и хорошо, а то мы вас посчитали уже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздавляю!!! а куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, angel7, да вроде ничего примечательного, рвану в Уфу опять, юбилей праздновать :)) но даже от этого оч.приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kjaere, у вас очень красиво и как-то спокойно на острове, здорово! А Евочка как всегда прелестна :give_heart:

Гуряша, тааак, и кто там ругался на свою фигуру :club: Выглядишь потрясающе :thumbsup:

 

По поводу подарков. Предлагаю покупать в районе 700-800 рублей, так как с доставкой в итоге и придем к 1000 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже хотим дарить подарку и получать канешна же))) !!! Запишите меня))

только вот бы еще найти ключ от почтового ящика, а то там извещение сто лет будет валяться :scratch:

по сумме я согласная на все ваши предложения)) знаю, что все равно не ограничусь 1000 рублей :blush:

кстати, а за какое время надо отправить, если по России, чтоб успеть на день варенья малышастика? мы кстати в январе во французских Альпах будем, может оттуда придется отправлять :P

 

Валюш, Аленка ооочень на тебя похожа, вот же повезло :give_heart: и нифига ты не толстая, обманщица какая.... мне кажется я жирная теперь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, что не поняла? Ну примерно как-то так: организатор, допустим, я собирает список желающих. При помощи кого-нито еще распределяет кто кому должен выслать подарок и пишет в личку адрес, на который выслать подарок. Ксюша советует определить сумму до 1000 рублей, но если кого не устраивает, то сумма обсуждаема, можно и уменьшить. А дарить - ну я тут думала, игрушки высылать дорого, они тяжелые обычно. Так что или одежку (народ, как думаете, одежку - не очень умно, да?) или что-то полегче. На книги вроде особый тариф. Что захочешь, в общем :Hello:

Тебя записывать?

 

Девули,хай!!! Это что за интересная замута? Если я соглашаюсь, то кому хочу из списка, тому и посылаю. А если этому челу уже кто-то решил отослать? Ну, не получится так, что кому-то ваще не пошлют например :scratch: Короче, я так поняла, к Днюхе малышастого из списка учавствующих послать подарочек,да. В пределах до 1000 рябчиков? Т.е. что не собо тяжело: одёжка, книжки ( а что за тариы на них особый такой?). Если что не поняла,поясните серости получше :blush: И ещё, я узнаю например от кого посылка в день её получки получается???

 

Гуряша, фотки класс!!! Ты тааааааааааак хорошо выглядишь!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ты заренее будешь знать кому посылать, я так поняла, что всем обязательно прислали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...