Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, организаторы сами распределят и тебе скажут кому отправлять подарок, но другие об этом не будут знать, чтобы для получателя это был сюрприз. Покупать можно все что угодно, просто чем тяжелее товар, тем дороже доставка (не намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! спим ночью капец плохо( че она все лазает да лазает по мне, а? :blackeye: зуб чтоль идет :scratch: который день уже воет во сне :Crazy:

Kjaere, да??? мы не будем знать от кого придет подарок??? вот ты круто придумала! как ты вообще до этого додумалась? я прям жду с нетерпением рассылки))))))) я надеюсь буду знать кому подарок буду слать) а то ведь пошлю например куклу пацану :lol:

Ксюша! я так рада за Лиззи! особенно рада за тебя! наконец-то твоя душа спокойна))))) с поползухами вас) :giverose: это вы еще массаж не делали, да?

tisha30, я тоже буду почтовый ящик терроризировать :rotfl: квиточек ждать :rotfl:

Лапландка, :D в Уфу купила билеты? а почему не ко мне? :D на какое число взяла?

Марселя с девяточкой! :giverose:

 

девочки! видимо фото уменьшает мои пышные пропорции :rotfl: там все обман зрения)))) ну хотя...ноги и попец мой меня вполне устраивает, ну подтягиваю фигурку ща...еще лучше станут. самая проблемная моя зона это мой живот :scratch: я его умело маскирую. ветровка на фотке черная. свободного покроя) вот и нету животика))))

дааа Вика! ты уж точно жиртрест! по сравнению со моими 60 кг :rotfl: а если серьезно, то не обольщайся! ты вообще дюймовочка по сравнению со мной) :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))) девочки, а разве в посылке не указывается адрес отправителя и имя? мы же тогда будем знать от кого подарок или нет? объясните дурынде :Crazy: я просто никогда ничего не отправляла)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, указывается! но ты узнаешь от кого подарок в последний момент) когда увидишь посылку) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я тоже дурында ещё та :Crazy: Я понимаю так, что ты узнаешь от кого,когда получишь посылку. А до получения ты буш гадать : Кто мне пришлёт? :scratch: Что нам пришлёт? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Chinshilla,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, *МАРИША*, ааааа здорово, вот это интрига))) :good: поскорее бы январь))) :Crazy:

Chinshilla Марсельчика с 9 месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Марсельчика с 9кой!!!! :giverose:

Идея с подарками мне всё больше нравится!)))) Только давайте уже пораньше определимся кто учавствует, например до конца октября! Чтобы уже начать че нить придумывать, хота подойти к этому вопросу с чувством, толком, расстановкой! А потом будем выкладывать фото малышей с подарками в обнимку :give_heart: клаааааааааааааасссссссс!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь выглядишь потрясно :good: :good: :good: Выкинь своё зеркало он тебя полнит :bad: А на самом то деле.........Алёнка вообще супер сладкая девчонка :giverose: :giverose: :giverose:

Kjaere, Я канеша ни черта не поняла :scratch: но буду чётко следовать интрукции так что и меня запиши тож :write:

Chinshilla,Марсельку с даткой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinshilla Марсельчика с 9 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гуряша, Валюш, спасибо, дорогая! да, теперь я не так нервничаю) а массаж мы так и не делали... сходим к ортопеду и потом решим - надо ли его ваще делать? я сама ее после ванны вечерком массирую и зарядку мы делаем. а ты Аленке делала массаж?

ой. девочки, у меня Лиза так уморно танцует))))) как услышит музыку - руками фонарики делает, ногами дрыгает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

ТaMiLkA_мама, вот это гриб! :good: Евочка в изумлении, видимо! :) С зубиками вас и выздоравливайте скорее!!

Little Miss Suns, да попробовала, ну ничего так, как суп-пюре такой, оранжевенький, это я овощной с курочкой пробовала :) Даю в обед перед овощами с мясом!

Тань, а вы чего не ходите с Ромашкой в кафе-рестораны, ни разу не были?? :shock: У меня муж тоже ни фига не романтик, а жаль, иногда хочется! :) И я тоже думаю, что муж в семье - это хорошо, у нас папа сейчас тоже в карьеру вдарился, из-за этого мы его не видим совсем... Ой, Тань, вот это щука!!

Кстати, Тань, ты была права, вылез зуб у нас сегодня первый, нижний средний, еще не видно самого зуба, дырочка только и ложка стучит, и второй нижний через один просвечивается кажется, но спим пока также, т.е. почти не спим :)

Гуряша, а я никогда не переспрашиваю, "А ты меня?" (к вопросу "ты меня любишь?), это-ж просто вынуждение ответа - "да", а так неинтересно! :)

=Туся=, С днем рождения тебя!!!! Счастья, любви, удачи тебе и твоей семье!! :giverose:

ТaMiLkA_мама, Евочку с 9 месяцами! :giverose:

mariika26, Максика с 9 месяцами! :giverose:

tysia, Полинку с даткой! :giverose:

Cherry1811, с зубиком вас!! :giverose:

angel7, вы с Лизочкой - :good:

пока у меня Лизок очень грудь просит, прям лезет, кусает меня за лямки.... мне просто жалко ее отрывать от нее... она обнимается со мной лежит, чмокает, ножки закидывает на меня) такая лапушка....

вот и у нас также, у Саньки к сисе дикая любовь, жалко его этого лишать! :)

Kjaere, классные фотки! :)

Юсона, Миланочку поздравляем с 9-кой!!!!! :giverose:

Анюта34, Сашеньку с поползушками! :giverose:

Гуряша, и мне надо загран менять и Саньке делать, так не хочется...

Красивые фотки - золотая осень! А ты и вправду - стройняшка!! :good:

natashka_27, ой, и мы вчера поехали ловить последний теплый денек в Кузьминковский парк, таак супер там было!! :)

Юльчоннок, с зубиком Ритусика! :giverose:

Kjaere, и нас записывайте! :)

Лапландка, ой, с билетами, а куда поедете? :) А-а, прочитала уже :)

Chinshilla, Марсельчика с 9 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариночка,спасибо)

и мы вчера тоже в парке гуляли) правда погода была офигенная.

я люблю такую осень. она мне кажется такой романтично-грустной. такое щемящее чув-во в груди вызывает.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, я тоже вчера прям прониклась любовью к осени, жалко, что сегодня уже другая осень, такую не люблю :)) А вчера такое ощущение было, что правда все люди вышли погулять погреться, зная, что это последние теплые деньки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные мамули, подскажите, сколько дней допустимо температурить ребенку? Сегодня уже третий :( с утра т-ра 38,5, и шас опять видимо подымается :spiteful: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ой.... к сожалению, не могу ответить на этот вопрос....может лучше еще раз врача? все же тепература - такое дело... :scratch:

что ж такое на Евочку напало....здоровьюшка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибо. Врач сегодня должен прийти участковый. Послушать,горло посмотреть опять. ОРВИ....и сколько времени надо что бы его победить :spiteful: :duel: :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, после прививки у нас 3 дня температура была... :scratch: Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно ребенку картошку давать каждый день? я пюре делаю - там еще тыква, морковка и индйка - не получится однообразия? у меня просто других овощей нет))))

и еще - лук можно? и капусту обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, сейчас запишу.

Юльчоннок, думаю 700-800 нормально. Если кто не согласен, пишите.

*МАРИША*, ну организатор распределит, кто кому жребием. Получается пока, что вроде я организатор. :Hello: Думаю, Ксюша angel7 мне поможет распределить, чтобы случайно вышло, кто кому посылает. А на отсылку печатной продукции у почты особый тариф, подешевле, чем на остальные вещи. Гыы, смотрю все уже объяснили :friends:

Гуряша, моя тоже во сне плачет, всхлипывает.

freija, записываю :mail:

Vladushik, пишу, пишу :friends:

ТaMiLkA_мама, 3 дня - это нормально, вот если дольше...

angel7, обычная капуста что-то мне нигде не попадалась, лучше китайскую или цветную какую. У Лехи когда желудок болел, гастроэнтеролог сказала, что обычную нельзя, а вот остальные можно.

karamelkkaa, пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто какое масло оливковое добавляет в еду для масявок? И сколько его добовлять? И куда7 В пюрехи,каши, во всё короче съедобное???

 

Девули, а может в нашей группе в контакте создадим темку про участие в нашем так сказать конкурсе :friends: Там заодно всё и будем обсуждать. Тут тяжелее всё искать по форуму. А там прям темка. Хоп, зашёл, прочитал,всё понял итд :D :friends: Короче, кито у нас всё замутил, прошу в контакт, для создания темки и обсуждения :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы один раз оливковое добавили, оно горчит, Ева скривилась и не стала есть.

Я контактный чайник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,Гуряша и моя всхлипывает..

karamelkkaa, спасиб) тогда буду давать)

нам пока далеко до хождения)

у нас только Аленка Валюшкина топает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я оливковое добавляю... ест вроде нормально, ложечку чайную, не больше.... даже может меньше - пол ложки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :blush:

angel7, ни разу не делала массаж Аленке, веришь нет? :blink: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, верю) я тоже не делала)

ну только сама) ну че я там сделаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...