Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, и я ни разу не делала, только мы не ходим пока. Тут нам не положена такая роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! :friends: Марсельчика с девяточкой!а мы сегодня 8-ой раз делали массаж,к нам тётя массажистка домой ехает.Мишка пытается ходить за одну ручку и когда стоит в кроватке отталкивается от бортиков и стоит без поддержки секунд пять.мы тоже крутим третью неделю руками фонарики,сначало крутили просто так,а сейчас под музыку.а в пятницу он ваще уснул под концерт где выступал Кобзон! :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinshilla, с даткой !УРЯ!! :drinks:

Vladushik, с зубиком вас поздравляю! :giverose: :friends:

angel7, поздравлям с достижениями! мы тоже ничего не делали, в смысле массаж

kete, с достижениями! Мишуля умничка!

девочки, что за фонарики объясните, а?

мы вот берем вещь какунить и поднимаем над головой, и ждем когда мы с папой начнем говорить КАКОЙ Ромик БоооольшОООй!!!))))))) такой восторг Ромика, что такие эмоции у нас вызывает :lol: :give_heart:

это фонарик? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, эт когда они кистями рук крутят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еще врач другая приходила, постарша :) , значит более опытная, дык сказала что горло немножко только набрякшое и это из-за зубов. Легкие чистые. Лечение продолжать тоже самое и на улицу не выходить несколько дней. Сегодня впервые тем-па упала до 36,7 и Ева покушала чуть пюрешки картофельной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!

Простите прогульщицу... :pardon: :giverose:

Все выхи выбирали машинку :Crazy: , ездили на дачку....

Сейчас буду вас читать!!! Очень много написали! Наверно новостей куча!!!! :clapping:

Из последнего прочитанного, не могу понять кто куда записывается?

Из наших новостей, растет второй зубик у Даньки! ;)

 

Усё, ушла читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ну вот, хорошо, что это всего-лишь зубки!!

gladik, Юльчик, с зубиком Данюшку, Санька тоже один сегодня отрастил и второй уже светиться! :) Ты как, выздоровела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Ага я бы сказала зубища))) :grin: , не ну правда отлегло... Хотя вот опять т-ра пподнялась до 38,1 :pardon: Очень надеюсь на завтрешнее выздоровление :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, gladik, с зубиками ваших мальчиков) :giverose:

 

ТaMiLkA_мама, ну слава Богу, пусть поскорее у вас уж эти зубики выйдут!

 

karamelkkaa, фонарики, это как будто танцует ребенок - кистями крутит над головой)

у меня Лизок как рекламу слышит Кальзедонии так сразу фонарики крутит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо! :) Лизочка - молодец - музыкальная девочка, красивая реклама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага) реклама трогательная :thumbsup:

 

мы сегодня так нагулялись, я вся промерзла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а чё за реклама то? Чёт я не могу вспомнить такую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну там в начале малыш в колыбельке в розовых носочках, потом девочка постарше в балетках, потом с мол. человеком в гольфах длинных, потом уже у нее свадьба и она готовится в чулках белых и в конце беременная за живот держится с мужем и слоган - надеемся у вас будет девочка) Кальзедония) это они бизнес на женщинах делают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ну слава богу, что зубы! скоро пройдет, держитесь :wave:

gladik, с зубиком :giverose: на чем остановились?

kete, angel7, аа не, мы так не умеет, за то мы умеем в видеомагнитофон, осталось ретро, ручки засовывать и крутить на центре громкость, теперь мы музыку слушаем экстремально :Crazy:

я тож, нинаю рекламы такой

karamelkkaa, прикольно ни так вверх поднимают ручки и все предметы еще над головой старается поднять, видимо для пущего эффекта :lol:

пока-пока мы тож умеем, но по настроению и вроде тоже все, а еще головой мотает показывает неееет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, времени совсем нет, почитала вас по диагонали.

Всех малышастиков с датками!!! :giverose:

Мы пока без зубов, ситуация эта уже напрягает слегка. Мне тут рассказали страшную историю, что знают лично одного человека, у которого выросло всего 4 зуба! :shock: :fright: И больше своих не выросло - дефект какой-то.

Я говорю: Миша, мы с тобой в группе риска! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, будешь с нами играть? Ну не совсем играть, но участвовать в рассылке подарков к годику? Мы тут хотим послать подарки на годик, ты кому-то, а кто-то тебе, сумма примерно 700-800 рублей.

gladik, а ты? Прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну там в начале малыш в колыбельке в розовых носочках, потом девочка постарше в балетках, потом с мол. человеком в гольфах длинных, потом уже у нее свадьба и она готовится в чулках белых и в конце беременная за живот держится с мужем и слоган - надеемся у вас будет девочка) Кальзедония) это они бизнес на женщинах делают)))))

А я год назад беременная под эту рекламу все время плакала :Crazy:

Глафира, и мы пока совсем без зубов :pardon: Меня подруга поругала сегодня, говорит нада Д3 пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а у нас с картонками и газетами играет :grin:

Little Miss Suns, прикольная пирамидка, тоже хочу.

Гуряша, ну вот займись и приезжай :drinks: Фотки классные. Это вы в Лакреевском парке? Домой хочу, ною, ною мужу на плешь :bye:

Девчонки, я тут подумала, а давайте друг другу сюрпризики вышлем на годик малышовый? Т.е. соберутся участники и их между собой эээээ :scratch: спарим? В общем, по парам разделим, и мамочки внтури пары обменяются подарками. Или это я зря придумала? Неумно, да? А можно без пар, просто я кому-то, а кто-то третий мне :scratch: Что скажете?

я с вами!!! :)))

 

всем привет! Давайте в контакте создадим темку, там можно все обсудить, кто кому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Очень часто у деток начинаю лезть зубки с 9ти мес. :friends: Хотя я тебя понимаю, напрягает все таки + не бойсь вопросы постояннные от родных, когда и сам ждеш больше кого либо :friends: Скоро полезут, главное что бы не большими партиями ;)

Alisia, Нам невропатолог тоже выписала поскольку уже похолодало Рост-норма -это кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а может в нашей группе в контакте создадим темку про участие в нашем так сказать конкурсе :friends: Там заодно всё и будем обсуждать. Тут тяжелее всё искать по форуму. А там прям темка. Хоп, зашёл, прочитал,всё понял итд :D :friends: Короче, кито у нас всё замутил, прошу в контакт, для создания темки и обсуждения :friends: :give_heart:

я не тормоз, я читаю издалека :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, эт когда они кистями рук крутят. ;)
а я это "люли -люли" называю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

люли-люли бум показывать! :grin:

 

по поводу Д3 я вот сомневаюсь давать, во-первых там сомнительное противопоказание при заросшем родничке чтоли нельзя и д3 есть в кашах, смесях, он везде почти напичкан в прикорме... :scratch:

а темку то говорите говорите, а ни кто не создал :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, люли-люли :Crazy: а как называть когда попой танцует? :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тули-тули :Crazy: пуки-пуки, жопики-попики :spiteful: ыыыыыыы

Валя, ну что вы там еще умеете? ходите уже во всю небось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...