Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Chinshilla, любимого сладкого Марсельчика с 9 месяцами! Поправляйтесь скорее :giverose:

ТaMiLkA_мама,

Скоро полезут, главное что бы не большими партиями

Полностью согласна! Мы месяц не спали, когда у нас сразу 6 зубов сверху ползли, проклюнулось пока только 3, Но теперь легче, одна бессонная ночь и зубик готов :spiteful:

А вам желаю поскорее избавиться от температуры, тяжело когда детки болеют, даже если из-за зубов :(

Глафира, не слушай этих страшных историй, все у вас будет хорошо :good: А витамин Д попить в любом случае будет не лишним нам всем, хотя у вас наверное и так солнца хватает :pardon:

Не то что нам завтра +3 обещают, бррррр :scratch:

angel7, мне тоже нравится это реклама, только я долго не могла понять о чем она, а оказалось о колготках :pardon:

kete, молодец Мишанька, уже совсем скоро побежит!

gladik, выбрали машинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: неа не ходим) ей пока сцыкотно))) ну на короткие расстояния ходит) а из комнаты в комнату ссыть еще)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, люли-люли :Crazy: а как называть когда попой танцует? :spiteful: :rotfl:

арам зам зам! арам зам зам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ааа, а мы стоим сами пока как забудимся, что бояться надо, тогда стоим без поддержки, а так не хочет упераеться, чем угодно, но ток чтоб не самому :lol:

Валя, чета хотела тебе сказать, весь день думала ведь, а ща как обрубило, моСк иссох 042.gif

Galina-Malina, все забываю сказать, линеечка у тебя просто чудо, всегда любуюсь ею, особенно 1 месяц :give_heart: :thumbsup:

девочки, дайте пож-ста какихнить сайтов с зимними комбезиками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ну вот чайник я в контакте, девочки, создайте кто-нито и ткните меня носом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, так я и непоняла, чаво вы там надумали с пересылкой подарков :Crazy:

Я того пади :Crazy::Crazy::Crazy: , не могу мозг включить, целыми днями только и слышу мммм....ммммм...мммм, Ксюхе всё не так!!! Плач именно капризный(

Хотела посмотреть, может кризис у нас, забиваю дату и тишина( далее ничего не выдает.

Ссылки скрыты.

 

В общем, я в печали(

Кстати, зубЬ вылез, внизу, один одинёшенька) Эт мне сны такие снятся :sleep: )))

 

Кто ссылку кидал про то почему детки плохо спят и тдитп) Медаль держи :giverose: Я начитавшись, решила проэксперементировать, положить спать и выйти, сработало, заходила пару раз дать соску, только при виде меня она начинала истерично ржать, меня конечно это настораживало...интересно, о чём она в тот момент думала...в общем Ксю уснула сама :dance: без моих каких либо баю-бай,глазки закрывай :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

таки вот тема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я сегодня тоже начала экспериментировать над ребенком :spiteful: Только у меня оказалось все не так радужно. Ритка ревет именно из-за того, что боится я ее брошу. После утреннего укладывания спать она меня весь день не отпускает ни на шаг, только потеряет из поле зрения сразу в слезы. Зато если я рядышком колыбельную спою, то достаточно быстро засыпает, плачет конечно, но недолго, всего 5 минут. В общем я все равно довольна результатом, так как раньше мы засыпали посредством укачивания, в лучшем случае на сиське, что меня совсем не устраивало, так как спина уже не выдерживает таскать 8,5 кг :spiteful:

Че-то я как-то сумбурно написала, но надеюсь понятно :Crazy: Всем спокойной ночи :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, все понятно :friends: сладких :sleep:

а Ромка сам отказался от укачиваний и засыпает исключительно лежа в кровати, а я рядышком обнимаю его и усё, причем так давненько уже, мес. с 6 не меньше, если не раньше вообще :scratch: :unsure:

Planirovanie, :wave: зюбы-зюбы всему виной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки задумка с подарками супер, сижу ручки уже потираю и подарок обдумываю:)

 

Гуряша, да вот хотела к тебе, муж следом увязался..пришлось на Уфу брать на 2 января:)), а на Новый год в Тюмень попадаю так как из моей деревни 1,2 самолеты не летают:)) :D

angel7, я добавляю лук в суп при варке..после блендеоа всё равно не понять есть или нет.

Юльчоннок, А у меня Тоха никак не соглашается даже так уложиться...только я пытаюсь выйти изкомнаты сразу маааааааааааа и горючие слезы...блин чего делать то,я скоро чекнусь так.. :banghead:

Одно спасение,как в машину посажу, сразу отрубается...сегодня 2 часа его катала..а он всё спал..погода хреновая..на коляске никак, а дома не спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

что то мне не нравится Аленкино поведение :scratch: пошла в календарь кризисов :glare:

все понятно! идет 42 неделя. входим в кризис. скоро кризис 46 недели :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Сури,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а что за методика укладывания спать? прям в свою кровать? Полина категорически в ней не спит, только в нашей постели, а сейчас ваще че-то со сном 5-й день происходит, с криками засыпаем, долго сопротивляемся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки этой недели.

 

 

- Может цепляться за вашу одежду. Ваш малыш готов на все, лишь бы быть с вами. Он буквально обвивается вокруг вас, даже если рядом нет незнакомых людей. Некоторые дети не нуждаются в постоянном физическом контакте с матерью, но тогда они требуют, чтоб она всегда была в пределах их видимости. :bye:

 

- Может больше стесняться незнакомых людей. Если незнакомый человек заговорит с малышом, посмотрит на него, а в особенности дотронется, ваш малыш скорее всего будет жаться к вам.

 

- Может хотеть быть все время с вами. Малыши постоянно хватаются за матерей, даже сидя у них на коленях. Другие страшно волнуются, даже если мама хоть немного отходит от них. :bye:

 

- Может постоянно требовать, чтоб им занимались. Ребенку нужно не просто ваше присутствие, а постоянное безраздельное внимание. :bye:

 

- Может проявлять ревность. Ваш малыш будет капризничать или наоборот, жаться к вам, если вы обращаете внимание на кого-то еще. Такая перемена в поведении обычно указывает на ревность. :bye:

 

- Может быть эмоционально неуравновешенным: то он абсолютно доволен и счастлив, то, наоборот, начинает капризничать без всякой очевидной причины. :bye:

 

- Может плохо спать. Большинство детей начинают хуже спать – отказываются ложиться, плохо засыпают, раньше просыпаются. :bye:

 

- Может страдать от «кошмаров». Ваш малыш может начать беспокойно спать – ворочаться так сильно, как будто его мучают кошмары. :bye:

 

- Может проявлять безразличие. Некоторые дети перестают заниматься чем-либо, вместо этого просто лежат и смотрят перед собой

 

- Может протестовать против смены подгузника :bye:

 

- Может потерять аппетит. Ваш малыш может стать более придирчивым и есть только тогда, когда он этого захочет.

 

- Может вести себя более «по-детски»; это регрессивное поведение абсолютно нормально перед очередным скачком в развитии.

 

- Может быть очень ласков

 

- Может плохо себя вести :bye:

 

короче все про нас :Crazy:

 

Настеньку с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. про метод. у меня лично руки не поднимаются заставлять ребенка одного спать. :pardon: сердце разрывается от плача Аленки. я не могу :( придет время. будет спать одна. а сейчас увольте :)

и вообще метод садисткий :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik с зубиком :grin:

Марселя с девяточкой!

Vladushik и вас с зубиком :giverose:

ТaMiLkA_мама, Ой, как хорошо, что не простуда, пусть у Евочки быстрее прорежутся зубки

Мы фонарики не крутим, мы танцуем вприсядку :rotfl:

Глафира переставай ерунду думать, скоро как у Мишани попрут зубки, не будешь успевать считать :friends:

Planirovanie, ООО, мы так же гуляем, рот нараспашку. На нас на улице смотрят как на извергов родителей, так как мы уже со спокойными лицами ходим, когда она надрывается. Гулять стало не возможно: засыпая орем, просыпаемся - опять орем и бегом домой.

Гуряша, кто придумал эти кризисы :glare: без них бы прекрасно жилось

Сури Настюшу с 9 месяцами!!!!

 

А мы вчера немного постояли без поддержки, так классно, встала с корточек и ручки вверх подняла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Сури, Настюшу с 9 месяцами!!!! :giverose:

natashka_27, спасибо! Сонечку со стоялками!! :giverose:

Гуряша, держитесь, пройдет кризис! :) У нас тоже атас, но у нас зубы :) Валюш, посмотрела фотки в Контакте - такой позитив, вы замечательная семья! :)

Метод нам этот тоже не покатит, вечером засыпает со мной в кровати с сисей в зубах, причем пока не выбесится, т.е. ползает, болтает и т.п., не уснет, а днем укачиваю на руках и вот только на той неделе (прогресс!!) стала перекладывать потом в его кроватку, раньше при перекладывании просыпался, правда спит всего 30-40 минут, а второй раз на улице в коляске сам засыпает :pardon: И вообще, ползает за мной как хвостик по всей квартире, обязательно надо, чтобы я была в поле зрения :)

Глафира, не переживай, вырастут зубы ваши, я тоже переживала, а вылез, никуда не делся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вссем привет :wave: Гуряша, Девочки, а про какой кризис вы говорите??? Что-то я не в курсе. :scratch: А у меня Ева сегодня спала просто отрыв башки! Крейзи!!! :Crazy: Постояннопросыпалась и плакала,зубы..... Сегодня с утра темп-ры вроди нету....посмотрим что дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привета!!!! :wave: :wave: :wave:

Мы всё ещё "рогами в пол"...Думала переболели,но нет..второй заход....Много слюне-соплей,аж хлюпает в горлышке и кашляет от этого...Может и зубы конечно ..Пора бы уже..Конечно все кто к кубку беззубости примазываются,просто бамбук курят,потому что Маюся решила не сдаваться ни за что :spiteful: Можете его нам сразу отдать,мы самый старший беззубый январёнок :Crazy:

Сури,Настюшу лапотушу с даткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, ОООоооооо Валь это наш кризис тож НЕСКОНЧАЕМЫЙ!!!!!! :drinks: Да и метод укладывания мне тоже не подходит..Мне кажется всё дело в нашем эгоизме..я тут тоже повадилась пиваса с мужем "чуть -чуть",типа устала и ничё страшного...А потом подумала ГВ то этого осталось пару месяцев.а то и меньше а я так гажу собственному ребёнку...(теперь я правда парюсь,типа а мож чё уже сотворила что не исправить :scratch: )Также и с укладываниями,мне кажется девчонки(это не в обиду а даже с ноткой лёгкой зависти :pardon: ) у которых первый дитёнок ещё не поняли что настолько всё скоротечно...Глаза закрыл открыл а уже пора замуж выдавать..Егорка вот уже и спит один и мало что требует,а так хоЦЦа чтоб мякушка прижалась к тебе и нАдышала своим сладким дыханием :friends:

natashka_27, Сонечку с вставалками стоялками!!С корточек встать это круто!!!Умница :giverose: :giverose:

Алисия,Даю Д3 почти без перерыва на лето,зачастую по 8 кап в сутки..И ничё нет зубьев!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, попровляйтесь скорее :giverose: А зачем по 8 капель? не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Настёну сластёну с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose: мы сначало закачиваемся в коляске, потом отправляемся в кроватку,за весь день спим 3 раза по1-1.30ч.ночью до 3ч в кроватке,потом просыпаемся с дикими воплями,перелаживаю к себе в кровать играем с мамой в игру "мама не спи,а то замёрзнешь" минут двадцать и засыпаем,в 6ч-6.30 доброе утро страна! :pardon: так нам никто и не прислал зубную фею! :this: ох,эти зубы! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, типа плешку и отсутствие зубов и большой родник лечили :scratch: Забила на всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мы ещё за кубок поборемся :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настеньку с 9 месяцами)))) :giverose:

Гуряша, у нас такое поведение всегда :Crazy: кризис, не кризис всё одно)) висит на мне постоянно, двумя руками обхватывает шею, как будто боится, что я уйду))))

я тоже пока Сашу не буду приучать спать отдельно, рано ещё,да и не выдержу криков, нам и так с ней хорошо вместе спать в обнимочку))) :give_heart:

natashka_27, со стояшками вас))))

freija, выздоравливайте))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да... вы с Мишаней конкуренция канеша :scratch:Но пока мы впереди :pardon: Желаю вам зубьев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...