Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, у нас чичас тоже сопли,грешу на зубы,капаем как всегда деринат очень помогает,сопли на третии сутки стали подсыхать,а не ручьём литься. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо! :wave: вы там давайте поправляйтесь!у меня Мишаня сходит с ума чичас без прогулок,так жалко его. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташ а мы гуляем,темпы нет же :scratch:

Анюта34, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

А это на поржать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.У кого датки поздравляем.Перечитать все не в силах,уж очень много настрочили.

Мы были у врача,вес 7160,у кого еще такие худышки?Отправляют нас к специалисту с нашим весом и шумами в сердце :( А так все как у всех,спим отвратительно,хвостиком за мамой везде.Еще мы едим плохо,зубы опять лезут.Зато у папы спокойней сидит,хоть это радует.

freija, какие у вас хвостики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, А ты чего это имЬя сменила??? :shock: Спс долго я ковыряла голову чтоб ХВОСТ завязать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, настроение такое...Майка наверно в шоке была,чего это мамка от нее хочет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Раскрасотка :give_heart: Фотка с хвостиком обалденная, нам еще даже такого не наковырять :lol:

DamaMadama, привет Олесик!!! Какая дама у нас :lol: Что это имя сменила? уже прочитала

Лесь, а че это у тебя на Линеечке Давидкиной показано 8 мес и 22 дня, а у меня 8 мес и 20 дней? Мы же в один день родили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас погода отвратительная,ветер холодный и сильный,дождь то идёт то не идёт,было бы солнышко обязательно пошли бы на улку гулять. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже хочу подарками обменяться,только напиши подробней условия,много читать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Она даже не поняла :pardon:

natashka_27, Спасибо :friends: Наташ у нас волосы странно растут:ирокез и по бокам...А залысины покрыты коротенькими волосиками и не растут....Короче беда наверное :scratch: будем косы с ирокеза плести :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да я такая :grin: ..Не знаю,даже не обратила внимания :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настеньку-солнышко с 9-кой!!!! :giverose:

 

Гуряша, Vladushik,Анюта34, freija, ой, вот и я не могу Лизушку оставить одну спать....меня точно разорвет от ее плача :shock:

Оксана, а как ты написала про мякушку, которая прижалась....эххх, вот я тоже самое чувствую...коть и первая она у меня ;) я тащусь, когда с ней сплю рядом) :give_heart:

 

блин....а мы сегодня так спали отвратно....в 4 проснулась и начала ползать по мне, по кровати...в итоге укатал тольок папа в 7 утра. и мы проснулись в 11 :shock: короче, весь день сдвинулся....и еще на улице дубак, выходить не хочется(

DamaMadama, привет!!!! ты как? ник сменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет,нормально.Мы уже несколько дней так спим,убиться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: Значит ничего не упустишь,и жалеть потом будет не о чем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и у нас тоже дождь .... похоже сегодня мы без прогулок....

DamaMadama, а мы через день)))))но сегодня прям жесть....

вот странно, такая погода, кажется спи себе и спи....

 

freija, да-да, жалеть не хочется... такой у них сейчас возраст милый, так тискаться приятно)

 

ой, девочки, у меня Лизок вставать везде начинает, но очень часто отпускает руки и стоит несколько секунд и заваливается)))) а заваливается назад , не на попу и приходится все время ее контролировать.... как научить ее падать грамотно? или она сама должна к этому придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, думаю сама поймет как правильно падать,я Давиду иногда показывала,быстро врубился после того как пару раз не словила..У нас погода пару дней хорошая,ну как для осени,но я думаю что не по этому плохо спят,может зубы или фиг его знает чего еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девули и мы спали ужасно!!!! Мож зубы и погода переплитаются, но это дурдом! Ре засыпал и плакал сквозь сон периодически....даже сися нифига не помогала :Crazy: У меня бошка сегодня ватная :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, DamaMadama, может и зубы...просто у нас уже 8 их... я вот думаю, может клыки так долго идут?

 

а во сне моя тоже иногда плачет... так жалко ее ...вот думаю, будить ли в это время ее? :scratch:

 

DamaMadama, у меня она тоже упала пару раз, один раз так приложилась глазом( но все равно, до конца не понимает, что держатся надо - самонаденная видно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ТaMiLkA_мама, девочки, вы будете участвовать в обмене подарками?

DamaMadama, Олесь, привет. Запишу, ага. Надо правила настрочить в контакте, чтобы сразу понятно было.

Девочки, кто еще не решил, присоединяйтесь! :wave: Мне уже которую ночь снится, что я подарок выбираю и посылаю :dance:

А у меня так прикольно на попку садится из стоячего положения, медленно опускается, ножки трясутся :give_heart:

Мы тоже хреново спали, плакали, даже папу разбудили :Crazy:

Оксан, такая Майя сладушка. Шапочка у вас красивенная! А цветочки она у тебя не ест? У меня бы сразу сгрызла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я что-то слабо себе это представляю :confused: , мож мне чайнику по подробнее расскажите :pardon: . Я через интернет почти ничего не покупаю и не заказываю.... Я с Украины вы с России :rolleyes: Что-то яя никак не представлю :sorry: расскажите ПЖЛСТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, привет!! С возвращением к нам! :) Какой Давидик стройный! :)

angel7, Ксюш, Лизочка потом сама научится группироваться при падении, Санька сначала тоже прям плашмя падал головкой вниз, теперь научился попку выставлять если падает, падает на попку :)

freija, Маюська такая лапочка!! :)

Ой, девочки, и у нас вчера со сном что-то было ужасное, мы давно уже плохо спим, а тут в часа через 2 после укладывания проснулся и давай плакать, и от сиси отказывался, такого вообще никогда не было, так полчаса. наверное успокаивали его с мужем напару, успокоится, потом опять, так и пришлось на руках укачивать и только потом переложила, что такое было?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, я фотки и не увидела! Майя просто лапочка!!!! :give_heart:

 

Vladushik, надеюсь мы тоже научимся)))) а то жалко козявочку, падать больно!

 

Мрин,ой, у нас тоже такое бывает, очень редко, раза два было.... я даже не знаю, почему они так плачут...может сон плохой....а может, что заболело во сне...или пресловутые зЮбы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ну как бы сначала определим, кто кому, но это будет секрет. Потом каждый высылает свой подарок. Сумму определили примерно 700-800 рублей, извини, не знаю, сколько это в ваших гривнах. Если в Россию дорого высылать, то у нас есть одна участница с Украины, вы можете с ней обменяться, но тогда сюрприза не будет. Через интернет не надо, просто купишь и по почте отправишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Через минуту сгрызла его зубодёснами :shock:

angel7, Vladushik, Kjaere, Спс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, объясни мне бестолочи, я просто никогда по почте кроме писем ничего не посылала, как это происходит. Вот смотри я купила подарок, я его красиво завернула, мне там не надо будет все вскрывать, чтобы показать что я там отправлю( а вдруг бомба)? Они его как-то сами упаковывают? Я беспокоюсь точно ли он дойдет, а то вдруг не дойдет до кого-то, вот обидно будет... Сколько по времени он идет, чтобы хотя бы примерно подгадать к д.р. А в другие страны как отправка происходит?

Во скоко вопросов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...