Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Ну 8м это же не 32 :D значит где-то след. дают о себе знать)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, объясни мне бестолочи, я просто никогда по почте кроме писем ничего не посылала, как это происходит. Вот смотри я купила подарок, я его красиво завернула, мне там не надо будет все вскрывать, чтобы показать что я там отправлю( а вдруг бомба)? Они его как-то сами упаковывают? Я беспокоюсь точно ли он дойдет, а то вдруг не дойдет до кого-то, вот обидно будет... Сколько по времени он идет, чтобы хотя бы примерно подгадать к д.р. А в другие страны как отправка происходит?

Во скоко вопросов :spiteful:

Во-во и я точно также :friends: :scratch: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Заворачивать красиво не обязательно, хотя у меня мама упаковывала, принесла на почту, показала им и там же завернула. Они могут и сами упаковать, но не в бумагу красивую, а в свои коробки с фирменным скотчем, и деньги за это возьмут :Crazy: Если беспокоишься, тогда заказным, чтобы номер был, но это, наверное, чуть подороже. Примерное время доставки есть на сайте Почты России (что-то не нашла, но у них у самих на почте точно есть, может и на сайте есть, не успеваю почитать)

Ссылки скрыты.

Все про посылки, можно рассчитать стоимость отправки. А в другие страны точно так же, только еще надо заполнить дополнительный бланки (или парочку :blush: ) типа таможенной декларации. А если не дойдет, конечно, обидно, но такая уж у нас почта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, угу и мы туда же :Crazy:

согласна, я лично вообще сама ни от чего его отлучать, отучать, сам ко всему пришел и придет, зачем ребенка ломать :pardon:

вообще честно говоря, Ромкина самостоятельность в этом плане меня ставит в тупик, сам от сиси отказался, сам выкручивался с рук, не мог унснуть при укачивании, но тут думаю, ему самому не удобно стало, большой всетаки :scratch:

Сури, с даткой :giverose:

freija, ой, какие вы клевые))) :grin: :give_heart:

DamaMadama, приветище :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, про хирурга ниче не знаю. к нему не пойду) не охота :grin:

natashka_27, со стоялками сладкую Сонечку! :giverose:

Vladushik, спасибо за отзыв) :friends:

ТaMiLkA_мама, про эти самые. вот ссыль

Ссылки скрыты.

;)

freija,

у которых первый дитёнок ещё не поняли что настолько всё скоротечно...Глаза закрыл открыл а уже пора замуж выдавать..Егорка вот уже и спит один и мало что требует,а так хоЦЦа чтоб мякушка прижалась к тебе и нАдышала своим сладким дыханием
Оксана, все верно пишешь) я даже прослезилась :bye: все действительно скоротечно :( вы там выздоравливайте уже :giverose: ой посмеялась над хвостиком :lol: у нас даже такой не соберешь :lol:

Анюта34, и мне тоже нравится спать в обнимочку с Аленкой) люблю слушать как носопырки ее рядом пыхтят :man_in_love:

DamaMadama, Олеся! с новым ником! :good: :giverose:

kete, у нас такая же погода фуууу :bad: еще скоро снег обещают :bad: :banghead:

angel7, когда Аленка во сне плачет, я не бужу. я тихонько ей шшшш говорю. правда, она своим плачем сама себя будит :this:

Little Miss Suns, ой Рома у тебя настоящий мужчина растет! привет ему от нас с Аленкой) :giverose:

 

девочки! а зачем прям подгадывать, чтоб ровно к годику? это же не принципиально) мне по крайней мере. подумаешь на пару недель/дней позже/раньше придет :pardon: сам факт внимания приятен! Аня, давай уже скажи кому мне подарок отсылать) а то я уже плохо сплю. не знаю че подарить :banghead: может когда узнаю имя именинника, тогда в голову идея стрельнет. а ты уже придумала да?

ой я седня домохозяйка :doh: полы намыла, сварила, всех накормила, стирку разгребла, вещи убрала, Аленку уложила, уфффф чай пью с вами и готовлюсь как Аленка встанет за Димкой в садик, а на улице капец осень зараза! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а зачем прям подгадывать, чтоб ровно к годику? это же не принципиально) мне по крайней мере. подумаешь на пару недель/дней позже/раньше придет :pardon: сам факт внимания приятен! Аня, давай уже скажи кому мне подарок отсылать) а то я уже плохо сплю. не знаю че подарить :banghead:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Похоже у всех уже ручонки чешутся :dance:

ой я седня домохозяйка :doh: полы намыла, сварила, всех накормила, стирку разгребла, вещи убрала, Аленку уложила, уфффф чай пью с вами и готовлюсь как Аленка встанет за Димкой в садик, а на улице капец осень зараза! :beee:

Фигасссееее :good: Я комп с утра включила и хожу репу чешу :doh:

Little Miss Suns ,ГуряшаСпс девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, тебе смешно) :Crazy: а я действительно плохо сплю :Crazy: не хочу опозориться с подарком :Crazy: ты вот уже думала над этим? нет? вот подумай) завтра напиши, как тебе спалось :rotfl:

девочки) сто раз уже выкладывали, эту подборку, но тем не менее) я опять ржу

 

Если бы у детей был свой форум,какие бы темы в нем были?

-Пытается накормить меня цветной капустой,как реагировать?!

-Не какал всего 2 дня,как спастись от трубочки,Дюфалака,клизмы и т.п.?

-Cос!!!!!Мама всю ночь спит! :rotfl:

-Как вам стульчик Чико-Полли?

-Не дают драть обои!

-Как подкрасться к коту?

-Поход в районную поликлинику.Накипело....

-Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?

-Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?

-Мои голопопые фотки в Интернете.Как с этим бороться?

-Отдых за границей.А стоит ли брать с собой родителей?

-Игра на губе и другие способы творческого самовыражения...

-Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

-Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?

-Кто пробовал на вкус мазь Бепантен?Очень хочу,но пока не удалось....

-Титя отдельно от мамы-такое возможно?

-У мамы нос совсем не эластичный.Это нормально?

-Помогите!Растут волосы!!!!! Оксана спешл фо ю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: спасяб! и Алёнушку поцалуй в румяные щечки :hug: :give_heart:

ну, хозяюшка наша! Аленчик помогала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага помогала) картошку тырила с капустой))) и Боньке со стола скидывала))) а псина довольная ела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают драть обои! :lol:

мы как раз стали увлекаться этим :lol:

 

-Игра на губе и другие способы творческого самовыражения...

любит на моей губе играть пальчик поднесет и давай наяривать :Crazy:

Кто пробовал на вкус мазь Бепантен?Очень хочу,но пока не удалось....

У мамы нос совсем не эластичный.Это нормально?

:lol: :Crazy:

Гуряша, о, дааа... мы тоже любим всЁ! скидывать и смотреть, куда и как упало, и как быстро поднимут, если нет, начинаем ныть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Бепантен клёвая вещь...Майке нра :pardon: Чикко Полли весчь :good: Игра на маминых губах было бы точнее,или быть мне стоматологом :glare: Нос у мамы не эластичный ,но на кожаные стружки хорошо дерётся :pardon: В общем ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну а волосы...Валь убила насмерть :swoon: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, freija, вот возраст такой у них забавный, правда? :give_heart: глупышки такие))) :man_in_love:

моя как наложит в труселя Овна, так когда я ее несу в ванну мыться, она обязательно ногами дрыгает :Crazy: если Овно вдруг нашло вниз лазейку, то ноги это Овно по всем стенам разбрызгают и на пол раскидают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Моя ещё и жрать пытается...Безотходное производство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, гагагааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: мы тоже ножками дрыгаем пока несу :taunt:

если случайно покакули голышом, тоже по шею в этом :tease: а в ванну ставлю ножками пытается его, когда смываю достать ногами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :lol: :lol: :lol: а у нас Бонька есть на это :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, так и я плохо сплю уже, все обдумываю :friends: но хочется чтобы все девочки определились с участием сначала, а то вдруг кто решится, а уже поздно.

Кто с кем по личке общается, напишите им, спросите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тогда дату определить надо до какого принимаем заявки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот-вот-вот, присоветуйте мне дату, пока я еще спать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, давайте до конца недели? 17 октября стоп! а? новости в контакте напишу ща

Little Miss Suns, Таня :shock: божееее как авка у тя в контакте)))) чем она навеяна? :good: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь можно еще через интернет-магазин доставку сделать. Выбрать, оплатить и они сами почтой отправят куда надо :scratch:

А до 17 октября все успеют определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, У нас есть Марся..Но она после первого пука по кровать уходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да есть инет магазины) только некоторые не умеют ими пользоваться :scratch: или умеют? по поводу 17 октября, то пока так оставим. кто захотел, тот уже согласился. другой вопрос, что просто не знает про эту затею. :scratch:

freija, кто это Марся? кошка? собачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хе, это я искала свою фотку, а наткнулась на эту картинку, вощим буду стремиться к идеалу! вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ни то ни другое..Марся это дракон :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Читаю вас на 38-й странице, не знаю, успею ли дочитать. Насчет подарков мне идея нравится, правда, мы тоже иностранцы... Но лучше определиться зарание, чтобы готовить подарок. А сколько времени по почте будет идти посылка? Чтобы точно успеть к дате! И насчет одежды, не знаю, хорошая ли идея, так как на Анюту, например, я почти все меряю, на пухлячка трудно что-то подобрать. Насчет книг - а че за спец.тариф? А может не слишком тяжелые игрушки?

И еще, что это за коды вы пишите и для чего? Вес/рост вроде? Ну тогда у нас 11000/75.

 

А массажей мы 4 или 5 сделали - а без толку... Анюта на четвереньки не становится, не ползает, у опоры не встает, как поставишь - стоит, радуется, но шатается, и шагнуть не может у бортика кроватки. Раньше, как водили, неплохо топала для ее возраста, а с неделю назад стала становиться на носочки, ногу сунуть, ну вообще никак... Не знаю, то ли она такая слабая, то ли вес мешает? В общем, чуть не плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...