Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

блин,сижу сама на себя злая!с....ка я,а не мать,аж руки тресутся! :spiteful: попробовала уложить спать Мишку не укачивая,положила в кроватку и ушла.бедный ребёнок так орал,что теперь во сне всхлипывает. :cray: сразу говорю интернет магазинами пользоваться не умею,да и карточка у меня не мастер карт,а обычная сбербанк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тогда дату определить надо до какого принимаем заявки :spiteful:

Девочки, я ни как не могу определиться соглашаться на эту затею или нет :scratch: В голову ничего не идет, облажаться и прислать фигню не хочется, ездить искать не получится, не выездные мы, без мамок-нянек и без авто :cray: Че делать то? :confused: А еще мне вспомнился случай, как года 3 назад я отнесла на почту медальон послать сестре на Украину и с меня попросили 500 рэ :shock: Медальон стоил 300 :spiteful: Жаба меня тогда задушила, пришлось на вокзал тащиться, с проводницей отправлять :pardon: Девочки, кто уже тарифы почтовые посмотрел, там как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, не могу понять, почему детки плачут, если их в кроватку положить? Моя если не хочет спать, просто будет по кроватке ходить, с веревочками играть или со стенкой разговаривать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я через интернет буду заказывать,по почте в 2 раза дороже подарка выходит.Только вот тоже с подарком голову ломаю...Вы и размеры деток пишите?

kete, я так один раз попробовала его уложить,больше меня на это не хватает,жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Не для нас это будет не интересно....нас мало :pardon: Я не участвую :Hello: пардон :pardon:

Блын ы не верится что скоро нам всем годик!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, какой дракон Марся симпатичный)))))))))))))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, тогда записываю.

Alisia, ну мы тебе можем россиян подобрать по спецзаказу :wave: Тогда можешь в интернет-магазине заказать на нужный адрес.

DamaMadama, да я вот думаю, можно и указать размеры-то, если кто согласен получать одежку в подарок. А кто не согласен, просто не укажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настеньку с девяточкой! :giverose:

Гуряша, согласная метод жесткий, поэтому меня хватило всего на 15 минут :scratch: Если бы Рита засыпала на груди и по ночам не вскакивала каждые 1-1,5 даже не ради сиси, а просто чтобы я ее взяла на ручки и приласкала, я бы пока тоже не заморачивалась на эту тему. Но добило меня то, что она стала сначала орать на руках где-то 2 минуты и только потом засыпать. Так уж лучше пусть плачет в кроватке 5 минут, а я ее буду гладить по головке, держать за ручку и петь колыбельную, вскоре она успокоится и заснет. В общем я нашла собственный метод борьбы от укачивания, без ухода в другую комнату. Кстати Рите все равно где спать со мной или в кроватке, поэтому у нас стояла немного другая цель. Самое приятное, что сегодня ночью она очень хорошо спала, просыпалась через 2,5-3 часа, для нас это прогресс :good:

angel7, моя сначала тоже падала на спину, благо у нас ковролин, хоть немного смягчал удары. Но затем она сама научилась потихоньку опускаться на коленки и ползти дальше в своем направлении, а если уж падать то на попу. Но тем ни менее все равно иногда ударяется головой, все же детки пока учатся понимать свое тело :pardon:

 

Думаю по России посылку можно отправлять где-то за две недели до ДР, где-то столько она и будет идти. А за границу наверное еще раньше :pardon: Да и стоить вряд ли будет очень дорого, главное ценность товара писать не большую, тогда и доставка будет дешевле.

Кстати девочки из Европы подскажите как вам лучше отправлять посылку? Обычной почтой наверное не удобно :scratch:

DamaMadama,привет! Ну вы и худышки, вроде Настя у Сури тоже мало весит :pardon:

freija, Майечка лапотуличка! Поздравляю с первыми хвостиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мне мама всегда обычной почтой посылала, авиа, кажется. Но авиа необязательно, я читала, что примерно одинаково дохождит все равно.

Девочки, только учтите, что дело перед Новым годом, надо чуть заранее все сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а можно нам россиян по спец заказу, а то я совсем тупик в этом деле :banghead: , может так мене проще будет :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо найти Ягоду Малину, Ольчик, Шиншиллу, может быть еще кого-то :pardon: Наверное они тоже захотят участвовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, записала :friends:

Юльчоннок, а как их искать? Еще Лерулька, она вроде у мамы сейчас на Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если заказывать на сайте получателя т.е. города и указать например их адрес чтоб им привезли? А? :Crazy: или так сюрприз не получится? или такое не возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да мне кажется, можно, только это не всем подходит. Вполне себе сюрприз, почему нет-то? И с датой можно подгадать тютелька в тютельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тогда дату определить надо до какого принимаем заявки :spiteful:

Девочки, я ни как не могу определиться соглашаться на эту затею или нет :scratch: В голову ничего не идет, облажаться и прислать фигню не хочется, ездить искать не получится, не выездные мы, без мамок-нянек и без авто :cray: Че делать то? :confused:

Вот и я не могу определиться... :sorry: Если девочке подарок, то я еще смогу чё-либо придумать, а вот мальчику... :swoon:

А если подарок придёт пораньше, то можно его до ДР не открывать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мне кажется, ничего страшного нет в том, что подарок придет пораньше или позже, ну это же символически, просто, проявление внимания ну или как там :D :friends:

п.с. мальчику можно все тоже, что и девочке.ю только не розовое, у них интересы сейчас одинаковые ;)

Kjaere, ну, я к тому тоже, если ктото заморачиваться с почтой не хочет или не может, то можно на сайте заказать и усе :grin:

Ягодка Малинка на свадьбу уехала, она скоро будет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а что педиатр говорит? невролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я именно так сделать и собираюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, неее Тань! ты че! на авке слишком худая девушка валяется! ищи потолще :D

я могу поискать хошь?

вот эта например :Crazy: :rotfl:

Ссылки скрыты.

а вот еще лучше. и не толстые и не худые :clapping:

пока в инете рылась) искала женщин с формами) нашла кота :rotfl:

freija, :rotfl: классный дракон! у нас такая же стенка шведская) :good: слава богу собаки не умеют лазить :Crazy:

kete, бедный Мишаня :( не надо больше его так. он еще маленький ;)

Юльчоннок, дети они такие. седня им этот метод подходит, а завтра другой. в любом случае каждая мама найдет лучшее для своего ребенка) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты же когда в инет магазине заказываешь оставляешь телефон, они в день когда привозят созваниваются, дома ты или нет, а как ты угадаешь дома тот человек , которому дарить собираешься? Они привезут, а их не будет, вот Черри например где -то в горах собираются быть. Гуряша, на первой помойму вообще не женщина, ты че Танюхе предлагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ты с овном меня убила напрочь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки я тож хочу с подарками учавствовать, НО лохануться боюсь, че дарить, как выбраться в магаз, я как Alisia не выездная, у Ксюхи ток свой транспорт, который я толкаю, а до ближ детского магаза, я только к след дню доберусь, живем то в спальном районе, где кроме секондев и рынков нет, так что пока чешу репу и всё обдумываю...

 

мы седня в садик ходили, помните я писала, что хочу на какие нить занятия с Ксюном ходить, так вот, развивалка была - красками-руками рисовали, пирамиды строили, сказки слушали, в ладоши хлопали, потом типо детская гимнастика, Ксюха, раскрыв рот ток успевала за всеми повторять, мы там самые младшие были, набегались-напрыгались вдоволь, теперь будем 2 раза в неделю ходить, но только на гимнастику-на развивалке у нас шило в опе играло)

 

Валя, я чую скоро стану как на первой картинке-который день объедаюсь на ночь трюфелей :banghead: а потом жалею как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :shock: ааааааа капец :rotfl: точно мужик! :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня припадок :rotfl: че он такой толстый зараза! :rotfl: :rotfl: :rotfl: я его за женщину приняла :rotfl:

Валя, я чую скоро стану как на первой картинке-который день объедаюсь на ночь трюфелей
:rotfl: :rotfl: Маша! скажи на бабу похож гад! :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну мы и тебе по спецзаказу можем девочку подгадать :friends:

Planirovanie, ну ты подумай пока :friends: Может, тебе тоже только москвичей?

natashka_27, дать телефон того человека, которому доставляют, и пусть они созваниваются сами :Hello: Я думаю как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездец - беру свои слова обратно :lol:

 

ок, мне еще с почтой надо узнать куда она у нас переехала, пойду правила в контакте читану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...