Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки! мы вообще то все с маленькими детьми :Hello: кто сильно захочет подарить, тот найдет возможность. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: я убегаю Еву укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тааак, ну, если мне девочку подберете, тогда и меня пишите в список :rules:

Теперь надо чтобы все, кто участвуют, написали свой индекс и адрес. Ну, это, скорее всего, надо В Контакте делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, знач оставляем тел того кому должны доставить, ему позвонят, а в комментариях написать. чтоб предварительно звонили по поводу заказа, тоже кстати сюрприз :grin:

Гуряша, блин, Валь, ну ты надала эталонов красоты! ёптить :Crazy: :lol: куда я смотрела :Crazy:

а кстатии, они ведь были в свое время красотками и жирок считался достоинством :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вот похожа на третью девушку. только сиськи у меня побольше ща :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я бы сказала, что как первыйА, но скажу как вторая :lol: все так же как у него кроме одной детали :lol: , а ты себя не наговаривай, видели мы какая ты да-да :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я думаю все адреса скинем Ане Kjaere в личку, чтобы получить от нее имя счастливчика вместе адресом :pardon:

Гуряша, Валя ты как всегда в ударе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, блин, ты права :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я ужо В Контакте свой адресок-то накалякала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Разметка адрес уже накалякала :rotfl: и написала ЖДУ ПОДАРОК :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я стерла! и отправила письмецом! :write:

Гуряша, Мадинка тоже вся в ожидании вишь как язычок высунула от предвкушения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в контакте написала Шиншилле сообщение, так как она редко здесь появляется.

Гуряша, Валюш, ты же вроде общаешься с Ольчиком по аське, спроси у нее тоже пожалуйста :friends:

А Ягодку Малинку видимо придется ждать, заодно те кто сейчас думают примут окончательное решение.

Лерульке наверное надо тоже в контакте написать? :scratch:

 

Девочки, мы совершенно не обидимся если вы не захотите, это личное дело каждого ;) :friends:

 

П.С. Лерульке тоже отправила сообщение в контакте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :lol: точно! кстати она уже давно в предвкушении))))))) :lol: :rotfl: ой чета я седня ржу как конь :rotfl:

Юльчоннок, напишу обязательно! сама собиралась уже) и Маринке напишу в одноклассниках) а Лерулька она поди в Киеве ща?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю..что ненадо никаких спецзаказов,это же не интересно тогда,без сюрприза как то..пусть каждый делает так как ему удобно, кому почта, кому интернет магазин. А Ане сбросить адрес и тел. для доставки..вот уффффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку, девчонки, я че-то туплю чего-то... Дамамадама -это Олеся? или мои глазюки пора промыть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не нана так ржать, а то мне аж тут слышно :Crazy:

Лапландка, ап чт о за спец заказы? я согласна должно быть добровольное начало :write:

Cherry1811, Олеся это, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну всысле с одного города например..или ещё чего,так как то принцип лотереи пропадает!!!

 

Ой, я тут похвастаться забыла..меня сегодня на работу вызвали так неожиданно типа письмо подписать, а оказалось...что я теперь Нащальника вот, это приказ был! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а-а, ну да согласна :grin:

поздравляю! :drinks: :friends: насяльника :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а оплачивать получается будет тогда он? или я опять ничего не догоняю. Вот смотри я делаю заказ курьером, он же когда привозит ему денег надо дать, так какой же это подарок? Или я очень туплю?

Kjaere, Мне можно не москвичку, а любую из РФ. А что адрес уже отправлять надо? В личку, да? (видать сегодня звезды ко мне не благосклонны и разум мой в тени)

Лапландка, наши тебе поздравлялки! Теперь ты босс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, нет..зачем он,на многих сайтах есть оплата по безналу или через карту или через терминалы..я вот когда с ваших московских сайтов заказываю всегда так делаю:)

Little Miss Suns, natashka_27, Спасибо девочки, я пока не в своей тарелке от этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, можно картой расплатиться, опять же, это вариант кто с почтой не хочет связываться или нет возможности :pardon:

Лапландка, ничего, привыкнешь! насяа-а-альника :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая боль - дворняга грязная.

Не трогай, детка, вдруг заразная?

Не гладь - испачкаешь ладошки

Зачем? Иди другой дорожкой.

А детка подрастает, зная -

Так проще - жить, не замечая.

К чему тащить чужую ношу?

Делить беду?! Придумал тоже!

Сам разбирай! Не мне же больно!

С меня своих проблем довольно!

И так и дальше: жить в покое,

Делить все на свое - чужое.

Чужую боль не замечают,

Забыв - бездушье не прощают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

По поводу подарков, думала-думала, решила все-таки не участвовать. Нет возможности с должной ответственностью подойти к этому делу, а кое-как не хочу :pardon:

 

Что-то я только читать вас успеваю. Мысленно всем отвечаю. Честно-честно :grin:

 

Полина моя, наконец-то, научилась сама садиться :yahoo: А то меня уже напрягало, что ребенок встает и бегает у опоры во всю, а не садится. Еще показывает, какая она большаааая (ручки вверх поднимает) :man_in_love: И у нас вроде как намек на два нижних резца появился. Ждем-с.

 

Ааа, вспомнила, чё еще хотела написать. Little Miss Suns, Тань, посмотрела твои фотки в контакте. Как у тебя язык-то поворачивается наговаривать на себя :shock: :D С такой-то внешностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а я уже примерно знаю, что я подарю :spiteful: :P

Всё, пошла похраплю... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с посидушками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...