Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, записываю на девочку.

Лапландка, дадада, каждый, как хочет :friends: Поздравляю, начальник :Hello:

natashka_27, бугага, разум в тени. Я сама вся в тени, только что Аватар посмотрели первый раз с мужем. :scratch: :( вот такие синие все сидим. Офигеть, какие вы зубастые :grin: Про РФ поняла :wave:

Девочки, если я где-то что пропустила, ткните меня носом, а то прибегаю, быстрей-быстрей читаю и стараюсь всем ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка) Узнала я где наша почта, гадина съехала с соседнего подъезда, видите ли им места мало...

Записывайте нас в подарочные делишки, ток поправьте меня, а то смутные представления...

Прально ли я понимаю, что среди всей толпы мы распределяем кто кому что высылает, этим всем заправляет Анна Нордстранд в контакте, ты мне даешь адреса? А дарить двумтремчетверым и тд детишкам? Скок подарков то закупать?

 

Ой, я индекс наш забыла, ну всёёёё, приехали не уезжая :Crazy:

Вечером в кино наконец то пойду на Тёмный мир в 3д-уж больно хорошо его разрекламировали, наш русишь фильм.

 

Даниила и Софью с датками, не болейте :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :D

я вот тоже считаю, что не надо чтоб с одного города было. москвичи вас касается :Crazy: вы итак скорее всего друг другу подарки будете дарить) :spiteful:

Лапландка, поздравляю с должностью! интересно) а почему на работе так решили? ты же в декрете? :)

natashka_27, :bye: откуда стихи тока находишь :bye: я в детстве постоянно кошек домой таскала. мама моя заколебалась их кормить

Даниила с девяточкой! :giverose:

кстати надо Киисе свиснуть и Глафире :) пошла в контакт к Киисе, а Глафира надеюсь тут нарисуется в ближайшее время :hug:

Fable, с сидушками вас! :drinks:

Разметка, что подаришь??? напиши мне в личку :beg:

Planirovanie, ты че)))) ты будешь дарить ОДИН подарок ОДНОМУ январенку) а тебе кто из наших тоже ОДИН подарок пришлет :lol: и так по кругу. например, есть Гуряша, Разметка и ты. я дарю разметке, разметка дарит тебе, а ты даришь мне. андестенд? :spiteful: только круг у нас из большего количества человек. кто кому дарить будет, кхм......решат Аня и Ксюша, или кто? :scratch: короче, за тебя решат) с тебя только творчески подойти к делу) и на почту это дело отнести. :mail:

я кстати буду отправлять почтой. там ничего сложного нет. стоит где 100 с чем-то перессылка по России. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветы))) :wave:

Киииса Даниила с 9 месяцами))) :giverose:

Fable с посидушками вас))))

Лапландка, с должностью тебя, здорово)))) :giverose:

Гуряша, я тоже буду почтой отправлять, у меня она в соседнем доме)))) :P

 

девочки, у нас первый снег идёт :shock: такая красота, мы уже с Сашей желание загадали))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса Даню с 9 месяцами!

Гуряша, я просто Соне альбом хочу сделать про первый год жизни, вот и ищу стишки. И я в детстве постоянно с дворовыми собаками таскалась и ведь не страшно было.

Разметка не чего Валюхе говорить чего подаришь или и мне скажи

Ссылки скрыты.

 

Девчонки а у нас снег валит, НЕ ХОЧУ зиму!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, что подаришь??? напиши мне в личку :beg:

Ну не знаю, не знаю, а вдруг мне тебе надо будет подарок дарить? :confused:

 

И, конечно же, доброго утра, товарищи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в трансе

у нас темпа утром 38.1, уже нурофен дала, ночью вообще горела Полинка((((( вызвали доктора, не знаю, может ли быть на зубы такой жар? руки постоянно во рту, один ведь проклюкнулся, а почему сейчас темпа? я вся извелась, неужели вирус опять? так у нас такой темпы не было никогда в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я думаю на зубки у вас, один проклюнулся, значит на подходе другие зубки, выздоравливайте скорее)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да и я с дворовыми собаками лазила. помню раньше приезжали спец службы собак отстреливать. так мы всем двором собак прятали. а ты где альбом делаешь?

Разметка, ну блин точно! лан не пиши))) сама че нить придумаю))) ;)

Cherry1811, :( врача вызвала, уже помощь придет скоро) к груди прикладывай и следи за темпой) :this: потом отпишись после визита врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

девочки я тож хочу с подарками учавствовать, НО лохануться боюсь, че дарить, как выбраться в магаз, я как Alisia не выездная, у Ксюхи ток свой транспорт, который я толкаю, а до ближ детского магаза, я только к след дню доберусь, живем то в спальном районе, где кроме секондев и рынков нет, так что пока чешу репу и всё обдумываю...

Девочки, так и у меня та-же ситуация, и одна я всегда, но есть-же инет магазины, я только на них и рассчитывваю :pardon: ну это дело каждого, если есть желание, значит есть, а если нет, так ничего страшного :)

Лапландка, ух ты, здорово, с повышением! :giverose:

Fable, с сидушками вас! :giverose:

Киииса, Даниила с 9 месяцами! :giverose:

Cherry1811, ой-ой-ой, может, правда, зубы??? Выздоравливайте скорее, бедная Полишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, будем надеяться, что все таки зубы, не хочется чтобы Полли болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и у нас на улице снег :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы собак даже на этаж загнали к себе и расстреливали их при нас, С..ки. В фотошопе, правда я там балда и только учусь, но уж как сделаю, главное от души. А потом наверное в принтбуке распечатаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ужас :bye: про собак. тогда мне тоже жалко их было. а вот сейчас я только за то, чтобы бездомных собак в приемники отлавливали. у нас в Чебах собак мало таких ща. все-таки службы видимо бдят. а как то я была в командировке в Самаре и была неприятно удивлена, что на улицах лежат СТАИ бездомных собак :scratch: считаю, что это очень опасно для человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, офигеть, уже снег! :swoon: :swoon: :swoon:

У нас дожди... :cry: и +17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо за сочувствие, я че-то с ума схожу, только темпа спала и она сразу уснула, моментально...

а я дура, ее вчера пичкала прикормом, она немного покушает и все, а я сижу с ложкой и бубню стишки, типа давай ротик открывай, а ребенку плохо :banghead:

Гуряша, у нас тожа снег пошел причем сильный, я даже сфоткала, ммс на юг отправила, пусть посмотрят... там такое еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой-ой, Полли здоровьюшка..... надеюсь, что это от зубиков....

врач приходил? что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не, пока не было, наша терапевт сказала заедет к нам между плановыми посещениями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сайт Почты

Ссылки скрыты.

Там можно рассчитать стоимость. Вот, например, На Украину обычную посылку отправить стоит 641 р, в Норвегию - 855 :grin: По России пока не посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поправляйтесь скорее! Будем надеяться, что это на зубы :scratch: Может быть еще и верхние ползут, вот и реакция такая :scratch:

Я тоже скорее всего почтой буду отправлять, а там посмотрим :pardon:

У нас вчера был первый снег, а мы как назло гуляли :doh: Уже хотела домой возвращаться, так как назло Рита заснула, пришлось еще час гулять, замерзла как цюцик :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь читать вас из кустов, капец не успеваю, вот наткнулась

Alisia,

Девочки, я ни как не могу определиться соглашаться на эту затею или нет В голову ничего не идет, облажаться и прислать фигню не хочется, ездить искать не получится, не выездные мы

К сожалению, полностью поддерживаю. По крайней мере пока в этой затее не получится у меня поучаствовать. Магазы для нас - это кошмар кошмаров. Мишка ведет себя отвратительно. Ему по преимуществу покупаю все в СП, на раздачи уговариваю ходить сестру (с каждым разом все труднее и труднее и благо уже запасец на следующее лето и эту зиму и весну имеется :grin: ), как самой сходить пошопиться на зимних распродажах - ну просто не представляю, маникюр в салоне уже несколько месяцев не делала. Прямо невозможность ходить по магазам и салонам - больная тема моя!!! :banghead:

У оксаны Фрейи тиснула идею со смайликом прозубы, ну о-ч-чень понравилась! :blush:

пошла вас дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну и цены :shock: :Crazy:

кстати! Ольчик ща почитает условия и напишет ответ свой про подарки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,без понятия чего дарить :scratch: ,да еще у вас на сайтах система какая-то странная,не могу с оплатой разобраться :this:

Разметка, нечего ей рассказывать,пусть сама голову ломает :spiteful:

Cherry1811, может и зубы,но лучше все таки пусть врач глянет.Выздоравливайте!!!!!

Москвички,с первым снегом вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

Ссылки скрыты.

Блин, когда открытку сделала, то доперло, что можно было новые фотки с Контакта взять!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы по России 102 рэ в любой город, хоть в Чебоксары, хоть в Краснодар, если я правильно считаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...