Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки прювет :wave: Сижу в

Ссылки скрыты.

Чёт сёня времени нет совсем,комп сам по себе живёт....

Девочки мой год назад сгонял в США в учебную командировку...Теперь хочет туды жить :shock: Или куды угодно только не в Россию :cray: Я в шоке........

Глафира, :friends: :friends: :friends:

Девочки а я за подарки всеми руками и особенно Майкиными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у тех у кого малыши говорят "мама" они четко произносят ма-ма? А то я какая-то ня-ня... Когда спрашиваешь у нее где мама, она показывает на меня и говорит няня. Это, что нам в будущем нужен логопед или она потом нормально будет болтать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в трансе

у нас темпа утром 38.1, уже нурофен дала, ночью вообще горела Полинка((((( вызвали доктора, не знаю, может ли быть на зубы такой жар? руки постоянно во рту, один ведь проклюкнулся, а почему сейчас темпа? я вся извелась, неужели вирус опять? так у нас такой темпы не было никогда в жизни!!!

Ой бедненькие! Мы вот тока вчера под вечер выкарапкались, тьфу-тьфу-тьфу, вчера четвертый день был т-ра уже не подымалась до 38, в пределах 37 висела, но иногда падала ниже 37.

У нас все же зубы.....мы мучаемся ночами, помагает свечка вибрукол малявке поспать, но и ее уже нельзя ставить. Сегодня пока темп-ры нету, посмотрим....по идеи уже и не должно быть, все лечение наше уже закончилось :grin: .

Вообщем так, это видать прорезываются верхние передние зубы, и наверное идет не один, на фоне ослаб.иммунитетета может набрякнуть горлышко, а там быка присоеденится типа вирус, поэтому это лечить надо обязательно противовирусными. Вот док. к вам придет и посмотрит горло, 100% будет красное, может не сильно, но будет. У моей подружки у малой лезли сразу 4ре верх. резцы, темп-ра тоже такая же и горло красное, правда у них через 4ре дня прорезались зубы и все прошло, но тоже давали противовирусное.... У нас эти два зуба так еще и не прорезались, мучают дочу сильно, но слава Богу тем-па начала отходить, ре начал кушать понемногу, вчера немножко супчика поела.

Выздоравливайте!!!! Держу за вас кулачки на скорейшее отступление температуры! :hug: :hug: :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, съездишь тоже не захочешь возвращаться ;)

natashka_27, мы четко говорим,может это временно у нее :pardon:

ТaMiLkA_мама, с выздоровлением вас,не болейте больше :giverose:

А мы оладушки кушаем,Давид такой довольный лопает из рук не выпускает что б не отняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. С первым снегом москвичек! А у нас дождь.

Вика, кулачки Полинке на выздоровление @@@@@@@@

А еще gladik пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Спасибки!!! :friends:

Прикольно :D я представляю как он их нямкает!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

А еще gladik пропала
она писала что на дачу едит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Приветик. Снег закончился и уже растаял, на улице дубак. Я тебе адрес в личку скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! :Hello::)

Чё-то совсем времени нет на инет :scratch: :pardon:

В первую очередь поздравляю сладких крох и крошек с прошедшими датками!!!!!!! :giverose: Всем крепкого здоровья!!!!! :give_heart:

Туся, с прошедшем днем варенья-рождения тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns, вроде ты спрашивала про сухие супчики. Мы лопаем с 8 месяцев. Только я туда добавляю еще пол банки мясного пюре (индейка или телетиня)

Гуряша, пасиб за рецепт борща. Как-нить сварганю. А ты в мульте его варила?

ТaMiLkA_мама, Евочка с грибочком смотрится воооооооооооооо :good: :good: :good:

Little Miss Suns, вот это щуууууука :shock: :thumbsup:

Ягодка Малинка, надеюсь хорошо отдохнули в выхи!!!!!??? И Никушка без вас хорошо провела время!!!!???

Лапландка, хочу к вам в гости на грибыыыыыыыыыыыыыыы! :friends:

angel7, вы с Лизонькой красотки на качельках!!!! :giverose:

Cherry1811, Викусик, еще раз сладкую Полюшку с первым зюбиком!!! УРААААААААА!!! :clapping: :giverose:

Kjaere, фоточки класссссс!!!!!! Евочка такая лапка холесенькая!!! :good:

Я тоже с вами участвую в конкурсе подарков!!!!!! ДАЮ ДОБРО!!!!! :drinks: Очень здоровская идея!!!! :good:

Анюта34, тоже хочу такую машинку прикупить!!! :good:

Гуряша, замечательные фоточки! Согласна, Аленчик вылитая мамочка красотка!!!! :give_heart: :giverose: Мамочка -стройняшка!!!!!!!! :thumbsup: :giverose:

ТaMiLkA_мама, бедная Евушка! Поправляйтесь скорей!!!! :giverose:

Vladushik, и вас с первым зюбиком!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!! :giverose: :give_heart: :clapping:

Ксюша, с танцульками и поползухами Лизоньку!!!!! :clapping: :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, пока на 38 страничке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Сижу в кустах))) Временипрактически нету,Тёмик еслине спит-то висит на мне,и ноет, игрушки не интересуют,толькона ручки,это пипец. Когда маман приходит посидеть-бегаю по магазам,заказываю всё в дом, уже занавески заказала, гардеробную, мебель в ванну и мебель в столовую...хлопоты конечно приятные,ноя реально выматалась...так что пока меня хватает на перечитать. В подарках по прежнему учавствую, ща только пдумаю на какой адрес скидывать)))на наш новый нихрена не придет,я даже не знаю к какой мы почте относимся...

И еще Тёма отрвал мне пробел на ноуте!!! Так что извиняйте за слитные слова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ничего себе, а Сашка ничего толком не жуёт, только баранку грызёт и яблочко чуть чуть, вы молодцы))))

natashka_27, мы говорим мамама, когда ноем и больше получается мямямямя))) :Crazy:

tisha30, ой, здорово, какие приятные хлопоты, я очень люблю выбирать что нибудь новенькое в квартиру,хотя щас нет совсем времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик!! :)

natashka_27, мы четко мама говорим, научится Сонечка говорить правильно позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, никак не могу поправиться :( После 5 вечера темпа поднимается до 37.2 - 37.3. Что за гадость такая - не понимаю. :(

А еще Данчик начал чихать и покашливать.

ДЕВОЧКИ, когда ре начинает заболевать, что надо из лекарств ему давать????? Посоветуйте!!!!!!!!!! :beg:

angel7, Little Miss Suns, natashka_27, спасиб за поздр-ки со вторым зюбиком! :hug:

Planirovanie, держись, дорогая!!!! :giverose: Бум надеется что капризу скоро у Ксю пройдут! Наверно зубки лезут?! :scratch:

natashka_27, со вставалками самостоятельными Сонечку!!!! Урааааааааааааа!!!! :clapping: :giverose:

freija, Маюська прелестна!!!!!! Поправляйтесь скорей!!!!

DamaMadama, Олесик привееееееееееет!!!!! :friends: :giverose: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! :hug:

angel7, мы первое время очень много падали! и даже головкой на плитку :( . Сейчас (ТТТ) намного меньше это случается! Научился группироваться и если держится за что-то то просто приседает аккуратно.

Fable, с посидушками Полиночку!!!! :giverose:

Cherry1811, Викусик, а сопли кашель есть? Если нет, скорей всего зубы!!!!!!! Везде пишут и говорят, что часто темпа поднимается. Полюшку целуем!!!!!!! :give_heart: :giverose:

tisha30, :friends: аааааааааа, и у меня Данька пробел уже отрывал на клаве :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, с клавой это пипец какой то...он как ненормальный до нее!!!Он мне уже половину букв оторвал,но я их как то приделывала...авот с пробелом ниче не пойму...оторвал вместе с железочкой какой то...теперьтам только маленькая пимпочка, на которую я не всегдапопадаю))))

Блин,вот щас ребенок спит..нет чтоб маме пойти и огроооомную гору белья погладить.....нетже, не оторвать меня теперь от компа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из наших новостей.....

Сеня подписали договор на новую МАФЫНКУ!!!! :Crazy:

На след. недельке буду забирать из салона. :dance: :yahoo: :yahoo: Взяли Nissan Tiida.

 

А Данчик начился выдвигать нижний ящик комода. :Crazy: Пока я сидела в одной комнате, он тихо ковырялся в моем нижнем белье :Crazy::Crazy::Crazy: Самое интересное залез во внутрь ящика. И такой довольныыыыыыыый....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, можно поздравить с машинкой!!!! А Данюха молодец, времени зря не теряет :grin:

 

Сейчас уржалась... Мне муж с работы пытался дозвониться на сотовый. Когда он со своего сотового набирал, попадал к какому-то мужику. Я ни сном, ни духом... Пишет мне по аське, что я совсем обурела, типа если привела мужика домой, то совесть надо иметь, пусть трубку он хотя бы не берет. Ну я ему пару ласковых сказала... Вообщем сама ему набрала. Прикиньте, если он мне на сотовый звонит со своего, берет мужик, а если со стационарного на сотовый, то попадает на меня. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравлякаю с новой машинкой!!! :giverose: Данчик как всегда прелесть)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, уржалася над вашими звонками :Crazy: приколисты :Crazy:

gladik, с машинкой, дорогая тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, была доктор, у нас на фоне прорезывания зубов еще и горло красное и отекшее(((( короче я ваще в шоке, сколько ночей теперь без сна будет? Полли просто ручная, темпа щас была 38,4((((((( дохтор сказала, что там и верхние судя по всему лезут, у зайки руки во рту весь день, причем обе и ковыряет верхнюю десну ими :banghead: мама сказала, что у меня на каждый зуб была 39 темпа, а она лечила как простуду, только потом поняла из-за чего такая фигня... :doh:

нам прописали

-кипферон свечи

-тантум верде в горло

-нурофен при темпе 38.5

 

 

Юльчик, Даня просто сказка))) такой шалун, сделал шкоду и доволен :give_heart:

поздравляем вас с машинкой, какого цвета взяли?, ты мне в прошлый раз не сказала :dance:

 

я ушла страдать,сопереживать ляльке...настроение капец какое.... послала няню в аптеку и за шоколадкой, пусть мне будет хуже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Интерферон в нос капай!!! Это и для профилактики хорошо, а в качестве лечения в начале заболевания просто чаще капать через каждые 2-3 часа и афлубин. Не болейте!!!! :friends:

Cherry1811 Ну вот то что и у нас....было... А горло надо лечить, так как на такое горло вирус легко приклеится и на улицу не ходить :) , ну это вы и сами наверное знаете. Эх.....сколько ночей я и сама не знаю.....((( у меня муж уже прихода ночи боится :dirol: :spiteful:

Держись,дорога, и выздоравливайте!

Мы то в нос интерферон капали-3дня, в горло хлорофилипт масляный, умколор, в попу свечи вибрукол-они и на зубки помагают, ну и на вечер таблетку дентокин давала, что бы легче ре уснул. От темп-ры свечи еффералган переменно с нурофеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полишке-мелашке скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

gladik,, Данюшастому желаем скорее выздровить

 

ЗАЙКИ НАШИ, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика, выздоравливайте.

gladik, с машинкой и с проказами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тебе в контакте еще в 13-00 написала, а ты меня все не добавляешь :pardon: Ты личку еще не видела или даешь мне время передумать? :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, дык вот гуляла, а теперь сижу адреса копирую :grin: Счас занесу. Упс, только что в личке кучу писем нашла, вот балда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...