Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, Анюта34, *МАРИША*, Kjaere, Cherry1811, пасибки!

 

Вика, взяла серый металик. Был еще черный, белый, красный, бежевый цвет. Но чё-то остановилась на сером. ;) Зая, не переживай! К сожалению все детки болеют. :( Вот не знаю, что у меня с Данчиком будет. Кашель и сопли появились, темпы (ТТТ) пока нет. Сама сейчас сижу с темпой. :(

Полюшке скорейшего выздоровления! :giverose:

 

ТaMiLkA_мама, спасибо большое за совет по лекарствам. Ща муж приедет, пошлю его в аптеку.

 

Девочки, опять вопрос про автокресла... :Crazy: Вы какие брали 9-18 или 9-36кг? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, выздоравливайте с Данюшкой скорее!! Поздравляю с машинкой!! :) А автокресло сама сейчас выбираю, но я хочу Romer, а там, вроде, только 9-18 кг :) А ты какое хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик :hug: Ой,ну вы не болейте :giverose: ..С МАШИНОЙ :clapping: Данька супер :D

natashka_27, во муж понервничал :rotfl:

Cherry1811, :( поправляйтесь поскорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хахахаа, Данюшкин хозяюшка, решил посмотреть какие штуки мама носит)))))))) С машинкой тебя дорогая) когда колёса мыть позовешь? :drinks: :grin:

 

А у нас зубок, вылез, ох не зря мне сон то приснился))))))))) Я безумно РАДА наконец то, сегодня это дело отметим :drinks: Ксюня меня укусила бобобольна, я глядь, а там макушка зюба))))) Щас чё творит, в ходунках наяривает, сшибает все углы, Яшку в углу зажмет и визжит дурниной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой, с зубиком вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, С зубиком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса с даткой :giverose: :drinks:

Fable, с посидушками :friends:

это фотки давние, я давно не такая :bad:

Cherry1811, выздоравливайте, надеюсь это зубы

gladik, ну Данюшка молодец! умничка :taunt:

с мафынкой уря!!!!!!

Ссылки скрыты.

по поводу развития речи, общалась с мамой мальчики 1 год ему и 10 мес, так он почти не говорит, только ням-ням и чтото примитивное в остальном только мычит, мамуля его абсолютно не озабочена этим :pardon: может это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, конечно нормально :grin: у меня Димка ближе к 2 годам стал болтать. я все мечтала когда же он заговорит то нормально. а ща мечтаю когда же он наконец перестанет столько болтать :grin: реально болтун! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет болтушки! :wave: Викуся выздоравливайте поскорей!Юля вы там тоже выздоравливайте хватит болеть! :friends: поздравляю тебя с супер покупкой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, выздоравливайте! :giverose:

Юлька! уряяя! с машинкой тебя! :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, :shock: ой кошмар!! бум молиться чтоб прошло! а от чего водянка то??? может к другому врачу сходить, а то мало ли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, gladik, ТaMiLkA_мама, поправляйтесь и озубайчивайтесь поскорее,нечего болеть :giverose:

gladik, с машинкой! Теперь будешь совсем мобильной и независимой, здорово!

Planirovanie, с зубиком! Клевый тебе приснился сон :grin:

Гуряша, видимо Димку сейчас прорвало, все наговориться не может :pardon:

karamelkkaa, у наших знакомых такое было, правда в более раннем возрасте, их тоже пугали операцией. Они просто целыми днями держали ребенка без памперса (кроме прогулок и ночного сна) и водянка сама по себе прошла.

Про анализы не знаю :scratch: А из-за водянки такого не может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб детки не болели, у меня аж сердце разрывается, Полли вся горячая, дали нурофен, пока не падает темпа, для нас это вообще нонсенс, темпа была до этого случая 2 раза,1 день 37.1 и 1 день 37.4 и фсе, а тут 38.5,сижу страдаю....

 

ну как помочь малышке, уже готова биться об стенку бошкой :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, адрес свой напиши. Ой, я и не прочитала. Не переживай ты так, это же не поможет. Все будет хорошо :friends:

Девочки, 3 адреса осталось собрать, Карамелькин, Оличка 1202 и Юсоны. Ну и если еще кто будет участвовать. Татас, Лерулька, Шиншилла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всё, девочки, не выдержала душа)) Записывайте меня в подарочный список :D Муж обещал даже с почтой разобраться, я ж ничаво в этом не понимаю :pardon: Адрес Ане в личку в контакте писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москвички я чет не пойму чего у вас снег то валит, север то вроде у нас:)))

natashka_27, у меня четко выговаривает,правда гласные сильно тянет..маааааааааамааааа, вот так. Зато дядя у нас что то среднее между этим и тятя.

DamaMadama, оладушки это весчь..Антоха тож любитель, аж из рук выхватывает.

gladik, Даньчик молодчинка,Юль, а он у тебя пальцы шкафчиком не прижимает, а то у нас тож выдвигает, но пару раз по пальцам съездил я теперь не даю, боюся.

С машинкой! Ура! Когда Тоха заболевает или контакт с больными был капаю в нос гриппферон или аквалором часто мою..ну и чай с ромашкой. Кресло брала 9-18 кг.

Гуряша у нас в дикрете повышение нормальное явление, я ж на госслужбе..а там у нас резерв конкурсы и тд. на должность..а я как раз в резерв на неё в марте встала, вот оказалось не зря, как чуяла:)

karamelkkaa, у нас был такой анализ, когда кишечная палочка в моче нашлась, лечила антибиотиками, у мальчиков норма лейкоцитов до 10. Но ещё может быть когда плохо подмыли..надо перед анализом раствором фурацилина или физраствором из шприца промыть, а то у них там из-за узости часто грязь скапливается.

Kjaere, меня меня забыли , сейчас адрес кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :friends: пиши где угодно, можешь в личку, можешь в теме (в подписи).

Лапландка, Я уж сообразила, что тебя забыла, пришла исправить, как Еву уложила, а ты уже тут. Жду адрес твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, солнышко Полиночка, выздоравливайте поскорее!!! мне так жалко нашу подружку! :giverose:

gladik, поздравляюююююю с машинокй!!!!! :drinks:

надо обмывать :grin: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, Ой бедненькие! Да бум молится что бы у вас все было хорошо и все прошло до года!!! А насчет анализов мочи, дык надо тебе было переспросить, ты не мучай себя, а сходи еще раз в поликлинику и узнай, а если не совсем поликлинеке доверяеш, пересдай мочу в платную лабу. Но вообщем так, если ты собрала правильно мочу: не горшочная,а с мочеприемника либо в баночку облитую кипятком (я так всегда делаю) и хорошо подмыла ребенка, значит в заборе мочи нет проблем, вот если и лаба не ошибается, тогда тока к врачу.

П.С. нас летом вообще на госпитализацию отправляли, ППЦ моча плохая была (просто мы на учете у нефролога в месяц пиелонифритом переболели, до сих пор никаких прививок еще даже не делали), а в итоге пересдали в платную там все нормально, ре хорошо себя чувствует, вообщем ошибка была :Crazy: , а уже и направление выписали были в больницу :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Planirovanie, с зюбиком вас :clapping:

Little Miss Suns, все по разному начинают говорить,кто-то рано,кто-то поздно,но родители само собой должны ребенком заниматься если есть проблемы.

karamelkkaa, как плохо.Ну ты не изводи себя,сходи еще к другому врачу,да и время до годика еще есть,может и обойдется :friends:

Мы опять в 6.45 встали,малой явно не в маму,я так люблю поваляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, natashka_27, Юльчоннок, DamaMadama, Спасибо вам от Ксении))) :giverose:

Вычёркивайте нас из списка буззубых)

Лапландка, авка супер :thumbsup:

karamelkkaa, не переживай, будем надеяться, что уйдет это водянка сама по себе, тоже знакомые сталкивались-операцией пугали, тьфутьфутьфу всё обошлось и не у одних них так было, за вас @@@@@@@ всё равно подержим)

Cherry1811, @@@@ поправляйтесь скорее :cray:

 

Сегодня опять ночью скулили, зубастики - теперь так и будет да? Теперь я поняла к чему была рвота накануне, 0 аппетита и понос родимый)

 

Глафира Мишаню с его даткой от нас с Ксююю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет...отчитаюсь о нашей ночи...

на ночь дали нурофен и свечку кипферона, Полина проспала до 3-15 ночи, потом стонала и проснулась, она горела огнем просто, мы дали нурофен и через час измерили темпу, было 39.1 :shock: , решили вызывать скорую, пока приехала скорая видимо подействовало лекарство наконец-таки, темпа стала 37.7, врачи посмотрели, сказали ангины нет, велели раздеть Полю, вообщем в таком состоянии я ее уложила спать в 5-30, в подугузе и носочках...утром проснулись в 8-30, плакали....очень больные глазки, темпа 38.2, сейчас опять под нурофеном уснула на руках у няни, мои уже отваливаются, хорошо , что к ней пошла... я как зомби... очень сильно переживаю, вчера она сбивалась, а сегодня в норму вообще не приходит...

скорая тоже сказала про зубы и еще рассказали кучу страшилок, как у деток держится 40 и ничем не сбивается по 10 дней, с таким делом в больничку кладут...

 

p.s. Поля в ночи улыбалась медсестре скорой, такая жалкая маленькая....и делала ей сороку белобоку, пальчиком по ладошке водила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у нас также было , а потом еще и темпа, так что если горячая будет, следи за Ксюней :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Так Полинку жалко, мало того, что зубы лезут -это уже не приятно, так еще и температура такая высокая. Пусть поскорее зубы у зайки прорежутся.

Глафира Мишаню с 9 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нурофен не всегда действует. попробуй свечи цефекон-д) они и быстрее действовать начинают и дольше по времени действуют. и на печень не дадут нагрузки :scratch: ща Аленка уснет приду еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...