Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Добрый день!

Что-то совсем нет времени. Только читать успеваю. У Нас все хорошо, правда так мы и не заговорили, уже 10 дней практически все время молчит, изредка что-нибудь скажет на своем и все.

Были у педика наш код 8015/71,5.

Kjaere, долго думала и решила участвовать в обмене подарками (если можно, то мне бы по России)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тут эт...баловалась..:blush: 9495537974cb6b4eeaeb8b.gif

 

 

Всем привет! именинников с даткми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Ой-ой бедненькие. У нас тем-па макс. поднималась до 38,7.... Да ребенок тоже вымучился и зубы и температура, теперь вот второй день отсыпается, вчера до 11 спала, потом еще днем 3часика, и сегодня еще спит, хотя заснула вчера в 10,30., тьфу-тьфу-тьфу.

Я думаю темп-ра у вас продержится также как у нас 4ри сутки и на 4е уже будет спадать. Держитесь милые :friends: .

karamelkkaa, Вот и маладец! Не накручивай себя раньше времени! :friends:

Да нам свечи ефералгановые помагали, нурофен тоже сначала не очень помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Беззубики кто лишний - пишите!

Freija

Киииса

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Глафира,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну ничего себе как зубки у вас тяжело выходят.Ты ее тепло дома не одевай и ночью раздетой ложи,темпа так подниматься не будет.Проветривай квартиру почаще.Поправляйтесь!

Сури, вот видишь,вы больше весите,мы самые стройные :Crazy:

Глафира Мишульку с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаню с девяточкой! :giverose:

ну и погодка у нас на улке :scratch: бррррр мокрый снег с дождем. ужасы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ого, тяжело вам зубы достаются! :shock: Полиночку жалко! Держитесь!!! :beg:

У нас верхние дёсна набухшие, видать тоже скоро полезут зубы, надеюсь, без таких мучений :beg:

Так интересно, кому мне надо будет подарочек дарить... :hmm: И от кого я получу тож очь интересно :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Поля в ночи улыбалась медсестре скорой, такая жалкая маленькая....и делала ей сороку белобоку, пальчиком по ладошке водила...

ой, :cray: Вика.... прям представила и слезы ....Полиночке передай, чтоб она скорее уже свои зубки вырастила и больше температурки не было, котеночек сладенький :give_heart:

 

Глафира, Мишеньку с 9-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя, вычеркивай нас! Мы сходим с дистанции, сегодня вылез наш первый зюб! УРА! :yahoo:

 

Planirovanie, Ксю с зубиком!

 

gladik, с машинкой тебя!

 

Глафира, Мишаню с 9-й! :giverose:

 

Cherry1811, пусть Полиночка быстрее поправляется :beg:

 

У нас такой ветраган со вчерашнего дня. И то ли дождь, то ли снег мокрый. Решили на улицу не ходить сегодня. Быстрее уже зима пришла. Не люблю слякоть и грязь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубики:

Freija

Киииса

Tatas

Alisia

Fable, с зюбом!

Не страшны враги любые, пироги все - для меня!

Потому, что этой ночью зуб родился у меня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, за сочувствие нашей кнопе, я ее сейчас в песочник одела, чтоб не перегревать :this:

Galina-Malina, ой пасибкиа огромное за бабочку на аватаре))) я уже поменяла в профиле :good: прямо настоящий аватарчик получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, классный стишок! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Кате отдельное спасибо за чудесную открыточку! :give_heart:

Cherry1811, как жалко Полиночку, выздоравливайте поскорее!

Разметка, мы, к сожалению, все еще в беззубых рядах!

А у нас потеплело, так хорошо на улице, солнечно!

karamelkkaa, я понимаю, сама такая, как врачи скажут что-нибудь, так я сразу себя накручиваю! Но до года еще много времени, все еще само пройдет!

 

Мы тоже сейчас плохо спим, часто просыпаемся, даже после рождения было лучше! :banghead: Думаю на зубы, а на что еще думать, надеюсь, это пройдет, а не свойство его характера... Засыпаем только на руках. Не знаю, меня это беспокоит, у меня старший в этом возрасте часто сам, играя, засыпал прямо в манежике, а Мишу нужно только укачивать, еще никогда, ни разу (!) он не засыпал сам. Сидим до сих пор плохо (невролог нас порвет!), с опорой на 1-ну руку и то меньше минуты, сразу переходим на четвереньки. Ладушки, пока-пока и т.д. не делаем. Когда я ему показываю, улыбается, но сам - ни фига.

Вощим, накрывает меня тревога полным ходом. Как-то нерадостно встретили мы 9 месяцев! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, записываю :Hello:

Fable, я адрес не получила :scratch: ни в контакте нет, ни тут в личке, напиши, пожалуйста, еще раз :Hello:

Глафира, с девяткой сынулю!

Cherry1811, бедные вы зайцы! Поправляйтесь поскорее!!! @@@@@@@

А мы ни ладушек, ни сорок-белобок, ни пока-пока толком не умеем :scratch: пойду убьюсь ап стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишеньку с 9 месяцами))) :giverose:

да что ты такое говоришь? всё у вас будет хорошо и сидеть нормально будет скоро и ладушки будет делать, вопрос времени, не переживай)))) :giverose:

Cherry1811, ой, бедненькая Полиночка :( что ж вы так? поправляйтесь скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то у меня настроение какое-то дебильное. все раздражает и бесит :banghead: из-за погода чтоли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с девяточкой вас, не переживай, Мишаня всему научится обязательно и очень скоро, просто ему пока это не надо, как Полина не ползала, а потом насмотрелась на деток, которые ползают и как вшпарила, будто всегда это делала :good: пока -пока мы так по заказу не машем, вчера только доктору махали, причем та еще уходить не собиралась, а Полина ее провожала, не любит белые халаты ужасно :Crazy: , хорошо , что врачи скорой были в синих костюмах, она их не испугалась ночью..

Kjaere, ой да не парься, мы тоже ладушки только моими руками делаем, и не умеем показывать какие мы большие и на вопрос где?-не показываем пальчиком, мне пофиг, я знаю, что у меня замечательный ребенок и она ничего никому не должна, и нафиг ей нужны эти ладушки, главное здоровье и то, что ребенок болтает разные смешные "слова" на своем тарабарском)))

 

Валюш, у меня тоже было дебильное настроение, все раздражало, прям на га.но исходила, пока у Полли темпа не поднялась, теперь вот сижу, и мечтаю, лишь бы дите поправилось и я буду всему рада и ваще счастлива до дури :cray:

выше нос и хвост пистолетом, осенняя депрессия накатывает- покажи ей дулю и улыбайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, Cherry1811, держитесь девочки мы за вас кулачки держим! :beg:

пусть все пройдет :bye:

Глафира, с даткой :giverose:

мы сегодня тоже не спали и днем почти не спим, ночью ныли всхлипывали, муж грит по новостям говорили давление оч. низкое чтоли, мож поэтому? или зубы, что скорее всего :swoon2:

кароча я зомбиииии :wacko:

сегодня в РБ празднуют день матери, поздравляю вас девули!!! :dance: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нам конечно еще не 9, но мы тоже ни ладушек, ни пока-пока не делаем :pardon: Улыбается только загадочно :D Маму или там зверушек разных показывать тоже пока не могем. А что, уже тревожиться надо? Это можно назвать отставанием? :scratch:

Мишу с 9 месяцами :giverose:

Разметка, эх, редеют ряды беззубых :Crazy: Мы еще за главный приз повоюем, ни намека :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, осенняя хандра наверно, не грусти сникерсни :Crazy: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, странно :scratch: Сейчас в личку отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и мы большие не показываем, а на вопрос где? иногда смотрит на того, который "где", а иногда нет. Пальцем мы вообще никуда не тыкаем, только маме в глаз :blackeye: Я тут как почитаю вас, мне плохеет просто, сколько мы всего не умеем. Совсем не читать, что ли :scratch:

Fable, теперь получила :friends:

Девочки, нас 28 человек в обмене подарками, я считаю, что это здорово, так много! И осталось собрать 2 адреса - Юсона и Оличка 1202. Ну и если еще кто не в курсе и захочет участвовать. Сколько будем ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

karamelkkaa, ну будем надеяться, что все нормализуется у вас!!

Cherry1811, ой, бедная Полиночка, ну надеюсь, что все-же на зубки у вас так... Выздоравливайте скорее!!!

Глафира, Мишульку с 9 месяцами! :giverose: Не переживай, будет все делать Мишаня когда захочет, мы пока-пока вообще только своему отражению машем и все :pardon:

Fable, с зубиком вас!! :giverose:

Гуряша, Валя - выше нос!!! :friends:

Спим мы тоже ужасно, может зубы + погода и скоро все наладится? (мечтаю) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже второй день встаем 5:45 утра :shock: :banghead: че спрашиваетсяф ей не спиться :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас Мадинка спит, заглянула ей в рот, а там четыре верхних зубба лезут :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...