Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мы тоже сейчас плохо спим, часто просыпаемся, даже после рождения было лучше! Думаю на зубы, а на что еще думать, надеюсь, это пройдет, а не свойство его характера... Засыпаем только на руках. Не знаю, меня это беспокоит, у меня старший в этом возрасте часто сам, играя, засыпал прямо в манежике, а Мишу нужно только укачивать, еще никогда, ни разу (!) он не засыпал сам. Сидим до сих пор плохо (невролог нас порвет!), с опорой на 1-ну руку и то меньше минуты, сразу переходим на четвереньки. Ладушки, пока-пока и т.д. не делаем. Когда я ему показываю, улыбается, но сам - ни фига.

Мы спим аналогично, а последние дни и на руках укачать не могу, хочет спать, но истерика, что ложу... Тоже НИКОГДА сама не засипает, хоть спать жутко будет хотеть. И к неврологу нам тоже очень уж надо, мы не ползаем, на четвереньки становимся на секунду и то не полностью, у опоры не встаем, а как поставлю, шатается, топаем под ручки плохо. А нам через неделю 10...

Kjaere, адрес в личку выслала...А когда определится, кому подарок слать?

Cherry1811, бедная Полли.... А это точно зубки? Просто нам тоже так говорили, как затемпературила, что лезут верхние (они до сих пор не вылезли), пока темпа на третий день до 40 не дошла и не сбивалась, оказалось ухо, лечились антибиотиками. Надеюсь, у вас лишь зюбки, но лучше сдайте анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, остался один адрес, потом, думаю, можно будет распределять. Я тут спрашивала, до какого числа ждем тех, кто пока не читал, все молчат.

Ой, а моя меня сейчас так цапнула за грудь :blackeye: Сжала десны с 2 зубищами и голову назад откинула :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя меня сейчас так цапнула за грудь :blackeye: Сжала десны с 2 зубищами и голову назад откинула :wacko:

Вот садюго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас руки во рту все время и 1 зуб проклюнулся, уши проверяли- все норм, вроде и педиатр и врачи скорой сказали один диагноз! надеюсь, что они не ошиблись :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Cherry1811, Я тоже переживала ...а мож гне зубы...мало ли...врачи тоже любят списывать в этот период все на зубы. Но темп-ра была 38-38,7 и горло было чуть красное. Если темп-ра 40, то это точно не зубы это факт. Не ну анализы конечно лучше здать, мы мочу сдали в норме, а кровь не здавали, состояние стало улучшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не успеваю читать и писать, полный дом родственников :drinks:

 

freija, А ты сам хочешь уехать, вот я очень хочу домик купить в греции или болгарии они там не дорогие на берегу моря взять и уехать из москвы не продовая конечно недвижимость, а то устла жить в столице россии и смотреть на нее с окна квартиры или машины, жизнь мимо пролетает я как будто в каменных джунглях.

natashka_27, ну какой логопед мой сыночек вообще мама не говорит зато папа нас в почете как только муж в дверь Митюха папкает, а мама говорить совсем не хочет.

 

ну вот опять не успела... побежала к домочатцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули! ку-ку :Crazy:

Танюха вылазь! я тебя вижу! :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну так вы 7 вечера ложитесь спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, о вылезла! :wave: дык это вчера мы в 7 легли. а позавчера в 9 с чем то только :grin: короче капец! ежели она и завтра так встанет и послезавтра и послепослезавтра, то к приезду Лешки я буду молью :Crazy:

рассказывай давай) комбез купила нет Роме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помн говорила или нет что у нас 6зубов уже)) и 1,5месяца бессонных ночей, орок, криков позади :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мдааа....сочувствую!

мы ваще седня жесть как спали, я в ауте :swoon:

нет, не купила, чет мало их в продаже, смарю везде все одинаковое и чет все какое то не то :scratch:

а ты с креслом определилась? чета думала я думала, там нет ремней, будет Аленку болтать как сосиску, ремни то ходь придерживают при тормозе а она будет носом клевать постоянно :scratch: м?

syclon, поздравляю! :drinks:

такая ржака, сижу в комнате и наблюдаю- проходит папа наш, за ним Ромка ползет с визгами, идет папа обратно и Ромка следом, папа кричит- пойдем! Рома, ты же дорогу уже знаешь! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с креслом не определилась :unsure: Лешка приедет бум думать)

про поползухи Ромки :rotfl:

syclon, с зубиками вас дорогие наши) :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, такие они смешные, а папа наш счастлив ппц как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила Полю спать... посмотрим как ночь пройдет...

 

p.s.Полли сегодня разобрала пирамидку целиком :give_heart: , я конечно понимаю, что все наверное это уже умеют, а мы вот только первый раз, обычно оставалось 1 или 2 кольца :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю! :drinks:

сегодня на площадке Ромик девочку увидал 7 мес, Евочка, так он так к ней побежал!))))) и так ей глазки строил и ручками носик ее пытался потрогать и головку так наклонил чтоб лобиком ее потрогать, мы так бодаемся иногда бадюбадю называется)) любовь так проявляем, так он это Евочке решил проявить свой интерес))))) и все рядом с ней :lol: еле утащила, так пока мы шли домой мой Ромэо уснул по дороге тихо так, что не заметила :grin: :give_heart:

чую будет еще тот мужчина :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а мы еще не умеем :spiteful: Поля умница! ;) держим за вас кулачки @@@@@@@@@@

Little Miss Suns, так! мы с Аленкой приревновали вас с Ромкой! и пошли спать обиженные :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у тебя разбирает, а у меня толкает, и все кольца сами падают. И это мы не умеем :(

А у меня Лешка сегодня прилетел из Москвы, селедки :give_heart: мне привез :yahoo: Ну и там конфет разных и икры 3 маленьких баночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мы тоже сначала переворачивали и трусили, а потом стала колечки снимать, причем пока я ее учила- она нифига не снимала, а когда отстала- сняла легко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста посоветуйте комбез зимний, решила сменить наш зимний-она в нем пошевелиться не может, комбез трансформер мать его, в общем, жалко мне ее-одни глаза торчат.

Легкий-мягкий, чтоб не жетский был, и движения хоть какие либо могли совершать, что посоветуете? А?

И с ростом как брать? Мы 65см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы с Ксюшей взяли своим кнопам вот такой ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

нам нравиццо) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я на керри тоже глаз положила после ваших покупок) как сама ткань мягкая? а рост на какой брали? если у нас 65 рост, 68-74 мало будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анюта34, Ягодка Малинка, поздравляю ваших маленьких принцесс с 9 месяцами!

:giverose:

Cherry1811, как у вас ночь прошла? Как Полли?

Planirovanie, вчера у меня родители ездили в Финляндию и я надеялась, что они там купят комбинезон Керри. Так мало того, что цены такие же как в Питере 85 евро, так еще и все раскупили давным давно, выбора реально нет :banghead: В итоге взяли какой-то фирмы Lunta, аж самой любопытно как он выглядит, в поисковике искала - не нашла. По идее должен быть хорошим, так как тоже финский :pardon:

 

Из интеллектуального мы тоже ничего не умеем, но я не парюсь, значит не пришло еще наше время. Мне кажется в один прекрасный момент ее прорвет и начнет делать все и сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Анюта34,

Ссылки скрыты.

Ягодка Малинка, Веронику с ДЕВЯТОЧКОЙ! (Открыточку чуть попозже сделаю :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

 

Сладкого Мишаньку со вчерашней ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!!! :giverose: :give_heart: :clapping:

Милых крошек Александру и Никушку с сегодняшней ДЕВЯТОЧКОЙ!!!! :giverose: :give_heart: :clapping:

Растите детки здоровыми и большими!!!!! :give_heart:

 

Vladushik, DamaMadama, Planirovanie, Little Miss Suns, kete, Гуряша, Юльчоннок, Лапландка, angel7, Fable, спасибки огромное за поздравления с МАФЫНКОЙ!!!!!!! И за комплименты Данюшке!!!!!!! Всех любим!!!! :giverose: :give_heart: :hug:

Planirovanie, angel7, как заберу из салона, так и приезжайте на обмывку :drinks: :friends:

 

Vladushik, я пока еще не определилась с креслом. :scratch: Смотрю, выбираю. Вот такое рассматриваю из категории 9-25 кг.

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

 

Planirovanie, Fable, С ПЕРВЫМ ЗЮБИКОМ ваших дочурок!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

 

karamelkkaa, очень надеюсь, что у вас не дойдет до операции :( Всё обязательно пройдет! Держитесь мои хорошие!!!!!! :giverose:

 

Лапландка, спасибки за советы по лечению! По поводу выдвижных ящиков, у меня Данчик первый раз открыл, когда пришла в комнату, он сидел внутри. Когда он наигрался с моими вещами, я его достала и сама закрыла ящик. Больше не открывал. Сама боюсь за его пальчики. Он еще любит с дверью играться, туда сюда закрывает. Ох, как же проследить, не знаю, чтоб не защемил.... :beg:

Авка - супер!!!!! :good: :give_heart:

 

Гуряша, как твое настроение? :friends:

 

Little Miss Suns, спасибо за поздравления с днем Матери!!!!! :giverose: А что значит празднуют в РБ? :scratch: Аааааааааааа, я так посмеялась над Ромарио, как он за папкой ползает... :rotfl: Наш также любит. :grin:

А папкам и правда приятно!!!!!! ;)

 

syclon, и вас с ЗЮБИКАМИ!!!!! :clapping: :giverose:

 

Cherry1811, Полюшка молодчинка!!!!! :clapping: Викусик, как у вас сеня ночка прошла? Очень надеюсь, что получше нашей сладкой девочке!!!!! :beg:

 

Девочки, а мы тоже еще зимний комбез не купили. Но мы собираемся в 20 числах ноября в Гонг Конг и в Тайланд на 2 недельки съездить. Вот муж и говорит, в Гонгконге накупим Данюшкину всего самого разного и модного. :)

 

Kjaere, а когда будет известно кому подарки отправлять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ, забыла поделиться новостью :)

Сеня на весах, я наконец-таки увидела цифру 54 кг :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сеня устрою себе праздник и съем кусок торта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...