Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, у-у, какие щечки у вас классные!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, насчет козерожки ты точно права! Характер еще тот! А я так хотела дотянуть до водолея… У меня муж просто тож козерог! %) какая заюшка у вас щекастенькая-глазастенькая, просто прррелесть!!! :giverose: (ттт через левое плечо)

Глафира, у меня тоже дитё не хочет брать грудь с накладкой ^( я уже и так и эдак, и насильно пихала-держала – НИ В КАКУЮ! Трещина очень большая – вертикальная, а он захватывает грудь горизонтально – т.е. при каждой кормежке затягивающая ранка открывается :banghead: а сцеживаться не могу, т.к. соску и бутылочку у нас Егор не признает.

Мне хорошо помогает мазь Пурелан – давно бы уже зажило, если бы из бутылки кушал – затягивает раночки МОМЕНТАЛЬНО

exoticf, я тоже занимаюсь фигурой, но пока сильного результата не видно – за 4 недели всего 4 кг. Ща 62 кг, а нужно 50…. Вчера я вообще плfкала – достала дубленку и еле застегнула!!! :banghead: бока торчат, жопа торчит – короче, ужас. Муж долго успокаивал, но в конце фраза меня «добила»: «лялечка», не расстраивайся! Я так вообще не вижу, что ты поправилась». На что я отвечаю, что он не туда смотрит – надоть пусть посмотрить на мои ляхи и попень. А он ответил: «а я туда стараюсь НЕ смотреть! Тогда и нормально все»

Гуряша, поздравляю с потерей веса! Умничка! Так держать! А ты соблюдаешь какую-нибудь диету?

Ягодка Малинка, ты хохотала насчет истории о том, что барышня дитё и руке искала – у меня тоже самое!!! Ночью просыпаюсь и давай шарить руками сначала по своему телу, а потом истерично по одеялу – малыша ищу. А один раз мужа разбудила и истеричным голосом начали пищать, что Егор пропал! А он в это время спокойно спит в кроватке %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я не могу с доченьки твоей, красный комбез ей очень к лицу)))) :give_heart: :give_heart:

 

мы тут перебирали подарочки, там есть очень опупенные комбезы, нарядные такие, тока ляля должна быть как твоя- пухликом!!!! теперь у нас ваще задача кушать втройне- не могу позволить простаивать нарядам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да уж, неудивительно, я сама замечаю, что даже без ребенка уже пританцовываю все время, типа укачиваю :)

тож самое)))) :lol:

freija, малышастик прелесть :D :friends:

Гуряшка молодец, так держать :friends: :drinks:

а к нам седня пришла медсестра брать анализы, каки вызывали трубочкой, из пальчика кровку пили, как плакали!!!, даже сися любимая не помогала :cry: ну хоть покакали и то слава богу, все изза пцж ванючего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, Хе хе у меня старший Егор козерог.....(может писала уже конечно,у кого то руки затекают,а у меня моЗг.....)У меня иногда доводов не хватает чтоб ему что то объяснить :doh: Упрямый блин........ :beee:

Cherry1811, А наоборот все костюмы носим в экстренном порядке..... :spiteful:

А я девочки с учётом похудения выгляжу ужасно...Мужу говорю:Если меня покрасить в чёрненький цвет кожи,поставить боком и перо в кичку воткнуть то будет ГазунГунГарунГэу...Сиськи до пояса,пузень как фартук,спина сразу переходит в ноги.......Вощем...Крысотень :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну написала так написала)))))) у меня горб растет уже :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Горб и у меня есть....Но вот он почему то с похудением становится меньше :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Crazy: а у меня все боольше, косая хожу как старушкО :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Вчера нам был месяц и я не выдержала и съела маленький кусочек тортика и выпила один небольшой бокальчик белого винца. Надеюсь всё будет в ажуре и на маське никак это не отразится

 

А как узнать, что малыш добрался до заднего молока??? :scratch:

 

сегодня ездили на счёт глазика. Он у нас так и мокнет до сих пор. Маську у меня забрали в кабинет на процедуру, меня оставили в коридоре. Боже, как он плакал. Хотелось забежать в кабинет и забрать малыша. Проколоть канальчик в глазике не смогли. Промыли только, гной вышел. Сказали капать неделю капли и делать массажик. Если не поможет, то на прокол.

Дай Бог всё так пройдёт!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Если что то уже бы отразилось :spiteful: :spiteful: :spiteful: Бедненький маська :bye: Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё прошло,а если нет не переживай,многим прокол делают,это пережить надо,зато потом проблем не будет :friends: :friends: :friends:

Little Miss Suns, Я пару лет как конь шахматный ходила.Горб щас проходит,а вот привычка остаётся :spiteful: Муж постоянно терь говорит "Не горбься!""Выпрямись!" ....Затетекал короче :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, прикольно про руку))))))) :lol:

freija, классная какая, прям потискать хочется!!!!!! :give_heart:

masya_m,

за 4 недели всего 4 кг
ничесе ты скидываешь)))) каждую неделю по 1 кг, мне бы так! :good: а по поводу вещей, так на мне зимняя куртка балин на груди не застегивается((( грудь же секси теперь))) :Crazy: хожу в пальто О-силуэт, в котором беременная ходила)))). диета моя проста, сладкого и мучного не ем, после 6 не ем)))) :hug:

Little Miss Suns, я гляжу ты тож худеешь, линеечка то сдвинулась! молодееец! :good:

freija, ГазунГунГарунГэу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой я валяюсь над тобой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*МАРИША* пусть глазик сам пройдееет, жалко малышастикааа :beg: :beg: :beg:

 

девочки, я сегодня вышла в люди, папу оставила с Аленкой на 4 часа)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

прошлась по магазинам, купила себе красивых халатиков, нижнее белье, :dance: вообщем человеком себя почувствовала))) а Аленка в это время жару давала папе! :Crazy: я как пришла, Лешка мне с порога жаловаться начал, как она ему не давала варить, как плакала, как то да се. :spiteful: показала себя Аленка во всей красе. а я рада, что так получилось, чтоб не думал, что сидеть с детьми так легко)))) :dirol:

зато сейчас она спит, а я балдею))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, пытались сегодня сделать прокол, несмогли.

Вот что написали:

ВРождённый гнойный дактриоцистит

При контрольном промывании 0,9% раствором походимости НЕТ

Зандировать не удалось, зонд при развороте упирается в кость

 

Как он плакал бедненький мой маська. Не хочу больше его туда везти. Дай Бог пройдёт наш глазик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я балдю от ваших щёчек, такая карапузина позитиффная :giverose:

 

А я вчера сорвалась и съела.... 4 пироженых (только Гуряше не говорите, ногами запинает :spiteful: ) Результат на лицо... причём на Юлькино лицо, сыпануло как подростка в мае. И на весах тут же +2кг нарисовалось. Вот вам и справедливость, пироженки крохотные а каллорий как в Камазе сахара.

 

*МАРИША* бедный масик ((( Обязательно выздоровеет, даже не сомневаюсь в этом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

(только Гуряше не говорите, ногами запинает )
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ollchik кто тебе все пирожные то таскает? или сама покупаешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мужжжь вчера принёс целый пакет вкуснющих пироженок. А сила воли у меня видимо рассосалась при родах, так как сдержаться не смогла. Мне стыдно не столько перед ребёнком, сколько перед собственной попой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Это вы где делали???Платно или бесплатно???Дай Бог пройдёт :beg: :beg: :beg: Уж лучше у нас чего заболит чем у деток наших :friends: :friends: :friends:

Гуряша, Приходи...Бери с собой Алёнку,устроим тискательную вечеринку :drinks: :drinks: :drinks: Не могу без шоколада...Не могу удержаться....Хоть руки обрубай...... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что лучше дать малышу от паноса? Мы дрищем уже который день. Посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вы ж тольно на ГВ? Я обращалась к врачу с такой проблемой, она сказала дать курс Бифидумбактерина а самой попить валерьянки и расслабиться, так как на ГВ реб имеет право "дрищать" сколько угодно :grin:

Если есть подозрение на обезвоживание в результате поноса то включи в рацион ромашковый чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у вас такая же проблема была?

Да, только ГВ у нас. У него прям панос. Уже который день.

а что за Бифидумбактерин? В аптеке покупать? Чё за курс? Напиши, плиз!!!

и валерьянки сколько мне пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, А с чего ты решила что это понос????? :think:

ollchik,Спасибо...Всю ночь фотались старались :Crazy::Crazy::Crazy: Я тож жру всё что не приколочено.....Майка как маков цвет...Я себя уговариваю,что надо же ей ферменты на шоколад вырабатывать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, балин, у нас первый раз такое, Полина кушает меня весь день :banghead:

причем ест сиську до конца, я другую не даю, пока тут не закончит, в другую пока молочко приходит так и сижу с утра... :shock: причем если раньше она засыпала на груди, то сейчас сосет и сосет...почему таак? это нормально ваще? причем 1 раз срыгнула немного еще утром :blink: куда в нее все помещается, а? если убираю- кричит и обижается :cray: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Помещается в ваши будущие щёки :grin: :grin: :grin: Мы именно таким образом свои и наели :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой ну если так, то я готова :good: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дяаа, с моими домочадцами не забалуешь, если успею че вкусного стырить, считай повезло :Crazy:

Cherry1811, растет малышка, вот и просит еды :drinks:

пару фоток выложила прЫнца нашего))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...