Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, Разметка, gladik, спасибки)))) :giverose:

Разметка, Катюш, спасибочки огромное за открыточку))) :give_heart:

gladik, поздравляю, молодчина!!!! рассказывай, что ела, а что нет?))) мне надо до 58 скинуть, мой идеальный вес)))

Planirovanie, у нас комбез, как у Ксюши и Вики))) :grin: я думаю вам надо брать 68 размер, они ведь большимерки, мы взяли 74, рост у нас больше и он нам как раз)))) а вобще надо конечно мерить, чтоб не ошибиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а мы к девочкам вообще интерес не проявляем,такой важный на всех смотрит,засрашка :)

Kjaere,

селедки мне привез
завидуюююююююююююю

Анюта34,Ягодка Малинка, Сашульку и Вероничку с 9 месяцами!!!!!!!!

gladik, неплохое кресло :thumbsup: ..Мы тоже вечно двери дергаем,закроется в комнате и орет :this: ..Давид только за мной ползает,папке аж обидно :pardon: ...

увидела цифру 54 кг
ура,можно расслабиться :yahoo:

Planirovanie, у нас камбез Hulabalu,у вас вряд ли такие продаются.Мы 74 взяли и он на нас большой,мы 72.2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо огромное, что успокоили, прямо бальзам на душу! :give_heart:

Kjaere,

и мы большие не показываем, а на вопрос где? иногда смотрит на того, который "где", а иногда нет. Пальцем мы вообще никуда не тыкаем, только маме в глаз. Я тут как почитаю вас, мне плохеет просто, сколько мы всего не умеем. Совсем не читать, что ли

Ну это просто про Мишку моего! А про пальцем в глаз, я ваще усс...сь! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оличка 1202, очень надеюсь, что наши "нестандартные" детки скоро нагонят всех "передовиков". Оказывается, не все все умеют, так что есть у нас надежда!

Анюта34, Ягодка Малинка, Сашеньку и Вероничку с датками! :giverose:

Cherry1811, как Полишка сегодня?

gladik, с шикарным отвесом тебя! Аеще наговаривала на себя "коровка, коровка"! Ты Дюймовочка у нас! :good:

Юльчоннок, а вы как сидите после массажа? Спинка укрепилась, подвижки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы взяли Саше такой пуховик российского производства. Внутри х/б, сама ткань приятная, мягкая. Размер 68-74, Саша сейчас 70 см, получился запас сантиметров 5, ножки в тапочки вставить могу, а вот ручки еще внутри рукава, вытаскивать наружу нет смысла :pardon: Из минусов - не очень плотно прилегает капюшон, строчка немного гуляет :Crazy: Но на таком цветном совсем не видно. В общем хорошая добротная весч для своих денег, по исполнению не такая идеальная, как импортные вещи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, DamaMadama, Глафира, пасибуль :drinks:

 

Глафира, это я за 5 недель стараний сбросила 7 кг. Пока не хочу останавливаться. Как-то привыкла к такому питанию и не объедаться как раньше. :)

 

Анюта34, следовала нескольким правилам. Перестала есть за компом. Пью воду не меньше 2 л в день. Последний прием пищи в 16.00. Но раз в неделю получалось, что и в 9 вечера могла покусить.

Завтрак. 1. каша овсянка на воде ( но с кусочком слив. масла) и сыр.

2. йогурты натуральные и сыр.

3. Два яйца отварных и овощи свежие огурчики, помидорчики, перчик. Вот чередовала завтраки.

А на обед либо мясо, либо рыбу. + овощные салаты. Два раза в недельку супчики ела. По вечерам, если хотелось кушать, грызла морковку. Вот и все. :pardon:

А вот еще что, после обеда, через 30 минут я пью чай с какой-нить вкусняшкой. Или пару конфет, или пару долек шоколадки или детские печеньшки. Ну и это всё совместила с массажем! ;)

 

Девочки, вы про девочку Сашеньку читали? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, прверь почту :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: после 16 не есть? я думала, что после 18 низя)))) а почему за кмпом нельзя есть?)))

Глафира, DamaMadam спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ваще обычно после 18 не едят. Но так как я без ужина, я обедом наедаюсь, поэтому получается после 16. Но бывает, что могу пообедать и раньше. Могу и в 15 часов закончить с едой. Организм привык за эти 5 недель.

А по поводу компа, когда мы едим за компом, то съедаем в 2 , а то и в 3 раза больше. Я раньше могла 2 тарелки супа слопать за компом, 5-6 бутиков с колбасой и сыром, пол тортика. Вроде сидишь, общаешься за компом или читаешь новости, а вилка или ложка так и лезет в рот. А мы и не замечаем. Я один раз проверила на воде. Поставила бутыль 2л воды. И не заметила как выдула ее за 40 минут. просто по глоточку отпивала и отпивала..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, прелесть такая, спасибочки)))) очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сидит хорошо, массаж явно пошел нам на пользу, так как ей явно хотелось развиваться, но не могла. Уже через два дня она села, встала и поползла на четвереньках. Сначала делала все очень неуверенно, сейчас намного лучше. Но Рите не нравится просто сидеть - скучно, больше всего она любит стоять.

gladik, Рита одно время тоже начала открывать шкафы и отделения в комоде, но потом почему-то перестала :pardon:

Про Сашеньку читала, не дай Бог пережить такое :(

Поздравляю с прекрасным результатом :yahoo: Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а ты всегда без ужина обходилась?))) я вот думаю, ну как заставить себя не обжираться на ночь?))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, остался один адрес - от Юсоны. Когда его получу, будем распределять.

DamaMadama, селедка немного неправильная, пряная, а я просто малосоленую просила. И хлеба нужного нет, но все равно :good:

Глафира, да, тебе смешно, а у меня до сих пор глаз болит :blackeye:

Девочки, ну найдите мне Юсону. Нас сейчас 28 человек, но если Юсону не найдем, то будет 27. Это ничего, что-нить придумаем, но она, наверное, хочет участвовать, соглашалась ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, читала :( Вот пыталась денег перевести и никак.В яндексе зарегилась зря,они только по российским карточкам,на счет с теми даными что есть перевести не могу,мне еще SWIFT-adresse и IBAN нужны :this: ,как с телефоном не знаю,по почте нет возможности.Написала девочке которая этим занимается,может чего придумает....После 16 не есть,ну ты герой :shock:

Kjaere, главная не сладкая :spiteful:

Глафира, мы тоже многого не делаем,успеим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь про Полли!

Вчера вечером темпа была 38.7- дала на ночь Нурофен, спали до 6 утра не просыпаясь, только вертелась иногда, в 6 утра темпа 38.3- вставили свечку,которую Гуряша советовала (спасибо Валюш), вообщем утром в 11 часов было 37.6, это прогресс, т.к. без жаропонижающего... сейчас вроде нет темпы.. была врач, сказала лезет еще зуб внизу и вверху...горло уже лучше, ушки норма..ттт, будем надеяться, что скоро все наладится...

 

Юльчик, ты герой, а я жиртрестмясокомбинат, я не помню когда у меня было 54, миллион лет до нашей эры, меня в 56 сдувает ветром...эээх

 

кстати, девочки, я вот хочу денежку отправить для больной девочки, как думаете, это правда? а то я так уже лоханулась, на работе тоже присылали номера счетов, у нас там все поголовно посылали денежку, и другим ссылку кидали, по всем банкам - партнерам, а потом оказалось, что мы все лохи... т.е. ребенок реально был больной, все доки тоже были настоящие, а вот собирали деньги мошенники... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, рада, что Полиночке лучше! Поправляйтесь скорее!

Если сомневаешься, позвони по номеру, на который слать деньги :pardon:

 

Так интересно, нам наоборот свечи цефекон-д хуже помогали, чем нурофен, опять мы не такие как все :pardon:

Kjaere, если хочешь, можешь уже сейчас распределить подарки, ведь адрес в ближайшее время точно не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811,Полли скорейшего выздоровления :friends: :friends: :friends: Держись!!! :good: Про Сашеньку читала.Обязательно чуть позже денежку пошлю,говорят что в таких ситуациях даже каждый по сто руб спасает....А если мошенники...Пусть они за это потом перед Боженькой ответ держат сами :club:

Анюта34, Санечку с 9 месяцами!! :giverose:

Ягодка МалинкаНикусю с 9 месяцами!! :giverose:

Глафира, Мишаню с 9 кой!!! :giverose:

gladik, С машинкой тебя...Или как говорят шершавой тебе дорожки и не гвоздя ни жезла :grin: Данька прелесть..Искал красные труселя что ли??? :spiteful: Ты зачем торт есть пойдёшь чтоб опять быть 54.2??? :Crazy:

Разметка, Ну чё за время сна зубья вылезли?? :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Cherry1811, freija, пасибки!!!!! :drinks:

 

Cherry1811, Викуськин, ТТТ рада что Полиночке хоть немного , но получше!!!!! Дай Бог скоро на поправку пойдете! Ох, уж эти зубки, зубки.... :(

 

freija, ага, именно красные и искал. :rotfl: А красные труселя уже лет сто не носила :grin:

Ну ща попка немного похудела, надо немного бельишка себе прикупить . И красное в том числе :Crazy:

А тортиком буду свои бывшие ккккккккккккккггггггггггггггггг праздновать :Crazy: :drinks:

 

Анюта34, ты имеешь ввиду обходилась ли я без ужина раньше? Неееееееееееет :no: . Я вот не завтракала. Обычно в 2 обедала, в 6 ужинала, и в 9 тоже ужинала :swoon2: :Crazy:

 

Девочки, я тоже сеня вечером денежку кину на телефон. Читала и плакала. Как же жалко малышку.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а целюлит ушел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, дадада, несладкая совсем селедочка :spiteful:

Cherry1811, я уже на третьем форуме про нее читаю, наверное, правда.

Юльчоннок, а вдруг она передумает участвовать? А сы на нее распределим кого-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ягодка Малинка с датками ваших деток сладких! :giverose:

девочки, правильно я понимаю, что можно на телефон положить билайновский деньги Сашеньке, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, целлюлит немного остался на внутренней части бедра ближе к коленкам. Ща буду закачивать эти места. Вощим результатом довольна!!!! Сзади весь целлюлит убрали, попку навверх подтянули, бочка сточили.

А джинсы 3 пары снимаю и одеваю , не расстегивая. :Crazy: Надо бы обновить гардеробчик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я обзавидовалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади весь целлюлит убрали, попку навверх подтянули, бочка сточили.

Ага..............Кто тебя худел????????Хирург пластический :spiteful: :spiteful: :spiteful: Смотри после тортиков придётся все три пары сшивать вместе чтоб влезть..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, angel7, спасибки))) :giverose:

gladik, хотю тоже жить без целлюлита :grin: пишу уплетая мороженко)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...