Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ну все я реву :( бедная Сашенька :( посмотрела на эту крошку в контакте видео :bye: такая беззащитная...почему такая несправедливость :bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочуууу,и яяя, без цулюлиту :beg: вот кормить закончу когда-нибудь и тожа массажироваться буду, а то говорят кормящим нельзя :cry:

 

Валь, я боюсь смареть видео, очень жалко :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла цены на услуги из Украины пересылка

Ссылки скрыты.

, здесь калькулятор, вводишь что нужно и считаешь. Только какая разница между посылкой и бандеролью ? Просто в цене ощутимая, посылка в 2 кг в Россию около 850 руб (дороже подарка), а бандероль 450-500. Может можно подарок бандеролью слать?

А как там Ольчик, она заходила на сайт, она соглашается на участие?

 

А нам сегодня кроватку привезли Анюте, делали деревянную под заказ, будет долго в ней спать, длинна 1,65 м и 80 см ширина, еще должны быть звезды прикручены и месяц (забыли взять их, довезут) и доделают нам боковую съемную стенку на сейчас, чтобы Анюта не вываливалась. Тогда будем привыкать (пытаться, по крайней мере) спать отдельно от мамы (хотя я в этом оооочень сомневаюсь....)

Я попозже, когда все укомплектируют, сфоткаю и покажу.

Девочки, я вот думаю, где наши зюбы? Еще 2 мес назад вылезли внизу, еще тогда врачи говорили, что верхние следом идут, все это время с ума сходит - где же они???

И еще вопросик - кто как собирается отучать от ГВ и когда? Я вот думаю в феврале (говорят, по народным приметам тогда хорошо), нам будет год и полтора месяца, но как будем отвыкать - не представляю - уж ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СИСЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как будем отвыкать - не представляю - уж ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СИСЮ!!!
Думаешь, надо отучать? Может ну его, пусть ест, если любит ;) Я вот наоборот голову ломаю, как молочко уберечь и продлить на подольше :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!

 

gladik, умничка!!!! Какие у тебя замечательные результаты :thumbsup: :good: :thumbsup: :good: :thumbsup:

 

Cherry1811, нашей принцесске Полиночке скорейшего выздоровления!!! :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

 

Анюта34, Сашульку с 9 месяцами!!!

 

Ягодка Малинка, ягодку Вероничку с ДЕВЯТОЧКОЙ!

 

ой, девочки, прочитала я про девочку. Как же жалко таких деток :( :cray: :( :cray: :( :cray: А ведь даже наши 50-100 рублей могут их спасти. Для нас ведь это мало денежек, а для этих деток ПОМОЩЬ и спасение!!! :this: Ведь даже если уже 100 людей по 100 рублей перечислят, то набирается 10 000. Я думаю, нужно помогать таким деткам :scratch:

 

:cray: :cray: :cray: У меня есть о детках ещё вот такая информация:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже видео не хочу смотреть, и без него жалко крошку :cry:

Оличка 1202, классно вы придумали с кроваткой, молодцы :good: Обязательно выложи фотографию, интересно посмотреть, что из этого вышло ;)

Ой, а что это за народная примета такая? Нам подходит, так как в феврале будет ровно годик :dance: У нас нет особенной любви к сисе, если бы я захотела, можно было бы уже сейчас бросать, но считаю, что пока рано. Для меня самое сложное - это будет решать вопрос с ночными кормлениями, так как в первое время будет немного тяжело отвлекать ее кефирами и компотами.

Kjaere, давай тогда до следующей недели подождем. Лерулька с Шиншиллой прочитали мои сообщения, но почему-то пока молчат, даже подробностей не узнают. Посмотрим, может за выходные и они чего-нибудь надумают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вы чего.. мы вас ни за что и ни на кого не променяем, правда-правда :this:

gladik, ого поздравляю! а торт такой кушать бушь? или просто картинка, да?

Ссылки скрыты.

:Crazy:

Анюта34, Ягодка Малинка , с даткой :giverose: :drinks:

забыла вчера написать, у девочки нет зюбов в 7 мес, грит бабуля спрашивали у врачей у них ответ это изза того, что надышалась летом дыма, тормозит развитие :Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как на билайновский номер денег поставить?Или это только с билайна можно?

Оличка 1202, я хочу подольше кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, таки подождем, не вопрос, время терпит.

Оличка 1202, Ольчик будет участвовать. Я думаю, можно и бандеролью, это уж на почте надо спрашивать.

DamaMadama, В России можно где угодно пополнить, а вот можно ли через интернет - не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я уже отправила,мне эта девочка счет немецкий отправила и наконец-то получилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как на билайновский номер денег поставить?Или это только с билайна можно?

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Можно просто через любой терминал, который в магазах стоит, да?

Такая грустная история, сил нет читать, прямо сердце кровью обливается. :cray: Какая мужественная мамочка, сколько сил она отдает своей доченьке, а вот папка не выдержал... Только бы Сашенька продержалась до февраля, только бы успеть собрать эти деньги!!!!!! :beg:

забыла вчера написать, у девочки нет зюбов в 7 мес, грит бабуля спрашивали у врачей у них ответ это из-за того, что надышалась летом дыма, тормозит развитие

Чего мы тогда надышались, если у нас в 9 мес ни одного зуба? :scratch: :grin:

Юльчоннок, рада за вас, что массаж помог, а мы сегодня закончили курс и никаких подвижек :( Ну, подождем еще недельку!

gladik

целлюлит немного остался на внутренней части бедра ближе к коленкам. Ща буду закачивать эти места

А чего закачивать в целлюлит будешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила денежку для Саши через интернет-банк на счет в Альфа-Банке...всего 2т.р., но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как оплатить :( я лох и туплю сижу. через сбербанк можно? а? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, рано делаешь выводы по поводу массажа, так как у нас наметился прогресс только через несколько дней после окончания курса.

Деньги я так понимаю можно просто положить на счет с любого терминала. Валя, думаю тебе тоже подойдет этот метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

у меня что-то так голова болит...и Лизу сегодня вечером вырвало :shock: но вроде все ок....

у меня Лиза научилась на коврике музыку включать) так смешно - включит и танцует)))))) :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

syclon, с зубками вас! :giverose:

Cherry1811, ну наконец-то Полишке получше, надеюсь завтра все совсем ок уже будет!! С пирамидкой вас!! :) А я ее никак не куплю даже, балда!! :banghead:

Little Miss Suns, вот Ромарио молодец, уже с девочками заигрывает! :)

Юльчоннок, с комбезиком вас, расскажи потом как он :)

gladik, Юльчик, интересное кресло, я такого не видела ни разу, в смысле фирму такую :pardon: с заветной циферкой на весах, ты умничка!! :giverose:

Анюта34, Санечку с 9 месяцами!! :giverose:

Ягодка Малинка, Вероничку с 9 месяцами!! :giverose:

Оличка 1202, с кроваткой вас!! :) Я ориентировочно в год хочу отучать, говорят тяжело первые пару ночй, потом легче, мы тоже наад сисей аж трясемся, не представляю как его можн будет от нее отучить :pardon:

Я тоже про Сашеньку почитала, бедная девочка, хочу на билайновский номер денюжку кинуть... Хоть бы все получилось у них!!

А мне сегодня привезли прогулочный блок на Inglesinа, мне понравился он и Саньке тоже - вышли гулять, он задрых и градь с дождем и ветром начался, так я примерзла его катать 2 часа :)) А он дрых и дрых :)

angel7, Ксюш, может на погоду, ветрище-то какой сегодня... Поправляйтесь!! Смотрю, Лизочка у тебя такая музыкальная девочка, умничка, Санька особо не реагирует на музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день из головы не выходит Сашенька, та девочка которой помощь нужна, видео даже не осмелюсь посмореть, плачу сижу как её жалко, завтра тоже обязательно перечислю сколько есть, хоть бы все у неё наладилось :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Ой девочки,как же всё это страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я тоже посмотрела видео, расплакалась...такое чудо, и так тяжело детке :cray:

думаю, что сделать еще можно...

как же помочь? написала пост в ЖЖ... пока там молчок...странно даже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( капец столько денег еще надо им собрать....я боюсь думать о плохом...но мысли сами лезут в голову.... :( как жалко эту крошечку :bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ага, и я читаю, Санька спит рядом, легла с ним, обняла, так страшно, бедные детки!! :(

Гуряша, да-а, если ей сейчас так плохо... Жаль, что с рождения не начали готовиться к операции :( Дай Бог, успеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :( у наших сопли появляются мы уже переживаем...а тут такая страшная болезнь....да еще темпа у Сашеньки под 40...бедолажка какая...еще не успела вкусить первые радости...а уже столько боли вынесла....в такие минуты я не понимаю за что ее так ... :bye: невинное дитя....все мне плохо

итак настроение было не очень....после таких вестей вабще отстой... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да, зуб вылез. Теперь еще 3 лезут :Crazy: Надеюсь сегодня ночью родятся. Боюсь сглазить, но пока все идет без температуры и особых капризов :beg:

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

 

А еще понравился стишок :P

Если вы родители -

Ласкатели, хвалители.

Если вы родители -

Прощатели, любители.

Если разрешатели,

Купители, дарители.

Тогда вы не родители,

А просто восхитители!

 

А если вы родители -

Ворчатели, сердители.

А если вы родители -

Ругатели, стыдители.

Гулять не отпускатели,

Собакозапретители....

То знаете, родители,

Вы просто крокодители!

 

М. Шварц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эх, Валюш, не говори... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Vladushik, я все думаю, что еще можно сделать! завтра деньги отправлю, к Матронушке поеду.... а что еще?

так хочется помочь.... так жалко солнышко...

а еще - нчинаешь свое дитя еще больше опекать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...