Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, даже не знаю, Ксюш, что еще, ну приглашения в группы еще :scratch: И не говори, смотрю видео и прям сил нет, так жалко...

Я тоже сегодня вечером хандрила, у мужа то работа до ночи, то пьянка по поводу удачного внедрения, а я готовила, Санька за мной бегал, за ноги хватал, плакал, а мне доделать надо, не могу его взять, на мужа злилась, сама поплакала, а потом прочитала про Сашеньку и думаю, боже, какие все это мелочи, жив, здоров, на что я еще жалуюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут упоминали Сашиного папу, а что с ним? Я на Материнстве читала, что-то там про папу ни слова :scratch:

Я 15 евро перевела, что-то больше мне не позволяет совесть, сама-то не работала ни минуты тут пока :(

Девочки, сегодня ныла мужу, что в Россию хочу, сказала, что прям в ноябре поехала бы, так хочется. А он сказал, что мы не можем себе позволить разъезжать столько, мол, иди, работай, заработаешь - поедешь. Мне так обидно стало, что я сразу все ему высказала. Что постоянно прошу его работу мне найти, что он сам же говорит, что рано еще, Евчик совсем крошка. Он извиняться стал, сказал, что не прав, не подумав ляпнул. А мне-то все равно обидно стало :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, январятки! :wave:

Пошла вас почитаю, уже два дня времени нет зайти почитать, давно такого не было, читать почти всегда успевала. Из последних новостей, на той неделе была у гениколога своего, сдала мазок. Вчера пришел результат- лейкоциты 70-80. :shock: Отправили сдавать бак. посев с чувствительностью к антибиотикам. Исходя из него назначат лечение. :( Че за фигня не пойму.

Фрейя , прокоментируй, пожалуйста. :beg: Оксан, спасибо, за совет, про то как мясо хранить в виде связки сосисок. Очень пригодилось. :thumbsup:

Гуряша, заюбываю сказать, спасибо, я теперь тоже счастливый обладатель мульти! Это весчь! :good:

Всех деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, не убегай, я тебя ищу, адрес мне свой в личку пришли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что спать легли..., аааа крыша едит..время пол четвертого..ох уж эти зубы :banghead:

Сейчас почитала про девочку..жалко жуть, сижу плачу,тоже перевела денежку надеюсь поможет..

Kjaere, мне тут мой тож такое выдает периодами, когда я недовольничаю..что я дома сижу..а потом неделю извеняется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, и как с ними бороться с болтануми такими? Я бы пошла работать хоть завтра, а он пусть дома с ней сидит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, дык в том то и дело, что они это только на словах.самих то и на полчаса сидения с ребенком не хватает..вон мой ещё в 11 спать ушел и пофиг,что я ещё 4 часа потом тут пляшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мой вообще к друзьям на посиделки ускакал, надо бы позвонить, чтобы домой шел, а то двери на ночь закрою :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Kjaere, Лапландка, чери как вы перевели деньги??? по инету??? научите меня :beg:

angel7, я на местном форуме своем в своей подписи ссылку поставила на бейбиплановскую страничку. в контакте и в одноглазых всем приглашения разослала. только многие отказываются, говорят, что не верят в это, лохотрон говорят. их понять можно тоже. млин :(

Юсона, не за что! с мультей тебя! :giverose: а может ты плохо подмыла дочку? поэтому столько лейкоцитов. :scratch: я бы пересдала еще раз мазок :glare:

вчера никого не поздравляла, седня исправлюсь

Веронику и Сашечку с девяточками! :giverose:

Данечку с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!!

 

Гуряша, спасибо, моя хорошая!!! :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: Мы тя лУбим :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Чёт мне так хочется со всеми вами в реале увидеться. Было бы круто, если бы мы, все Январятки вместе собрались :friends:

 

А ещё, я что-то вспомнила как в том году у нас наши мужчины пошли куражиться на Новогодние карпоры, а мы пузатые все тут собралися и изливали друг другу души как мы тоже хотим погулять, потанцевать итд. Как же летит времечко :Crazy:

 

 

Девочки, милые, вот про этих деток если тоже создать тут темки, помощь наверное тоже хоть какую-ниб соберём :scratch: Как думаете???

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я даже по твоим ссылкам вчера не пошла. не смогла просто морально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставила статус в одноклассниках, чтоб помогли Сашеньке, может кто из моих друзей денежку переведет еще...

 

 

Валюш, я перевела через интернет-банк, у меня тоже в Альфа-Банке счет, там переводы бесплатные между клиентами банка и через 3 секунды деньги на другом счете, я так родственникам перевожу , за квартиру плачу, за интернет, за телефон, и за все что угодно вообщем...даже налоги, страховки и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У нас прорезался еще один зуб, верхний, но не центральный, а который рядом с центральными. Слава Богу, все прошло без шума и пыли. :dance: Центральные тоже лезут. :spiteful:

*МАРИША*, (проверь почту) :mail:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данечку с 9 месяцами! :giverose:

angel7, у тебя Лиза наверное самая музыкальная и развитая девочка среди январят :give_heart: Молодцы, так держать! Как сегодня себя чувствуешь?

У меня Рита просто очень радуется и начинает прыгать от удовольствия, когда слышит веселую музыку, особенно у меня на телефоне :dance:

Разметка, с зубиком вас! Хорошо, что все прошло тихо и спокойно, счастливица :good:

Kjaere, мне сейчас Шиншилла ответила, она тоже согласна участвовать в обмене подарками. Так что жди от нее сообщение с адресом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а через сбербанковскую карту можно на альфа-счет кинуть денег?

Разметка,с зубиками вас! :giverose:

а у меня Аленка забыла как слазить с дивана чтоли :grin: сидит на нем и меня зовет, когда слезть хочет :grin: прикольно) научилась давать мне игрушку, когда я ее прошу и наоборот, я ей даю, она берет) при этом я уверена, что она говорит "да" это дай" и "на" это на))))) и еще так неожиданно, вчера она сама пришла с прихожей на кухню ножками)))) я прям даже вздрогнула))))) :Crazy: думаю что за гном там топает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хорошо, буду ждать. Юсона вчера так и убежала, адрес не оставила.

Валь, я через Paypal перевела на счет фонда, но вроде этот фонд им отказал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Аня, я понятия не имею что такое Paypal :scratch: напиши Юсоне в личку. ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я ей написала в личку, и вчера, когда она еще в сети была, написала про адрес, а она исчезла :(

А Paypal - это такая фигня, когда я с карточки могу платить на электронный адрес как бы, только владельцу адреса надо зарегистрироваться в этой системе тоже. Оплата без процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

вчера она сама пришла с прихожей на кухню ножками)))) я прям даже вздрогнула))))) думаю что за гном там топает
а-а-аа, меня бы кондратий хватил увидев такую картину...Помню была в гостях у племяхи, он ток ток ходить начал, положили его спать, я мол-а когда просыпается зовёт вас? Нет, сам выходит. Через какое то время я пошла в коридор,сотовый надо было забрать из куртки, так я стояла рукой шуровала в кармане, а сама глядела на дверь детской, до ужаса боялась, что он вот возьмет сейчас и выйдет лилипут млин, как же мне страшно было, последний раз видела его совсем мелким-вот и боялась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, милая, спасибо тебе огромное за открыточки :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :giverose: Так приятно!!! Мы их обязательно распечатаем :dance:

 

А вас поздравляю с зЮбиком :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ооо, Аленка дает! Поздравляем с похождениями :giverose:

Наша девочка пошла!

Стала комната мала

Тренировки каждый час,

Крепнут ноженьки у нас!

*МАРИША*, всегда пожалуйста!

Спасибо за поздравлялки с зубьями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Гуряша, с ходилками Аленчика! :giverose:

Разметка, с зубиком вас! :giverose:

*МАРИША*, Данечку с 9 месяцами! :giverose:

А мы пищим весь день... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Даньку с 9кой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, С первой самостоятельной "стометровкой"!!!!! :friends:

Разметка,А кубок то нам всё ближе и ближе :Crazy: С зубьем!!! :good:

А мы сёня так шваркнулись с кровати,до сих пор ссусь непроизвольно..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Красавца Данечку с Девяточкой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...