Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, Данюшкинса с 9-ти месячьем!!! :giverose: Расти большой и радуй родителей!!! :wave:

Vladushik, ой мы тое дикие капризули, постоянно на ручки лезет и спит по 3-4 раза в день..хоть темпы нет ттт... на лбу какие-то пятна красные выступили, че такое, не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, хороший стих) :good:

спасибо за поздравлялки) Аленка уже везде теперь ходит))))) такая деловая :man_in_love: топ-топ топает малыш! :give_heart:

freija, :( че вы опять упали...аккуратней давайте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляем Аленочку!!! какая умничка!!! я мечтаю, чтоб Полин пошла до НГ, нам лететь на отдых, хочется чтоб бабушке там полегче было :beg: как нам наколдовать, чтоб пойти ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, так классно! Когда же моя мадама пойдет!? Мы только можем стоять без опоры секунд по 7-10... :pardon:

freija, да уж, кубок к вам все ближе и ближе :spiteful: И вы там это... давайте с кровати не летайте :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, давай Алена на Полину чихнет :Crazy: заразным ходячим пчихом :Crazy:

я для себя решила, что как в холодильнике закончатся пюрешки баночные, то все. больше покупать их не буду.)) буду варить Аленке. она к моей еде большой интерес проявляет. вот седня я решила сделать мясо по французски. сделала. перед тем как самой поесть, Аленку накормила броколи 100 грамм, она все слопала. села есть сама и Димке тоже положила. дык пока Димка ушами хлопал, Аленка стащила у него ложку с картошкой и наяривала картошку руками, а ложкой размахивала как флагом :rotfl: картошка ей понра, просила еще и еще) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогие за поздравления Данюшастому :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы вас ЛЮ!!!

 

Гуряша, и на нас, на нас ЧИХните!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь она у меня уже хорошо с кровати сама слазит,а тут с Егором забаловалась и спиной с кровати полетела :doh: А на нас на нас можете плюнуть прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, на нас сначала чихните, ой как мы хотим ходячий аленушкин чих!!!

freija, а мы не умеем слазить с кровати(((( а как учить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

Ссылки скрыты.

на всех январят! заразно-презаразно

freija, ой у нас также бывает, что Димка с Аленкой на кровати или диване играют. я тоже так боюсь, что Аленка шлепнется. потому что они реально азартно так играют :Crazy:

Cherry1811, поворачивать попкой к краю и спускать ее так. сто раз так сделаешь поймет) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с даткой! :giverose: :drinks:

научилась давать мне игрушку, когда я ее прошу и наоборот, я ей даю, она берет) при этом я уверена, что она говорит "да" это дай" и "на" это на))))) и еще так неожиданно, вчера она сама пришла с прихожей на кухню ножками)))) я прям даже вздрогнула))))) :Crazy: думаю что за гном там топает :lol:

Валюша поздравляю!!!!!!!!! а мы сегодня сами на ножки встали и стоим! подняли ручки и смеемся!!!!! и пару шажочков сделал, но зацепился за игрушку и рухнул, папа успел поймать!!!!! мы сегодня с мужем в восторге целый день!!! :clapping: :yahoo: :give_heart:

п.с. мы сегодня были на днюхе свекрухи и так хорошо себя вел Ромик, молодец, правда первый раз приперлись с подарками он у двери уснул, пришлось топать домой, благо рядом живем, ждать когда проснется и покормить надо было, пошли во второй раз, сказали, что мы принесли с собой радость и освежили всю компанию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, обалдеть, какие вы продвинутые, вроде на месяц старше всего, а такие умелые :good:

Тань, ты не знаешь как заезжать на Совенок? а то мне сказали, там на какую-то дорожку надо съезжать с трешки.. мы там ни разу не были, хочу поехать коляску зимнюю глянуть.. ты кстати что выбрала в итоге своему Ромуальдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибулич за ЧИХ :good: :good: :good: Теперыча мы тоЩно пойдём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо Викуся! мы такие счастливые))))))))) :give_heart:

я сама мечтаю съездить в Совенок, но меня муж не везет т.к. далеко(( не была там ни разу... у мужа спросила тоже не знает

коляску не купили и не выбрали... сидим в пол оборота уже в Каме нашей и не можем решить какую купить :scratch: а вы какую решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю!!!!!!! с первыми шажочками))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девочки!

А у меня мальчик знакомый, с Аней в один день родился, так он недели 2 назад сам уже без поддержки пошел и сейчас вообще по квартире бегает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот наши ходилки) :give_heart: кому интересно, велком :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я хочу эммалюнгу скутер глянуть, мне нужна узкая,чтоб в лифт легко входила и чтоб просто складывалась в багажник, вес значение не имеет, мой хартан по снегу не пройдет точно... а ты из чего выбираешь?

Galina-Malina, мы когда в греции были, там мальчик 10 мес из Казани бегал как спортсмен :pardon:

 

ооой, щас Полли простояла 5 секунд...ааа..первый раз сама, а потом испугалась и упала на жэ и орееет))))

 

 

Ваааль, меня не пускает, типа настройка приватности :Crazy: а ну пущай нас скорее :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты значит у меня в друзьях не была...странно :scratch: вроде всех добавляла. вообщем сейчас заявку тебе в друзья кинула :D :friends:

ой! со стоялками сладкую Полю! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мои любимые мамочки!!!! :giverose:

 

Нашего слааааааааденького мальчика Данюшеньку поздравляем с 9 месяцами!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :hug: Растите большими и здоровыми!!!!!! А также море улыбок и радости желаем!!!!! :give_heart:

 

freija, массажистка меня худила и лепила :spiteful:

 

Оличка 1202, с кроваткой вас! очень интересно фоточки посмотреть!

 

*МАРИША*, Little Miss Suns, спасибки! вчера слопала похожий тортик ( пару кусочков) , с картинки которую присылала :Crazy: , а еще винца дринкнула пол бутылочки :Crazy: :drinks:

 

Глафира, ну это я сильно написала. :) Просто буду терь по 20 мин день заниматься физическими упражнениями! ;)

 

angel7, Лизонька просто молодчинка!!!!!! :clapping: С потанцульками!!!

 

Разметка, клевский стишок!!!!! :good: И с очередным зюбиком вас!!!!! :giverose:

 

Гуряша, ай, да Аленчик!!! Ай - да молодец!!!!!!!!! :clapping: :giverose: Тоже хотим топать, поэтому ловим чих!!!! :grin:

 

freija, ох уж детки, детки... Набивают себе шишки :( Мы тоже сеня с кровати грохнулись. Хотя уже больше месяца сам сползает и с дивана и с кровати. Видимо поторопился и головой вниз полетел. :(

 

Cherry1811, Викусик, Полюшку со стоялками!!!!!!!!!!!!! :clapping: УРАААААААААААААААА!!!!!!!! Мы так рады за вас!!! Целуем в пухленькие сладкие щечки!!!!! :man_in_love: :hug:

 

Little Miss Suns, Танчик, и Ромарио со стоялками и шажочками!!!!!!!! Какой умничка!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, аааай, какая Аленка клеваяяяя, умничкаааа, я в восторге просто :good: :give_heart: у вас такая же фигура, как у нас и грудь ;) моя сестра с 0-м размером сказала, что даже у Полины сиськи больше, чем у неё :Crazy:

 

как виноград?? она его ест прям? весь? кишмиш? я ваще Полинке ничего со своего стола не даю, блин... я очкую чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Даню с даткой! :giverose:

Little Miss Suns, Гуряша, вашу малышню с новыми достижениями!

 

А у нас сегодня второй зуб вылез! Через день после первого :shock: То-то мы сегодня так хреново спали.

Еще Полина сегодня дала маме прос....ся. Покормила я ее, дала кусочек груши помусолить, сама поела и стала посуду мыть (у нее за спиной получается). Так она развернулась в стульчике ко мне, голову подняла и подавилась :( Я схватила ее, и ее так сильно вырвало всем, что до этого было съедено( Но она, слава Богу, даже испугаться не успела. Отмыла я ее в ванной, посадила в комнате на пол играть. Сама на кухне стою отмываю все. Поворачиваюсь, а она стоит около двери в кухню! Я аж обалдела от увиденного, т.к. путь из комнаты неблизкий. Она доползла (ааа, мы еще вместе с первым зубом и ползать на четвереньках начали)) до кроватки, потом по ней до стены добралась и по стене на кухню. Короче, прорыв у нас какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: ага фигурка у Аленка аппетитная))) такая деловая сосиска))) попка у нее мне очень нра))) ням-ням))) ну и грудь ага :lol: зачетная))) :lol: покажи Полю с грудью :lol:

да виноград киш-миш. раньше я пополам его резала. а сейчас она его откусывает сама. ей очень нра виноград.))) ну прям ниче не даешь) яблоки? бабан? хлеб??? :dance:

Fable, офигенный прорыв у вас :shock: поздравляю! :giverose: аккуратней с грушами)

gladik, ты куда вечно прибегаешь убегаешь :scratch: чем занята то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша спасибо! надеюсь он повторит и тоже запечатлю это :dance:

мы с Кирюхой замерли и не дышали когда Ромик встал сам))))))) :give_heart:

Cherry1811, я смотрела скутер вживую они маленькая для нас, красивая, но маленькая

я выбираю из хар-тик большие колеса, приемлемый вес, большое сидение и перекидная ручка по возможности. завтра поедем на Савеловский рынок, посмотрим может новое, что появилось :doh:

со стоялками поздравляю!!!!!! :yahoo:

gladik, спаасибо! вот везуха, такой торт лопала! :grin:

Fable, вот это да!!! поздравляю!!!!!!! :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, хочу теперь торт! млин! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, даю тока яблоко и банан и то ложечкой скребу, так не даю... очкую.... а вдруг виноград проглотит целиком, у нас жн тока 1 зюб :Hello:

во, по -моему тут наш бюст, вид сверху :Crazy:

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, а хартик это чего такое? я не видела такое :this: как пишется, позырить хачу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...