Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, а я сегодня объелась на днюхе, все кгшки вернуться сброшенные..... эх :cry:

Cherry1811, Полинка лапуся :give_heart: хар-ки эт я имела ввиду характеристики :Crazy:

у меня еще эта под вопросом коляска

Ссылки скрыты.

и вот эта, но думаю что она маловастая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ого, вот это у вас прорыв! Поздравляем с новыми умелками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данечку с 9 !!! :giverose:

Little Miss Suns, Cherry1811, со стоялками и шажочками вас!

Девочки, чихните уже на нас кто-нибудь зубастым чихом, запарились мы без зубов жить! Мы уже что-нибудь грызть хотим!

freija, но-но, мы пьедестал беззубого почета без боя Маюське не отдатим! И не надейтесь! :grin:

Cherry1811, я тоже очкую нашей пищей кормить, давала только банан и микроскопический кусочек паровой котлетки, и все. Может, надо уже начинать давать пожевать, а я торможу. но зубов же нету, тоже страшно :scratch:

У меня Мишка страшно любит лазить в кухне под столом, подбирать там хлебные крошки и есть их. Я регулярно подметаю, но за моим семейством не всегда успеешь, а Миша не дремлет. Добывает себе пропитание вовсю. Голодным не останется. ;) Один раз кусочек лука подобрал, а я думаю, что он там в рот засунул и морщится. Я как коршун рванула вытаскивать, а там лук. Видимо, успел он его помять, т.к. ротик луком пахнул, так смешно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ооо Поли мягкая пухляшка)))) :man_in_love: затискала бы шкоду :give_heart:

Little Miss Suns, я пойду в холодильнике пошвыряюсь..может найду чудозаменитель торта :lol:

Глафира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: про крошки и про лук :rotfl: :rotfl: моя тоже ходит крошки собирает все. я ее учу выплевывать, говорю тьфу делай! тьфу делай :rotfl: она не понимала сначала))) ща язычком выталкивает крошки)))) но все равно назад потом запихает, если не уберу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че-та меня осенило, а может у нас розеола у Полли, а вовсе не на зубы??

смарите, я почитала, что при розеоле темпа высокая 3 дня и потом пропадает вовсе, а появляются пятнышки, так вот, вчера темпа прошла совсем и сейчас у нас появились пятна на лице и немного на пузе... написано также, что само собой пропадает через 3-5 дней... у кого -то из наших было такое?

но зуб второй реально уже почти проклюнулся.. фиг знает что думать, дохтор наша к нам пожалует в понедельник, посмареть нас....

че думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо, про крошки ржака :lol: :grin:

АПППППЧХИИИИИИИИ зубастым чихом :spiteful:

Гуряша, ченить нашла? :spiteful: блин, Валя, нет ни грамма у меня совести, уплела ща огромный кусище торта с чаем и даже не сожалею :Crazy: это Юлька виновата!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне ват эта панравилась каласкО ICOO Peak 4

а ты ее видела вживую?

блин, нам не подойдет.. широкая, зараза калайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че-та меня осенило, а может у нас розеола у Полли, а вовсе не на зубы??

смарите, я почитала, что при розеоле темпа высокая 3 дня и потом пропадает вовсе, а появляются пятнышки, так вот, вчера темпа прошла совсем и сейчас у нас появились пятна на лице и немного на пузе... написано также, что само собой пропадает через 3-5 дней... у кого -то из наших было такое?

но зуб второй реально уже почти проклюнулся.. фиг знает что думать, дохтор наша к нам пожалует в понедельник, посмареть нас....

че думаете? :scratch:

Слушай, Вик, на розеолу очень похоже. У нас розеола у Риты Юльчоннка была. Она тебя уж точно проконсультирует. а вообще могут параллельно 2 процесса идти - зубы и розеола.

Little Miss Suns, чихом пойду Мишку обмажу, пусть только попробует зубы в ближайшее время не отрастить! :club:

Гуряша, у меня Мишка раньше доверчиво варежку разевал, а я там забирала, что надо, а сейчас стал челюсти сжимать и не отдает добытое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нет, не видела, но она есть у подруги моей, очень её расхваливала :scratch:

по поводу болячек я не спец. вообще :rolleyes:

Глафира, блиин, ну ты ж не нас бить будешь то? :blackeye: :Crazy:

девочки, а кто что на Д.Р. малышей делать будите? я кроме торта чета ни чего не могу придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полли со стоялками!!Сиськи класс.Полли обаяшка :giverose:

Little Miss Suns, Ромусю с первыми шажочками :good:

Глафира, Уржалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: Моя красотка тож пылесос Зелмер порядочный :sick: Жрёт всё что Егор втихую из тарелки на пол кидает.... :blush:

Fable, Поздравляем с прорывом в движении и формировании глотательного рефлекса :good:

gladik, Даня наш человек..Не бросает даму в беде в одиночестве..жаль только повод не очень :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! нет сил все перечитать... мы сегодня были у Матронушки, поставила я свечку за Сашеньку и записочку написала.... Господи,так хочется чтоб малышка поправилась! :beg: меня сильно тронула эта история.... очень переживаю за девочек.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничку и Сашульку с девятью месяцами!

Данечку с девяточкой!

Разметка, Мадину с очередным зубиком! Скоро совсем озубаченными будете :grin:

Гуряша, Посмотрели с мужей видео :give_heart: Так классно вы топаете :give_heart: :give_heart: :give_heart: И нам заразный чих!

Мы тоже картошку обожаем...жареную (без поджарок), она даже на запах уже летит.

Little Miss Suns, с новыми достижениями вас!!!! Ромашка молодец. :clapping: :clapping: :clapping: Cherry1811, со стоялками вас!

Fable, с зубом вас, с поползухами и всем, всем, всем... Вот деток сегодня прорвало! :yahoo:

Глафира, Чихаем на вас презаразнейшим ЧихоМ!!!! Зубки вылезайте :clapping:

 

Мы все с ног до головы в слюнях, просто рекой текут, ходим целый день в слюнявчиках. Видать клыки на подходе. А еще нас сыпануло сильно, прям блямбы какие-то, грешу на витамин Д, начала его давать и весной бляшки были похожие, когда его давала. Все отменяю витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

девочки, че-та меня осенило, а может у нас розеола у Полли, а вовсе не на зубы??

смарите, я почитала, что при розеоле темпа высокая 3 дня и потом пропадает вовсе, а появляются пятнышки, так вот, вчера темпа прошла совсем и сейчас у нас появились пятна на лице и немного на пузе... написано также, что само собой пропадает через 3-5 дней... у кого -то из наших было такое?

но зуб второй реально уже почти проклюнулся.. фиг знает что думать, дохтор наша к нам пожалует в понедельник, посмареть нас....

че думаете? :scratch:

у нас так было!

4 дня темпа 39 и днем и ночью, на 5 день сыпь, 6 день дикая истерика - такого крика я не слышала до этого ... потом все прошло :amen:

Девочки, столько понаписавали :pardon: очень хочется учавствовать в дескуссии , но не получается :grin:

всех деток с датками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас была розеола. Три дня темпа, потом начала цвести с головы, за 3 дня вся отцвела и все прошло! ;)

 

Всех деток с достижениями! :clapping:

У кого датки - поздравляю! :giverose:

 

Времени свободного в обрез, сейчас отправила Сашу с Настюшей на улицу, а сама пиццу пеку! Няяяямммм! :P Целых 2 протвеня, так что велком! :friends:

 

Сладенькую булочку Аленушку с ходилками :good: ! Так классно, а мы все сцым ходить! Делает 2 шага и на коленочки, так ей привычнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления для Данюшки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)))) а у нас седня Лешка ночью приезжает! :clap:

Cherry1811, а может и розеола :scratch:

Little Miss Suns, а я выпила стакан молока и шарлоткой закусила :Crazy: и зачем я это спрашивается сделала на ночь глядя :Crazy: ну Юлька! ну коза! :grin:

Глафира, добытое не посильным трудом :grin: :grin: :grin:

natashka_27, у нас сто лет не текли слюни))) в последний раз текли в мае. увидала это безобразие моя мама и сказала, что слюни вытирать сильно не надо) режь их с подбородка пальцами, как будто ножницами, сразу пройдут) я так сделала буквально пару-тройку раз и все) как отрезала действительно слюни)))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, солнышко, Данечку с девяточкой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

 

Ксюшенька, ты молодец, что съездила к Матронушке! Господи, как же жалко Сашеньку. Ща в одноклассники зашла, добавилась в группу. Пригласила своих друзей в группу. Почитала еще раз, посмотрела фотки, а ща сижу и плачу. Господи, за что малышке такие страшные мучения.... :cry::cry::cry:

 

Cherry1811, к сожалени про розеолу ничё не слышала. :pardon: Но девочки вот пишут что 3-5 дней и все проходит! Надеюсь Полиночка скоро пойдет на поправку. :give_heart: По поводу Совенка, мы там были пару раз. С ТТК перед эстакадой надо повернуть на маленькую улочку направо , там увидите синее здание и шлагбаум. Мы возможно сеня туда поедем, автокресла изучать бум.

 

Гуряша, аааааааааа, как здорово что Лешка приезжает! Посмотрит какая у него доча топотушка умничка!!!! :give_heart: А то что то прибегаю убегаю. В выходные и по вечерам муж иногда на меня обижается, когда сижу у компа. А в будни, ща пока следила за фигуркой, старалась больше спать. только Даню уложу и сама засыпаю. А когда время появляется на инет. Изучаю Гонгконг. Читаю форумы. Где лучше остановится, что посмотреть, где самый лучший шоппинг и тд. 18 ноября должны улететь на 18 дней Гонгконг-Тайланд. В тае были уже раз 7, а вот в Гонгконг впервые.Едем как всегда своим ходом, без путевки. поэтому приходится все изучать.

Я ща немного разберусь и буду как и прежде тусить на нашем любимом форуме!!!! :friends: :giverose:

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА.... А чё это Юлька коза-то??????? :grin: Если организм требует, значит можно и скушать кусочек!!!!! :friends: Валя, а еще я могу испечь вкуснячий тортик специально для тебя. Приезжай в гости, бум вместе лопать!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с новыми навыками Полиночку!!!!! Молодчинки!!! :giverose: :clapping:

 

Глафира, аааааааааааа, вот я посмеялась над Мишуткой! :) Мой тоже всякие крошки в рот тянет. ладно если пища, а то бывает соринку какую-нить найдет и пытается захватить ее и в рот засунуть. А если не получается, то ложится на живот и пытается языком добычу достать :grin:

 

Владушик, Маринчик, всё забываю спасибо сказать, за поздравлялки с заветной циферкой и умницей. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Алёнчик просто прелесть, топает здоровско))) :good:

Little Miss Suns, со стоялками вас и первыми шажочками))) :giverose:

Fable, с зюбиком вас и новыми умениями))) :giverose:

angel7, какая же ты молодец, что съездила к матронушке, хорошее дело сделала)))

gladik, если поедешь на савёнок,потом расскажешь какие кресла хорошие? мы тож ищем)))

 

Сашка научилась вставать в стульчике для кормления :shock: поворачивается ко мне жопенцией ,встаёт и машет рукой, типа пока-пока, смешная такая))) :give_heart: что ж теперь её и в стульчике не оставишь одну))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Кроватку доделали, постараюсь завтра фото скинуть.

Всех с датами от нас!!!! :giverose:

Cherry1811, а может, не розеола, а аллергия на жаропонижающие? У нас так было после темпы, мол, много химии приняли. Анализы сдавали - никакой розеолы или еще чего, прошло через несколько дней.

Гуряша, Валюш, на нас не просто почихать, а пол дня чихать нужно, мы даже не стоим....зюбов нет верхних, ужас... В физическом плане чет тормозим...в умственном все ок, и ладушки, па-па, сороки-вороны, пирамидку разкладываем и начинаем складывать, даем и берем игрушки, делимся пряником или сухарем - а вот ползать, стоять, а тем более ходить не хотим...

Кстати, поговорила про ГВ, и вот результат - или молока меньше, или что, 2 ночи сиси пусты, Анюта просыпается к ним через 10-15 мин, сосет, орет, что пусто, в общем, ужас. Сегодня в 7 утра нагрела молока, выпила она, то на час уснула. Но вот ночью греть молоко тоже не выходит - у нас мама на кухне спит...

Кстати, я так загорелась идеей о подарках, а вот думаю теперь - че дарить? Городок маленький, лишь 2 более-менее сносных детских магазина, и то я к ним с Анютой добраться не могу. Голова пухнет... Поделитесь идеями, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Little Miss Suns,

Глафира, блиин, ну ты ж не нас бить будешь то?
ну не вас, конечно - или Мишку или зюбы, а лучше сама головой об стену постучусь ;)natashka_27, и вам за чих спасибо!!! Зубы, вы слышали - у вас уже вариантов нет - вылезайте, хватит в десне прятаться!!!!! :clapping:

gladik,

Если организм требует, значит можно и скушать кусочек!!!!!
Интересно ты рассуждаешь, а если он все время пожракать требует и особенно сладкое... И если не кусочек.... :blush:
Мой тоже всякие крошки в рот тянет. А если не получается, то ложится на живот и пытается языком добычу достать

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Представила эту картину! Хорошо, хоть мы еще пол полировать не додумались!

Анюта34,

Сашка научилась вставать в стульчике для кормления
Ну вы даете! :shock: А у нас стульчик довольно плотно подносиком Мишу прижимает - максимум, повернуться боком. Думаю, не сможет он такое проделать, хотя кто их, копперфильдов этих знает :scratch: И я его тоже в стульчике часто оставляю, а сама могу выйти в другую комнату и считаю, что он в безопасности. Надо будет повнимательнее смотреть за ним!

 

А мы сегодня дрыхли до 10 часов утра! На ночь уложила Мишу в детскую кроватку - первый раз так. Так не поверите, пока он не проснулся часа в 2 ночи, я так плохо спала: и холодно мне было (хотя с отплением все как обычно), и вообще как-то неспокойно, все время просыпалась, ворочалась. Как только взяла его к себе - сразу вырубилась, спала сном младенца, согрелась и еле-еле в 6 часов на его кормление глаза разлепила. Чувствую, что переводить его в свою кроватку будет тяжело не только ему, но и мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, что бы ты хотела, что бы тебе подарили, про то и думай. Конечно, надо сначала узнать, мальчик или девочка будет у тебя, но в некоторых случаях это не принципиально.

Девочки, я гляжу, Туся заходила, я написала ей в личку про обмен подарками.

Мы уже несколько ночей так плохо спим, часто просыпаемся, плачем, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю вас с топатухами, половая жизнь я так поняла у вас закончилась? Обновлю брауз и видюху гляну)

Валя,ты так вкусно пишешь про молоко и шарлотку на ночь, что аж самой захотелось дождаться ночи и натрескаться пирога))))))))

 

Чумовая сегодня ночка у нас была, в 1 час ночи нас вызвала бабуля из бара, мол Ксюша проснулась-я ей чшшш, а она ржёт) Разгулялась так, что ток в 3 уложили с боем. Это из серии Подстава-подстав, дома сидим-никогда не просыпается, стоит куда-нибудь уехать обязательно проснется!

Купили мы все таки керри комбэз, ой смущает его тонюсенция, мне ж чем толще тем теплее)

 

*МАРИША*, Даню со вчерашней девяточкой от нас с Ксю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ты точно коза :D специально для меня тортик :D капец прям)))) похудела значит и давай соблазнять :spiteful: мне бы так 7 кг скинуть за 5 недель))) ты молодец просто! уважаю тебя) я вот думаю что через месяц ГВ сверну. :scratch: вот тогда тоже ограничю себя в еде...если смогу :dirol:

куда куда вы собрались??? в Гонконг??? :shock: @#$%&ы купи ;) шопиться будешь, да???? подарки оттуда может привезешь январятам-москвичам? а мы провинциалки вам будем завидовать :Crazy:

Анюта34, она у тебя пристегнута в стульчике? и все равно выворачивается??? у меня Аленка как парашютист пристегнута от и до) сидит не вякает :spiteful:

Оличка 1202, у меня тоже идей нету :scratch: вот узнаю кому я буду дарить, тогда конкретно задумаюсь :hug: скоро скоро и Анютка пойдет))))

Planirovanie, ооо тусовщица пришла! по барам ходите! я тоже хочу! :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...