Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, неее не пристёгнута была и сидела всегда смирно, а сегодня вот решила по другому, теперь буду пристёгивать))))

 

девочки, смотрели вчера по НТВ программу про детские таблетки, я вообще в шоке, ребенка получается нечем лечить, все таблетки не безопасны и могут навредить, особенно антибиотики и педиатры типа наугад назначают лечение малышам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были на совенке сегодня, ну конечно 1 кружок пришлось дать, я рано свернула, вощим не понравилось мне там, у нас в Персее все такое же есть, из колясок выбрала эмалюнгу сити кросс, 25 тыщ там стоит, купили термобелье, че-то дорогое какое-то, 2500 вышло, ну и варежки...а так.. даже не все дет питание есть

 

 

все же розиола у нас, уже на пузе пятнышки розовые... главное темпы нет и ура!

 

Маша, как мы тебе завидуем, я ни разу вечером не выходила после рожднения Полины без нее, иы по ресторанам только с ней :dance: , да везде с ней....я привыкла уже так, что когда мама предложила на новый год остаться с ней дома, а нам самим поехать на отдых, я не смогла... полетим все вместе, с мамой...я буду за них больше переживать там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Гладик, Юль, забыла написать, какая ты умница, вот это сила воли! Только у спортсменов наверное такая бывает! Просто офигительный результат! :good: Я ходила как-то на массаж антицелюлитный, боль страшная, я первые ночи спать не могла, такое ощущение было, что палками били, просыпалась в холодном поту, а потом привыкла.

Про Данюшку тоже посмеялась, представив, как соринки языком собирает, моя пока не додумалась.

Гуряша, смотрели всей семьей видео про топотушки. Заинька Аленка сладенькая, так бы и затискала. ходит так прикольно!

А лейкоциты в мазке у меня, а не у Миланы.

Cherry1811, коляска классная! Мы тоже такую купили! :good:

Мы тоже везде с Миланой ходим.Хорошо, что у Полли все ок!

Анюта34, я смотрела эту программу! Полностью согласна с тем, что там говорили, особенно про антибиотики. Правильно, что теперь их только по рецепту отпускают. А то, например, моя мама от всего ими лечиться, чуть что, сразу антибиотики.

 

Planirovanie, не переживай за комбез, они очень теплые!

Мариша, Данюшку с 9 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Да лан тусовщица, эт так, легкая разминка печени да побалтушки с теми кто еще не решился на бебиков) а зря, пытаюсь вразумить-боятся, ни погулять-ни выпить говорят, как будто в этом счастье) не понимают они ничё :glare: Мы когда когда говорим, что через пару лет второго хотим, так вообще :shock: такими глазами смотрят...

 

Cherry1811, а мы в персее всё щупаем,трогаем, а домой приезжаем и через инет заказываем) а так накладно в магазе выходит покупать.

главное темпы нет
вот это самое главное!

У нас Ксюхе интересны магазины-кафе первые 20 минут, потом мы начинаем канючить, так что это мы тебе завидуем, что Поли дает все дела сделать)

предложила на новый год остаться с ней дома
а нам такого счастьЯ не предлагают, максимум вечерок посидеть, вот и стараемся вырываться в люди по ночам.
полетим все вместе
тоже хотим бабулю с собой взять на отдых когда намылимся куда-нибудь.

Сказала правда нет,тк у нее железный аргумент был когда мы ей сказали, что греть пузо поедишь с нами, она - у меня купальника нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а мы свою бабушку в зиму зовем)) я ж ей новую норковую шубку из Грэции привезла, т.е. она терь в новом наряженная получается))) вот забронировали шале в швейцарских альпах, хоть бы все друзья скорее растелились и мы уже точно оплатили все, а то хотели во Францию- там уже все хорошее раскупили((( там было дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, безлунная

Наступила ночь,

Все о сыне думала,

А сказали: "Дочь".

Хорошо мечтается

В тишине палат,

Голубые лампочки

У дверей горят.

Ветер стукнул форточкой,

Кисею струя,

Здравствуй милый свёрточек,

Доченька Моя!

Ты прости непрошенный,

Ёжик сонный мой,

Я тебя хорошую,

Отвезу домой.

Для тебя на коврике вышита коза,

У тебя наверное синие глаза…

Ну, а если серые… маме все равно,

Утро твое первое смотрится в окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну и отлично! не болейте больше! :giverose:

Юсона, ага прикольно ходит))) еще и улыбается хитро))))

кстати! она стала указательный палец засовывать к себе в нос :Crazy: засунет и так ходит :rotfl: :rotfl: :rotfl: там козюлина была сухая, дык она ее вытащила :rotfl:

Planirovanie, да не понимают) я сама не понимала таких как я сейчас, пока Димкой не залетела :spiteful: переоценка ценностей произошла именно после рождения Димки) не представляю себя сейчас без наших детишек) боже мой как я их люблю :give_heart:

Юсона, :good: классный стих) ты кстати Ане адрес свой дала? она те в личку написала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

В общем, подарили мы сегодня имениннику букетиз мармелюшек, который я делала, он первым делом схватил розочку и съел :grin: , Гости подумали, что я заказала букет, очень удивились, узнав, что я его сама сделала...В общем, родителям понравилось оформление, а имениннику наполнение :grin:

Аня под конец начала капризулить, только детская игровая зона спасала, она там с удовольствием ползала...(Мы в боулиг центре отмечали). правда поиграть мне не удалось...Аня у папы на руках плохо себя вела...вот такие вот дела...

 

Что с подарками? Когда распределение будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! :)

Cherry1811, ой, что за пятна у вас, сегодня прошли, как вообще самочувствие - улучшается, зубки лезут, у нас тоже кажись зубки, не дает смотреть, но мне кажется, сразу несколько лезут... Со стоялками вас!! :giverose: Ой, какая Полишка сладкая пухляшка, а в одежке такая худенькая :))

Little Miss Suns, и вас с первыми шажочками, пошли январята, здорово так!! :giverose:

Fable, а-а, Полинку с зубиком и с поползушками!! :) :giverose:

Глафира, а-а, с луком смешно вышло! :) Зубастенький ЧИИИХ на вас!! :)

Гуряша, Валюш, посмотрела как Аленчик топает, так здорово, такой шустрик уже, а сколько у вас дома градусов, Аленка всегда такая голенькая, да? :) Ой, с приездом Лешки тебя!! :drinks:

angel7, ты молодец!! А с ЖЖ не ответили тебе??

Мой тоже всякие крошки в рот тянет. ладно если пища, а то бывает соринку какую-нить найдет и пытается захватить ее и в рот засунуть.

Санька тоже так делает!! :)

Анюта34, а Санька у вас не пристегнутая в стульчике?? Наш такой елзун с рождения, его одного вообще нигде не оставишь, муж тут его на днях отстегнул на стульчике плечевые ремни, только поясной остался, а я что-то отвернулась, повернулась, а он тоже перевернулся в стуле и на ноги встал, хоть и пристегнут частично был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я не знаю скока у нас градусов дома) но тепло) мы все раздетые) :D

Galina-Malina, вот у тебя наверное нет проблем с выбором подарка январенку))) сама сделаешь его) рукодельница ты наша!) :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да нет...если только в дополнение к основному подарку...но я знаю, где заказывать буду сам подарок, идей много... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а у нас прохладно, у нас, правда, всю зиму батареи отключены, иначе жарко, а так градуса 23-24 сейчас, зимой 22, ну мы тоже особо не одетые, но Санька не в труселях ходит, приодетее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за чихи!!!!! :give_heart:

Вы не поверите - У НАС ПОКАЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :clap: :drinks:

Сегодня чувствую, Миша меня что-то за подбородок как-то царапнул (любит меня за подбородок покусать), я пальцем в рот, а там зюбик чувствуется!!!!!!!

Vladushik, я тоже в стульчике Мишу не пристегиваю, как-то необходимости не было. Теперь надо призадуматься :scratch:

Cherry1811, как хорошо, что Полли получше!

Юсона,

я смотрела эту программу! Полностью согласна с тем, что там говорили, особенно про антибиотики. Правильно, что теперь их только по рецепту отпускают. А то, например, моя мама от всего ими лечиться, чуть что, сразу антибиотики.

Ну просто моими словами говоришь! Только у меня подруга такая. Своего ребенка лечат ТОЛЬКО антибиотиками. Я в шоке. Никакие мои беседы и убеждения не помогли. Видите ли когда-то он сильно болел, одна педик не назначила антибиотики и ему становилось все хуже и хуже, а потом пришла другая и назначила - и ребз поравился. Теперь подруга для себя определила это как панацею и верит только им. У пацана иммунитет навернутый, болеет каждые пару недель (лечится опять же антибиотиками), в садик из-за частых болезней не смог ходить. А не дай Бог случится что-то серьезное, так ничего действовать же не будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, куда куда вы собрались??? в Гонконг??? :shock: @#$%&ы купи ;) шопиться будешь, да???? подарки оттуда может привезешь январятам-москвичам? а мы провинциалки вам будем завидовать :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: уржалась

Глафира, :lol: а я то уж подумала грешным делом нас))))))страшно стало :Crazy:

спасибо девули за поздравлялки :giverose:

девочки ну шО делать с коляской, думается,что Ромкин останется без неё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у меня сынок просто висит на титьке целый день. ночью у нас самообслуживание, на каком бы я конце кровати не была, он меня везде достанет, утром просыпаюсь от того, что он сидит на мне и наяривает поочередно, днем мне сесть даже нельзя, он уже тут как тут, на руки возьмешь, тоже весь изогнется, но достанет. и сосок он дерет, скребет, не знаю как и назвать- то. больно вообщем. ладно, если бы он сосал 3-5 раз в день, но так... у меня уже сил нет терпеть. вот что мне делать? посоветуйте пожалуйста.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: читаю сижу как от груди отлучить) наткнулась на этот пост))) повеселил он меня))) :rotfl: представила самообслуживание :rotfl:

Танюха :wave: привет! ты че не спишь? я вот Лешку сижу жду) о! дождалась! :tease: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дааа, бедняга мне её жаль!

привет!

с приездом мужа! :drinks: ;) :spiteful:

коляску иШу......... :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, купи эммалюнгу и душа твоя успокоится))))

Гуряша, смешно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

правда чё я смеюсь, Сашка так же прикладывается в течении дня, ручки тянет к сиськам, прям трясется вся))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, какую? скутер нам маленькая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, да, тоже все забываю сказать как восхищена твоими работами. Ты-умница! Все успеваешь!Так держать! И правда: талантливый чловек-талантлив во всем!

Гуряша, да, я Ане сразу в личку ответила, может сообщение не прошло, а вчера прочла, что она меня здесь разыскивает, так я адрес в контакте продублировала! Глафира, с зубиком вас! :giverose: Вот-вот и я про тоже,моя мама нас с братом все детство антибиотиками пичкала, причем по-своему усмотрению, особо любила тетрациклин, я их даже за конфетки принимала, один раз даже стырила пачку из шкафчика и всю группу в детсаду накормила. :swoon: Писала уже вроде про это.Так я сдавала как-то бак посев с чувствительностью к а/б. Так высеяли стафилококк, устойчивый ко всем группам а/б. :shock: Вот так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как маленькая? в длину, ширину? у нас Emmaljunga Nitro City , пока вмещаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в ширину маловата, так вы же девочки, а мы огромные мальчишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я так из-за Сашеньки переживаю, что сил нет тут писать.

Я думаю, до 23 октября подождем еще Шиншиллу, Кииису, Лерульку :scratch: после 23 адреса распределим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как попасть в группу vkontakte.ru? ;)

вопрос

мне тут попался на глаза компез Reima, козявка моя 70 см ростом, я ей купила 74 размер... блин, а он большой и широкий... они что все такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Санечку с 9 месяцами)))) :giverose:

Little Miss Suns, дык, мы тоже не маленькие девочки :Crazy: особенно в одежде, выглядит на годик)))))) я ещё хочу в коляску запихать зимой конверт из овчины, чтоб тёпленько было сидеть)))))

=Туся=, ага, Reima и Керри все большимерки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша :yahoo: с приездом Лешика тебя!!! Расскажи реакцию, когда он увидел как Аленка топает.

Vladushik Санька с 9 месяцами!

Глафира Ура! Зуб вылез, теперь Мишаня зубастик! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...