Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!

Беззубики:

Freija

Киииса

Tatas

Alisia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с даткой! :drinks: :giverose:

Анюта34, я его в живую видела, он нам маленький однозначно...

Vladushik, с зубиком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фотосессия...

Ссылки скрыты.

А это обещаные фото кроватки

Это без передней планки

А это уже с планкой

Правда, у нас еще нет постельки (бабушка обещает сшить, размеры то нестандартные) и нам папа обещал купить яркие детские наклейки для дерева и наклеить с внутренней стороны, чтобы было интересно Анюте. А сегодня бабашка наша испытала кроватку - спала в ней этой ночью, так как наш папа подхватил ОРЗ и был изолирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!

Оличка 1202, хорошие фоточки и кроватка тоже.

Глафира с зубиком!!

Гуряша, с приездом мужа!!!!!!!!!!Как Аленка встретила?Видела ваши топанья,СУПЕР,Аленка такая славная сумоисточка,прям съела бы :give_heart:

Vladushik с даткой!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

наш камбезик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, славного гномика Сашу с 9 месяцами!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с 9 месяцами! :giverose:

Little Miss Suns, Ромочку с первыми шажочками! Это так здорово :give_heart:

Гуряша, Аленка такая деловая колбаса, ходит как королева по своим владениям :grin: С приездом мужа! Либо мне кажется, либо в этот раз время очень быстро пролетело :pardon: Еще ведь совсем недавно ты переживала, что Лешка не увидит первые Аленкины шажочки.

Cherry1811, со вставалками вас! Еще чуть-чуть и побежите ;)

Fable, классный у вас прорыв, так держать :good:

Глафира, с долгожданным первым зубиком, УРААА!!!

Cherry1811, у нас была розеола, я наверное здесь все уши прожужжала про нее :spiteful: У меня с самого начала были мысли, что у вас эта бяка, тем более в тот день я переписывалась с одноклассницей и у нее годовалый сынишка только что переболел этой болячкой. Но не писала о своих подозрениях, так как я думала, что уже крейзи, везде мне мерещится эта розеола :Crazy: Но раз у вас прошла температура и появилась сыпь, то скорее всего она у вас и была.

Глафира, Юсона, я в шоке про ваши истории об антибиотиках :blink: Бедные дети!

Оличка 1202, какие вы классные и веселые :grin: А кровать вообще пять баллов, прямо царское ложе :thumbsup:

DamaMadama, какой Давидка у же взрослый, красавчик! А что за комбинезон, какого размера? Симпатичный :good:

 

Мне мама из Финки привезла комбинезон Luhta (в первый раз она мне не правильно сказала). Чуть позже сфоткаю Риту и покажу его вам. Взяли 80 размер, оказалось в самый раз,думаю его должно хватить на всю зиму и в тоже время сейчас он ей велик конечно, но не настолько, чтобы тонуть в нем. В общем я довольна :good:

 

Вчера с мамой ходили на фильм "Есть, молиться, любить" с Джулией Робертс, нам очень понравилось! Я эту книгу начинала читать перед самыми родами, но не успела закончить, пошла рожать. Потом я еще пыталась ее дочитать, но так и не смогла, было уже не до книг. Поэтому мне очень хотелось посмотреть этот фильм, чтобы узнать чем все закончилось.

В это время наш папа мужественно справлялся с Ритой. Вообще он спокойно сидит с ней, но все равно умудрился накосячить, в обед накормил ребенка яблочным пюре, хотя было приготовлены овощи с мясом :spiteful: Но ничего, Рита вроде не в обиде, встретила меня спокойно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну прям одна я не могу посмотреть видео. Там нужно флеш-плейер (или что-то в этом роде), в общем, мы кучу раз его ставили на комп - не устанавливается! Или мы чайники? В общем, не одно видео ваше посмотреть не могу :lol: :lol: :lol:

Юльчоннок, какой же папа у вас молодец, что сидит с Ритой. Мой бы ни за что не остался! Даже когда дома, немного поносит Анюту - и деру, либо к телевизору, либо к компу...

DamaMadama, а у меня почему-то фотка комбезика не открылась... Кстати, Олеся, я не сразу тебя узнала, как ты ник поменяла, думаю, кто же это новенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо.Hulabalu называется,74 рост,у нас 72.2,он на нас большиватый,но думаю как раз сезон относим...Вас с камбезиком

Оличка 1202, шифруюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Глафира, Ура!! С зубиком вас!! :)) :giverose:

Гуряша, а-а. прикольно, самообслуживание!! :) У меня Санька так на меня нападает если я оказываюсь на его уровне, на пол к нему ложусь или на диване вместе, вообще невозможно, сразу ржет и к сисе лезет!! :)

Анюта34, natashka_27, Little Miss Suns, DamaMadama, Alisia, Юльчоннок, спасибо огромное, девочки!! :friends:

Разметка, Катюшка, отдельное спасибо за открыточку, очень красиво!! :good: можно мне ее на e-mail?: [email protected]

Оличка 1202, классные фото, Анютка - :good:

DamaMadama, а-а, Давидик такой смешной! :)

К нам сегодня врач приходила, сказала вместо овощей с мясом вводить супчик овощной, и овощи измельчать не блендером, а покрупнее :) Йогурты сказала не давать ни в коем случае, достаточно кефирчика пока, и по поводу развивающих центров сказала до 1,5 лет бесполезно, только выкачивание денег, а вот заразиться сейчас как раз легко можно, а я Саньку собиралась водить начать, нашла 2 клуба недалеко от дома... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариночка, от всей души поздравляем Санечку с 9-кой!!!

 

DamaMadama, Олесь, клевый комбез!

 

Vladushik, Марин...а что за супчик и как его готовить? :scratch: а мясо надо сильно измельчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, спасибо большое!! :) супчик овощной или на вторичном мясном бульоне, сказала варить как себе только без поджарок всяких, ну и без соли, видимо? что-то не спросила я...:scratch: Любые овощи какие едим уже, потом помять вилочкой, чтобы маленькие кусочки были, мяско добавлять или из баночек или самим делать, сказала как побольше зубиков будет - делать фрикадельки в суп и потом также их мять вилочкой или понемногу давать отламывать :) А-а, еще сказала давать корочки черного хлеба и сок разбавленный водой 50/50 не более 70 мл в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, Полли в одежде стройняшка)))) у нее просто кость тонкая, а на ней жирок как у шарпея, нам доктор еще в пузе когда она была сказал, что тонкокостная дамочка будет)))

 

девочки, была врач, и подтвердила розеолу!!! я гений!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а чё у вас за клёвая такая кроватка? От куда взяли? Широкая такая. То, что нужно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, надо мне будет попробовать сделать тоже....

 

Cherry1811, а розеола заразная? где вы ее подцепили, интересно, если заразная? :scratch:

слава Богу, что ничего страшного.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, розеола это вирус, полученный воздушно-капельным путем, инкубационный период 10 дней, мы с детьми другими не общались, только у Юльчика тогда и все, но там же больных не было... вот я чещу репу :scratch: , зато терь у нас иммунитет к этой гадости... нас сегодня звали гулять, наш ровесник, я отказалась, вдруг мы еще заразные, чтоб не дай Бог карапуза не заразить... кстати, болеют дети чаще всего в возрасте 9-ти месяцев :pardon: , я уже эту розеолу изучила вдоль и поперек, доктор была в шоке , я ей как из мед энциклопедии выложила все симптомы и клинику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нифига се... но если воздушно-капельный, то по идее и взрослый может принести :scratch:

розеола это типа краснухи что-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, взрослый не может, детки от 6 мес до 3-х лет...это иначе псевдокраснуха, вызывается вирусом герпеса 6 или 8 что-ли типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, аааа, поняла... т.е к краснухе у вас теперь иммунитет? правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неее, если бы.. у нас иммунитет к розеоле :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, фото во! :good: кровать тоже :good: !

Глафиру с долгожданным зубиком! :giverose:

Сашу с девяточкой! :giverose:

DamaMadama, что за комбезик у вас? Дивидик хорошенький такой))) :give_heart:

Юльчоннок, ты права! время в этот раз пролетело очень быстро) сама не знаю почему :scratch: ой интересная книга, да? почитать надо. я сто лет уже не читала. а читать я очень люблю :this:

Оличка 1202, обнови браузер) а лучше поменяй его) у тебя опера? у меня раньше опера была, она постоянно глючит :banghead: установили мазилу по рекомендации Юли) ни каких проблем! спасибо кстати Юль) :good:

Vladushik, а почему низя йогурты???? :scratch: я один раз давала уже тему. :glare: так надо Аленке супчик тоже давать. че та я не даю ей суп :glare: ну хлеб мы давно мусолим. а вот сок пока даже не собираюсь давать. ничего полезного в них не вижу!) :hug:

Cherry1811, привет гений!))) умничка) великий инет) :clapping:

Наташа , Лешка в шоке от Аленкиных топотушек) я сама еще в шоке :lol: гном такой ходить хозяничает))) а какая Аленка довольная от своих новых возможностей) топает и улыбается и смеется) взяла туда пошла, потом передумала в другую сторону пошла))) вообщем все довольны))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave:

Всех малышастиков с прошедшими датками и достижениями! :giverose: :giverose: :giverose:

Марин, Санечку с 9кой!

Валь, Аленка смотрю побежала у тебя...и любимый дорогой приехал)))поздравляю, столько новостей классных :giverose:

 

А мы вчера на фотосессию ходили, все втроем! Пофотались хорошо, Тёмика правда на месте было не удержать))) он постоянно пытался уползти к проводам :Crazy: Развлекал его муж девушки которая фоткала, периодически вбигал то с зонтиком, то с игрушкой...Тёма в удивлении застывал на минуту-и тада его щёлк щёлк)))) Нетерпится уже фотки посмотреть, щас хочу рамочек закупить и сразу напечатать большие фотографии :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет Света) а когда будут фотки??? классно так! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Давидик классненький такой и комбезик ему идет, цвет мне нра :thumbsup:

Cherry1811, ой Вик, вы переболели розеолой? че то я всё пропустила...Выздоравливайте скорее! Как Полиночка???

Vladushik, я варила супчик такой Артёму, блендером сделала не до пюрешки а с комочками-у нас рвотный рефлекс...хотя баранки и яблоки чуть ли не целиком съедает, откусывает и врде как жует))) так что я пока супчики отложила не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Давидик классненький такой и комбезик ему идет, цвет мне нра :thumbsup:

Cherry1811, ой Вик, вы переболели розеолой? че то я всё пропустила...Выздоравливайте скорее! Как Полиночка???

Vladushik, я варила супчик такой Артёму, блендером сделала не до пюрешки а с комочками-у нас рвотный рефлекс...хотя баранки и яблоки чуть ли не целиком съедает, откусывает и вроде как жует))) так что я пока супчики отложила не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...