Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, Саню с девяточкой!

DamaMadama, Какой красивый комбез, цвет мне нравится)

Юльчоннок,

Еще ведь совсем недавно ты переживала, что Лешка не увидит первые Аленкины шажочки.
а, всё она помнит, память у тебя отличная я смотрю, признавайся какие витаминки пьёшь) я как рыбка стала, помню первые 10ть секунд))))
умудрился накосячить, в обед накормил ребенка яблочным пюре
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Глафира С зубиком вас!)

Cherry1811, ой, скорее избавляйте от этой бяки...

а у нас тоже на пузе красные пятна-прям коркой пошли аж, даже сфоткала, завтра вам покажу, грешу на памперсы-трусиками которые мерисы, хотя хз...

Гуряша, Аленка прикольная, правда деловуха такая, туда-сюда шлеп-шлеп))))

tisha30, будем ждать фоты!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой пока ты тут) скажи ты Яшку щенком брала? как ты писать отучала??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Фотки будут недели через две, не раньше...а мне прям кажется что веееееечноооооость их буду делать :grin: вот такая я торопыга

Че та инет тормозит, два раза сообщение ушло...как удалить то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, tisha30, Planirovanie, спасибо, девочки!! :)

tisha30, а я давала Hipp пюре Юниор, оно там прям маленькими кусочками, вроде лопал его Санька нормально, суп еще не пробовала так давать :)

Гуряша, Валь и я давала йогурты Тема и Агуша, вместо кефира, кефир Санька не признает, врачиха сказала еще не готов кишечный тракт к ним, говорит кефирчика даже 2 глоточка пока достаточно, а соки я ее спрашивала самой если делать можно давать, она сказала можно, но разбавленные и не много :)

Разметка, Катюш, открыточку получила - спасибо, никак не налюбуюсь!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, фотки прелесть, почему-то не открывались полностью, кроватка просто супер! :thumbsup:

Vladushik, с даткой!!!!! :give_heart: :giverose:

о-о спасяб за инфуу, хотя я хотела чисто для общения пойти туда :(

Cherry1811, после 9 мес ею не болеют? может в кафе? вы куданить ходили она ручками потрогала или кашлял кто рядом :scratch:

блиин, терь страшно с Ромкиным идти куданить ваще... :this:

tisha30, ждем фотки! :clapping:

п.с. девочки, чет меня сегодня скрючило весь правый бок, от копчика до шеи, повернуть ни шею и ногу поднять,а Ромку так ваще, жесть, разогнуться не могла, пока таблетку не выпила... я вот терь думаю, если так дальше пойдет, сколько я протяну еще :Crazy:

Vladushik, агушу йогурты низя? и кефир? а че тада на кухне их дают? я Ромкину по 100 гр утречком даю их... :worried: че теперь будет? и соки даю постоянно разведенные правда, он у меня воду вообще не пьет и чаи хипп :scratch:

а какой хлеб вы даете? я чет не соображу какой нужно и зачем? я как то пыталась он им благополучно подавился и я оставила эту затею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты наверное на правом боку Ромку таскаешь, нет? :scratch:

tisha30, ну 2 недели это фигня) быстро пролетят) нам так фотки вообще через 2-3 недели обещали) в конце сентября) аха! щас! эти фотографы, творческие личности) уже конец октября, а нам тока 10 кадров кинули и усе. но она зато сказала нам за долгое ожидание фоток побольше выдаст))) так что пока ждем :pardon:

viewtopic.php?f=12&t=22300

девочки декабрята там угорают и я вместе с ними))) как раз в тему :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да как то нет, на всех и по середине болтается :grin: сейчас он сползает с рук чтоб водила его за ручки :Crazy:

ну вы уже теперь во всю ходите? Ромка чет больше не повторяет свои подвиги.. я думаю, мож днюха повлияла, столько впечатлений, что ошалел и пошел? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты че мать, разваливаешься что ли на ходу??? ты давай...енто...соберись)))))

Vladushik,вот баночное с какими то кусочками мы тоже лопаем, а вот собственного производства-не хотим :pardon:

Гуряша, я стала йогурты давать-щас отменила, щеки у нас красные на них...и творожек с добавками не даю, кушаем классический, сморщившись как куриная жопка, зато второй день ттт всё окй...даю кстати кефир тёма, сначала не хотел, грамм 50 выпивал, щас можеи грамм 150 выпить...врач кстати сказала что кефиру нас положено уже 200 грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я чет не догнала юмора :pardon: :Crazy:

tisha30, дааа, соберись тряпка! надо, делать то нечего, буду на колесах :Crazy:

нам выписывает врач кухню молочную, без йогурта правда, на него тоже была сыпь, но ща прошла.. и тоже простой творожок даю, смешиваю с баночкой фруктов :friends:

блин, а почему низя йогурты то? мы так их полюбили :this:

и кефир.. там же биокультуры полезные для кишечника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо, Танюш! :) так и я только для общения, ну вот сказали лучше после года... Тань, кефирчики надо давать, их можно,а йогурты сказала прям категорично - не давать, а хлеб корочку черного хлеба без мякиша :) Танюха - выздоравливай давай!!!

tisha30, ну надо попробовать, может мы тоже не будем своего производства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, че ты не поняла???? тормаз! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik с девяточкой Вас:)) :giverose: Суп варюна куриной грудке потом мельчу и едим только треск стоит, ещё и хлеб в прикуску.

tisha30, про куриную жопку улыбнуло, а я всё думаю на кого Тоха похож когда творог лопает. Я кстати тож грамм 100 кефира в него вливаю. АА, я тут про жопку ещё вспомнила..сварила я морс ему брусничный без сахара, как полагается. Так вот он пить то его пьёт..но мордаха такая как 3 куриные жопки и целый лимон в придачу.

Гуряша, посмотрела видео, Аленка просто чудо..сегодня над Тохой час измывалась заставляла ноги переставлять ...очень тоже топотушек хочеться.

 

Девочки напомните кто перед прививками Фенистил давал? Сколько дней и дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну подпись улет у тя :rotfl: :rotfl: :lol: :lol:

Vladushik, дааа, а я как раз купила, тада выпью сама, а корку черную давать? какой обычный хлеб?

спасибо :)

жаль конечно, что после года..очень жаль, а я так загорелась!

Лапландка, а можно рецепт... блин где вы время находите? я только в выходные варю еду на неделю :scratch: на сколько варишь дней? и в граммах?

 

но мордаха такая как 3 куриные жопки и целый лимон в придачу.

:Crazy: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так вы опять про еду? йогурт низя грите мелким? пошла в холодильник пошуршу) один как раз остался))))) :Crazy: надо выпить, а то испортится :Crazy:

Лапландка, :lol: куриная жопка :lol: ну лан ты уж над Тохой не прикалывайся)))) когда надо сам потопает))) :hug:

Vladushik, а чего мякиш нельзя????? а мы и корочку и мякиш и батон и вообще корочки от пиццы жуем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вы ваще, от пиццы!?! :Crazy: ну ващееее даете! ща бы мой валялся в обмороке от такого кощунства над ребзем :lol:

кста, как прошла встреча? че подарили? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага от пиццы :spiteful: и попробуй только не дать Аленке, орать будет капец :Crazy: встреча прошла нормально! спали в разных комнатах :rotfl: может седня повезет больше :rotfl: ниче не дарили) лафа закончилась видать :lol:

жил на свете человек скрюченные ножки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: че это такое Таня :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,я давала финистил, по 7 капелек 2 р/д, за 2 дня до, в день прививки и два дня после...

Little Miss Suns, а я своему тоже со стола всё даю пробывать! А че? Он просит-я даю)))в ответ-куриная жопка, и сразу отваливает от стола, типа у родителей там отстой полный, жруть всякую хрень)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эх, а я напрямую вышибаю, ну а че, надо ж както на романтику их вынуждать :Crazy:

ну так встречу в ванной назначай ему у 00.00 зажги свечи ванну с пеной и чашкой кофа для тебя а для него стаканчиком вискей :spiteful:

Ромка тоже вышибает, но папа наш бдит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а у нас наоборот куриная жопка если я ей не дам того, что я жую :grin: подойдет стырит че нить со стола и дальше потопает)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, спасибо!! :)

Little Miss Suns, черного хлеба, Тань :))) А в группы водить я тоже загорелась, ну это просто ее мнение, если прям хочешь - води :))

Гуряша, Валюш, ну не знаю, может корка чтобы не подавился, а раз вы лопаете и все ок, так и пусть Аленчик жует дальше все, что хочется :)) У меня тоже Санькины йогурты в холодильнике! :) А-а, а еще мне сегодня муж боольшой торт приволок, вот только решу, что пора как-то завязывать, так на тебе, при том, что сам он сладкое мало ест! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань явсё как себе почти бульон на мяске с грудки, туда же картофан, морковь, лук. Потом вилкой мельчу овощи..курву блендарю..разливаю по контейнерам и в заморозку..дня на 3 воть!

Я кстати взрослую еду тож по выходным в основном готовлю..вот вчерась котлет налепила теперь только с заморозки достаю и вперед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, хватит уже про торты на ночь глядя :rules: не надоооооо :help:

Little Miss Suns, ща пойду на встречу :tease:

а я готовлю в зале. картошку чищу, капусту шинкую, все в зале :) Аленка на кухне не дает) а в зале она картофан у меня чищенный ворует и грызет его) и капусту кушает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это я-чел скрюченные ножки :Crazy:

tisha30, куриная жопка, и сразу отваливает от стола, типа у родителей там отстой полный, жруть всякую хрень))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: прикольно

Vladushik, не, я теперь наверное не поведу.. еще прально сказали. что заразы наберется :tease: :Crazy:

ну чет там пару месяцев подождать то осталось :grin:

Лапландка, оо, про заморозку то я не додумалась! спасибо! :friends:

Гуряша, давай-давай, иди ванну намыливай :spiteful:

Гуряша, Ромка то мой давится почти всем, кроме банана, я его режу на маленькие кусочки он его кушает, а все остальное ему походу не нра :pardon:

кстати нублер он обожает! как видит так кричит ором чтоб быстрее давала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброй ночки))

Валюш, показала мужу вашу ходячую Аленку,он просто в восторге,говорит, Полина-смотри и учись :friends:

Тань, после 9 мес можно заразиться, до 3х лет типа, а 9 мес самый распространенный возраст..кстати при этой болезни очень часты судороги, блин, т.к. темпа реально очень высокая... я не знаю, какая у нас была максимальная, я ночью дотронулась до нее, чуть не обожглась...после нурофена стало 39 с чем-то, явно было больше 40, ужас просто,аж глазки подкатывались..страшно очень...

сейчас у нас на пузике красные пятнышки, даже скорее розовые, врач сказала в легкой степени вроде, раз без судорог и красных ярких пятен...а подцепить могли где угодно, мы же и в детских магазинах бывали и везде и еще не известно, может тоже кого-то заразили в инкубационный период!

кстати, согласно симптомам, у меня тоже была эта фигня в 9 мес, мама грит, скорую вызвали, они сказали что зубы, а потом сыпануло и вся само прошло...эта болезнь открыта только в 88 году, т.е. в 82 году о ней даже никто не знал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а че это вы в разных комнатах спали??? как же романтииииик....ну или прсто шпилли вилии для порядку? :grin: мы блюдём! :spiteful: или как Танюхин прально сказала, надо было назначить встречу у ванны, у него в руках журнал огонек и три гвоздики...а то небось забыла как муж выглядит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...