Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, :rotfl: че за шпилли вилли? я не понимайт :Crazy: или это секс теперь так называется :rotfl:

Cherry1811, :blink: офигеть ты все теперь знаешь про розеоллу))) в 88 году тока) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, кошмар! Вик, я бы с ума сошла! такое пережить! бедная Полиночка, все стойко пережила крошка :this: хорошо, что все сейчас прошло, не дай бог болеть вообще, ужс :no:

tisha30, Свет, ну ты написала, :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, про пиццу эт тож про нас..и оладушки с блинами туда же..очень колбаску охото, но мама жмотит :D

tisha30, спасибо, а то в четверг первый раз идем прививаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, вот кста колбасу папа наш дал лизнуть, вот это было шоу, Ромик так начал её требовать :lol: что папа наш теперь её не достает при Ромке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой блин Валя, караул)))ты че, "нашу рашу" ни разу не смотрела? там два таджика ремонт делают и всё шпилли вилли мечтают сделать))))))))))) Валяяяяя, не смеши меня, я не верю что ты не зналааааааааа!!!!!!!!! ДА, ЭТО СЕКАС :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я че одна такую хрень смотрю? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой колбасу до последнего буду жмотить Аленке) не фиГ делать :grin:

tisha30, действительно! теперь я Валя-караул :lol: я теперь ниче не смотрю млин! раньше и нашу рашу и перис хилтон прожектор и еще много че. а терь я сама не знаю че я творю и как вообще живу :lol: тока на Аленку смотрю я по ходу :spiteful: да на фотки январят ;)

так пойду я шпилли-вилли :dance: и вам всем тоже желаю! всем шпилли-вилли! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, шпилли вилли тоже не слышала,хотя рашу смотрю иногда :grin:

Гуряша, :grin: давай-давай! гвоздики не забудь и журнал огонёк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, удачи))))))))))))))не будем отвлекать)))))иди ужеееееееееееее :grin: шпилькайся вилькайся! завтра отчет...в трех экземплярах :rotfl:

Little Miss Suns, прислушайся)))там точно есть такое выражение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, а че мне одной что-ли толстеть?? :Crazy: а-а, удачного шпилли-вилли!! :club:

Cherry1811, ой, бедная Полинка, выздоравливайте окончательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет ужо в ужасе, я сначала радовалась, что худею..а терча уже и в шоке -12 кг с добеременного веса. Куда падаем непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ого, а может кушать попробовать?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дык ем..вот и сейчас только бутер слопала, а время 2 часа ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!всех деток конфеток( Данилку, Софью, нашего тёзку Мишаньку, Сашеньку, Веронику,Иву,Дарья,Максика, Данила, Егорку,Александра)с прошедшими датками!

Ссылки скрыты.

Анну Софи с десяточкой и нашего дружбана Тёмку с девяточкой!

ПРОСИМ ПРИСЛАТЬ НАМ ОПЯТЬ ЗУБНУЮ ФЕЮ,МЫ ХОТИМ НАКОНЕЦ ВОТ ТАК ВОТ КУШАТЬ И ПИТЬ!

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :drinks:

Лапландка, че ты в шоке то???? я б радовалась как конь! минус 12 кг)))) классно же! поздравляю! :giverose: набрать всегда успеешь) ;)

шпилли-вилли был от души))) :D

Анну-Софи с десяточкой! :giverose:

Темика с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ой пока ты тут) скажи ты Яшку щенком брала? как ты писать отучала???

Видишь какая я скоростная, отвечаю и убегаю) Валь, это трындец, как мы его отучали, вообще на пеленку приучали, если косячил газетой били, слов он не понимал, один раз ваще прикол был, он нассал гад, ну мой газетку стоит крутит в трубочку, яшка увидал и давай дёру от него прям в шкаф головой, сотресение заработал такое, что 3 дня его колбасило...ой это сейчас смешно) зато после того случая долго вел себя прилично) Чем кабели фигово (мелкие) они даже будучи взрослыми "метят", сволочь, новый ковер пушистый пометил недавно, я его чуть не прибила, швабру об него сломала :banghead:

Так что вам газетка в путь))))

:dance: tisha30, Артёмку чмакчмакчмак от нас, с даткой вас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, все достаю газетку :club: а на пеленку то ссал потом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, даааа, пеленка была его туалетом,тк мы с ним не гуляли, была зима-весна, говорили ему письпись и он бежал на пеленку))))) после обязателно похвалить и дать вкусняшку, он тогда просек и по 100 раз сикать бегал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: капец пись-пись :rotfl: :rotfl: :rotfl: как бы они у меня вдвоем с Аленкой не бегали потом)))) а сколько ему месяцев тогда было, когда он просек сцать на пеленку? моей кабыле ща только 3 месяца, мы вроде мелюзга еще

 

кстати девули. вчера я ушла в 3 часа дня и пришла в 7 часов вечера. меня не было дома 5 часов. Аленка с папой теперь лучшие друзья)))) ваще не плакала :clapping: так здорово! :yahoo: а вот папааааа звонил мне и спрашивал когда я мать ехидна соизволю явиться домой. он видите ли не знает че с Аленкой делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в 3 мы уже во всю знали что такое письпись) а че? Аленчика за компанию)))))) ничего не мелюзга, они всё понимают, что от них требуется, это вам терпения) главное не запускать, а то быстро забывают) Я на улице када выгуливаю яшку, чтоб побыстрее сделал всё, говорю ему письпись, а чтоб посрал быстрей говорю давай-давай :lol:

А хдейто ты лазила 5 часов?

он видите ли не знает че с Аленкой делать
все они знают-притворяются, чтоб мы быстрее вернулись))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :glare: дааа? знали??? ну все тогда бончита держись! :club: газетка и пеленка готовы!

а я шарахалась по своим делам) ну и просто так ходила) свобода! и что интересно, что когда я пришла Аленка даже грудь не попросила) а просто на рукчки села ко мне) это радует) потому что дневные кормешки убрать хочу ща вообще. к концу месяца и ночные хочу убрать) посмотрим вообщем))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пока я вчера спала, вы тут как всегда зажигали :rotfl:

Гуряша, книга интересная, но немного монотонная. Сама сто лет не читала, а так хочется! Поэтому решила вместо телевизора дочитать эту книгу, все равно Ритка не дает его смотреть, подползает к нему впритык, встает на столик и пялится :Crazy:

Ссылка очуменная, посмеялась от души :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Planirovanie, ну да, на память не жалуюсь, только она у меня девичья, вечно забуду что-нибудь сделать :spiteful: А вообще я сейчас себя чувствую дурочкой, мозги вообще не работают :Crazy:

А про Валю с Лешкой помню потому что мы тоже практически без папы живем последние 2,5-3 месяца, видим его только по выходным. Вот и прониклась :pardon:

tisha30, Темика с девяточкой! :giverose: А вас с фотосессией! С нетерпением ждем фотографий ;)

Cherry1811, вот это у тебя познания про розеолу, аж про 88 год вычитала :blink: Я дошла только до того, что это вирус герпеса шестой группы :pardon:

tisha30, про шили вилли тоже не обращала внимания, хотя раньше смотрела нашу рашу :pardon:

Гуряша, молодец у вас папка! Раз продержался пять часов, значит понял что с ней делать ;) А ты где была?

 

А теперь про еду. Рита у меня с удовольствием грызет хлеб, сушки, печеньки, огурцы и яблоки. Другого пока не давала. Не знаю насколько много она глотает, но крошек и маленьких кусочков вокруг нее всегда много :pardon: А вообще при ней невозможно есть, обязательно подползает и начинает требовать, если нечего дать из тарелки, то приходится обманывать сушкой :grin:

Раньше я ей тоже творожок смешивала с фруктовой пюрешкой, но ее стало сыпать на это дело. Сначала я подумала на творожок, но недавно обнаружила, что на банки. Зато на Тему с фруктовыми добавками все в порядке, уплетает за обе щеки, что для меня очень удивительно, так как сладкое она не любит. Кефир и йогурты пока не пробовали. Соки тем более не даю, раз ее сыпет на фруктовые пюрехи. Я конечно как-нибудь потом попробую купить не бабушкино лукошко, а что-нибудь другое,но пока боюсь рисковать.

Кстати сколько можно давать творожка и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Спасибо за камбезик :)

Cherry1811, выздоравливайте!

Гуряша, представляю в каком вы все восторге,у меня Давид вчера чуть больше обычного без поддержки простоял,так я весь вечер нарадоваться не могла :grin: ..Пошла по твоей ссылке,прикольно :rotfl: ...Покажи фотки с фото сессии.

tisha30, ждем фоток!

Planirovanie, может у вас экзема?У нас тоже с корочками пятнышки

Vladushik, а мы едим йогурты,у нас врачи только за.Супчики с кусочками едим тоже,не давится

Little Miss Suns, я серый даю,белый тоже бывает.Серый хлеб грубого помола вообще хорошо кушать.

tisha30 с 9 Темика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже йогурты во всю едим)

вот что у нас на пузе

Ссылки скрыты.

 

нового из покушать ничего не вводили, похоже будто натерла, грешим еще на ходунки-она так яростно в них бегает и как раз пузом елозит об них...

 

мы прикиньте уже 3 часа на балконе дрыхнем, я уже не знаю чем себя занять :Crazy: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, молодец Давидик! Такими темпами скоро пойдет ;)

Planirovanie, вот это у вас пузик-арбузик :good: А про пятнышки к сожалению ничего не знаю :scratch: Бедная маманька уже не знает чем себя занять, мне бы так!

 

Девочки, ну не понимаю я в чем разница межу супом и овощами с мясом. Походу дела я ей тоже суп делаю. Так как варю вместе овощи с мясом на втором бульоне и в блендере измельчаю мелко, но не до пюреобразной массы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем большущий от нас привет. Всех именинников с датками! Коротко отпишусь: вернулись из отпуска, половину из которого мы провели в больнице :((( У Кирюши был бронхит :*( Сейчас я приболела, сил на что бы то ни было нет совсем :( Олеся с новым ником!;) На счет подарков (спасибо Юле, что вконтакте написала ;)), я в принципе не против, единственное я понятия не имею, как например в Россию посылки отсылать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...