Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Planirovanie, мне всё таки кажется, что у вас аллергия.у меня такая,она когда проходит она как бы растекается по телу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да? :confused: интересно на что, сладкое может быть? едим каждый день яблоко и соки пьем 100мл в день, а то и больше, малину может? помню йогурт ей давала малиновый...

 

Юльчоннок да мамончик у нас знатный после сытного ужина кашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!

Девочки, а если ре не хочет кефир никак хавать :pardon: . Вернее у нее периодами, то схавает грамм 50, то нифига не хочет, причем не просто отварачивается, а если возмет в рот все выплюнет :pardon: . Я поначалу сама делала из заквасок, а сейчас уже обломалась, все равно не пъет а мучает меня, даю Тему.

У нас опять горло красное :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у меня так вооще после неё остаются синяки.я так и не знаю на что у меня аллергия. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, пуз :thumbsup: Мне тоже кажется на аллергию похоже :scratch:

Lerulka, ой как жалко,как же вы так умудрились :( ..Я буду с инета заказывать и на нужный адрес отправлять сразу,по почте мне ОЧЕНЬ дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денёчка!

tisha30,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: стих во! :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ща поем и приду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Planirovanie, ого, вот это пуз у вас!! :) Странное покраснение :scratch:

Lerulka, ой, выздоравливайте скорее!!!

ТaMiLkA_мама, Санька у нас тоже пить не хочет кефир, пару глотков делает пока еще не распробовал, врач сказала хотя бы по пару глотков, чтобы привыкал ко вкусу... ну я думаю, раз Евочка не хочет - не надо, попозже еще предложить...

Juli@, Анну Софи с 10 месяцами!! :giverose:

tisha30, Темика с 9 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы давно пьём кефир и йогурт по 200гр,творожок по 100гр. :grin: я второй день кайфую одна дома,Мишаня у бабушки,папа наш на совещание уехал.правда за мелким скучаю,нюхаю хожу его вещи как фитишистка :rotfl: разгребала вчера квартиру,пипец какой-то,пыли выше крыши.вот засранка я.готовить ваще разучилась.сварила суп с галушками,получилась каша :blush: да,ещё чуть-чуть и забуду как мужа зовут. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я ездила к подружке) а потом за Димкой в садик) ну потом еще в магазины зашла))) :grin:

Planirovanie, интересные пятна на животике :scratch: мне каж что это не аллергия... :glare:

Lerulka, :( ойойойой! бронхит! сейчас Кирюшка в порядке? ты давай выздоравливай! :giverose:

ТaMiLkA_мама, ну не хочет и не хочет кефир) что же теперь) Димка у меня вообще молочное не ест :scratch: и не ел никогда :scratch: ну не любит он) силом не запихаешь же) ;)

ооо Наташка дает) я тут радуюсь 5 часам свободы) а она так вообще я смотрю прибалдела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Валюш валяюсь на диване не могу себя заставит встать,да ещё погода мерзкая придавливает к дивану. :yahoo: если бы Мишка был дома,лётала бы мама как реактивный веник! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Гуряша, :) вот и я так думаю. Предлагаю, хочет хавает нет я выпиваю :grin:

Гуряша, Видела видио как Аленушка топает :man_in_love: абалдеть класс :thumbsup: , прям не верится что вот в один момент все дети начнут так топать и притопают к маме на кухню)))) :give_heart:

Девочки, а я вот боюсь делать прививки, вот сегодня вроди как собирались и на те горло красное, ну от куда? :banghead: Это наверное иммунитет из-за зубов снижен и всякие бяки липнут, а что же будет когда еще и прививику сделают....вернее только все норм.как прививка-и тресись... Мне не нашего участка педиатр советовала до года хотя бы не делать (диагноз в мес.пиелонифрит), а наша зав.поликлиники говорит делать :scratch: . А мне и хочется и колется..... Считаю что ре должен быть привитый, а то не дай Бог заболеть той болячкой... Эх.... Наверное рискнем.

Девы, а можно массаж делать если горло красное? Вернее нам в четверг на массаж мож и подлечим, но на всякий случай. :)

tisha30 Артемку с ДЕВЯТОЧКОЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я думаю вы до четверга вылечите своё горлышко и пойдёте на массаж,главное чтоб температуры не было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :grin: :friends: СПС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Всем всем всем спасибо за поздравления!!!! Хотела поименно...но Тёмик вчера мышку куда то спер...а я без нее с ноутом очень торможу))))))) КАТЯ, СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ!!!!! стих классный)))))А мы сеня идем на концерт Гребенщикова...муж фанат ну и я за компанию...так что мой малышундер остался у бабушки!

Валя...отчет о шпилли вилли принят :lol: ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и меня возьмите на концерт! :friends: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки))))Вас и не перечитать чё то... :scratch: :scratch: :scratch:

tisha30,Тёмика с 9кой!!!!!! :giverose:

Девочки кажись мы сходим с дистанции в борьбе за кубок беззубости...Накрыла нас партия зубьев...нижний правый и оба верхних..Ложка уж об них стучит :dance: Так что Зубья наши пошли в 9 мес и 28 дней..... :spiteful: Кто переплюнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчика Тёмика с 9 месяцами!!! :giverose:

Сладкую лапушку Маю с нашествием зюбов :friends:

 

А это мы сегодня в парке гуляли, наконец-то я поймала настоящую осень, когда уже опало много листьев, нет грязи и снега, уряяя :yahoo:

 

p.s. на меня не смотреть, я бармалей :Crazy:

 

 

0d206256c160.jpg

72258fc6f606.jpg

137496dba083.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Очень ты симпатишный бармалей...Если б я знала в детстве что бармалей такой,не боялась бы спать ложиться :Crazy: Хорошо выглядишь!!!! :good: А Полли на второй фотке ну просто картинка....Загляденье девочка фефочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ооо с нашествием зубъев вас! У нас верхние зубы все разом полезли. Три прорезалось, а вот еще один тормОзит, гад.

Cherry1811, Полиночка - красотуля!!! :give_heart: И ты вовсе не Бармалей! Замечательно выглядишь!

Беззубики

Freija – зубы появились в 9 мес. и 28 дн. - у кого позже :wave:

Киииса

Tatas

Alisia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ты нас забыла у нас зубьев нема! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а у меня Леха так никогда и не привык к кефиру, даже в садике не пил.

Cherry1811, мне бы таким бармалеем быть, как ты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спс :pardon: kete, Мишаня нам на пятки наступает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два!

Беззубики

Freija – зубы появились в 9 мес. и 28 дн. - у кого позже

Киииса

Tatas

Alisia

kete :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мне пишут в одноклассниках желающие отправить денежку для Саши, там из германии есть девушка, как ей отправить? кто у нас отправлял? можете кинуть мне реквизиты- я ей дам...

мне пишут совсем чужие люди, их тронул мой статус по поводу сбора денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...