Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, мы уже за час 3-и ползунки меняем. И запах поноса. И с водой прям какаеи. Ну, понос поносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули как вам дразнилка аццкая :rotfl: :rotfl:

Ябеда-корябеда, зелёная сопля. В ушах твоих опарыши и чёрная земля, Во рту - трусы с какашками и штопаный носок. А сам ты весь в полосочку и мелкий как песок.

про какашки

Ссылки скрыты.

а я сошла с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Бифидумбактерин это бактерии полезные для желудка и кишечника, на курс 10 пакетиков (либо ампул, у разных фирм разная расфасовка) по 2 пакетика в день. Стул нормализовался на 4тый день приёма, правда запах ацетона так немножко ещё и остался.

А валерьянку мне псоветовали не для маси а для того чтоб не паникоала лишний раз :D так как с 3ей по 5тую недели особо активно меняется состав молочка и подобные "псевдопоносы" очень частое явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, F vs c`yz to`

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты молодец, что на так долго Аленку оставила. Я тоже хотела, но папка наш протестовал в выходные. Обещал в праздники посидеть с ней))))

 

freija, какая пухляшка :) прелесть!

 

*МАРИША*, действительно с чего ты взяла что у вас понос??? на ГВ допустим жидкий стул. Лучше врача позови, пусть посмотрит.

 

Little Miss Suns, ой какие вы симпатули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, А мы сегодня ещё вообще не какали и пока я не паникую....У них быстро всё очень меняется в ту или иную сторону :friends: Главное не переживай ;) А ollchik, тебе всё верно сказала..Хотя когда к Майке пиходил тогда врач и ставил ей газоотводку до ушей,он вообще мне сказал зелёнку пить :spiteful: Вот такой вот своеобразный юморист :Crazy: Вообще говорят что бифидумбактерин пьют по 2.5 дозы 2 раза в день за 30 мин до еды.Не менее 14 дней.Это амп в сутки.А ещё назначают Хилак форте 15-30 кап 3 раза в день,вроде как помогает усваиваться бифидуму.А вообще моя тоже так дристопшонила,я водой допаивала,и интервал в кормлении выдерживала.

Little Miss Suns, :Crazy::Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ягодка Малинка, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребёнок весь день плачет. В час меняем по 3 ползунка. Из него прям течёт жидкость. Он прям жалуется. Болит у него в животике. Не успеваем менять ползунки... Разые это ещё не понос. Тогда боюсь представить что такое понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда-корябеда, зелёная сопля. В ушах твоих опарыши и чёрная земля, Во рту - трусы с какашками и штопаный носок. А сам ты весь в полосочку и мелкий как песок.

ооо Димке надо рассказать))) мы такую обзывалку еще не знаем)) :lol: :lol: :lol:

откуда ты ее нашла???? :Crazy:

---------------------------

*МАРИША*, понос у вас. точно! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ааааааааааааа не могууууууууууууууууууу. только что ссылку открыла про какашкииииииии))))))))))))))))))))))) я под столом валяюсь))))))))))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

а это ващееее конечно. написано для детей от 5-8 лет. я такое Димке точно не покажу :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полиночке ведь скоро месяц, вот она и хочет сделать маме приятное, наесть побольше граммов перед взвешиванием :pardon: У нас что-то похожее в роддоме было. Где-то с 22.00 до 3.00 она только и делала, что ела и какала. Я уже не знала, что и думать, так как если отнимала сиську, то ор стоял жуткий :banghead: Но мне медсестра сказала, что это нормально, и я со спокойной совестью продолжила ее кормить.

*МАРИША*, бедненькие, держитесь там, будем надеяться, что это у вас не надолго!

Tatas, я вот тоже больше не хочу худеть, мне сейчас очень нравится моя фигура. Вот только медсестра сказала, что малышка вес набирает, а я наоборот теряю. Блин, ну что такое :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, F vs c`yz to`

шой та ты разругалась? :rotfl:

Гуряшаэто даж незнаю кто написал, толи извращенец, толи незнайкто :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl:

я искала стишок про какашки(о наболевшем) так сказать о буднях наших и наткнулась на дразнилку)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) А нам сегодня месяц и со вчерашнего дня мы прям осознаннно улыбаемся и похихикиваем! :) И держим погремушку в руках,если ее туда вложить! :)Ну и орем, конечно, чтобы родители не расслаблялись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с месяцем Санечку и тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спасибо, Валюш! :) Как Аленка? Вам-то уже скоро 2 месяца, какие вы большие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik[и/b], с месяцем вас! не боли животик у Санечки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, спасибо, Мариш, очень актуально и вам того-же!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, заюшки, с месяцем вас!!! растите большие и радуйте родителей!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам пожаловаться. у нас анализы пришли, Лактазная недостаточность :cray: :cray: :cray: норма до 0.25, а у нас больше 2%. и малышка похудела, всю еду срыгивает((((( просит титьку, кушает, срыгивает и так постоянно :cray:

надеюсь лечение нам поможет.

а все так хорошо было, набирали хорошо, кушали, спали! а теперь вешалка :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, сочувствую. Держитесь там! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с месяце вас и достижениями))!

Мариша, от поноса вспомнила че, грила мед.сестра массажировать животик против часовой стрелки и поешь риса, ты ж грудью кормишь?

Ягодка Малинка, чего это за недостаточность такая, мы тож срыгиваем почти всегда.. это плохо? как лечиться будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а к вам врач часто приходит????? ко мне пришла 2 раза и усе нет ее больше а я даже и незнаю может у нас желтушка еще не прошла и прыщи эти на все лицо, может самой ее вызвать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо Викуся! :) Вам тоже скоро месяц уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну вот! И что назначили? Ну ты не переживай, главное знаете причину, значит можно ее исправить! Все будет хорошо! А срыгиваем мы тоже часто, кстати... :scratch:

Little Miss Suns, спасибочки!! :)

Tatas, к нам приходила раз в неделю медсестра и врач 3 раза приходила за 1 месяц. а теперь самим к ним ходить надо... Если тебя что-то беспокоит, вызови, конечно, пусть зайдет посмотрит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это непереносимость лактозы. Вообще почти у всех деток в какой-то степени она есть, пока не заработает нормально ЖКТ, ближе к 3-4 месяцам. Но у кого-то не сильно норму превышает, а кого-то сильно.

если кроме срыжки больше ничего не беспокоит, то думаю нормально. У нас просто мне кажется вся еда срыгивается((( и с какашками проблемы. В общем все симптомы на лицо.

 

Tatas, раз в неделю ходила первое время, а потом стала звонить и спрашивать надо ли приходить. Я говорила не надо :)

 

Vladushik, мы еще сегодня с врачом не общались, после обеда. так жалко дочку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш, смотри на белки в глазах, это главный показатель желтушки, мед сестра научила :grin:

по мне так- чем меньше участковые врачи ходят, тем лучше, т.к. меня достали, бахилы им выдавать! :pardon:

а патронажная врач по контракту и в халате, и обувь снимает, и в маске :good: и мою маму приняла за маму Полинки)))) ей маман дверь открыла в бирюзовом спортивном костюмчике, а врач ей с порога, ой Викуля- здравствуйте, моя мама ржала в голос, оказалось , что она и врач одногодки :friends: :lol:

мама грит, наверное в темноте в коридоре не рассмотрела тетя :dance:

 

Vladushik, ага, мы тоже скоро будем взрослые)))

сегодня измеряла рост малышки, т.к. нам в длину комбезы малы- пяточками упираемся :pardon:

получается как-то много.. у вас сколько по росту прибавка? ну и моя любимая тема- по весу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...