Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, Вика по Германии реквизиты такие

Для переводов в Германии и Европе через немецкий благотворительный фонд "Еin recht auf leben"

Ein Recht auf Leben e.V.

Konto 6200102500

BLZ 47260121 Volksbank Padeborn.

IBAN: DE53472601216200102500

BIC: DGPBDE3MXXX

Не забудьте указать, для кого платеж (VWZ)

VWZ: Aleksandra Gavrilova

PayPal:

[email protected]

Не забудьте указать, для кого платеж (VWZ)

VWZ: Aleksandra Gavrilova

Обязательно указать имя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой спасибочки))

а когда будет информация о подарке? кто кому? а то у меня уже руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубиков по прежнему нет :pardon: Так мы как теперь за кубок боремся, у кого позже всех или надо Freija переплюнуть 9 меси 28 дней? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Самый последний победит...А мы просто рекордную метку поставили :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во нашла фотку у друзей в одноклассниках,Мишаньки тут 5 месяцем и у мамани ещё вид не дистрофика.я блондинка с кроткой стрижкой :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мне бы такую бармалейскую внешность :grin: красотки обе! :giverose:

tisha30, везет! на концерты ходите! а мы седня опять шпилли-вилли)))) :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,я прям начинаю тебе завидовать.у меня все планы рухнули на счёт шпилли -вилли,к.д . блин помешали. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :rotfl: да лан те не завидуй сильно!))) зато вы когда хотите шпилли-вилли, а мы в этом месяце можем, а в следующем только по телефону :unsure:

кстати ты прекрасно выглядишь как всегда! а что ты сейчас дистрофик? :blink:

 

Ссылки скрыты.

народ выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, фигасе у вас там застолье :shock: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я все жду!!! где все??? ау!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :rotfl:

Ссылки скрыты.

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот скажи мне, как отлучать от груди. Если я долго не кормлю, то грудь у меня наливается молоком и начинает болеть, зараза. Как быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, и у мине тожа болит(((( я хочу отлучить до новогодней поездки, тока как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, Темочку с 9-кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

freija, Майю с зюбиками!!!! Уррряяяя

Cherry1811, Полли - красоточка!!!! а шапка какая клевая!!!! прям вообще!!!! тоже такую хочу! буду заказывать! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с 9 месяцами! :giverose:

tisha30, и Тему с 9-й! :giverose:

Глафира, с зубиком! Ура!

Оличка 1202, классная кроватка! :thumbsup:

Little Miss Suns, я тоже даю и йогурты, и соки :scratch: Сколько врачей, столько и мнений... Хлеб ржаной даю, корочку.

Vladushik, я тоже как только решу, что пора со всякими вредностями завязывать, так они, блин, откуда ни возьмись появляются предательским образом :lol:

tisha30, я тоже про шпилли-вилли не слышала :grin:

 

Ох, девочки, у нас происшествие случилось(( Были в воскресенье гостях, и Полина смахнула со стола на себя чашку с горячим чаем :cray: Бедная моя малышка(( Ножку от колена до стопы обожгла, до волдырей. Мы бегом под холодную воду ее, она от этого еще испугалась, минут 10, наверное, плакала. Завернули в одеяло ее и домой на такси. Пока муж в аптеку бегал, она уже улыбаться начала и ползать по мне, ножку эту, конечно, задевала, но не замечала совсем. Сейчас обрабатываем это дело перекисью и Бепантеном мажем. Выглядит ожог, конечно, жутковато, но вроде Полишку не беспокоит :beg:

Когда только все случилось, Муж схватил ее, начал успокаивать, а она все плачет так горько. И тут меня начало вырубать :worried: (есть, блин, у меня такая фишка: если мне или кому-то из близких больно, я могу и в обморок упасть :banghead: ) Подруги говорят, позеленела вся. Доча успокоилась, и я в себя пришла. Вот что я за мамашка, а?(( Надеюсь, больше это не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, в эти выходные распределим :Hello:

Fable, ой вы бедные, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну вы вчера жгли :taunt:

 

Fable, ой,пусть скорее выздоравливает ножка у Полинки!!! :give_heart:

 

Юленьку с 9-ой месячинкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Поля симпотяша напару с мамой, наговариваешь на себя) Здорово погуляли!

 

freija с зубьями вас ;)

 

У нас рядышком внизу второй вырос на следущую день, тьфутьфутьфу хоть не температурим.

 

kete, уууу, Мишанька совсем карапуз, а на столе я раков увидела, хочухочухочу :spiteful:

Разметка, kete, Гуряша, над смайлами вашими уржалась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Fable, блин, у меня аж мурашки пробежали, как же так, всё кипяток больше не пить!!! С другой стороны всякое бывает...Пускай у Полины скорее ножка заживает!!! :beg:

 

ollchik, ваше СоЛнЫшКо с 9точкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Аленка у нас заболела :this: ночью ТТ была 38,6 :( седня тоже 38,3..периодически спадает конечно темпа. короче лечимся.

Разметка, Cherry1811, было бы странно если бы грудь не болела. :D ну вообще отлучают постепенно. убирая потихоньку сначала одно дневное кормление, потом вообще все дневные кормления, и самые последние уходят ночные кормления. и грудь так приспосабливается и ребенок. молока меньше начинает вырабатываться и т.д. ну вообще в идеале, надо кормить до самоотлучения. я так с Димкой не смогла. :scratch: я отлучила варварским способом. просто тупо перетянула грудь, до этого как можно больше ее опустошила. грудь конечно наливалась все равно. капец первую ночь я спала. перевернуться на бок не могла даже. вся грудь болела. я сцеживалась до облегчения только. 2 дня и 2 ночи первые самые тяжелые. потом все. отпускает. молоко начинает убывать. а Димка эти ночи спал с мамой моей. вот с Аленкой я пока точно не определилась как поступать, если честно :scratch:

kete, :Crazy: хахахаха)))))) рука прикольная)))))))))) :lol:

Fable, :( дааа уж. представляю как вы испугались.(((( возраст такой сейчас. все тянут они. я на столах все от края убираю к центру. только Дима у меня забывается и ставит с краю( глаз да глаз за ними

Елизавету и Юлечку с девяточками! :giverose:

Анечку с десяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, красавицу Юлечку с 9 месяцами!

Оличка 1202, обояшку Анечку с 10 месяцами!

Желаю вашим малышкам побольше здоровья, а остальное приложится! :giverose: :giverose: :giverose:

Lerulka, как обидно с отдыхом получилось :( Как Кирюшка сейчас себя чувствует?

ТaMiLkA_мама, поправляйтесь скорее!

kete, вот это у тебя расслабон! Тоже хочуууу :grin: Потрясающе выглядишь, неужели ты сейчас еще худее??? А застолье мне ваше тоже понравилось, сразу чувствуется, что с Ростова, раков сто лет не ела :good:

Cherry1811, классная у вас была фотосессия! А Полинке не жарко в зимнем комбезе? Тоже хочу шлем, но пока не могу его найти, все время большие размеры попадаются.

freija, УРА!!! Ого сколько вы зубиков за раз вырастили, молодцы :good:

tisha30, как вчера отдохнули, как концерт?

Гуряша, Гуряша, kete, :rotfl: :rotfl: :rotfl: девчонки, поржала я над вашими смайликами, отожгли :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Fable, кошмар какой :swoon: Надеюсь ножка очень быстро заживет :beg: Ох уж эти детки, одни приключения с ними!

Гуряша, ой, а вас то как угораздило заболеть? Блин, дурацкая промозглая погода :banghead: Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, вот именно, что у нас погода сейчас так и шепчет. +3 и солнечно. а когда слякоть была, все нормально было у нас. вот лешка сказал, что у него горло болит, это наверное он ее заразил :scratch: пока я 5 часов тусила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прюветик всем! :wave: Юличку красотуличку и Анютку незабудку с датками!

Ссылки скрыты.

Валюш пусть Алёнка сластёнка быстрей выздоравливает!и у Полички пусть ножка быстрей заживает!Девочки,в следующем году все ко мне на раки!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...