Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ох уж эти мужчины :doh: Мой тоже вечно с работы какую-нибудь бяку в дом принесет!

Как Аленка сейчас себя чувствует?

 

А вот и наш комбинезон и шерстяная поддева:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ты рейму комбез взяла?какой размер,в магазине или через инет и сколько стоит шерстиная поддёва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Cherry1811, вы с Полишкой - красотульки! :)

Fable, спасибо! ой, бедная Полиночка, жалко малявочку, хорошо хоть сейчас не беспокоит ее ожог!

ollchik, Юльчикас 9 месяц ами! :giverose:

Оличка 1202, Анечку с 10 месяцами! :giverose:

Гуряша, как-же так, где простыли?? Выздоравливайте скорее!! :giverose:

kete, о-о, хочу за ваш стол!! Ты - :good:

Юльчоннок, симпотичный комбезик, как Ритусик в нем себя ощущает? :)

Девочки, мы в ноябре к моим родителям собираемся - 1000 км, муж хочет на машине, а я не представляю как Санька дорогу перенесет, он и 2 часа не выдерживает, час спит, а потом плачет? :( Хотя так удобнее, быстрее, чем на поезде, багаж удобнее везти и там передвигаться, вот думаю, что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :wave:

tisha30 Тему со вчерашними 9 месяцами! :giverose:

Little Miss Suns Мы хлебушек даем черный и белый, как корки, так и мякоть, еще сыр грызет, бананы жуем, сухари, сушки, кусочки картошки, макаронину может слопать.

Fable, Пусть быстрее ножка у Полли заживает. :giverose:

Оличка 1202 Анютку с 10 месяцами!!!!!

ollchik Юльца с 9 месяцами!!!!! Как малышка себя чувствует?

Гуряша, Аленке скорейшего выздоровления! Кроме темпы что-нибудь есть?

freija Ну, наконец-то ЗУБЫ!!!! Поздравления вам от нас :Hello:

Юльчоннок, Ритулька-красотулька!

 

Мы сегодня были в поликлиники. Наш код 9745/74. Сколько я стрессу натерпелась... Пока сидели в очереди, Соня играла в индейца, ладушки, всем улыбалась, но когда к ней подошел врач, это было что-то... Она орала дурниной, от него отталкивалась, за меня цеплялась ручками, аж кофта трещала. Я ее минут 20 не могла успокоить, прям истерика была. А у нас в конце месяца должен быть массаж, боюсь придется от него отказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Юлечку с девяточкой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202 Анечку с 10-кой!! Какие вы уже взрослые!!! :thumbsup:

 

Fable, ох, бедна Полиночка... ужас.... мне кажется, что я бы тоже позеленела... когда ребенку больно, вообще можно с ума сойти!

 

Гуряша, Аленчику-солнышку здоровья! Пусть скорее поправляется наша маленькая топотушечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, что с Аленкой? темпа высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой... на раков....ммммм.....

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, классный комбез! и поддевка супер просто! а ты где покупала поддевку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, добрый день!

Гуряша, про отлучение от груди всё понятно.

Юльчоннок, с обновками! Марго в комбезе как маленький космонавт :give_heart:

Оличка1202,

Ссылки скрыты.

ollchik,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Знатный комбезик :thumbsup:

Гуряша, Выздоравливайте там :glare:

natashka_27, ой, чегойто она так перепугалась, а может массаж попробуйте сделать разок посмотрите реакцию, у нас тоже был период когда орали дурниной при вид чужих, потом резко всё прекратилось.

kete далеко до вас ехать-ждём почтой)))))))))

Оличка 1202, Анюту с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, вот во вторник к ортопеду стопаем, посмотрим реакцию. Если такая же - на фиг. Итак уже седые волоски выдергиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, такие открытки офигенские!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а мы купили вот такое термобелье, только на совенке чуть дороже, но качество отличное просто!

Norveg Soft

norveg_2883_10.jpg

norveg_2885_6.jpg

размер 80-86- отлично!, т.к.68-74 однозначно мало, промежуточного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, комбез клевы! а поддева не скики?

девочки, темпа только что была 38,9 :( через 5 минут 37,8 :( ой горло у нас по ходу. папашка заразил сто пудово :banghead: ща спит она. со свечкой в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки :blush:

Cherry1811, о, прикольное бельишко :good:

Гуряша, ну чего это вы расклеелись, выздоравливайте скорее.

А у нас сопли и чихаем мы, но температуры нет. Грешу на зуб, который, вот козёл, никак не вылезет. Его соседи уже повылазили, а он все никак :banghead: Вчера из-за этого засыпали плохо.

У нас пасмурно, но тепло, +25 сейчас на моем заоконном термометре, но обещали, что это не надолго :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, тоже суперское!!!! надо уже покупать что-то...

 

а сегодня на улице.... погода шепчет - займи, но выпей

Ссылки скрыты.

 

девочки - а кто сколько раз вдень гуляет с малышастиками? мне свекровь говорит - надо два... а я один гуляю, но часа по 2-3.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я 1 раз гуляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ух ты,сразу 3!!!!!!!С зубьями вас :clapping: ..Смайл в подписи супер :D

Cherry1811, какая у вас шапка с короной :thumbsup: ,королевна прям ;) Хорошо выглядите,обе :good: Вторая фотка прям загляденье :give_heart: ..Осень очень красивая,а у нас все листья сразу уносит :( ...Какой ты себе статус установила,у меня в одноклассниках никто не реагирует :cray:

Fable, ой,кашмар какой,как Полинка сейчас?

ollchik Юличку с 9 месяцами!!!!!!!!!!

Оличка 1202, Анечку с 10 месяцами!!!!!!

Гуряша, Димке сколько было когда ты его отлучала?..Выздоравливайте!!!!!!!

Юльчоннок, хороший камбез :thumbsup:

Vladushik, мы 2000 км. ездили,очень тяжело,больше не поедим :blink:

Разметка, открытки суперские делаешь,каждый раз любуюсь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой) ну ладно))) а то она мне -мало гуляешь... а у меня днем, когда она спит это единственные 1,5 часа чтоб сделать что-то и самой отдохнуть хоть немного :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы всегда гуляли 2 раза, а вот уже неделю как похолодало я гуляю 1 раз, хотя врач в понедельник была сказала гулять 2 раза часа по 2, а когда темпа на улице будет больше -10, то гулять 2 раза по часу... Эх, а мы дома только 40 минут спим, а на улице 2,5 может проспать, вот и гуляю пока он дрыхнет, если-б дома спал удобнее, конечно, хоть дела поделать...

девочки, я уже вешаюсь, у Саньки по ходу сразу несколько зубов лезет, орет весь день, все не так, ничего не ест, только на сисю вешается и всю ночь на сисе и вскрикивает все время! Меня тут позвали на пробное занятие в детский центр сегодня, не пойду, наверное, вдруг и там орать будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, зубки такое дело, лучше дома пересидеть...т.к. еще иммунитет ослаблен у деток, лучше без общения в это время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сколько новостей у вас!

Vladushik, Санечку с прошедшими 9 месяцами!

Оличка 1202, Анютку с 10 месяцами!

ollchik, Юляшку с 9 месяцами!

Девочки, у меня в пн произошла такая засада! :( Я стукнула и нехило Лехус джип 570. Ехали мы с Мишей, только выехали и тут такое! Я была на второстепенной дороге, а джип на главной, но стоял. Я увидела, что по главной больше никто не едет и выехала на нее. И тут же, одновременно со мной решил отъехать и джип. А поскольку он машина с мощным мотором, то его рывок - и он впереди меня, а я спокойно, с чувством, толком и расстановкой на своей перделке въезжаю в него. Что я пережила, не описать!!! Сейчас вспоминаю, всю трясет. Еще не знаю, чем закончится вся эта история, т.к. менты сказали, что ремонт Лехуса превысит 120 тыс по ОСАГО. Насколько он превысит (а еще потеря товарной стоимости!!!! :worried: ) и сколько еще выплатит страховая - вот вопрос, т.к. стаховые имеют тенденцию выплачивать гораздо меньше, чем надо. Представляете, я только-только (в феврале) уже побывала в ДТП, только тогда меня догнали и на всей скорости вломились мне в зад. А сейчас уже я виновата. Была бы хоть там машина попроще!!!!!! Прямо сейчас боюсь ездить, просто какие-то траблы у меня.

А из хорошего, что со мной случилось - это у Мишеньки вылез 2-й зубик. Больше пока зубов не предвидится, т.к. десна абсолютно гладкие и спокойные. Мы и эти 2 так долго растили - ходили с распухшими деснами и просвечивающимися "вот-вот вылезут" зубиками месяца 2. Если мы с такой скоростью будем зубья отращивать, то к пенсии как раз обзаведемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все вещи покупались в Финляндии, зимний комбинезон нераспространенной в России фирмы Luhta за 70 евро, а шерстяной Kivat, точной цены не знаю так как это подарок от родителей, но вроде порядка 40 евро. Рите вроде комфортно в нем :pardon:

angel7, сейчас гуляем 1 раз по 2 часа. Дольше она не сидит в коляске и это с учетом получасового - часового сна. А по несколько раз гулять во-первых лень, а во-вторых холодно. Я лучше в первый ее длительный сон сама посплю или почитаю. Дела предпочитаю делать в период бодрствования.

Vladushik, держитесь! Очень похоже на зубки :spiteful:

Я бы не рискнула далеко ехать на машине, ребенок замучается, да и опасно это :scratch:

Мы для себя решили, что в Тверскую область к родственникам мужа пока будем ездить на поезде, а еще лучше на сапсане и не важно, что выйдет намного дороже :pardon: Хотя раньше тоже любили на машине, так как относительно не далеко всего 600 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да-а, так и сделаем... Вот успела подсмотреть, проклюнулся второй нижний зубик и следующий нижний вот-вот уже вылезет, и вверзу все упухшее :)

Глафира, спасибо!! Вас с зубиком!! :giverose: С аварией грустно, конечно, ну может обойдется все... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и я один гуляю.

Глафира, да, неприятная ситуация. Мы вот тоже с этими страховыми заморачиваемся. Нам весной этой разбили машину. Пьяный му..ак, снес стоячие 3 машины и влетел в битонную плиту. Наша машинка не на ходу.У нас слава богу была каско. Его страховая разорилась. Забрали нас на ремонт по каске, а он превышает предел, который страховая одобрила на ремонт(220 штук), у нас ремонт на 280. Вот ждем решения: или разрешат ремонтировать, либо на списание. Но главное эта канитель очень долгая, уже середина осени, а они все решить не могут.

Ого, уже два зуба. У нас вообще опухшие были верхние десна, а вылезли нижние зубки и все затихло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, блин, сочувствую очень на счет машины, а у того товарища есть КАСКО? и еще, какого года машина? есть совсем новье, то можно говорить о потере тов стоимости и еще, если что знай, что машина теряет 15% после того, как выехала из салона, так что если будут втирать покупную стоимость- шли в пень, только текущая рыночная, а еще лучше по оценке страховой компании, они ваще клево оценивают, например мою для страховки оценили по телефону дешевле на 150 тыс рын.стоимости...если нужны будут проф консультации, спрашивай, мой папа проконсультирует... жаль, что ты в краснодаре, в ростове у нас очень хорошие связи, оценили бы его Лехус по дешевке :this: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...