Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, блин, ну и дела :( А что хозяин джипа говорит?

natashka_27, бесит, вот платишь вроде немаленькие деньги за страховку, а они работать нормально не могут :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие приветик, как же я соскучилась по общению с вами мне ни как не удается вас перечитать поэтому новостей не знаю сейчас постараюсь хотя бы посление новости почить единтвенное что успела уловить про Аленушку, как же она здорово топает поздравляю!

 

Митюшка растет все вроде ничего, ходить мы совсем не хотим, за ручки беру сразу как сосиска виснет, сам по опоре хорошо ходит, мы ничего не говорим я имею виду врозумительное, мама тоже не говорим только папа, и не ладушки ни пока пока не делаем, но понимаем что это такое. Митюха смышленный все понимает только когда его просишь что то сделать он смущаеться начинает улыбаться и закрывать личико. Зюбы у нас не выросли нет ни одного, наверное мы выйграли конкурс или еще остались беззубики?

 

Сейчас вожу Митю к платному доктору в соседнем доме, у нас фемоз, говорила я этому хирургу в поликлиннике что у нас головка на пипиське не открывается, а он ничего говорит открывайте сами, а как я открою там дорычка в милиметр стала а головка сантиметра полтора , я пробовала кожется только лопаеться и все. Вообщем пошли к платному он сказал что у нас там уже под кожецей чего только нет и дырочка уже совсем заросла открывали с анастезией апликаторной (побрызгали на пипиську ледокаином) головка выскочила огромноя вся уже синюшная, так он у меня постоянно писюн дергал, видимо дискомфорт был, сейчас каждый день ходим к врачу он каждый день открвает и накладывает мазь.

 

Еще проблемы с гемангеомой хирург в поликлиннике не хотел удолять говорил до года ждать, а она все росла и росла, а платный хирург сказал что мы дотянули и теперь предется ложиться в больницу и удалять не лазером а хиругическим путем тоеть будут резать а это анастезия полная, потом швы как минимум неделю в больницы и сказал если затянем то может с костью черепа проблемы быть вообщем я сейчас в срочном порядке митюху запишу в перенетальный центр может еще без операции обойдемся я жутко боюсь анастезии для такого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Вот хирург у вас в поликлинике сволочь, дотянул Митяя. Руки ему оторвать и в унитаз спустить и голову за одно :doh: У нас тоже хирург чмо еще то :banghead: Почему деток такие бестолочи лечат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам последние фотки Митяя

вот мы тоько проснулись

Ссылки скрыты.

и сразу играть)

 

а вот наш комбез, наконец то мы его купили а то я думала уже все ничего не найду подходящего в магазинах ваще ничего уже нет, Митюха в нем такой прикольный и он довольно теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Tatas, Митяй у тебя такой лапушка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Зайка :give_heart:

Слушай, а Митька то чувствовал как писюльку ему открывали? :scratch: У меня одно время Данюшка тоже всё писун дёргал. Может и у нас не дай Бог что не так :scratch: Я уже стала после твоей надписи паниковать :this: У него уже если открывать прям должна головка вылазить,да???? :this: Ааааааааааааа :banghead: Расскажи мне всё, да как там с писюном должно быть :shock: Чёт я очкую теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митяй славный малый!да,с писюном нужно заниматься.мне тоже говорили в два месяца не трогать не вкоем случае и не открывать.а их не послушала и сделала по своему,открываю с двух месяцев когда купаемся и моем с особым вниманием! ;) у мужа случился фимоз в 36лет и такое бывает.пришлось оперировать,болезненное это дело в таком возрасте.я б этим хирургов кастрировала.точно так же как и пупок у нас вылез в два месяца,а мне сказали,что ничего страшного сам обратно втянется.хорошо что есть интернет вся информация есть в нём.я думаю,что скоро девочки мы по врачам ходить не будем,а будем деток лечить сами с помощью интернета,и оперировать сами будем.мы намного больше владеем информацией чем они.они к нам приходят,а мы ребёнку поставили диагноз и им приходиться с ним соглашаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки приветики!

Темика со вчерашней даткой в 9 месяцев!!!!! :give_heart: :giverose:

 

Юльчонка с 9 месяцами!!! :giverose: :give_heart:

Анютку с 10 месяцами!!!!! :give_heart: :giverose:

Всем деткам крепкого здоровья!!!!!

 

Не все ваши новости почитала, обязательно исправлюсь! :pardon:

Из того что прокрутила...

Глафира, Мишутку с 2 зубиками!!!!! Наконец-то !!!! УРААААААААААААА!!!! :clapping: :giverose:

По поводу ДТП :( , очень очень непрятно. :( Но дай Боженька решится эта проблема. :beg:

 

Владушик, Санечку со вторым зюбиком!!!! :clapping:

 

Гуряша, Аленчик пусть выздоравливает скорей!!!! :giverose: С приездом вашего папочки!!!

 

Викусик, бармалея отставить!!!! :) вы две красотки!!!!! :giverose: Полиночка такая слаааааденькая принцесска!!!! :man_in_love: И на шапочке уже маленькая коронка!!!! :good: :give_heart: Как наша зайка себя чувствует?

 

freija, урааааааааааааа, и вас с зюби ками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :clapping: Не дала вам зюбная фея выиграть конкурс :D

 

Fable, ай-яяя, бедная Полиночка.... :( Бедная ножка.... И мамочка :( Лечите ножку , чтоб поскорее зажила :beg:

 

Юльчоннок, и Ритусик зайка-красатулька!! :giverose: И комбезик вооооооооооооооо!!!!! :good:

 

angel7, Ксюша, подсела я на фотокнигу :Crazy::Crazy::Crazy: А когда я сделаю, они потом напечатают ее и получится как настоящая книжка? :scratch:

Мы гуляем один раз в день 1.5 часа.

 

Tatas, блин, ну что за врачи в нашей стране........ :banghead: Зла не хватает..... Жалко Митюшку. Дай Бог чтоб все прошло хорошо!!!!!!!!!

На фотках Митюшка очень миленький пухлячок!!!!! Такие щечки ням-ням!!!!! :give_heart:

Комбезик суперский!!!! А что за фирма?

 

*МАРИША*, нам хирург в 9 месяцев показал как надо писюн открывать.... Я прям очкую там что-то отодвигать. Дала это задание мужу. Вот они и занимаются открыванием, когда Данюша купается.

 

Девочки, еще более подробней чуть позже почитаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хирург вам конечно попался п.пец! На ум приходят только одни ругательства :rant: Будем надеяться, что обойдется без операции :beg:

Митенька очень повзрослел и как мне кажется немного вытянулся! А в комбинезоне похож на снеговика, такая лапа :man_in_love:

 

У нас сегодня целый день дождь, приходится дома сидеть :banghead: Да еще с такой погодой хочется только лежать и отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, надо отодвигать кожитцу чтоб головка вся оголялась, а у нас заросла так что это сделать было невозможно дырочка стала 1 мм а головка 1.5 сантиметра и там под кожей скопился секрет белая жидкость и могло пойти нагноение, так что ты после купания попробуй оголить головку.

kete, мы в месяц уже были у платного хирурга нам открывали головку и сказали открывать каждый раз после купания, а потом наша врачиха в поликлиннике сказала нечего туды лазить и ничего не открывать, вот и результат все заросло :pardon:

Девочки спасибо за комплементы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас вся больница на таких козлах!хрен его знает чему их учили?мне каца у них у всех дипломы куплены.мне как идти в больницу с мелким,так кто бы на голову нас....ал.ходим туда для галочки аж противно,конвеерная система достала.никакого внимания к ребёнку,честное слово как барана замерили,взвесили и даже не выслушали,а чтоб что-то объяснить у них времени нет, у них очередь стоит за дверями. :spiteful: а если к платному пойдёшь врачу, то эти же люди там и сидят только в другом здании и так же калечат людей только за деньги. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя очень хорошенький, повзрослел :good: Не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ого бедненькие... Врач в поликлинике салдеповских времен не бойсь.... :glare:

У девочек тоже часто заростает клитор((, у моей племяшке так случалось, ей 2годика, уже несколько раз надрезали, последний раз еще и свечи прописывали лечитть, не знаю как мама справлялась, т.к. такому ре очень трудно свечу поставить она плакала кричала, я и не знаю пролечили или нет.

Так что надо и у девочек следить за этим делом....это все как то называется одним научным словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, странные эти тёти врачи,сами моют свою п......ду,господи прости за ругательство,а ребёнку мыть писюшку не надо,оно там само по себе у него должно мыться и не вкоем случае не открывать лет так до 18.только в 18 лет мыть уже нечего будет,отвалится усё! :this: ох,я бы этих медиков ....................!!!!!!!!чё-то я завелась!больной вопрос затронули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, если придётся делать операцию на голове,а писюшка к тому времени не восстановится,я б на твоём месте договорилась чтоб сделали обрезание,сразу под одним наркозом.это громко сказано обрезание,там делают маленьким мальчикам одну насечку.это взрослым дядькам приходиться обрезать по кругу лишнюю кожу(плоть) потому что она уже растянута,а малышам делают маленький надрезик.Ну будем надеяться,что Митюша поправится и всё у него будет хорошо и девчонки будут к нашим пацикам стоять в очереди! :drinks: ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :( какой кашмар.Хорошо что с вами все ок,так боюсь оказаться в такой ситуации...

Tatas, Митяй красавчик :thumbsup: ,в камбезе прям снеговичок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ты случайно не про синехии говоришь?

kete, вот это подстава у вас! То что бесплатные врачи косячат - это конечно жутко бесит, но уже вроде как привыкли к этому. А вот то, что даже за деньги не найти нормального специалиста действительно удручает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митяй такой клевый! :good: Поправляйтесь!

gladik, спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Я тебе в контакте сообщение написала, не видела еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, только что прочитала и ответила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Ща поду перечитывать))))

Вчера на концерте хорошо посидели, всё в клубешнеке проходило, мы там сидели и коктейли квасили а БГ пел)))

Мы сеня наконец то стали садиться сами!!!! Ползем ползем и хоп..на попу)))) поздновато конечно, но я такая довольная))) а то на ноги стал вставать раньше, чем садиться!)))

Ольчик, Юленьку с днем рождения! Здоровья нашей лапочке!!!!! Не вздумайте больше болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффочкииии! Спасибо большое за поздравление! Юльчика отцёмала в щёчки от вашего имени!

Лапуськи, я сейчас подрабатываю, так что инет вижу очень мало, думаю что к декабрю разгребусь и опять вольюсь в ваши задорно болтающие ряды :giverose:

 

Юльчоннок, вах, какой комбез клёвый! А мы решили Юльке новый не покупать, будет в Димкиом синем рассекать, так что коменты - "ах какой мальчик" обеспечены )))

Разметка, спасибо за открыточку, красотища!

 

Вот такие мы уже взьёслые козы ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Полинка, слава Богу, хорошо, ползает везде, только лови ее))

angel7, я тоже один раз гуляю, часа 1,5 сейчас, т.к. холодновато уже.

Vladushik, держись, зубки вылезут, и Саня даст маме передохнуть)

Глафира, ох, неприятно как :( Будем надеяться, что все благополучно разрешится.

ollchik, Юлечку с 9-й! :giverose:

tisha30, с поползушками Тему! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ты случайно не про синехии говоришь?

kete, вот это подстава у вас! То что бесплатные врачи косячат - это конечно жутко бесит, но уже вроде как привыкли к этому. А вот то, что даже за деньги не найти нормального специалиста действительно удручает :scratch:

:pardon: я не помню как называется мож и так. А ты тоже слышала или сталкивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшка, Митяй у тебя такой клевенький! про фимоз.... я читала про него... это тоже самое, что синехии у девочек....ой...страшно подумать...

 

gladik, хи-хи, я тоже подсела....потом когда напечатают, будет прям как книжка...там же еще комменты к фоткам! такой клевый подарок для бабушек-пробабушек! да и для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я все о Сашеньке расстраиваюсь, сумма сбора уменьшилась, но и собрать надо до конца октября.

Олеся, видела тебя на материнстве. Я тоже на норвежском форуме открыла тему, но сама ее тяну, никто не читает, что ли, и уж точно никто туда не пишет. Даже не знаю, есть ли отдача...

Девочки, адреса будем распределять на выходных, нас 30 человек, Шиншилла и Киииса так и не появились пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...