Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, у меня та же фигня :this: Только 2 написали да и то типа обращайтесь в фонды и тд...Надеюсь хоть кто-то поможет,всего 10 дней осталось :( ...Жду выходных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мне денежки придут, я еще отправлю...

а на ЖЖ собаки никто не пишет...думаю, может еще раз написать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я вот сижу очкую завтра первая прививка..страшно!!!!!!

Tatas, чет я про этот фимоз озадачилась совсем, у нас вот с рождения нефига не открывается..были у 3 докторов правда по другой проблеме,я заодно спрашивала..говорят норма, типо физиологический фимоз..к 5 годам откроется..а сейчас мыть насколько возможно..и не дергать и не открывать..насильно иначе рубцы будут..и вообще навредить можно. Вот сижу думаю теперча...

Kjaere, я тоже переживаю за Сашеньку..деньги очень медленно собираются..страшно думать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с сиделками вас! :giverose:

Fable, надеюсь!!

Kjaere, DamaMadama, я тоже прочитала про 10 дней и в ступоре каком-то, так мало дней и такая большая сумма!!

Лапландка, удачной прививки вам!!

angel7, я тоже отправила сегодня, но увидев, что осталось всего 10 дней тоже еще хочу отправить, хотьбы собрали каким-то чудом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ollchik, Оличка1202, с датками девули! :giverose: :drinks: уже 10-ки пошли :spiteful:

Валь, ты газетку для мужа готовишь? :lol: :Crazy:

Planirovanie, такой пузик славный и такие ужасные блямбы! выздоравливайте :friends:

Cherry1811, такие вы славные :give_heart: шапка отпад :thumbsup: ))))))

Ссылки скрыты.

народ выходи!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вы отожгли девули))))))

Fable, ой-ой, что ж за чай такой был.. кошмар! побыстрее заживайте :hug:

natashka_27, ну ничего себе вы даете! обжоркины :grin:

Глафира, капец! сочувствую, может спецом вас ждали??? :Crazy: насмотрелась передач с подставами по дтп))

Tatas, :worried: :worried: :worried: :no: :no: :swoon2: :swoon2: какой кошмар! боже мой! сочувствую вам! ужас... а зачем головку надо открывать? ме её вообще не трогаем :worried: УЖАС УЖАС!!!!!!!! доктора в суд! или по морде!!!!!!!

Митяй малыш наш, мужчина :give_heart:

ollchik, вы прелесть, лапушка Юльчик :give_heart:

девочки, я на свою голову купила бордовую куртку Ромке, теперь не могу ему шапку купить и варежки))) может есть у кого сайт с головными уборами хороший?

с зубьями всех! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет помощи Сашеньке Гавриловой, сколько всего собрано-то? Я посмотрела на немецком сайте,только за сегодня собрано 1600 евро, за вчера 735, такую бы динамику каждый день, так думаю все шансы собрать есть. А почему только 10 дней? Ведь операция в феврале только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет помощи Сашеньке Гавриловой, сколько всего собрано-то? Я посмотрела на немецком сайте,только за сегодня собрано 1600 евро, за вчера 735, такую бы динамику каждый день, так думаю все шансы собрать есть. А почему только 10 дней? Ведь операция в феврале только..

Это всего столько собрано, на вчера было 735, на сегодня 1600. Клиника согласилась их принять в ноябре, тогда операция в декабре, но только если они оплатят счет до конца октября.

Ой девочки, я на свою голову почитала в яндексе об этой болезни и даже о девочке, которую прооперировали. Ей 3 года, она только ходить научилась, я еще больше расстроилась. :this:

А у нас сегодня град валил, градины около 1 см в диаметре, а теперь уже несколько часов снег идет, все белое. Сегодня в школе даже ледянки уже достали, дети катались по граду. А у Лехи моего ни комбеза, ни сапог, все заказала, на днях должно прийти. Где ж моя башка раньше-то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю,Сонечку и Давида с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, надо отодвигать кожитцу чтоб головка вся оголялась, а у нас заросла так что это сделать было невозможно дырочка стала 1 мм а головка 1.5 сантиметра и там под кожей скопился секрет белая жидкость и могло пойти нагноение, так что ты после купания попробуй оголить головку.

kete, мы в месяц уже были у платного хирурга нам открывали головку и сказали открывать каждый раз после купания, а потом наша врачиха в поликлиннике сказала нечего туды лазить и ничего не открывать, вот и результат все заросло :pardon:

Девочки спасибо за комплементы :Hello:

После каждого купания? Или прям когда купается, в воде? :scratch: Открывать до тех пор,пока прям головка не покажется,да?

Данька когда писает, прям дырочка открывается,а так, начинаешь открывать, будто всё закупорененно :shock: Теперь я очкую :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!!!

Только сеня прочитала, что осталось 10 дней для сбора денег для Сашеньки. :( Как же быть..... Еще прочитала , что на телефон больше класть нельзя.

Девочки , а что значит через яндекс класть? Пишут, что тоже самое что на билайн :scratch: А я и не пойму...

 

Сонечку и Давидика с 9 месяцами!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Маюшку с 10 месяцами!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

ollchik, Юльчонок такая милая зайка!!!! :giverose: Такие губки слегка надутые!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

ollchik, ой, Юлечка такая красотулька, и правда, такая прям повзрослевшая!! :give_heart:

gladik, Юльчик, очень просто, я вчера тоже в первый раз отправляла, через обычные терминалы, ввести № кошелька (41001741340968), можно налом. можно с карты, вот посмотри по ссылкам:

как перевести деньги на яндекс кошелек:

Ссылки скрыты.

видео:

адреса терминалов:

freija, Маюшку с 10 месяцами! :giverose:

olesea, Давидика с 9 месяцами!! :giverose:

natashka_27, Сонечку с 9 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик, спасиб. Ща буду изучать инфу про яндекс.

Ооо, нашла терминал где можно оплатить. прям в своем доме. Ща Данчика спать уложу и пойду положу денежку. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, там все просто, на месте можно разобраться, главное найти терминал и выбрать Электронная комерция, ну в ссылках там все понятно :)

О-о, здорово, прям в доме!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, блин, сочувствую очень на счет машины, а у того товарища есть КАСКО? и еще, какого года машина? есть совсем новье, то можно говорить о потере тов стоимости и еще, если что знай, что машина теряет 15% после того, как выехала из салона, так что если будут втирать покупную стоимость- шли в пень, только текущая рыночная, а еще лучше по оценке страховой компании, они ваще клево оценивают, например мою для страховки оценили по телефону дешевле на 150 тыс рын.стоимости...если нужны будут проф консультации, спрашивай, мой папа проконсультирует... жаль, что ты в краснодаре, в ростове у нас очень хорошие связи, оценили бы его Лехус по дешевке :this: :spiteful:

Вика, спасибо за консультацию! Про 15% я вообще не знала. Я в вопросах оценки вообще профан :blush: Если будут прессовать, то буду у тебя спрашивать, ОК? Самое интересное, что КАСКО у Лехуса не было, но для меня это даже лучше, т.к. страховая компания, оплатившая КАСКО, все равно будет обращаться ко мне в порядке суброгации, чтобы я оплатила все расходы, превышающие те 120 тыс, которые заплатит моя страховая по ОСАГО. Не знаю, как будет поступать хозяин джипа, но у страховой сидит штат юристов, которые как раз занимаются такой текущей работой и они мне ни рубля не простят (+ взыщут стоимость оценки, судебные расходы, госпошлину и т.д.). Так что отсутствие КАСКО не самый худший вариантименно для меня. Главное, чтобы наш Toyota-центр тоже помнил про эти 15% и не сильно насчитал ремонт, т.к. джип оценивать будут там. Кстати, менты сказали, что если будут оценивать в Toyota-центре, то цены на ремонт будут гораздо выше, чем у обычных оценщиков. :(

Tatas, какие ужасы ты пишешь, вот так врачи! а нам тоже говорили писюн не открывать под страхом смерти и у нас тоже в принципе ничего не открывается :shock:

freija, Маюську с 10 месяцами!

olesea, Давидика с 9 месяцами!!

natashka_27, Сонечку с 9 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты имеешь право на независимую оценку, это раз!!! да, ремонт понятное дело у официала делать, а вот оценку делать могут любые аттестованные оценщики!!! можешь опротестовать их оценку, и сделать другую, если будет большая разница в цене, то подавай в суд, а пока они там будут в суде копаться, твоя хозяин лексуса офигеет ждать и возможно согласится на какие-то твои условия... ну это так.. в порядке пошалить....

 

Татас, Митяй просто душка,сладкий мальчик)))) скорее поправляйтесь, предлагаю врачу тоже не промывать в том месте и подождать , когда отвалится :banghead:

 

Таня, по поводу шапки, ты хочешь шлемом или обычную? и бордовая курточка :scratch: это шапку такую же надо.. посмотри в kivat, мне качество очень понравилось... там шлемы были как у нас голубые, белые, бежевые с собачками вместо короны и с замком по-моему...

 

Ольчик, Юленька просто сказка, простите нас двоечниц, поздравляем с даткой!!!!

 

freija, Маю-принцессу с 10 месяцами :giverose:

natashka_27, Пампушку-красотушку Сонечку с 9 месяцем! :man_in_love:

olesea, Давида-солнышко с 9 месяцами :give_heart:

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем здрям!

Мы сегодня чешем на взвешивание и на измерение роста. Сопли у нас так и текут и зуб никак не проклюнется.

freija,

Ссылки скрыты.

DamaMadama,

natashka_27,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Маечку -конфетку с 10-кой!!!!

Ссылки скрыты.

olesea Давидика с 9-кой!!!

natashka_27 Сонюшку-солнышко с 9-кой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лизок два дня такая беспокойная!!! у нее похоже скачок в развитии... спит плохо...ужасссс просто, как плохо....просыпается, ползает по кровати, цепляется за подголовник, встает и попкой трясет.... :banghead: вообще, теперь встает везде.... без поддержки, если руки отпустить, то старается держать равновесие, стоит минуту сама точно, но потом зачем то пытается встать на носочки и падает.... искусала мне все руки, все время просит грудь... не пойму, что это? то ли зубьё, то ли кризис? :banghead:

а еще, что меня беспокоит - у нас, после сна мешки под глазами бывают....иногда мне даже кажется, что синячки :unsure: от чего это может быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас сегодня тоже ночка была отвратительная, Полина проснулась в 4 часа и ковырялась пальцем у меня в носу, в глазах, вставала, залезала верхом....потом сама вырубилась...ваще не знаю что с нами(((((

Ксюш, сделай узи почек на всякий случай, чтоб не думать всякое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Cherry1811, у нас уже недели 1,5-2 отвратительные ночи и дней 5 кидаемся на сисю весь день, синячки, кстати, мне иногда тоже кажутся и не только после ночи, вот все забываю у врача спросить :scratch:

Ксюш, со стоялками вас, а Санька не хочет сам стоять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, наверное, надо....хотя мы ж мочу сдавали, вроде все ок....

но все равно, надо сделать.... вот может на следующей неделе пойдем к врачу...

мой Саша опять ушел в небытие :banghead: опять со своей долбаной работой!

 

ой, а еще - мы решили переехать за город....продаем нашу квартиру и покупаем другую, больше, в Сколково) там так клево...и от МКАД 1 км. - по кутузовскому без пробок засекали до центра 20 минут) теперь держу кулачки чтоб все получилось. уже зарезервировали там квартиру, с видом на лес....и из окна видно закат.... чудесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!! Сонявке все передала! :give_heart:

Разметка, огромнейшее спасибо за открыточку! Такую красотявку сделала :friends:

Колись, где такие стишки нашла, а то я альбом делаю, мне как раз не помешало бы. Инет перерыла, а такие не встретила.

angel7, Лизок так прогрессирует у тебя, молодечек. У нас такая же ерунда с глазками. Врач сказал, что синячки - это венки близко расположены, а припухлость - много подкожной клетчатки. К двум годам она уменьшиться и вообще синева будет под глазами. Если анализ мочи хороший, то заморачиваться не надо - его слова. Во вторник мы пойдем сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже опять сами не хотим стоять, то прямо руки убирала, а теперь снова цепляется за все подряд :banghead:

angel7, ой здорово, в Сколково теперь будет клево)) а утром как на работу,например, ехать, ведь пробки все равно есть везде!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я ее отпускаю, иногда она сама мои руки убирает и довольнаааа))))но не долго, потом бамц и падает) а Санечка, видно, мальчик осторожный, обстоятельный. пока не укрепит навык - не будет рисковать)

 

Марин,я вот думаю, может синячки от бесонных ночей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Маечку с 10 месяцами!!!!

olesea Давидика с 9 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...