Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, ой Полюшка умаялась сладко так спит, мы тоже так засыпали я была очень удивленна то не уложишь то в кресле засыпают, ну детки :man_in_love:

angel7, ой как я за вас рада, пусть все решится и вы переедете, я тебяпонимаю мне самой эти камнные джунгли надоели хоть мы и живем в хорошем местечке дорог рядом нет, за городо дом строим мне все ровно хочется домик купить в греции или болгарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет свеклы и борщика - я да. Анюте давно, особых норм свеклы нет, просто раньше меньше давала пару раз, а сейчас смотрю чтобы супчик вкусный был. Но Анюта ела бы лишь одну кашу, такой вот горшочек для каши, на любую еду накидается с восторгом - и разочарование, мол, где же каша? А, правда, еще любим картошку с мясом или творожком.

Насчет подарков, я через инет вряд ли оплачу, не заказывала и не делала я такого, чайник, мне бы просто посылкой... Я лишь раз круг заказала через инет, мне прислали через Новую почту, я оплатила наличными при получении. И усе...

У нас сегодня тоже дождь с градом, как горох...

Kjaere , а у вас красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, красота :) ...Слушай,когда через пей пала отправляешь Living expense или же Gift поставить галочку? Что лучше чтобы не платить екстра денег и чтобы получатель получил именно ту сумму которую отправляют.И где отмечать для кого.Меня девочки спрашивают,а я только на счет отправляла :pardon:

Cherry1811, :lol: Полюсик такая смешная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте ссылку где про сашеньку написанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, gift лучше, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая же красотищщщща)))) :good:

Cherry1811, сладко вы спите :give_heart: а моей только сисю подавай для сна, иначе не заснёт)))

 

вообще Сашка такой хвостик стала, везде ползает за мной, кричит Мама и ручки тянет, чтоб взяла её и так целый день :Crazy: сажусь за комп, она тут как тут, у коленей моих стоит и ручки тянет, вообще енто пройдет когда-нибудь? чтоб я могла хоть 10 мин. себе посвятить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, на этой форуме не знаю где, попробуй у девочек в подписи на баннер нажать. Или вот тут на материнстве тема

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо,уже перевели...Банер на материнство ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не удержалась я... :blush: Да и стих был подходящий :pardon: Полли, как всега прелестна :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь вот сюда еще зови народ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Майечку с 10 месяцами! :giverose:

olesea, Давидика с 9 месяцами! :giverose:

natashka_27, Сонечку с 9 месяцами! :giverose:

ollchik, очень нежная фотография с забавной надписью :grin: Вы ей губки подкрашивали или это фотошоп?

Про комбинезон все правильно решили, на вашем месте я поступила бы точно также.

angel7, вот это у вас скачок в развитии :shock: Только недавно встала на четвереньки, а уже самостоятельно стоит. Мы же говорили, что Лиззи у тебя умничка, еще всех догонит и перегонит ;)

Молодцы, что решили переехать :thumbsup: Мы тоже живем за КАДом всего в 10 км, красота неописуемая, я очень люблю наш городок :give_heart:

Сури, поздравляю с таким долгожданным словом! :give_heart: А как ты поняла, что она стала осознанно говорить слово мама, а то моя в последнее время тоже постоянно мамкает, а я все понять не могу, это она ко мне обращается или просто ей в прикол этот слог повторять ( у нее бывают периоды, когда она целыми днями одно и тоже толдычет)

DamaMadama, клево, что он уже к Насте обращается :thumbsup:

Оличка 1202, поправляйтесь скорее!

Гуряша, как Аленка себя чувствует?

Глафира, что такое баран-баран-дук? Я так поняла это биться обо что-то головой? :lol:

Kjaere, очень красиво!!! НО не в октябре же :doh:

Cherry1811, Полинка - умора :grin: Утомилась маленькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, оно растает, конечно, все, просто уж очень много для октября навалило.

Олесь, прикольно мы с тобой везде общаемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, Вика!!!! Полиночка такая клевая!!!!!!просто супер!!!! такая лапуська в супчике))))

 

Tatas, спасиб за поддрежку :friends: у нас в черногории есть домик) но здесь в москве... щас погла гулять, толпа народу идет из офисов в офис... машины кругом.... и я поняла - наше решение уехать за город сто процентов верное! если раньше я тащилась от своего места проживания - до центра - 5 минут.... то сейчас, блин, меня стало раздражать....

а вот на бэбиплане про Сашеньку

viewtopic.php?f=20&t=22048&st=0&sk=t&sd=a

 

Разметка, стих про Полли супер!!! :good:

Юльчоннок, ну мы ведь не совсем стоим...точнее, стоим, но недолго)))) но нравится ей) это главное!

ой, ты меня тогда понимаешь, Питер тож такой же огромный....

а ты часто в город выезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, прикольно стишок подобрала :lol:

Kjaere, куда мы друг от друга :friends:

Так здорово,столько народу откликнулось :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Сонечку красотку и Давидку красавца с праздничками!!! :giverose:

Я только прочитала истрию про Сашеньку....видимо когда ссылка была-пропустила. Девчонки, наверно в сотый раз вопрос, но как перевести деньги??? Я ни разу не переводила...карточки у меня нет! Подскажите плиз, хочу принять участие...хоть такое....

И еще сеня новости плохие в экошной ветке прошли...умерла девочка, 28 лет, была Б двойней...история ужасная...я в шоке целый день, плачу, за что такое...ни ее ни деток....простите за такие новости, просто слезы душат....не могу в себя прийти :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тоже прочитала...в шоке, тоже поплакала...но не стала никого расстраивать тут(

Свет, деньги можно положить на яндекс кошелек, в автомате, в которм ты на телефон кладешь. выбираешь яндекс-кошелек и кладешь, сколькон надо на номер указанный...

Анюта34, ой, вот и у меня Лиззи тоже также....руки тянет и только слышно мамамама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, номер указанный это какой? я же могу и не туда наверно :scratch: (я уже в контакте всё прочитала, вроде всё понятно)

А на счет истории- я тоже не хотела никого расстраивать...простите девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо...Как умерла :shock: ,ужас какой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да ну что ты.... я просто расплакалась сегодня...как представила себе как щас мужу Лены :cray:

 

Светик, вот номер кошелька 41001741340968

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, tisha30, а что с беременюшкой случилось :shock: Из-за чего так? Роды что ли преждевременные? Какой ужас, так страшно, в 28 лет!!!

Юльчоннок,

Глафира, что такое баран-баран-дук? Я так поняла это биться обо что-то головой?

Ну, вроде все девочки про такое писали, только с вариациями. Сначала я качаю головой из стороны в сторону и говорю "идет баран-баран", а потом стукаюсь своим лбом о Мишин и говорю "дук!". Вот теперь он этот "дук" проделывает и лбом и затылком обо все, что под голову попадется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нее сепсис, и двух деток ее не спасли( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3435

девули вот про Лену Бегемотика...тут начало... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка ты хотела вот это автокресло купить

Ссылки скрыты.

купила нет я ее посмотрела в инете мне понравилось что оно до 25кг а то макси кози смотрели у нас в него митя в комбезе не влез.

Викуля а у тебя какое кресло я помню ты говорила что уже купила и вы довольны.

Девочки кто еще какими пользуеться автокреслами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы находите эти истории вы еще другие ветки просматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...