Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, Танюш, у нас Макси Кози Перл с базой фамили фикс! нам нравится) главное, что можно полулежа делать

 

Катюша, спасибо за открыточку, просто супер))

 

 

пошла читать про Бегемотика, че-то уже дурно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Митя сладкий пацанчик :giverose:

Cherry1811, Вика так прикольно вырубилась))) :grin: у меня так еще не засыпает!)) я над вам поржала))) :lol:

Глафира, млин прочитала про твое ДТП((( жесть конечно(((( даже слов нет((( но самое главное все живы и здоровы! остальное все ерунда! все пройдет, пройдет и это!) ;)

Олеся, Давида со стоялками! :good: :giverose:

Юля, у Аленки вчера целый день темпа высокая была. 38,5...сбивалась минимум до 37,8 :( капец вчера был. я ей горло платочком утеплила. и чаем с первоцветом целый день поила. при высокой темпе свечку вставляла. короче целый день вчера сбивала темпу. в итоге в 10 вечера темпа была 37,1, ночью вабще не было. седня целый день тоже не было. я радуюсь, что мама у меня травник) эта травка первоцвет меня не в первый раз уже спасает :good:

Ссылки скрыты.

вот тут написано подробно, кому интересно вдруг :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Лену,это ужасно.Бедняжка,так намучилась,слов нет.Как же жалко сейчас родню,в каком они сейчас состояние :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не хочу читать эту ужасную историю, мне и так уже плохо :(

angel7, сейчас в Питер не часто езжу, только в магазины и в гости. А вообще у меня универ находился в центре, плюс параллельно работала тоже в городе. В те годы я в Пушкине только ночевала, зато сейчас не нарадуюсь, так как есть где с ребенком гулять и самой подышать свежим воздухом. Кстати мне до центра ехать по времени столько же как другим людям из спальных районов, а иногда даже комфортнее и быстрее, так как на юге города пробок меньше, чем на севере, где проживает большая часть населения. И в общественном транспорте я всегда сидела, так как ехала с конечной станции метро ;)

Разметка, классная открытка, очень в тему :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо что ответила, мы к сожалению в макси кози не вошли, прям в притык, хотелось бы немного попросторней, хочу еще в живую посмотреть то что Юля рассматрвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а мы в комбезе впритык сейчас, а дальше детки вытягиваются и худеют, мы уже начали тянуться, думаю для нас оптимальный вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, рада, что Аленчик идет на поправку :yahoo: Надо же, про первоцвет впервые слышу, а он в аптеке продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,девочки чичас сидела в одноклассниках и в группы и по друзьям информацию про Сашку рассылала. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,я буду Рёмер покупать...оно опускается в полулежачее состояние..ивообще, мне нравится...

Ссылки скрыты.

Юльчоннок,

теперь я не сомневаюсь ни на секунду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ган....ны ,с.....ки,пи....ры!меня в одноклассниках из одной группы выкинули из-за Сашкиного обявления! :spiteful: ну бог им судья! :beg: пусть у них на пиписьках фимоз будет! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, не знаю про аптеки. у меня мамочка такую травку сама собирает. она цветет в начале лета) кашель хорошо лечит, даже если от соплей он. если темпа есть, то она и сбивает ее тоже частично. там по ссылке написано про ее воздействие на организм. вообщем я Димку этой травкой всегда пою, как только чую "неладное". она вкусная еще, дети ее с удовольствием пьют) ;)

kete, че та мне кажется, что если спонсоры не вмешаются, то за 10 дней такая сумма не наберется :(

а почему выкинули то из другой группы? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, занесли в чёрный список,подумали наверное, что я им вирус принесла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, чего-то у меня твой аватарский кот как-то странно мигает... :pardon: Это только у меня так?

Дописано позже... О, уже нормально себя ведёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, че это) может ты сама там сидишь мигаешь) :lol: слухай! забыла написать) ну ты откормила Мадинку то! :lol: я в шоке! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какая офигенская у тебя аватара, как смотрю на Мадинку с язычком, настроение поднимается сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Малышей с датками!

А мы сегодня привились..Антоха был настоящим мужиком, даж не пикнул..только мамка его вся переволновалась. Лежит теперь герой отсыпается, надеюсь всё пройдет хорошо.

Я сегодня в нашей больничке столкнулась с очередной бестактностью нашего общества. Сидим мы в очереди к педиатору перед прививкой..Тоха у меня мальчишка активный..на месте не сидит, то прыгает, то ерзает, то балакает на своем. Так вот рядом сидящая тетечка (видимо бабушка) ни сколько не стесняясь нас, заявляет своей дочке.., что ребенок то у меня гиперактивный,это не нормально, типа таких лечат..УУУУ как мой муж разолился!!!!

Сури, круче всех у нас тогда,население 37000 и никакого производства на 1000 км вокруг:) вот уж точно без шума и пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, olesea(DamaMadama))) , natashka_27 с датками! :giverose:

Cherry1811, спасибо, посмотрю чичас

Полина проснулась в 4 часа и ковырялась пальцем у меня в носу

:Crazy: :lol: прикол)))))))

angel7, с прорывом, вишь а ты переживала, мы так же делали, м.б. и кризис и зубы и просто лунатизм как у нас, вот так оттачивают своё умение :pardon:

с наполеоновскими планами! :drinks: мой вот ни за что с Москвы нее переберется.. эх! а я бы хотела жить в Подмосковье :)

мы кстати с утрица тоже опухшие гномики :pardon:

DamaMadama, со стоялками :friends:

Kjaere, ничесе погодка :shock:

Cherry1811, смешарики вы, так уснули)))))) :lol:

девочки я сижу реву.. какой ужас.. бедноя девочка и детки...

какието сплошные невзгоды кругом, так страшно становится :beg: :beg: :beg: :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :scratch: ну и бабуля!!!!! :rant: клюшка старая! :rant:

Little Miss Suns, :worried: да страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :lol: бабуля насмотрелась телека видать, чушь несет! таких как она лечить надо :banned:

Гуряша, ужас Валя, я в трансе от девочки и еще это.... я ваще в шоке сижу, меня аж колбасит..... :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот для меня тоже важно чтоб было полулежачие положние так как митька у меня постоянно засыпает в машине, но мы в комбезе ни в ремер не в макси кози не вошли, продовец сказала снимать комбез но как же в машине не всегда тепло да и потом я думаю не совсем это удобно, может я ни права, а ты в комбезе возешь Лизочку? На выходных поедем еще раз будем примеряться и посмотрим то кресло которое Юля хотела.

kete, ну че к чему у людей такая беда сашеньке помощь нужна , а они в черный список....

Гуряша, че это с Аленушкой нашей было простудка или что?

Лапландка, ой ну и бабулька может ее маразм пробрал :Crazy: Я тут тоже была в поликлиннике в грудничковый день так там тоже бабулька с внучкой рослой пришла и так чиненько к двери говорит мы быстренько я в яросте говорю ни каких быстренько в что невидите у меня дите на руках с какого я вас пропускать должна :Crazy:

 

Девочки начиталась я тут историй и вообще так тошно стало, какие же силы надо иметь чтоб такое горе пережить что косается Бегемотика так вообще жутко как ее судьба наказала прям поиздевалась по полной, не давал бог детей так и тех что судьба подарила вместе с мамой забрал :cray:

 

 

по поводу сашеньки так вообще даже говорить не хочу, но я б точно на месте родителей если не успела б деньги собрать продпл б квартиру это точно.

 

ну ладно все расскожу о хорошем Митя сегодня так же как и многие у нас тут начил длително стоять резко причем еще вчера боялся а сегодня целый день только этим и занимался подползет к опоре встанет отпустит ручки и улыбается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, умничка Димка твой)))) :giverose:

Лапландка, я ща вспомнила. у меня Димку как то свекры к себе на пасху забирали)))))))0 дык он же носится как электровеник))))))) свекровь в конце не выдержала сказала, что цитирую "столько энергии - это ненормально. надо наверное ему успокоительные пропить" :shock: я к чему это написала. что они бабули уже привыкли к тишине и спокойствию, отвыкли от маленьких детей, от шума и гама, от беспорядка, от игрушек и т.д. :hug:

 

Ссылки скрыты.

девы, на годик хочу подарить такой плеер! нормально же будет? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, о, с самостоятельными самостоялками вас! :giverose:

Гуряша, а на вид Мадинка не такой уж и пончик :pardon: По подсчётам врачихи мы должны весить 9900 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, умница! поздравляю! :drinks:

Гуряша, ога, дело говоришь, вчера по магазинам пробежалась, Ромке вещей накупила, прихожу, свекруха Ромку исключительно держит на коврике его или руки.. он шаг за коврик,эта несется, берет за руки(кисти) и поднимает его вверх и несет на коврик :shock: :shock: :banghead: я была в шоке... а Ромка взбунтовался, все равно дополз до стола.. но чет свекруха как то с ним себя ведет очень странно :scratch:

девочки, мы тут с папой нашим на рогах изза коляски :lol: я хочу одну, он другую и видать, у него совсем упертость уперлась, вроде сошлись на той, что он предлагал. ему она средненько,а мне ваще ни как, но терпеть можно.. так, как только я сказала- давай купим.. усе.. сразу не захотел :lol: :scratch:

наверное плеер нормально, я ваще смутно представляю, что их будет интересовать в год... Ромке то сейчас не так уж многое интересно, единственное, его страсть это проезжающие машины, на это он готов смотреть вечно, мне кажется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой...я тоже в комбезе вожу... блин, я в ремер ее еще не заталкивала в комбезе :scratch: это засада...оно мне больше всех нарвится...

 

Митечку со стоялочками!!! умничка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :wave:

gladik, Данюшку с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Лапландка, получается что вы в самом экологически чистом месте живете! :thumbsup: А у нас градообразующее предприятие по производству гексафторида урана в городе! :spiteful: А я еще удивляюсь, почему у Настены лысина на башке! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юльчоннок, просто Настя раньше тоже ползала и просто мамакла постоянно, а теперь говорит МАМА-МАМА когда ей что-то надо и на меня смотрит! :pardon:

Kjaere, мне если можно, то подарочек по России, так как я в интернет магазинах нифига не понимаю, а по почте дороговато получится.

Cherry1811, Полинка такая лапочка!

Прочитала про Лену Бегимотика, просто кошмар! Вот и медицина у нас! Слов нет.

 

У Настюши сегодня уже 4-ый день темпа 37,3, думаю что это на зубы :scratch: , но на всякий случай вызвала врача. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...