Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Прочитала про бегемотика, не могу остановиться - плАчу. Когда же безнаказанность отдельных врачей станет наказуемой?! :rules: Линчевать бы таких, ибо всёравно отмажутся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, сказала что все у нас в порядке, горло не красное. Температура на зубы, сразу 3 верхних лезет! :shock: Разрешила гулять! У нас сегодня целый день снег идет, красотища! :grin:

Варила Настюше борщ, кушала нормально, но в восторг не пришла! ;) Еще на днях варила кашу рисовую, так её вообще вырвало! Видать никудышная из меня стряпуха! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, люблю я ваши поликлиники :grin: ,столько "приятностей"можно услышать :spiteful:

Tatas, мама продать квартиру не может,живет у родителей мужа,а муж ушел :( ....Митюха молодец :thumbsup:

Гуряша, моя свекруха тоже все успокоительное предлагает дать :lol:

Little Miss Suns, свекруха как у всех :spiteful: ...Мой не лезет в выбор детского :dance:

gladik Данчика озорника с 10-ой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Данечку с 10 ой! Растите большими и послушными мальчиками зайчиками)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Лапулю Данюшу с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Девули, а вы будете малышей на лысо стричь после годика? Мамам мальчиков это не страшно, а вот как с девчонками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мы скорее всего будем, но нам не страшно у нас и так лысина! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А это дополнительное раздражение для волосяных фолликулов, что в нашем случае может благоприятно повлиять на рост волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше по-моему всех стригли, а сейчас уже многие от этого отказываются, вот мне и интересно стало.

А вообще это все делают машинкой для стрижки волос? Детки наверное пугаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули. я вот седня насмотрелась. сижу в шоке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Данюшеньку с 10 месяцами)))) :giverose:

Сури, я тоже Сашке начала свои каши варить, но я сначала перемалываю в кофемолке, чтоб не давилась,вроде ест хорошо)))

natashka_27, не представляю свою дочу лысой :pardon: мы наверно не будем, если только машинкой чуть чуть, чтоб ёжик был))))) хотя свекровь кречит чтоб стригли и фсё, ну я её и послала, сами разберёмся)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik, Данечку - умницу поздравляем с 10-тью месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да уж :( а я часто не пристёгиваюсь, блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мы Настю в год не стригли,у нее такие суперские кудряшки были,свекрушка с нанашкой орали что надо,но я их послала :spiteful: Нанашка вообще обиженная месяц ходила,у нас принято что она должна ребенка в год стричь,бред...Давида мы летом стригли,машинкой,не пугался.А в год может чуть под стригу,но точно не из-за того что так принято и не наголо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, видела что-то и раньше,ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я точно Мадинку в год стричь не буду. Мне кажется это так стрёмно - девочка, которой уже год и лысая :bad: Меня, например, не стригли и уменя замечательные, густые волосы.

Анюта34, а твою Сашеньку я тоже лысой совсем не представляю :shock: такую красоту рука не поднимется остричь. :pardon:

И Юльчоннка Ритусю тоже без волос не представляю.

У нас, наконец-то вылез верхний зуб. Теперь там их четыре. Ура, товарищи! :yahoo:

gladik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :friends: с зюбиком вас)))) а у нас вылезли два нижних и больше ни гу-гу :pardon: когда ж вылезут следующие?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

У Александры зуб второй

Вырос словно домик,

И грызёт она сейчас

Всё в подряд, как кролик! :taunt:

Потом как все разом попрут... :Crazy:

ААААААА, я тебя и твою Сашеньку с Alisia и её Сашенькой перепутала :scratch: это ж у них длинные волосики! Все равно волосы жалко стричь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с очередным зубиком!!!!!!!!!!Стишок супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :grin: нууу до волос Сашеньки дочки Alisia нам расти и расти, у них вообще шикарная шевелюра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, не не! Мы не будем стричься :Crazy: А что все собираются? :spiteful: Я кажется что-то пропустила :pardon:

gladik,, Красавца Даничку с круглой датой 10 месяцев! :drinks: Такой взрослый, прям не верится, что недавно рожали... как вчера все было

Девочки, стрижка наголо детей это из серии мифов и пережитков, ни как не влияет на рост волос в будущем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Tatas, со стоялками Митяя!! :)) А насчет САшеньки, квартира у них не в собственности, а в соц. найме...:(

Tatas,я буду Рёмер покупать...оно опускается в полулежачее состояние..ивообще, мне нравится...

Ссылки скрыты.

Я такое сегодня заказала, ктому-же на цвет Niсolas сейчас скидка, всего 12000 :) Завтра привезут, надеюсь нам подойдет, вроде читала где-то, что у них спинка шире, чем у других кресел...

Лапландка, с прививочкой вас!! :) Ну и бестактные люди, муж не высказался??

Ой, ну и экология у вас супер, наверное! :)

Little Miss Suns, хе-е, а у Саньки сейчас любымые игрухи мои фены и папины ремни, лезет в шкаф, достает их и сидит что-то все делает с ними :))

Сури, не болейте!! А-а, прочитала, что на зубки, ну отращивайте скорее тогда!! :)

Разметка, а-а, с зубиком вас!! :giverose:

gladik, нашего любимого Данюшку с 10 месяцами, пусть растет дальше таким-же умничкой на радость маме и папе!! :giverose: :friends: :drinks:

Мы Саньку в год не будем стричь, я по крайней мере не хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,уррра, с зубикам вас )

 

Vladushik, Марин, ты расскажи потом про кресло.... я просто так именно это хотела...

 

А насчет стричь налысо в год :shock: нееее....зачем ребенка лысым делать?)))))))) я точняк не буду...вообще цвет и густота волос - зуб даю, сестра подруги парикмахер с образованием рассказывала, не зависит от того стригли волосы в год налысо или нет :spiteful: это исключительно наследственный фактор.... хоть обстригись, ничего не изменится, если волосы от природы жидкие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ок, Ксюш. завтра привезут, примеряю на Саньку и расскажу, жалко если в комбезе не влезет :( Мне оно тоже понраивлось... Оно-ж до 3-4 лет, а сейчас нам и года нет и не влазит уже?? Странно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага... у меня Лизок в обрбитовское маленькое еще вроде влезает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну у нас первое тоже Romer, но в зимнем комбезе я еще не сажала туда Саньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...