Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки привет!! :wave: :wave: :wave:

С нетом была беда чуть вылетела из обоймы :pardon:

Про ФИМОЗ,эта штука и правда физиологическая...Нам один умный хирург в 3 мес всё надорвал,типа исправил вовремя..Так оно там рубцами так затянуло к 2 годам.что мама дорогая..... :shock: потом этот хирург нам обрезание сделать хотел..Руки чесались что ли...Вобщем один старый старый детский хирург,старой школы и закалки..Мне сказал не лезть до 18 лет,на растущий писюн этим не заниматься вообще и никаких обрезаний!!!Вот если воспаляться начнёт,а в нашем случае так и случилось,потому что нам уже "лечили" писюна,то тогда растягивать и делать промывания.Дотянули мы до 5 лет и решили эту проблему без операций.

Про ВУЛЬВИТ и СИНЕХИИ,чаще всего малые половые губы зарастают у "замытых" девочек.Мамы моют дочек 5 раз на дню мылом и смывают защитную смазку,и маленькие губки срастаются как края раны.Бывает и обратная ситуация мамы вообще не моют тогда всё восполяется и не вырабатывается защитная смазка.Всё тоже благополучно срастается.Поэтому подмывать надо,часто,проточной водой без мыла и не забывать на ночь бепантен.

Про СТРИЖКу под мартышку :Crazy: Не стригли меня ,не стригла Егора волосы супер.Мужа и племянницу стригли,3пера на голове :spiteful:

Пошла читать.....

Гладик,Юль Даньку чмокаем слюнявыми поцАлуями :giverose: :giverose: :giverose: С 10 кой!!!!!!!

ОльчикЮленьку с 9 месячьем!!!!Здоровья и улыбок принцессе!!! :giverose: :giverose:

Совсем забыла...Наш код 10300/74 :Crazy:

DamaMadama, Давидика с 9 месяцами!! :giverose:

natashka_27, Сонечку с 9 месяцами!! :giverose:

Всем спс за поздравления!!!Катя тебе спасибо отдельное за открыточку :give_heart:

Всех кого пропустила с датками!!!Побольше улыбок и сладких снов!!! :giverose:

Сури,Настюшу с прогрессом!!!Умница!!! :good: :good: :good:

Гуряша,Топотушке нашей выздоровления скорейшего :friends:

А я Егорку из сада забрала,позвонили сказали блюёт забирайте :bad: ...Сижу думаю :think: Толи я чем накормила,толи ротавирус и пора всем под лавку :blackeye: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мама продать квартиру не может,живет у родителей мужа,а муж ушел :( ....Митюха молодец :thumbsup:

Только тут на бебиплане видела инфо, что папа ушел, больше о нем нигде ни слова, кстати.

А на материнстве сегодня вот прочитала

Сегодня встретились с Лизой и ее мужем в ОВИР и вот мои впечатления от родителей Саньки:

Лиза - небольшого роста, хрупкая, скромная, красивая, безумно уставшая, нервничавшая из-за того, что девушка с искрой надежды в глазах, безропотно несущая на своих плечах безмерно тяжелый груз...

Максим - молодой привлекательный мужчина, муж и отец в полной мере взявший на себя ответственность за своих девочек...

Светлая и чистая пара, несколько минут общения - и море позитива от этого общения. Очень хочется сказать: Спасибо Вам ребятки за то, что вы такие, какие есть!!!

Сури, отмечу про посылку, больше не читала ничего пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш ты примерь Лизоньку в комбезе может вы конечно и войдете, но митька у меня даже шевельнутся не мог.

DamaMadama, о вот это я пропустила что у мамы своего жилья нет, это конечно жесть, а что письмо призеденту осталось без ответа?

Данечка красавчик сладкий малыш совсем стал большим поздровляем тебя с 10

 

Ой девочки сегодня опять были у хирурга который нашим писюном занимается, писюн на поправку идет все ок сказали через 5 дней как все рубцы после открытия заживут, открывать головку каждый день во время купания. А вот по поводу нашей гемангиомы сказал что лучше все же прооперировать чем надеется на лазер или препораты они могут не помоч а время потеряем и ребенка промучаем, я думала в перенитальный центр леч где я рожала, но хирург настаивает на Филатовской я так поняла филатовская и 13 больница это одно и тоже, говорит хирурги там уже много ле квалифицируются на таких проблемах. Но меня интересует есть ли там условия лежать с ребенкам и какие, я что то вообще не представляю как это будет выглядить, в перенетальном там большая комната со всеми удобствами, большая игровая, папа может все 24 часа находиться с нами, там и кормят что для нас немаловажно, папа наш готовить не умеет, но вот какие там хирурги х/з :hmm:

Ну ладно папа наш покушать может и в кофе брать, теперь вопрос в том как там в филатовской с посещением и какие там вообще условия, девочки кто знает напишите может кто с ребенком имел опыт нахождения в больнице.

мы конечно еще в больницу на консультацию не ходили, но в понедельник собираемся вот и думаю куда все же нам идт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!Данечку с 10-ой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, может папа одумался? :scratch: очень хочется надеятся, что так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, что-то пока не выяснили этот вопрос на материнстве.

Данечка с 10-кой!

Я такая запаренная сижу, ужас, девчонки на норвежском форуме перевели обращение на норвежский, хотят, чтобы я размещала по мамаским форумам в Норвегии. Ну нету у меня языка, чтобы общаться там, зарегиться смогу еще, а на вопросы отвечать - нет. И так на 2 форумах тяну тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Ой с этими пиписьками караул. Нам тоже для чего то в месяц платный хирург открыл писюн, ну наверное чтоб денег срубить, но с другой стороны у нас сужение дырочки было и писюн уже тогда не открывался, но самое главное открыть то он его открыл а дальше сами как хотите, вот все и срослось еще и с рубчиком. Этот хирург у которого мы сейчас были он именно хирург-уролог он нам открыл и потом мы еще 4 дня ходили к нему благо что в соседнем доме, он нам каждый день открывал накладывал мазь, чтоб рубцов небыло и чтоб я дома лишний раз сама не лазила, он уж наверняка правильней сделает, теперь сказал открывать во время купания в чистой водичке и продолжать накладывать мазь, а через месяц показатся. Самое противное что не угодашь какой врач полечит а какой поколечит, вот еслиб первый раз нам все правильно сделали то не прешлось второй раз обращатся, а то один врач исправляет ошибки другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!!!!!!!!

Спасибо, сасибочки, спасибулички всем мамочкам за поздравления с Данюшиным 10-ем!!!!! :giverose: И за поцелуйчики!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart

Катюша, тебе отдельное спасибо за замечательную открытку с Данюшей!!!!! :giverose:

 

Девулечки, ну что у нас за идиотская страна :banghead: Вчера забрала машинку из салона. Сеня в 7.30 уже была в гибдд, чтоб поставить машинку на учет. работают они с 9 утра. Я приехала уже десятая. Первый человек ваще с 5 утра караулил. Так вот домой я вернулась в 16.00. :banghead: :banghead: :banghead: Это нормально, чтоб машину поставить на учет, надо проторчать в гаи 8 часов :banghead: .

Вся промерзла. темпу измерила. Опять двадцать пять. 37.3. С мужем планировали в ресторан сеня пойти. Вот пью терафлю, чтоб к вечеру полегчало. Муж сказал, что будет лечить меня горячительными напитками 40 градусов. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подарок купила... ля-ля-ля :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот я тоже сегодня это прочитала,на материнстве уже ругаются по этому поводу...

gladik, ну капец,ненавижу вашу систему :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Это ты хорошо ещё отделалась, муж 2 дня торчал, чтоб машинку на учёт поставить)))) :Crazy: пришёл домой переночевать и с утра раннего опять туда)))) выздоравливай давай :giverose: что ж у тебя темпа то всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ЕЩЕ РАЗ С МАШИНКОЙ тебя, Юльчик, а по поводу ГАИ - пипец, конечно!! :( А мы когда покупали, нам на фирме все сами сделали за денюжки, конечно, теперь вижу, что не зря!! Выздоравливай, верю, что муж тебя подлечит! :)

Разметка, ого, ты шустрая какая, а как нам теперь с любопытством справится?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,капец,сижу обосранная вся.На материнстве кто-то спросил если папа Сашин вернулся,у нас написано что папа ушел,начался такой бред.Все разругались.Я прибежала к нам на сайт спросить что ж на самом деле происходит,там такое творится.Так меня здесь еще и пристыдили,виноватой выставили,меня аж трусит.Капец,пытаешься людям помочь,а тебя еще и крайней выставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь, зайка...ну не переживай ты.... Марина просто на нервах... я уже написала, все люди разные... не реагируй ты так остро....

я тоже задала себе этот вопрос, потом выше написала - ну вернулся значит... :pardon:

этих мужиков хрен поймешь... а если мужик пришел и помогает, то пусть помогает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваочки начиталась про филатовскую таких плохих отзывов и по телефону они меня отшили ничего не объяснили, я тут разузнала что псле такой операции детки сразу идут домой, я позвонила в перинатальный там сосудистый хирург принимает 2 раза в месяц как раз завтра принимает но запись полная сказали приезжайте в живую очередь попадете, что делаьт поедем правда прием 3 тыс. рублей охренеть простите за выражение, я хоть там и вела беременность но таммы раз заплатили и усе к твоим услугам а ут за один прием, муж сказал нечего думать собирайся поедем в ПМЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, в Контакте тоже разборки по этому поводу, и там написали, что из-за этих разборок форум еа материнстве прикрыли, при чем тут папа-то?? Не переживай, Олесь, идиотов везде хватает, не принимай на себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Vladushik, ой,девочки,меня прям трусило,сейчас вроде успокоилось.Обидней всего что я ни разу никаких таких вопросов не задавала,здесь уже поинтересовалась у yuki так как от нее первой про Сашу узнала,а тут столько негатива.Еще не приятно что первые взявшиеся помочь очень грубо часто реагируют на многие предложения,ну неужели нельзя нормально людям отвечать,сами же бардак устраивают,ребенку ж этим только хуже делают ,а обвиняют всех вокруг :( Лично я очень доверчивый человек,но даже я после всего прочитанного,если б только в темку попала,очень призадумалась.Обидно что ребенок страдает.Я еще и темку на местном форуме веду,что мне там им отвечать если вдруг спросят :pardon:...Ага и форум на материнстве закрыли,а времени вообще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, тоже читаю темку про Сашу и стараюсь помочь, вы все правильно написали, не переживайте! Надо просто абстрагироваться от этого вопроса, гланвое помочь Сашеньке!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,только я переживаю за тему в материнстве,надеюсь не закроют :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, да, там много привлеченных людей и форумы хорошо работают в плане помощи в сборе денег, Дай Бог из-за этой все ерунды, не прекратился бы сбор денег :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь, я сама такая же доверчивая и помочь всегда стараюсь, очень тебя понимаю...

просто, мне кажется, что у Марины, да и у мамы Сашеньки сейчас непростой период, ведь этот информационный поток - он просто давит...ведь не все готовы оказаться в центре внимания... сравнение может не самое правильное, но это как "звезд шоубиза" полощут в прессе, так и тут...вот нервы и не выдерживают... я так думаю... :pardon:

а ты, солнышко, точно уж не в чем не виновата, наоборот - побольше бы таких людей как ты!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я о том же :beg:

angel7, понимаю я все,но думаю это уж чересчур...СПАСИБО :blush:

Ладно,закрываем эту тему,главное что б все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, а письмо призиденту осталось без ответа? я про сашеньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ага!!!

 

девочки, у меня Лиззи стала кусаться :shock: так больно, все руки искусала до стняков.... а сегодня за щеку хватанула... :blink: я ей строго говорю: маме больно, нельзя кусаться, а она хохочет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, я думаю, все просто на взводе, времени в обрез, не переживай!!! Ты молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...