Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, писали,вроде не ответили

angel7, мой тоже кусается,я ему пальчиком машу мол нельзя,он как завороженный на него смотрит так нравится :D Кусаться не на долго перестает и кусает только меня :Crazy: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что сейчас было решила мужу показать что нам дохтор открыл головку ну и открыла (хотя доктор сказал 5 дней не открывать) головка выскачила как черт из табакерки а обратно ни как вот такое сильное у нас сужение дырочки. У меня паника начиналась я рыдаю тясущимися рукаминабираю номер врача время прошло сек. 30, доктор сказал чтоб я митю к нему принесла, я в комнату за митей а он с папкой уже ржот мужики без меня разобрались, врачу перезвонила он тоже похихикал, но успокоил (хороший дядька( а я горе мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши кусаются,а мой шалун меня и бабушку таскает за чуб и смеётся,а слово нельзя для нас ваще чё-то ооочень смешное!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь ты молодец!!!!!Так держать..Ребёнок это самое главное.... :clap: :clap: :clap:

Tatas, Тань у вас как раз тот же случай что и у нас один Херург от слова (хер) залез а теперь другой врач исправляет. :rules: нам тоже так делали.Вот если б не залез и нам и вам умелец то ходили бы наши мальчишки и не парились :bye: Пусть у Митюши всё хорошо будет :beg: А гемангиомка пусть усохнет сЦука.... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, дорогая не растраивайся, ты умничка время есть помогать, даже не бери в голову, ты большая молодец.

freija, и не говори, но будем надеется писюн у нас будет бравеньким :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, По другому и быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Распечатала листовки про Сашеньку, пойду завтра к метро, раздавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, какая ты умничка!!!! кто подскажет вот у меня есть карточка на ней деньги я могу не выходя из дома перевести деньги если нет то завтра пойду в сбербанк переведу. если есть способ перевести сразу с карты через инет подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спустя 2 дня наконец-то увидела, что мои деньги для Саши пришли! На немецком сайте только за сегодня собрали почти 4400 евро! Некие Артем и Жанна перевели почти 500 и 300 евро соответственно! Уверенна, что все получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, можешь... на яндекс-счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!))) я тоже седня наконец-то перевела денежку Сашечке. у Лизы появилась карта СБ) я оплатила он-лайн) очень хочу чтобы ее вылечили :beg:

материнство закрыли ага. на чистку

Танюшь у тебя карта сбера? если да, то у тебя есть идентификатор и постоянный пароль??? я их в банкомате получила. без них он-лайн не оплатить ;)

Олеся не переживай) мы с тобой)

разметка! везет тебе! подарок уже купила :friends:

 

а Аленка у меня капризная атас просто :wacko: не ест почти. чуть что сразу в слезы. укусит меня, я ей говорю нельзя. она в слезы. :huh: научила я ее давать и брать предметы, она когда дает что-нибудь говоит на, а когда просит что-нибудь говорит "да". так она печенье стала брать, подходит к боньке, протягивает ей руку с печеньем и говорит на-на-на :unsure: уже так осознанно. я прям в шоке за ней наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интересно мы до старости будем общаться , уже бабки такие детям лет по тридцать сорок а мы все в мамской болталки их обсуждаем сначала пузики обсуждали потом пеленки, жопки, зубки, стоялки.........так до невесток и зятьков дойдем :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

На самом деле хорошо что мы вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, что за яндекс деньги пошла попробую Гуряша, у меня нет не сберовская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, представляю как ты испугалась :shock: Главное что б все у вас дальше было хорошо....Не могу про перевод подсказать,у вас система чуть другая,но с инета можно перевести....Про будущее общение насмешила :D ,весело будет

kete, меня тоже таскает :grin:

freija, freija, спасибо девочки за понимание,негативные эмоции убераю в сторону,главное малышка

Galina-Malina, умничка!!!!!!!!!!

Lerulka, я тоже свой первый перевод только вчера увидела,сегодняшний не знаю когда покажут.Да мне и не важно,главное что б дошли.Еще заметила что с пейпола быстрее распечатки

Гуряша, :friends: ..У меня Давид такой нытик сегодня и прилипала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну Аленушка молодечек!!!!! У них сейчас прям прорыв какой то пошел я тоже на Митяя смотрю он столько стал понимать учиться всему на глазах вечра еще ниего не умел сегодня бах стоит ходит говорит, детки наши конфетки немогу передать как я счаслива, да что я расказываю вы все это понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, капец я тоже не ожидала такой реакции от юки :scratch: я бы тоже на твоем месте обиделась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Тань, как я поняла, тебе надо завести на Яндексе счет, пополнить его с карты, потом перевести денежку на Яндекс-счет Саши.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, Тань)))) прикол)))) я тоже представила эту картину)))))) такие старушенции в инете)))))))

 

Гуряша, ой, Аленчик умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, что-то ты так описала как головка выскочила, мне смешно так стало, но я понимаю, как ты испугалась, верю, что все хорошо с писюном у Митяя будет!! :)

Lerulka, я кстати, своих денег так и не увидела, переводила 20-го на яндекс... :scratch:

Гуряша, а-а, Аленчик - молодец, видимо как раз кризис у вас и скачок в развитии! :) А у нас сегодня Санька папу поразил, у нас на полу 2 коврика, один с цифрами и ьуквами, другой с разными картинками, так вот Санька на этих 2-х ковриках научился цифру 1 показывать, папа так громко радовался! :)

Меня Санька может ладошкой по лицу хлопать, за волосы таскать очень нас с папой любит, когда ругаюсь на него - смеется, даже пробовала ему на примере показать, подергала его за его волосянки, говорю - больно, а он хохочет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо там случилось-то? Я смотрю, на материнстве до сих пор закрыта, ну что так долго они там чистят-то? Время ведь теряем...

Дайте мне, плиз, ссылку на тему о Саше на бебиплане, а то я тут не читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048&start=375 вот.Главное деньги идут,надеюсь хоть завтра материнство заработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, фигасе :shock: цифру 1 :good: кстати! Димка у меня седня первое слово сознательно сам прочитал!)))) ииииху! едем мы значит из садик, он в окно смотрит) проезжаем мимо гипермаркета "карусель" а буквы яркие такие, большие, светятся. ну он начал их озвучивать по порядку и сказал громко так "КАРУСЕЛЬ!")))))) я грю, ты че прочитал? а он -нееет я просто догадался))))) я грю - как ты догадался то? а он- просто хорошенько задумался))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ого, первое слово и КАРУСЕЛЬ?? Димка - молодец!!! :good: И сообразительный, главное, хорошо задумался!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :lol: ага

девули материнство открыто) :hug:

я не поздравляла наших январят последние 2 дня. девули извиняйте :beg:

Майечку и Данюшу с десяточками! :giverose:

Давида, Сонечку и Рому с девяточками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...