Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Данюшу с 10 месяцами! :giverose:

Девочки, у меня Миша сегодня обратил внимание, как у него получается стоя писать (я сняла ему штаны, долго уговаривала на пленочку пописать - ни в какую, только поставила его на пол - моментальный эффект!). Сначала он так завороженно смотрел, потом писюн рукой схватил, а потом тах хохотал!

Мне смешно так было! Вобщем, впечатлился мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида, Сонечку, Рому и Даню, с очередными датками! :giverose:

Kjaere, можно мне по России тоже? ... (если возможно, конечно) В инет-магазинах ничего не понимаю :blush:

 

Прочитала про девочку... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, почему то не могу пополнить счет с карты на яндекс деньги :pardon:

перхожу на страницу пополнения счета с привязанной карты, на которой нужно укозать сумму пополнения счета, но я там в упор не вижу куда вводить сумму, девочки подскажите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Гладик, Даньчика с 10 месяцами! :giverose:

Всех деток с датками!

Девочки, я второй день в шоке от новости про Лену Бегемотика. Вчера плакала :cray: весь вечер. Ну, что за с...ки врачи у нас.... :banghead: :banghead: :banghead:

Олесь, почитала я тему про Сашеньку, да, обидно. Не расстраивайся, правильно angel7 все на нервах. Ты большая умничка! Так помогаешь!

Тоже все про Сашеньку думаю, вчера денюжку отправила, в Одноклассниках всех друзей пригласила в группу , статус установила и аватарку установил. Надеюсь. хоть чем-то помог. :beg:

Девочки, мой ребенок меня тоже истязает. :lol: Спрашиваю ее где у мамы нос? А она с такой силой меня хватает и ногтиками впивается, что у меня весь фей поцарапанный. Уже боюсь ее. Когда титю сосет, тоже впивается ногтями в грудь до синяков и царапин. И волосы мне дерет только так. Тоже говорю ей строгим голосом нельзя, Милана,маме очень больно. А она хохочет и опять меня обижаааааееет :cray: .

А еще моя берет палочку от пирамидки, а я колечко держу и говорю ей давай , мол оденем колечко на палочку и она сует палку в колечко. Прикольно так. В прятки обожает играть.

А забыла написать мою племянницу, которая в августе родилась в боьницу в субботу на скорой забрали, т. к. у нее кал с кровбю и слизью был. А сегодня посев пришел, сальмонелез у нее. :shock: Капец, я в шоке ОТКУДА? очень переживаю за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох почитала дневничок Бегемотика.. очень страшно.. сижу реву.. как не справедлива судьба.. смотрю на своих ангелочков и понимаю что я счастливая и все мои проблемы какими бы мне ужасными не казались- ерунда... главное наша семья.. надо учится ценить что у нас есть.. а я блин из-за какой-то квартиры переживаю.. всё познается в сравнении..

 

а я своей шапочку замострячила.. сделала помпоны и пришила к шапочке.. правда Сонька не в настроении- не любит наряжатся

4241fae2cf71.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали?

ОАО "МЕТРОПОЛИС"! ПЕРЕЧИСЛИЛА 1.000.000 рублей на счет Сашеньке!!! Осталось вообще чуть-чуть!!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сообразительный мальчик :lol:

Юсона, ну это Милана что б мама не забывала кто в доме хозяин :spiteful:

syclon, видно что не любит :D

Galina-Malina, :clap: ура,я когда почитала прям не поверила сначала.Теперь точно все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали?

ОАО "МЕТРОПОЛИС"! ПЕРЕЧИСЛИЛА 1.000.000 рублей на счет Сашеньке!!! Осталось вообще чуть-чуть!!! Все получится!!!

 

тоже сколько могла перекинула- малышке они нужнее.. еще на местном форуме темку создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, клёвый шапец, всем на зависть. :thumbsup:

 

В контакте выложили фото Саши и её мамы. Надеюсь скоро эта девочка начнет улыбаться и радоваться маме!

Мы тоже царапаемся-кусаемся-щипаемся, мой постоянно удивляется, почему у меня все ноги в мелких синяках. Только когда я говорю ей нельзя, мы сразу в слезы, папаня наш все родинку свою пытается уберечь на пузе)

 

Гуряша, мы тож игрухами во всю делимся, причем конкретно, маме это, яшке то, научились спасибо говорить, головой киваем и глазками хлопаем, изображает нас всех, особенно яшку, тот рычит-она с ним напару, лают тоже вместе :) Знает что яшкины игрухи каки все, говорю брось каку-бросает и больше не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, сладенькую Мадиночку с 9 месяцами))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш Мадиночку с 9 месяцами!!!Целуем вас в пухлые щёки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую пухляшку, супер-щечки Мадиночку с 9 месяцами!!!! уряяяяя :give_heart: :yahoo:

 

Девочки, я тут вот что придумала, раз мы уже проиграли конкурс беззюбиков, значит у меня есть все шансы в конкурсе "У кого позже всех начнутся месячные" :Crazy::Crazy::Crazy:

 

у кого еще не начались?? а то мне хочется хоть в каком-нить конкурсе победить :spiteful: :spiteful:

 

ааа, еще вот у кого полоска на пузе не совсем прошла??? а??? слабо??? :Crazy::Crazy:

 

вощим у меня все признаки, что я либо сново беременная, либо тормоооооз :taunt: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хе хе, вот и не победишь :spiteful: :Crazy: у меня нет месюков и полосочка чуть чуть тоже видна))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и я, и я без монстров! :pardon:

Девченочки! спасибки за поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значить вот хто мои конкуренты

пишу список))

 

Cherry1811

Анюта34

Разметка

 

кто к нам? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с девяткой вас!

Fable, отметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Красавицу-Мадиночку с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прочитала про Сашеньку, хорошо что мир не без добрых людей, теперь я уверена что нужная сумма будет собрана! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но я так понимаю что деньги еще и на реабилитацию понадобятся?

 

Я сегодня с Настей ходила в гости к подружке, её доченьке сегодня 10 месяцев исполнилось. Кроме нас еще 2 наши знакомые с детками были. Так хорошо посидели :thumbsup: , договорились недельки через 2 еще встретиться. Вот только фотик я дома забыла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с месячинкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую булочку Мадиночку с 9 месяцами! :giverose:

Ой, а я не знала, что это Метрополис деньги перечислил, смотрю на одноклассниках, что сумма значительно увеличилась, аж запрыгала от радости :dance: :dance: :dance: Ой, молодцы какие! и правда, что мир не без добрых людей! А что это за организация?

И я, и я без месюков! А про полоску не знаю, у меня шов вертикальный до пупка :spiteful: Сури, классная у вас тусовка была, я бы тоже хотела, чтобы Милашка с детками пообщалась, но и боюсь в тоже время, мы без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нифигасе вы стоя писаете :taunt:

Galina-Malina, :clapping: я прям прослезилась) такие молодцы! осталось совсем немного собрать) фотки тут у нас выложили Сашки) такая она девочка красивая! :man_in_love: дай Бог ей здоровья) :beg:

Cherry1811, я тоже без месюк) так что я учавствую) а полоска у меня уже давно кста прошла) :dance:

Мадиночку сладкую девочку нашу с девяточкой! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать нет времени, были сегодня у невропатолога, что славится на всю область, ну по поводу того, что не стаем у опоры, в общем, выписала нам опять массаж, но стимулирующий, ЛФК и лечение, мол, мышцы очень слабые, поэтому не встает, паталогии нет, но лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если до года дотянем, то уже поздновато. И лечение дорогое, на 1,5 мес. Мол, она сама не стремиться стоять. Мы вчера ходули ей купили, а врач сказала немедленно убрать. Хотя, мне кажется, после ходуль прогресс, вставать стала понемногу. В общем, аж до слез обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мадиночку - супер пупер фефочку с праздничком! Тёмик передает чмоки чмоки)))) :give_heart:

А мы в гостюки собираемся...есть раков :Crazy: Я вот первый раз их буду пробывать...че та боюс боюс) Тёмик щас поедет к бабуле ночевать, а мы в отрыыыыыффффф :dance:

Девули, а когда распределение то??? Может было уже и про меня забыли??? Аняяяяяя, не забудь про меню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я только что ЗолушкО проводила. Мы с ней борщик сварили, голубчиков сделали....Пока бабушка с дочей гуляла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, разве в нашем возрасте паталогия, если ре не стоит у опоры? моя тож не стоит, но я и не заморачивась- успеет еще)) а вообще мы так переворачиватся и не научились- мы наверно одни кто не умеет переворачиватся :grin: но нам это и не надо она садится сразу и без переворотов ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...