Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

таак, в конкуре на отсутствие месюков участвуют :spiteful:

 

Cherry1811

Анюта34

Разметка

Гуряша

Юсона

 

кто еще? :Crazy:

 

кто -нить бы посмотрел, что за конкурсы у нас тут- точно на дурку б свезли)))) :Crazy: :rolleyes:

 

 

и еще, девочки, как я зол, это пипеац просто...

 

муж-сволочь, празднует сегодня день варенье с компанией, с которой в баню ходит, вощим, попросил забрать его ровно в 6 вечера, типа пивка в бане и адью, типа чтоб потом не бухать и быть свежим как огурец, я ж такая довольная, думаю во молодец..ан нееееет... приехали мы с Полиной к бане, стояли час, она уже успела поспать и проснуться... баня на другом конце Москвы... а он потом грит, а мы не в бане уже, а в кафе напротив, я ему-выходи, он нееее, лучше ты зайди, а там накуренный гадюшник какой-то... короче я с психу послала его на х.. , схватила Полю и срулила нафик оттуда.. вот сижу злая, и пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинку с даткой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поздравления!!!!!!!!! :wave:

У нас сегодня двойной праздник, у Мадинки 9 месяцев и у нашего папы День Рождения. :Crazy: Правда, папа весь праздник подпортил, т.к. вчерась нажралси с мужиками с работёнки и сегодня весь день болеет :spiteful: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы без зубов и без монстров :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Cherry1811, ох уж эти папы!!! :drinks: :spiteful: :club:

Наш вторые выходные ведет себя тихо, ох... не к добру. Затишье перед бурей :spiteful:

Красотку, гимнастку и просто вкусную девочку Мадинку с 9 месяцами! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!! :Hello:

 

Сладкую куколку красавицу Мадиночку с 9 месяцами!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, прочитала Сашенькины новости!!!!!! Господи, как я рада, что сумма денег намного увеличилась. осталось совсем немного!!!! Спасибо Метрополису!!!! Спасибо всем всем нам, что откликнулись и помогли кто чем смог!!!!!!

С Божей помощью у Сашеньки будет шанс на жизнь!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Будем молиться, молиться и еще раз молиться за здоровье малышки Сашеньки. :beg:

 

DamaMadama, немного прочитала про скандал на форуме! Правильно Ксю написала, всем мы разные! Зая, не обращай внимания! Ты у нас МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, Vladushik, спасибочки!!!

Маринчик, нам в салоне за 12000 предложили за номера и талон ТО. Но я сказала, нифига платить не будем такие большие денежки. Сама, мол поставлю. :Crazy:

 

Гуряша, Глафира, Fable, Юсона, спасибо девочки за поздравлялки! :friends:

 

syclon, Софушка такая милая зайка!!!!! :give_heart: Шапочка здоровская!!!! :good:

 

Валюша, поздравляю сынишку с первым прочитанным словом!!!! Димусик умничка!!! :thumbsup:

 

Юсона, желаю поскорей поправиться твоей маленькой племяшечке, чтоб поскорей избавились от этих паразитов!!!!!! Она ж еще такая малышка!!!! :give_heart:

 

Cherry1811, Викусик, постарайся успокоиться. Понимаю, что очень обидно.....САма бы наверно так же бы психанула и послала бы куда подальше.... Блин, ну что ж наши мужики иногда так чудят и такое вытворяют..... :banghead: Ну все равно поздравляю твоего суженного с днем варенья! Желаю , чтоб голову не терял! И вас с Полечкой не обижал!

 

Катюша, поздравляю мужа с днем варенья!!!!! Крепкого богатырского здоровья ему!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, эх эти папы.С днем рожденья его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, раки мои накрылись, впрочем как и гостюки)))) Позвонил друг и всё отменил-грит дела семейные..видимо пять с женой ссорится...последнийраз когда с ней поссорился-мой муж возил его ночью в травмпункт-ушиб ноги(об стену)...короче сидим дома, наварили пельменей, смотрим киношку...ляпотааааа)))))))

Вика, Катя! Ваших мужей с Днюхами!!! Девочки, мужики все одинаковые)))узнаю своего и в одном и в другом! Не серчайте, они ж не всегда так))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, кукляшку-Мадинку с 9-месячьем!!! :giverose:

Cherry1811, я тоже еще с полоской :friends: , правда с месяками))

 

Прочитала про Сашеньку, слава Богу, что сумма набирается. Мы с мужем сегодня тоже перевели. Кстати, девочки, кто через яндекс-деньги хочет перевести - это очень-очень просто оказалось.

 

Мы сегодня в лесу погуляли, такая красота, а воздух! :good:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? в конкуре на отсутствие месюков участвуют

 

Cherry1811

Анюта34

Разметка

Гуряша

Юсона

Alisia

 

Fable, Полиночка сладкая пухляшка))) какой у вас вес-рост после замера напиши,интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот мужики!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вы классный такие!!! И ты и муж, а доча просто красотулька!!! :give_heart: Природа суперская, люблю такое время..эх, снег, подожди не выпадай!!!!

gladik, ой, Юль, с машиной тебя! Тииду взяла, да? Поздравляю :giverose: Ни гвоздя, ни жезла тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

за 12000 предложили за номера и талон ТО
круто берут) 5000т рубликов красная цена)))) Недавно этим же занимались)

 

Извиняйте меня с Данечкой :beg: , с десяточкой вас зайцы - ( и одним днём) :P - не болейте, слушаться не желаю, вы и так послушней некуда))))))

 

Мадину с девяточкой) Тото же она мне сегодня снилась улыбашка :grin: :give_heart:

 

Cherry1811 я бы прибила веником...шубкой и колечком с брюликом не отделается,да? ;)

 

Fable, красотки-прям загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы уже с Ксю придумали подарки! Осталось только узнать, кто нам достанется девочка или мальчик) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда распределение то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку-красотулечку с 9-кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Cherry1811,ох уж эти мужики...как начнут :drinks: , так про все забыли...ты сама главное не нервничай... пусть гуляет, а завтра покажешь ему кузькину мать) :blackeye:

 

блин, как я завидую тем кто в списке без месюков!!!!ё-маё... меня эти гады с полугодика Лизиного мучают :banghead:

 

про Сашеньку, я тоже как увидела сумму!!!! прям ура, есть же добрые люди! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ;)

Cherry1811, мы в 8 мес. были 9300/71, посмотрим, что в 9 будет, а то за прошлый месяц аж 700 г набрали :shock: Ты тоже напиши, что вам там навзвешивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ты прям как про нас написала мы точно так же обижаем маму, больно до слез :this: вот это да и правда от куда такой диагноз у крохи, будем надееться что все хорошо будет :friends:

syclon, Блин какя ты рукодельница, сонечка простокрасавишна, шапочка класс получилась :thumbsup:

Galina-Malina, вот это новость я еще не успела прочитать сейчас почитаю да маме своей позвоню, я ей про сашеньку расказала она теперь тоже зп нее переживает это новость просто замечательная.

Юсона, А почему у тебя шов вертикальный, у меня 15 лет назад так сестре порезали да еще и не ровно долго заживал, вообщем очень неприятно было, а через 15 лет сестра попадает на операцию к этому же врачу у них город небольшой так она ей говорит кто это вас так порезал, а сестра говорит вы та покраснела и сделал ей бесплатно типа пласти косметически шов поправила.

Оличка 1202, А почему ходунки то нельзя я митяя с 5 м. засунула в ходунки и все ок, нам еще 9 нет а уже второй день смело стоим да ак этому радуемся, хотя ты знаешь дети это ведь так индивидуально не знаешь каким врачами верить.

 

К слову девочки сегодня были у сосудистого хирурга и что вы думаете она нам за 3 тыс сказала что гемангиому удалять нам не надо что дает 99% что она сойдет, я в шоке в поликлиннке сказали не удалять другой хирург сказал удалять и причем в вашем случаи только поможет операция, третий говорит опять не надо что сама пройдет вообщем сколько врачей столько и мнений, решили подождать до года посмотреть рост в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Сладкую Мадиночку с 9-й УРА!

Cherry1811, Хехе..уменя они тож не начались и полоска на пузе тож есть:)) и ещё я себе с завидной периодичностью беременной мерещусь:))

А мы вроде нормально перенесли прививку,даже не темпили я очень очень рада:)

Правда вот зачем то второй день в 2 часа ночи только спать ложимся..жуть!

Как я рада, что сумма для Сашеньки увеличилась..я сама вчера уже второй раз перечислила..очень её история тронула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, в некоторых случаях врачи не приветствуют ходунки..нам вот тож их запретили так как любим на цыпках стоять,и чтобы не провоцировать это дело сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Митюшка с Сашенькой вдвоем остались беззубиками :friends: Я Митюше говорю уступи девочки первое место :lol:

Сладкую Мадиночку с 9!!!! :give_heart: :giverose: и папика с ДР!

 

Викуля папика вашего с ДР! Не растраивайся дорогая, я тоже зла на своего хотя он у меня не пьет не любит это дело, хотя от хорошего стаканчика виски или коньяка не откажеться но на этом все, зато у него есть привычка психовать по пустякам главное не орет а так тихо психует у него приступ ярости прям как ненормальный я в этот момент его ненавижу и ору а сейчас митька все понимает не поорешь вот и приходиться терпеть это безобразие. Говорю ему убири свои вещи в шкаф вместо того чтоб убрать он их может с психу в помойное ведро выкинуть ну нормальней нет :Crazy:

Fable, Ой какая ты хорошенькая такое милое личико вы просто суперски нафоткались очень симпатичные фото получились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Ты права все детки хоть и похожи но подходы к каждому свои кому это поможет кому то навредит, ты права. У нас Митюха тоже как то 2-3 ночи спать ложился во втором часу ночи сам уже падает в подушку от того что его рубит но тут же встает с улыбкой и смехом и бегом от меня , но меня это особо не напряга я до поздна смотрю телек и поэтому могла с ним поволяться потом режим востановился , мы кстати сейчас спим до 9 утра это кайф :man_in_love: и из бутылочки кашу есть отказаись теперь у нас главные ложечка и торелочка, а сок как полюбили я его раньше не довала боялась желудок испортить, но папа не устоял перед тем чтоб угостить сладеньким сына, теперь наливаю мите сок в бутлочку он ввосторге не отобрать с такой силой вцепляеться (он вообще у нас сильный такой и ручка такая не мелкая в кого только) а забрать потом бутылочку не могу там сока уже нет митька в шоке как так где соккккккккккк :banghead: и в рев правда быстро успокаивается благодаря своей подружке соске :man_in_love:

 

Девочки у меня Митька как обезьянка постоянно ковыряеться у всех в волосах будто что то дастоет и расмотривает, благо ничего нет а то и правда как обезьянка в рот засунул, еще главное голову тому у кого ковыряеться вертит типа сюда смотри или туда,сегодня в больнице женщита улыбалась когда это увидела, картина папа и митя у него в волосах капошиться с серьезным видом.

Ой девочки меня прорвало на ночь глядя понаписала вам ерунды всякой ну простите заняться было нечем днем с Митяем выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Представила Митю обезьянку..теперь ржу перед сном:))

Мы вот раньше сок пили, а теперь наоборот наотрез отказался, а с кашей прям как у вас было..сначала с бутылки просил..а сейчас только ложка в почете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, какие фотки красивые!!!!!! и вы обе такие красотульки!

 

Tatas, ох уж эти врачи!!!! :banghead: вот как решение принять? причем хрен поймешь где правда, а где на деньги разводят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Красотки :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки вы такие молодцы...А мне и похвастаться нечем :this: Думала на выходных денежку Сашеньке кину..С пт Егор блюёт...А сегодня ночью и Маюся.....Так стыдно мне,но пока не до Сашеньки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! уложила Аленку спать, а соседи стали сверлить и долбить :banghead:

я уже готова объявление такое повесить!

Ссылки скрыты.

Двух Полиночек с девяточками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...